Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 22:05   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №88 "Переполох в Диснейленде". Набор на игру.

Набор на игру №88 "Переполох в Диснейленде"
классика


Желающие оставляем заявку!

Если играете у меня впервые, в заявке указываете свой скайп.


Связь с ведущим через скайп: Annoyshka.


Расклад будет зависеть от количества игроков, но классический.

(что подразумевает под собой минимум ролей: ком, док, ман, мафия)

СТАРТ КАК ТОЛЬКО НАБЕРУТСЯ ИГРОКИ
(необходимое количество: 13+)

Всех рада видеть!
Приходите, пишитесь
  • В игре:
Скрытый текст:

1. Alex306
2. Exlay
3. -Nevermore-
4. Кэрри
5. Паркер
6. Эмилия
7. _Ди_
8. Nejka
9. Vetrova
10. GGall
11. Лайла
12. Логаш
13. Льюс Терин
14. Вайзард
15. Бьянка
16. Старый гном

Совунья (скайп?!)

ввыделены те, кто отписался и прислал скайп


СТАРТ ЗАВТРА (30.04, четверг) В 22-23:00 ПО МСК.

Ху из ху:
Скрытый текст:
1. Alex306 – док
2. Exlay – маф
3. -Nevermore- - мир
4. EcitoN – маф
5. Паркер – маф
6. Эмилия – маф
7. _Ди_- мир
8. Nejka – ком
9. Vetrova - мир
10. GGall – ман
11. Матилька - мир
12. Логаш - мир
13. Льюс Терин - мир
14. Вайзард - мир
15. Бьянка - мир
16. Старый гном - мир


Походовка:
Скрытый текст:
День первый:
Выбыл Льюис Терин – мирный мульт

Ночь первая:
Ggall (Малифесента, ман) – убивает Nevermore
Alex306 (Флаундер, док) – лечит Ди
Злодеи убивают – Alex306
Nejka (Гуффи) – проверяет Кэрри
Итоги ночи: убиты Nevermore – мирный мульт и Alex306 – Флаундер (док)

День второй:
Выбывает – Ggall – Малефисента (маньяк)

Ночь вторая:
Злодеи убивают: Nejk'y общим килом и доп. от Exlay по «Логашу – комиссару»
Nejka (Гуффи) – проверяет Ветрову
Итоги ночи: убита Nejka – Гуффи (ком) и убился Exlay

День третий:
Выбывает Старый гном – мульт

Ночь третья:
Мафия убивает Vetrov'у
Итоги ночи: убита Vetrovа - мульт

День четвёртый:
Выбывает EcitoN – злодей

Ночь четвёртая:
Мафия убивает Логаша
Итоги ночи: убит Логаш – мульт

День пятый:
Выбывает Паркер – злодей

Ночь пятая:
Мафия убивает Матильку
Итоги ночи: убита Матилька – мульт

День шестой:
Выбывает Эмилия - злодей.

Город выиграл!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 06.05.2015 в 23:53.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 01:45   #201
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
В этой игре было минимум у троих, если верить им в теме.
Форум при этом функционировал, что странно. Даже и не знаю, в чем может быть проблема.
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А насчёт ошибки - так я и сказал, что ошибка грубая, но не критическая. В прошлом же сообщении.
Мне просто забавно было читать про: "либо я мирный и должен войти в "мирный кулак", либо со мной в команде Ветрова и полные спуны". :D Потому чуть дополнил.
Интересно сложилось, в общем. Подарил нам большее количество шансов выбиванием маньяка и в этот же момент их подсократил из-за использования допа, одним мувом.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 07.05.2015, 01:49   #202
Новичок
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
В этой игре было минимум у троих, если верить им в теме.

А насчёт ошибки - так я и сказал, что ошибка грубая, но не критическая. В прошлом же сообщении. Вопрос к вам кстати, намеренно стреляли Эксом? Я бы лучше стрелял кем-то из спунов, чтобы свзязки не попалили. А так,н а твоих сообщениях кое какие выводы сделали. Та же Ди обелилась.
Ты молодец! Казнил Ггала, мы прифигели, думали ты ком, а оказалось кома обычным убили)))
Эмилия вне форума  
Отправить сообщение для Эмилия с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 01:55   #203
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Ты молодец! Казнил Ггала, мы прифигели, думали ты ком, а оказалось кома обычным убили)))
Мафы хотели убить кома, мафы убили кома!

А Галл по его словам в Паркера стрелял. =P
Так что да, спас одного мафа, при этом жестоко надругавшись над другим.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 02:14   #204
Новичок
 
Аватар для Вайзард
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
1) Форум ужасно неудобен, с мобильного телефона у меня вызывалось автообновление страницы с каждым написанным постом иной раз с телефона не мог зайти от слова совсем, с компа правда работало. Из за этого на игру как то подзабил.
2) Отмените правило что редактировать нельзя, у вас на форуме автообъединение постов идеть и это считаеться как обновление, у меня уже было желание сделать скрин своего голоса и запостить в теме голосования
3) Понравилась игра ГГалла(За эти слова было отдельно заплаченно), Сафа(тоже невероятно щедрый человек) и меня самого(Такое чувство, что если я себя не похвалю, так и останусь незамеченным.)
Вайзард вне форума  
Старый 07.05.2015, 02:16   #205
Новичок
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайзард Посмотреть сообщение
1) Форум ужасно неудобен, с мобильного телефона у меня вызывалось автообновление страницы с каждым написанным постом иной раз с телефона не мог зайти от слова совсем, с компа правда работало. Из за этого на игру как то подзабил.
2) Отмените правило что редактировать нельзя, у вас на форуме автообъединение постов идеть и это считаеться как обновление, у меня уже было желание сделать скрин своего голоса и запостить в теме голосования
3) Понравилась игра ГГалла(За эти слова было отдельно заплаченно), Сафа(тоже невероятно щедрый человек) и меня самого(Такое чувство, что если я себя не похвалю, так и останусь незамеченным.)
Блин, ты прикольный))))

Тока грубиян, вот да.
Эмилия вне форума  
Отправить сообщение для Эмилия с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 02:55   #206
Новичок
 
Аватар для Вайзард
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Блин, ты прикольный))))

Тока грубиян, вот да.
Грубость, это защитная реакция ранимого сердца, на жестокость окружающего мира

Добавлено через 11 минут
Кстати, стоит отметить, что трио Логаш, ГГалл, Вайс легко угадали роли друг друга, я сразу сказал, что ГГалл был не мафией а маньяком, логаш сразу его спалил, логаш был уверен в мирности меня, я был уверен в мирности логаша, вот что значит, НАСТОЯЩАЯ, МУЖКАЯ ДРУЖБА

Последний раз редактировалось Вайзард; 07.05.2015 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Вайзард вне форума  
Старый 07.05.2015, 05:54   #207
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
форум имеет любовь падать в неожиданное время и при этом у отдельных людей
У вас инет не 30 кб в секунду?
Сколько наблюдала за вашей игрой - ни разу не было технических проблем с форумом.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 10:35   #208
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
миры с победой!!
мафы, епт, за что?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 10:49   #209
Новичок
 
Аватар для Вайзард
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
У вас инет не 30 кб в секунду?
Сколько наблюдала за вашей игрой - ни разу не было технических проблем с форумом.
У меня домашний вай фай, скорость 4мб в секунду, все равно дома с телефона не выходило нечего путного. а так да, по работе скажу что скорость разная бывает иногда сеть слабо ловить, но все таки основная проблема в автообновлении как постов так и форума
Вайзард вне форума  
Старый 07.05.2015, 12:16   #210
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Сколько наблюдала за вашей игрой - ни разу не было технических проблем с форумом.
проблемы были, можно делать вид что нет.
Однако 3 игрока даже не рядом проживающих территориально, не знакомых, приходят ко мне с одной и той же проблемой.
А ночью ровно так же всё лагает у меня.

Советую модерам и админам разбираться с этим, ибо где-то что-то не так и это факт.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 12:23   #211
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Не пойму что за автообновление страницы. Я вручную когда нужно обновляю. Может это только на тлф.
Может быть его возможно отключить?...

Админы сюда не заглядывают.

Если здесь подробно расписать проблему и жалобу то прочтут.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 12:27   #212
Новичок
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
миры с победой!!
мафы, епт, за что?
Ну мы же договаривались о свидании
А вообще ты светил ролью, да.
Эмилия вне форума  
Отправить сообщение для Эмилия с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 12:33   #213
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Не пойму что за автообновление страницы. Я вручную когда нужно обновляю. Может это только на тлф.
Может быть его возможно отключить?...

Админы сюда не заглядывают.

Если здесь подробно расписать проблему и жалобу то прочтут.
автообновление это вторая проблема, так сказать в догонку.
Отключить нет нельзя, да это только на телефоне.

НО! это не отменяет того что у 4 игроков и меня форум просто лагает и виснет, не грузит, а у кого на какое время - по-разному. У Матильки ак большую часть дня он просто не работает. И не надо про инет/комп и прочее, ибо пробовалось с разных мест заходить и разных гаджетов, работает когда как ему захочется, при этом всё остальное работает прекрасно. Тут уж явная проблема форума.

Ну да, в принципе, информацию донесли, эта уже не тема игры, но я очень благодарна тем кто попал под это адство, я им честно говорила что психанула бы на их месте и слилась, но они старались держаться, чтоб не развалить игру и я не расстроилась. Очень ценю и ещё раз спасибо! ))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Ну мы же договаривались о свидании
шта?!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 07.05.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 12:34   #214
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
миры с победой!!
мафы, епт, за что?
На счёт светился не уверен.
Но просто как-то все сошлись на тебе, никто против не был, потому и убили.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 07.05.2015, 12:36   #215
Новичок
 
Аватар для Вайзард
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Ну да, в принципе, информацию донесли, эта уже не тема игры, но я очень благодарна тем кто попал под это адство, я им честно говорила что психанула бы на их месте и слилась, но они старались держаться, чтоб не развалить игру и я не расстроилась. Очень ценю и ещё раз спасибо! ))
Я сливался как мог(((
Не повесили гады((
Вот кто то оправдывается всю игру и его раз и повесили
А я хотел повиснуть и не смог
Ну что за дела
Честному игроку эфтаназию сделать не могли)
Вайзард вне форума  
Старый 07.05.2015, 12:54   #216
Новичок
 
Аватар для Эмилия
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение

шта?!
Ничего-ничего))
И вообще, у меня Саф есть

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Вайзард Посмотреть сообщение
Я сливался как мог(((
Не повесили гады((
Вот кто то оправдывается всю игру и его раз и повесили
А я хотел повиснуть и не смог
Ну что за дела
Честному игроку эфтаназию сделать не могли)

Я тебя хотела повесить

Последний раз редактировалось Эмилия; 07.05.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Эмилия вне форума  
Отправить сообщение для Эмилия с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 12:55   #217
Новичок
 
Аватар для Вайзард
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Что было бы, если бы вайсу дали пушку в игре
http://www.youtube.com/watch?v=LzEmVv203yE
Вайзард вне форума  
Старый 07.05.2015, 13:05   #218
Новичок
 
Аватар для Лайла
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Привет всем)
Мирных мультяшек с заслуженной победой)
Игру читала, получилась весьма веселой!
Мафики были классные, хотя и инактивы)
Лайла вне форума  
Старый 07.05.2015, 13:42   #219
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
1. Alex306 - у меня прям щёлкнуло когда его убивали, сидела про себя думала "ну, лечи себя, лечи, лечи..", ан нет, самоотверженый док)) Пошёл спасать нашу любимую Ди, забыв о себе, почему-то недооценил что на него начинает открываться охота как на сильного игрока. Буду доком - буду лечить тебя, пусть потом гадают Хто из нас док
2. Exlay - нелепая смерть, которая чуть подорвала мафию, но сам реал нашёптывал.. потому и решились им ударить, кома он с собой всё же забрал, но ушли в обнимку, надеюсь чуть больше времени будет в следующий раз (блин, как они понимают что ты мафишь?! для меня ты всегда загадка..)
Ещё хочу извиниться перед тобой за лишнее эмо (как всегда.. почему-то я терплю, терплю, а срывает именно на тебе, или тебе в личку, мне кажется ты меня истеричкой считаешь)) просто знай, что тебе так "везёт", давно, кстати, заметила..)
3. -Nevermore- - ты меня вообще радуешь, не думаю что это связано с тем что я знала твою роль, но какую игру ты для меня чёткий мирный, если бы играла сама, верила бы безоговорочно, прям непотопляемый мир, как по мне, если бы не Ггалл со своей шальной..
4. EcitoN (замена Кэрри) - Кэрри, в принципе хорошо начала, и тут раз, накатил ИРЛ, конечно, я расстроилась что понадобилась вторая замена, но реал есть реал.. Ценю что сразу пришла и честно сказала что продолжить не сможешь, подошла ответственно.
Порычала я, побегала туда-сюда по скайпу и пошла к Сафу.
Все тапки о его неактивности ловлю в себя, он честно сказал что мол так и так, если надо то выйдет (пионер, блин, надо - значит надо, всегда готов), но будет неактивен, на что я согласилась. Большое спасибо что выручил!
5. Паркер - Паркер сначала отсиживался, не хотел идти в тему.. потом уезжал (о чём я тоже знала, поэтому относимся с пониманием к некоторой неактивности мафов, всё же, праздничные дни, у всех свои дела), потом вышел в тред и... на флажке слезает с висилицы и запихивает туда гнома, КАК?! я уже писала под Паркера заготовку на казнь и тут бац, Гном. Для меня было шоком, но день мафии он выиграл, это было ключевым, если бы его повесили, по сути у мафов срезались бы все шансы на победу, а тут нога в ногу..
6. Эмилия - тайфун мафии, но как всегда чётко палишься на одном (для меня), убедилась как тебя считывать, но никому не скажу :Р Всё шло просто отлчно, но в один момент накатил реал и миры просто воспользовались отсутствием чтоб проаналзировать, возможно чууть-чуть больше времени, ответов на вопросы и на их анализ, победа была бы в кармане..
7. _Ди_ - всегда спокойная, сдержанная, любимка Ди. Спасибо тебе, солнце, когда ты мир, ты просто мир. Это многое значит, в первые же дни вышла в мирные практически для всех, тебя даже в ЗЗ не обсуждали как мафа, только мой комми нет нет, но чуть параноил, но там по званию положено.. обнимашка?
8. Nejka - Гуффи, вот кстати, я думала ты труп первой ночи, после своего первого сообщения, но никто не придал этому значения, абсолютно))
Как всегда интуиция вау, первая ночь - маф, вторая ночь - подключила логику, несмотря на другие факторы, решила проверить Ветрову, чтоб быть уверенной, хорошая проверка была бы, если бы выжила, но вуаля, в ночь когда мафы стреляют лже-кома, убиваются, они сами того не подозревая утаскивают настоящего кома.. Судьба.. Спасибо, моя хорошая, я знаю что с определённого момента играла ты из-за меня. Люблю, ценю!
9. Vetrova - всё "такое" мы вроде итак обсудили, а теперь о хорошем, я не стороник всяких прикрышек, а уж пприкрышки прикрышек, аррр, даже писать долго и нудно, но, отдать должное, ты вложила вклад эндшпиль, когда Бьянку не подозрили в бОльшей степени из-за тебя, да и умерла, в принципе, вовремя (что тоже нужно уметь ХD ), выиграв день Логашу, который не ком, но в треде имел чёткие позиции, гранд мерси за игру, а остальное надеюсь мы выяснили
10. GGall - не перестаёт меня удивлять, ёпрст))) 15 человек просят мана, он достаётся 16му, который.. не хотел им быть и не испытал особого восторга. Если бы не Логаш, думаю, протянул бы в разы больше, но тот как танк потащил в петлю, спасибо за игру, до скорых встреч в твоей..
4. Матилька (замена Лайле) - ох, моя спасительница и выручалочка, когда Лайла попросила замену на старте (нуу, тут пару слов о ней: я всё понимаю.. замены по обстоятельствам, но замены из-за каприза.. мда. Осадок у меня лично не очень от игрока) я рванула к Матильке, которая без разговоров согласилась помочь, несмотря на загруженность того дня, потом эти проблемы с форумом, большое тебе спасибо за отзывчивость и терпение. А по игре.. как всегда, мирный танчик! Первая фраза в конфе: "Лайлу заменила Матилька - нехорошо", мафы сразу поняли что пришёл сильный игрок, это уже слава ХD.
12. Логаш - ты звездун этой игры, чесслово, ЛИ твоё, чётко, по делу, одна промашка с гномом, которую с лихвой компенсирует повес мана и вытянутый неудачный доп, просто без комментариев, идеальная игра
13. Льюс Терин - честно, так и не поняла за что его вешали, оказался просто жертвой "а кого-нибудь", и разогретая мафами параноя помогла, хотели вешать Экса, потом Экс кидает голос в него и почему-то се идут следом, за тем кого подозревали, загадка века)) Надеюсь в следующей игре подольше поживёшь
14. Вайзард - Вайс, Вайс спасибо тебе за терпение, за участие в игре, я уже тебе говорила, я прям зачитывалась впервые видела чтоб ты так играл и тут эти косяки форума, арррр! рада что вошёл в моё положение, поддержал и доиграл несмотря не неудобство! (и первое место моё, правда? мы же договаривались :Р )
15. Бьянка - мы точно не играли?)) не могу отделаться от ощущения что до боли знакомый стиль, да и сразу видно что не новичок форумной мафии, ощущение что где-то мы пересекались... вопрос где?
Игра твоя понравилась)
16. Старый гном - вот ещё одна загадка казни, как слетел не понятно, по мне была достаточно чёткая позиция, если бы играла сама - запараноила бы, но вешать не пошла, просила бы проверки именно этого игрока, пожалуй это наоборот показатель хорошей игры, мог бы долго прожить, потом просто логикой доказать что мир, но увы.. спасибо за игру, гномик, рада что решил записаться)

В целом: для меня до конца оставалось интригой (особенно после голосов в Вайса) за кем останется победа, а значит обе стороны умнички, всех лю!

Всем ещё раз спасибо!
До новых встреч!
Ваша Я
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 13:48   #220
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
одна промашка с гномом
С Гномом? Ну, его я подозревал, но он был мирнее у меня чем паркер и Саф, и перекидывалн а него не я. Будь моя воля, я бы прожал Паркера, но как раз тогда форум лаганул (опять) и когда отлагал, на нём были голоса а я просто не стал переубеждать, так как его так же подозревал. Иначе бы не поверил Паркеру, и пользуясь правом на ошибку, довесил бы.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования