Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
1 3 4.69%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 1 1.56%
6 1 1.56%
7 3 4.69%
8 10 15.63%
9 17 26.56%
10 29 45.31%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 20:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Person of Interest / Подозреваемые



В главных ролях:
Джим Кэвизэл (Риз),
Майкл Эмерсон (Финч),
Тараджи П. Хэнсон (Картер),
Кевин Чапман (Фаско) и др..

Год: 2011
Страна: США
Создатель: Джонатан Нолан
Жанр: криминальный триллер
Премьера: 22 сентября 2011
Продолжительность серии: 40-45 мин.
О сериале:
Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фаско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.


Последний раз редактировалось Frееze; 11.03.2013 в 18:30.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:38   #141
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Серия огонь, не отпускала ни на минуту, так ещё и следующая такой же обещает быть.
Скрытый текст:
Надеюсь с Эйчар закроют сюжетку все таки, а то опять непонятно.
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 06:40   #142
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
3х08.

Вот теперь я понимаю, что имели в виду продюсеры в недавнем интервью, когда говорили, что центральным персонажем сезона будет Картер (по аналогии - первый сезон - Джон, второй сезон - Финч, третий - Картер). Практически вся серия о ней, остальных - необходимый минимум. Момент на крыше, в доме, в прошлых годах, да даже в участке - каждый хочется смаковать. А уж как она развязала вражду, просто конфетка, а не ситуация... И эта перемотка времени назад, вроде банальный ход, но как точно подгадан и подан. Машина тоже хороша, выдала такой обвал, но то, что за этим последовал мощный всплеск основной сюжетки - это было нереально круто. А ведь у них еще в запасе несколько линий! И, что удивительно, я за них спокоен, поскольку уверен - не завалят, обыграют настолько же круто, как и сюжетку с HR. Судя по концовке серии, у одного члена команды "спасателей" большие проблемы, тут уж только кусать локти в ожидании следующего эпизода.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:50   #143
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Nikquest, подписываюсь под каждым словом.

Очень неожиданно третий сезон поднимает планку. Первый стал крутым для меня ближе к концу, второй постепенно становился всё круче и круче, а тут бац и сразу серии с третьей уже захватывает дух.
Кто-нибудь смотрел промо девятой серии?
Скрытый текст:
Это как понимать? Лайонела-то за что? Единственное, что мне не нравится в третьем сезоне - слишком мало Лайонела. А тут они меня просто шокировали. Кто что думает? Убьют или нет?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:52   #144
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
Лайонела-то за что?
Он и так очень мало времени получал на экране в 3 сезоне. Вполне возможно, что решил уйти, либо решили убрать, т.к. ничего путного придумать не могут
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 06:05   #145
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Удивительно, как раскачали сериал! Раньше смотрел его для заполнения промежутков между эпизодами других сериалов, а тут жду его больше всех остальных!
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:23   #146
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Да. Вы. Охренели.
Под спойлером - жуткий спойлер.
Скрытый текст:
Картер! Черт побери... Ну как так!? Ведь Фаско был в руках уже, обречен практически, но выкрутился. Машина звонила - и в пустоту. Но развязавшая войну Джосс Картер пала первой из команды. Симмонс - урод. Еще и Джона подстрелил вдобавок. А телефон все звонил.

Это просто крындец. Концовка - кошмар.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:09   #147
Юзер
 
Аватар для AxeL#
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 200
Репутация: 40 [+/-]
Nikquest Заинтриговал,теперь незнаю,как дождаться выхода озвучки от нью.
AxeL# вне форума  
Отправить сообщение для AxeL# с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:51   #148
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
AxeL#, Не дожидайся, смотри в оригинале, серия того стоит. Я на прошлой-то думал, что крутота, все дела, сложно переплюнуть, а эта ее одной левой уделала. Напряжение колоссальное, ироничная локация, открытый сезон охоты на Джона во всей красе, шикарная игра Фаско, неожиданный сюрприз... Всю серию как на иголках.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:17   #149
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Если предыдущая серия была огонь, то это пожарище просто.
И такая концовка, что жуть.
Скрытый текст:
Мне вот интересно, когда Рут разговаривала с Финчем, она знала что это Картер будет?
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:32   #150
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Если предыдущая серия была огонь, то это пожарище просто.
Если продолжать аналогию, следующая серия должна стать выжженным полем.
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Мне вот интересно
Скрытый текст:
Да там даже звонящая Машина не спасла. У Рут, конечно, знания несопоставимы с оной, но все же Машина выдала номер Джона, а не Джосс, т.ч. Рут, если она, конечно, связана с Машиной на ТАКОМ уровне, тоже должна была думать, что в опасности именно Риз. Ну или она "умнее" Машины)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:01   #151
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
9 серия просто лучшая за весь сериал. С морем экшена, отличной драмы и саспенсом.
Скрытый текст:
Как по-началу был рад, что команда так быстро расширяется - и тут такой внезапный поворот. Нет, я ожидал смерти Лайонела. Она вполне вероятна, ведь тот всегда стоял за Картер. В третьем сезоне его и вовсе мало. Это ещё сильнее закрепило персонажа в качестве жертвы. Но чтоб Картер.

Сценаристы мастерски всё устроили, молодцы. Но я их теперь ненавижу. %(

Покойся с миром, Джосс.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, когда Рут разговаривала с Финчем, она знала что это Картер будет?
Да не могла она знать. Хотя странно, что машина не выдала номер обоих. Они же все были в опасности. То же касается и Лайонела.
По логике вещей Машина же не может предугадать, что какой-нибудь полицейский, целясь в Картер, попадет в Риза и наоборот. И уж тем более Машина не могла предугадать, что Риз задумает впоследствии.
Я вот сейчас очень тревожусь за рейтинги. По-крайне мере на данный момент сериал смотрит меньше народу, чем когда показывали второй сезон. Если его закроют, то это будет катастрофой.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 20.11.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:27   #152
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Ньюстудио просто локомотив - озвучили 9, судя по комментам серия рвет мозг
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:38   #153
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
Если его закроют, то это будет катастрофой.
Я уже писал, что с третьего на четвертый сезон обычно всегда продляют ради синдикации, если уж рейтинги не совсем кошмарные. Для PoI они сейчас в пределах нормы для канала.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:03   #154
Юзер
 
Аватар для AxeL#
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 200
Репутация: 40 [+/-]
Нет слов. Шикарнейшая серия , однозначно лучшая во всем сериале. Столько эмоций от серии.
Скрытый текст:
Картер жалко. Не ожидал, что именно она станет жертвой. До конца думал что фаско убьют. Отменный ход сценаристов
3 сезон просто мощнейший. Каждая серия лучше преведущей. Для меня PoI является лучшим из ныне идущих сериалов
AxeL# вне форума  
Отправить сообщение для AxeL# с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:27   #155
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Не, серия конечно шикарна, но финал вышел весьма предсказуемым, хотя от этого не менее крутым.
Скрытый текст:
Просто было почти очевидно что в этих 3-х сериях хотят убить кого-то из главных персонажей(а они позиционировались как 3-часовой эвент) и по промкам нам пытались намекнуть что в самой жопе будет Лайнел. Но как только начались совершенно внезапные признания и поцелуи между Джоном и Картер я сразу получил полную уверенность что либо в этой, либо в следующей серии Картер уберут. А после триумфального освобождения Фаско сомнений вообще не осталось.

Но круто всё, да. Хотя я даже немного рад что именно так всё в конце повернули.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:34   #156
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Frееze, Еще скажи, что
Скрытый текст:
Рене из "24" вспомнил :)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:45   #157
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Nikquest, Нет, кстати не вспомнил. Но там тоже была похожая ситуация, согласен. С той лишь разницей что там всё было более плавно и ко всему этому подводка была нормальная. Тут же диалог в морге вызвал небольшую блевотную реакцию, ибо выглядел крайне несуразно и притянуто.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:37   #158
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Frееze, у меня наоборот таких подозрений не было
Скрытый текст:
ибо я ожидал начало убогой любовной сюжетной линии, которой мне так не хотелось.
По-моему, сериалу подобные темы не нужны. Хотя от замутов между Рут и Финчем я бы не отказался. %)
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 03:56   #159
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Mr Ocelot, Ну, тут уже проскальзывала мысль о химии между Джоном и Шоу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:30   #160
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
И тут я такой внезапный. Серия никак не впечатлила. У меня даже не было каких-то завышенных ожиданий, и эту тему не читал, если что.
Скрытый текст:
Главный потенциально хороший момент они запороли. Я о смерти Фаско. Если бы он не спасся, это был бы возможно правильный драматический ход в стиле 24. Тут ещё всё зависит от того, как бы они это всё дело поставили. У меня появились большие сомнения на этот счёт из-за финальной сцены. Ну а теперь на счёт Картер. Вся эта тема с лав стори просто дикий фейл. "Да ладно!" Вот что возникает в голове любого здравомыслящего зрителя в этот момент. Не потому что это всё не возможно, а просто, потому что авторы к этому вообще никак не вели и не подкидывали даже намёка. Сам же финал показывает для чего это всё было внезапно сделано и поэтому всё происходящее вызывает лишь покерфейс. Сама задумка со звонящим телефоном в пустоту прекрасная. А вот сцена со смертью Картер была убого сыграна с обеих сторон, поэтому вообще никаких эмоций и переживаний не вызвала + понимание для чего они ранее разыграли клоунаду. Сравнение в этой теме со сценой с Рене вызвала ещё большее негодование. Тьфу.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования