Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 20:55   #1
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2013/2014




Скрытый текст:




Скрытый текст:

Soon



Трансляции.
Cтавки на матчи РПЛ здесь.

Последний раз редактировалось Bale; 02.08.2013 в 00:30.
Bale вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:42   #1041
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Как минимум талспарка писал, что опять судья всю игру сломал и если бы засчитали то итд итп, и кто то еще точно
ну может, я конкретно про себя и джокера и дмитрия - что прочитал утверждений не было, лишь предположения, вот у фломастера внутренний диссонанс случился и его кто-то поддержал еще, но не суть.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 31.10.2012, 22:36   #1042
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ну может, я конкретно про себя и джокера и дмитрия - что прочитал утверждений не было, лишь предположения, вот у фломастера внутренний диссонанс случился и его кто-то поддержал еще, но не суть.
Мне тут Джокер две страницы подряд втюхивал и ставил как факт что всё могло было быть иначе, а я доказывал ему, что всё сложилось бы по другому и даже приводил косвенные факты. У тебя видать проблемы со зрением и пониманием раз выдаёшь такую чушь и пытаешься выдать её за правду.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.11.2012, 07:52   #1043
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Мне тут Джокер две страницы подряд втюхивал и ставил как факт что всё могло было быть иначе, а я доказывал ему, что всё сложилось бы по другому и даже приводил косвенные факты. У тебя видать проблемы со зрением и пониманием раз выдаёшь такую чушь и пытаешься выдать её за правду.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
могло было быть
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
могло
Проблемы со зрением у тебя, видимо забыл снять поняшко очки, если ты уже в своем сообщение употребляешь слово могло было быть - которое для тебя, как утверждение факта.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 01.11.2012, 08:02   #1044
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Проблемы со зрением у тебя, видимо забыл снять поняшко очки, если ты уже в своем сообщение употребляешь слово могло было быть - которое для тебя, как утверждение факта.
Если слово "может" или "могло" для тебя утверждение факта, то я не знаю, это наверно надо ещё раз пройти всю программу начальной школы
На всякий случай оставлю это здесь, вдруг твоя напрочь отмороженная голова поймёт что-либо.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.11.2012, 08:37   #1045
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Если слово "может" или "могло" для тебя утверждение факта, то я не знаю, это наверно надо ещё раз пройти всю программу начальной школы
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
если ты уже в своем сообщение употребляешь слово могло было быть - которое для тебя, как утверждение факта.
опытным путем мы выяснили, что у тебя проблемы со зрением.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 01.11.2012, 17:19   #1046
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
опытным путем мы выяснили, что у тебя проблемы со зрением.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
а я доказывал ему, что всё сложилось бы по другому и даже приводил косвенные факты. У тебя видать проблемы со зрением и пониманием раз выдаёшь такую чушь и пытаешься выдать её за правду.
А теперь юный друг, найди мне в данном выше куске моего сообщения слово "могло", "может" и иные однокоренные.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.11.2012, 04:52   #1047
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
найди мне в данном выше куске моего сообщения слово "могло", "может" и иные однокоренные.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Мне тут Джокер две страницы подряд втюхивал и ставил как факт что всё могло было быть иначе, а я доказывал ему, что всё сложилось бы по другому и даже приводил косвенные факты. У тебя видать проблемы со зрением и пониманием раз выдаёшь такую чушь и пытаешься выдать её за правду.
У тебя эти дни что ли? Ты там распинался, что не могло быть так11! Джокер лишь сказал, что такой расклад мог бы быть, у него предположения, у тебя глупость, все же очевидно. И да не повзрослевший умом друг, скажи мне, что такое косвенный факт - это ересь, так же как и косвенные доказательства в уголовном праве, являются практически бесполезной вещью без факта. Однако ты сюда пришел не доказывать счет матча, а оспаривать чужие предположения, что изначально выглядит, как глупость.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 02.11.2012, 11:15   #1048
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
У тебя эти дни что ли? Ты там распинался, что не могло быть так11! Джокер лишь сказал, что такой расклад мог бы быть, у него предположения, у тебя глупость, все же очевидно. И да не повзрослевший умом друг, скажи мне, что такое косвенный факт - это ересь, так же как и косвенные доказательства в уголовном праве, являются практически бесполезной вещью без факта. Однако ты сюда пришел не доказывать счет матча, а оспаривать чужие предположения, что изначально выглядит, как глупость.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
а я доказывал ему, что всё сложилось бы по другому и даже приводил косвенные факты. У тебя видать проблемы со зрением и пониманием раз выдаёшь такую чушь и пытаешься выдать её за правду.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
А теперь юный друг, найди мне в данном выше куске моего сообщения слово "могло", "может" и иные однокоренные.
Тебе надо срочно к окулисту. Так нельзя запускать своё зрение.

И да, так может быть только у фанатов в красно-белых ромбовидных очках:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Джокер лишь сказал, что такой расклад мог бы быть,
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
у него предположения,
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ты там распинался, что не могло быть так11!
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
у тебя глупость,
Это просто феерическая анти-логика, а также полная деградация и фимоз головного мозга.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
что такое косвенный факт - это ересь, так же как и косвенные доказательства в уголовном праве, являются практически бесполезной вещью без факта. Однако ты сюда пришел не доказывать счет матча, а оспаривать чужие предположения, что изначально выглядит, как глупость.
Косвенный факт и косвенное доказательства - это одно и тоже вообще-то. И чтобы ты знал на будущее: косвенные доказательства - без основных доказательств практически не решают ничего, они призваны просто навести на определённые мысли в пользу позиции одной из сторон, особенно когда дело касается предположений об исходе события.
Изначально я пришёл посмотреть на ваше нытьё, счёт матча мне итак известен.

Вообще конечно я сомневаюсь что ты опять увидишь и поймёшь то, что я написал. Но ты не расстраивайся, не всем дано быть адекватными и умными и болеть за нормальные футбольные клубы, ещё наверстаешь упущенное если будешь усердно учиться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.11.2012, 11:51   #1049
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Тебе надо срочно к окулисту. Так нельзя запускать своё зрение.
Ты можешь продолжать выдирать куски текста, это лишь показывает твою глупость.

Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Это просто феерическая анти-логика, а также полная деградация и фимоз головного мозга.
Фимоз здесь у тебя Дядь, именно как ты сделал цитаты, так оно и было лоул.

Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Косвенный факт и косвенное доказательства - это одно и тоже вообще-то. И чтобы ты знал на будущее: косвенные доказательства - без основных доказательств практически не решают ничего, они призваны просто навести на определённые мысли в пользу позиции одной из сторон, особенно когда дело касается предположений об исходе события.
Ты принял таблетки от маразма что ли? Тебе уже несколько страниц талдычят, что никто здесь ничего не доказывает, доказывать, что могло или нет так оно быть, этим занимаешься ты, а люди лишь предполагают, а не пишут так оно бы и было.

Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Но ты не расстраивайся, не всем дано быть адекватными и умными и болеть за нормальные футбольные клубы, ещё наверстаешь упущенное если будешь усердно учиться.
Действительно тебе не дано.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 02.11.2012, 20:00   #1050
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Прекрасная игра зенита и заслуженная победа!
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
А если и вернут его в основу, в одночасье ничего не изменится, команда уже разложена морально собственным же дебилизмом(извините). А до перерыва всего месяц с небольшим, реально что-то изменить получится лишь в межсезонке. Новичков явно не приняли, вон и Домингес говорит что обстановка на болотах оставляет желать лучшего.
Динамо позарез нужны очки, Спартак весь горит в ожидании реванша, про нас с Анжи понятно, в Татарии легко не бывает в принципе.
Готовте судеек короче. В ЛЧ правда не заявили, там как-нибудь своими силами.
Плохой из тебя пророк! Но мы все же готовим судей!
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 07:50   #1051
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
"Терек" безумно неплохо выступает в этом сезоне. Хватит ли их до конца?

Добавлено через 26 минут
14 тур в цифрах.

Скрытый текст:
Цитата:
526 минут ворота "Спартака" не могут распечатать "Крылья Советов": после двух нулевых ничьих они потерпели три сухих поражения, пропустив 9 мячей. А в последний раз самарцы забивали красно-белым 7 ноября 2009 года, когда выиграли дома 2:1. Впрочем, тогда оба мяча оказались автоголами: "отличились" защитник Мартин Штранцль и вратарь Сослан Джанаев.

358 минут в официальных матчах не пропускает Артем Ребров. А последним (и единственным в этом сезоне), кому удалось распечатать его ворота, был бразильский форвард "Бенфики" Лима. "Спартак" же отыграл "на ноль" три последние встречи, хотя из 18 предыдущих в этом сезоне сухой оказалась лишь одна (4:0 с "Динамо"). В последний раз красно-белые не пропускали в трех матчах кряду в сентябре-октябре 2010 года: после домашней победы в Лиге чемпионов над "Жилиной" (3:0) они выиграли в чемпионате у "Анжи" (1:0 в гостях) и "Алании" (3:0 дома).

200 очков набрал в гостевых матчах премьер-лиги "Рубин". Причем разменял этот рубеж в своем 150-м поединке на полях соперников. Пока у казанцев отрицательный баланс выездных встреч (52 победы против 54 поражений при 44 ничьих).

91 раз "Спартак" поразил ворота "Крыльев" за 41 встречу в чемпионатах России. Столько голов одному сопернику не забил ни один другой российский клуб.

50-й гол в премьер-лиге в своей 41-й встрече пропустил вратарь "Крыльев Советов" Сергей Веремко. Его автором стал спартаковский форвард Артем Дзюба.

30 мячей в профессиональной карьере забил Дмитрий Комбаров: 23 - в премьер-лиге, по 3 - в Кубке России и Лиге Европы, 1 - в Лиге чемпионов. Нынешний полузащитник красно-белых отличался в составе двух клубов - "Спартака" (16 раз) и "Динамо" (14).

28 голов (в среднем по два за игру) забили два самых результативных клуба чемпионата - "Зенит" и "Спартак".

16 матчей кряду "Рубин" не играет вничью в премьер-лиге (+9-7, мячи 26-19).

11 лет "Спартак" не побеждал в гостях с разницей в 5 мячей - с тех пор, как 18 августа 2001 года разгромил в Воронеже "Факел" (5:0). Дома же в последний раз он выиграл столько крупно 27 сентября 2009-го (5:0 у "Томи"). Ну а 5 голов ни разу не забивал после домашнего выигрыша у "Сибири 21 июля 2010 года (5:3).

11 безответных мячей пропустили в этом сезоне "Крылья" в 4 встречах со столичными клубами: 0:2 в гостях с "Локомотивом", 0:3 дома с ЦСКА, 0:1 в гостях с "Динамо" и 0:5 дома со "Спартаком".

10 голов за "Спартак" забил Жано Ананидзе: 7 - в чемпионатах России, 2 - в Кубке России, 1 - в Лиге Европы. Красно-белые выиграли все 9 встреч, в которых отличился грузинский полузащитник (в сезоне-2010 в игре с "Сибирью" он оформил дубль) с общим счетом 31:8.

10 мячей составило преимущество гостей в трех субботних матчах: "Кубань", "Спартак" и "Рубин" в сумме обыграли своих соперников 11:1.

10 поражений в чемпионате-2012/13 потерпела "Мордовия". Этого рубежа дебютант премьер-лиги достиг первым среди всех участников первенства.

8 гостевых встреч провел в чемпионате-2012/13 "Рубин", неизменно чередуя на выезде победы с поражениями.

6 раз в чемпионатах России "Крылья" пропускали от "Спартака" как минимум 5 мячей. Правда, все предыдущие разгромы произошли давно - в сезонах-1992-1995. А победами в 5 голов завершился уже 4-й поединок между этими соперниками: ранее спартаковцы столь крупно разгромили волжан в 1992 (5:0 дома), 1994 (5:0 дома) и 1995 (6:1 в гостях) годах.

6 игр кряду на своем поле в премьер-лиге не может взять верх "Мордовия" (=1-5, мячи 5-15).

5 последних матчей "Амкара" в чемпионате России завершились победами гостей. Пермяки на своем поле уступили "Спартаку" (1:3), "Тереку" (0:1) и "Кубани" (0:3), но зато взяли верх в Казани над "Рубином" (1:0) и в Москве над "Локомотивом" (2:1).

4 поражения подряд потерпели "Крылья Советов", которые до разгрома от "Спартака" в чемпионате со счетом 0:1 уступили "Волге" (дома) и "Динамо" (в гостях), а в Кубке России - 1:2 "Анжи" в Махачкале. Эта серия - самая затяжная при Андрее Кобелеве. Кроме того, впервые под руководством своего нынешнего тренера самарцы не выигрывают в 6 турах премьер-лиги подряд (=3-3, мячи 6-13).

3 сухие победы кряду впервые на высшем уровне одержала "Кубань", которая до разгрома "Амкара" в Перми со счетом 1:0 обыграла дома "Ростов" (в премьер-лиге) и "Краснодар" (в 1/8 финала Кубка России). В то же время серий из 3 побед за два последних сезона у краснодарцев набралось уже 4.

3 раза забивал за "Спартак" в чемпионатах России защитник Николас Пареха, и во всех матчах красно-белые одерживали сухие гостевые победы. Ранее аргентинец записал на свой счет победный мяч 11 сентября прошлого года в Перми (1:0) и отличился 5 августа в Химках против "Динамо" (4:0).

3 гола забил в премьер-лиге форвард "Кубани" Ибраима Бальде и сравнялся с лучшими сенегальскими бомбардирами в истории чемпионатов России - столько же мячей на свой счет записали Ибра Кебе и выступающий нынче за "Локомотив" Даме Н'Дойе.

2 победных гола подряд забил спартаковец Хосе Мануэль Хурадо. Он стал первым испанским игроком, которому удалось отличиться в премьер-лиге в двух турах кряду.

2 дубля в своей карьере оформил Владимир Дядюн. Впервые он отличился дважды за нальчикский "Спартак" 27 марта 2010 года в гостях с "Сибирью" (2:0). Но при этом в том же чемпионате у Дядюна был и хет-трик за нальчан - 26 сентября в Химках против "Динамо" (3:0).

1-е домашнее крупное поражение в премьер-лиге потерпел "Амкар". Ранее за 9 неполных сезонов в высшем дивизионе пермяки 13 раз уступили с разгромным счетом на выезде. А самым крупным оказался первый проигрыш - 18 апреля 2004 года в Москве "Спартаку" (0:6).

1-ю гостевую крупную победу в свою очередь одержала "Кубань". Которая прежде в высшем дивизионе лишь трижды громила соперников на своем поле: в сезоне-2007 "Москву" (4:1), а в двух последних чемпионатах "Волгу" (5:0 и 6:2).
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 04.11.2012 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 04.11.2012, 08:34   #1052
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
11 лет "Спартак" не побеждал в гостях с разницей в 5 мячей - с тех пор, как 18 августа 2001 года разгромил в Воронеже "Факел" (5:0).
Мне кажется, это знамение - теперь они точно станут чемпионами.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.11.2012, 12:54   #1053
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
The_Shrike, мне тут съмеяться надо или тебе карму повысить?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 04.11.2012, 12:56   #1054
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
съмеяться
для начала можешь выучить русский
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.11.2012, 15:02   #1055
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Скоро тут The Master выложит табличку и мы все вместе ее посмотрим
Кто там говорил, что с первой восьмеркой мы не жильцы?
Анжи, Терек, Спартак, Рубин, Локомотив - 15 очков
Только одно поражение от Зенита на спаде, в меньшинстве (Думбия - не помощник), и без Дзаги с Игнашем.

План на первый круг выполнен - 33 очка - с чем всех нас и поздравляю. Матч в Краснодаре - вероятная потеря очков для ЦСКА, там всегда тяжело играть и кубанцы ни разу еще не уступили дома. Посмотрим что получится.
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Прекрасная игра зенита и заслуженная победа!
Не соглашаюсь, прежний Зенит разнес бы такой Ростов в щепки, а тут фортуна улыбнулась на последних секундах (как и нам сегодня). Моментов питерцы не особо создали.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while

Последний раз редактировалось TheScarecrow; 04.11.2012 в 15:06.
TheScarecrow вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:19   #1056
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Не соглашаюсь, прежний Зенит разнес бы такой Ростов в щепки, а тут фортуна улыбнулась на последних секундах (как и нам сегодня). Моментов питерцы не особо создали.
Ты матч смотрел? Во втором тайме ростов из обороны вообще не вылезал. Перекладина была, момент у Кержа. Еще и 2 гола.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 17:50   #1057
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
По просьбам страждущих представляю пост по мотивам "Ох... как же мне нравится нынешнее положение дел в таблице РФПЛ v.1.1"

Ох... как же мне нравится нынешнее положение дел в таблице РФПЛ v. 2.2.
Даже заскринил:
Скрытый текст:


Полюбуйтесь все, не правда ли она прекрасна?
Можете кстати поискать отличия.

Все свои обещания всегда стараюсь выполнять.
Наслаждайтесь!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 18:23   #1058
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
для начала можешь выучить русский
Прости меня учитель за кривые руки. Но смысл ты понял. Ок?

ЦСКА с победой. Жаль "Лохомотив" уныл. Ничейку бы.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 04.11.2012, 18:46   #1059
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Лохомотив
сказал же, учи русский. Плохой из тебя падаван

а так, ничейка почти была, но дыра Крешич вновь продемонстрировал свой высокий уровень.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.11.2012, 18:48   #1060
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ничейка почти была, но дыра Крешич вновь продемонстрировал свой высокий уровень
ты так сказал, как будто он виноват во втором голе
WinSerg вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования