Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 16:04   #301
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman
Интересно, завидовать тебе нужно или сочувствовать?
лично я грустного ничего не вижу в этом. успеваю и отдохнуть за игрой, и в сеть по делам зайти и личную жизнь поддержать. относиться нужно как телефону - нужен позвонил, не нужен - лежит в кармане/на столе/заряжается
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 00:08   #302
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12111 Посмотреть сообщение
пока чувства спонтанны и необъяснимы, мы и остаемся людьми.
Нет, мы как раз остаёмся животными. Как раз потому, что у 99,9% населения на нашей планете крайне хреново обстоят дела с самоконтролем. Люди обычно совершают глупые поступки под влиянием чувств и эмоций. Ведь если взять человека, который рвётся подобрать щенка и принести его к себе домой, привязать к стулу и показать ему какой-нибудь видеоролик о том, с какими проблемами обычно сталкиваются такие вот любители животных, то у него весь запал быстро пропадёт.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 27.06.2008, 12:46   #303
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 13
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Я считаю что нынешнее время виртуальная реальность переплелась настоящей жизнью , поэтому как не хотелось бы личная жизнь и игра так и так переплетены. Вот например переписка в ISQ банальная игра только не та игра какой её образ у нас перед глазами (пиф паф , орки эльфы ...)
SOVIET вне форума  
Старый 01.07.2008, 01:27   #304
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOVIET
ISQ
ICQ

Цитата:
Сообщение от SOVIET
Вот например переписка в ISQ банальная игра только не та игра какой её образ у нас перед глазами
у кого как... у меня ася это замена телефонным разговорам, когда на телефоне запущена и для работы.. вирт секис для задротов
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 09:25   #305
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOVIET Посмотреть сообщение
Я считаю что нынешнее время виртуальная реальность переплелась настоящей жизнью , поэтому как не хотелось бы личная жизнь и игра так и так переплетены. Вот например переписка в ISQ банальная игра только не та игра какой её образ у нас перед глазами (пиф паф , орки эльфы ...)
Переписка в IСQ примерно тоже самое, что и разговор по телефону. Не вижу в ней никакого сходства с игрой. Кстати как раз таки эта переписка и может в итоге перейти в личную жизнь.
Скрытый текст:
Извиняюсь за оффтоп.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 14:58   #306
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Волчиц@
Скрытый текст:
Никакое ICQ не заменит живого, настоящего общения по SMS...)))
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 07.07.2008, 02:53   #307
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk
Никакое ICQ не заменит живого, настоящего общения по SMS...)))
и любого сайта знакомств ))

Цитата:
Сообщение от Волчиц@
Кстати как раз таки эта переписка и может в итоге перейти в личную жизнь.
вероятность такая же, как и попадание молнии в тебя в данный момент

если оценивать трезво, то максимум что из этого может вылиться - дружба...
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 07:08   #308
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Просто способ связи, компьютер - способ развлечения, не хуже и не лучше других... Вся шумиха подобна обсуждению "наркотического и неврологического" эффекта кино в начале 20 века. Через 100 лет приестся и станет окончательно обыденным и естественным.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 17:20   #309
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 60
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
У-ух, прочитал всю вашу дискуссию и понял, что здесь много умных людей. Но есть и такие как Белыч, я думаю, что ему подобные просто ни разу не задумывались о себе, окружающем мире, своей жизни. Они пытаются спрятаться в играх от "ужасов" и "несправедливостей" окружающего мира, когда на самом деле все не так страшно, этим людям в прошлом просто нанесли какую то психологическую травму, и поэтому они стали бояться окружающего мира.
По поводу своего отношения к проблеме скажу - нет тут никакой проблемы. Комп всегда должен оставаться на последнем месте и уступать дорогу друзьям, девушкам, учебе, работе. Все равно у человека будет оставаться 1-3 часа на работу/игру на компе. Мне вот самому противно сидеть и играть когда можно или нужно заняться чем-то другим, полезным. Я считаю комп - идеальное средство скоротать время, когда нечего делать, ничего более. Главное не делать из этого обьект фанатизма, тогда никто вас не покинет, и к геймерам игрокам будут относиться лучше.

Скрытый текст:
Сорри если есть OFFTOP
Heralt вне форума  
Отправить сообщение для Heralt с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 19:24   #310
Новичок
 
Аватар для JooGray
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Ну... тут наверное всё просто: компьютерные игры (и видеоигры тоже) это, скорее всё же развлечение, а не жизнь, поэтому и времени на "Игру" нужно отводить, как на вечерний просмотр телевизора или чтение книг в туалете (мда...) - в общем просто развлекаться, а не висеть в онлайне (а ещё страшнее если в оффлайне) сутками (или другой домашней птицей). ВотЪ. Высказался.
__________________
no fear - Joo is here!
JooGray вне форума  
Отправить сообщение для JooGray с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 19:46   #311
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
много времени включон мой агрегат( то бишь компьютер) Но сам порой просто рядом сижу и читаю. ну или оставляю на закачку, что-нибудь и ухожу. Вообще надо проводить побольше вемени на воздухе, а то так человечество окончательно будет деградировать,что не есть хорошо...)
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Старый 12.07.2008, 16:15   #312
Юзер
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 125
Репутация: 135 [+/-]
компютер такое же развлечение , как и любое другое ,нет психологам нужно всё преувелить , что мол зависимость наступает.При желании и шахматы могут зависимость вызвать
max file вне форума  
Старый 17.07.2008, 20:04   #313
Новичок
 
Аватар для Коки-малоки
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 36
Репутация: 9 [+/-]
max file
Да в том то и дело что наступает. Есть ведь люди которые от компа отходят только на сон\еду\нужду, а могут и вовсе все это делать за компьютером.А есть люди со здоровой психикой и\или 9-10 часом просиживания штанов найдут более знатную альтернативу.
__________________
Добился сам-добей и друга!
Коки-малоки вне форума  
Старый 17.07.2008, 22:21   #314
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Как когда-то печатал на первых страницах этой темы, так и случилось, в жизни почти перестал уделять место компу и погрузился скорее не в личную (хотя тож не без этого), как в студенческую жизнь...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 19.07.2008, 22:44   #315
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
iceman_91
Тут тебя поддерживаю в том плане, что со временем человек становится взрослее и умнее(ну кто как, но я говорю за большенство). Меняются увлечения, машины становятся настоящими, новые игрушки появляются.
Я помнится просиживал штаны за компом целыми сутками, забивал на школу, на друзей ради любимой игры. Но это можно понять, как писалось на первой странице, если к примеру я эту игру ждал, просто прожужжал друзьям уши о ней, и в день когда она вышла на предложения вроде пойдем посидим пиво попьем можно класть болт. Скажу больше, мои друзья вполне меня понимают. Ведь так и есть, я всем мозг проем на тему, вот скоро выйдет моя любимая игра и т.д. Так что когда я так говорю они смиренно отвечают: "Ладно играй уж, так ведь долго ждал, а завтро за бутылочкой пива, дай нам рецензию на нее и свое мнение" Ну не знаю как у всех, но у меня так.
Да и сейчас, я уже намного меньше времени стал уделять играм. Постепенно переростаешь из этого, как лет еще в 14 я в Лего играл, вот уже не играю, перерос, потерял интерес, так же и с компом. Но насчет компа не скажу что потерял интерес. Просто играть становишься меньше и делать из компа основное средство развлечения. Все больше начинаю использовать комп как объект изучения, так как в последнее время он стал мне очень интересен в технологическом плане. Но играть, я думаю в него не перестану никогда, ведь это достаточно интересно и фишка уже просечена.
Что до времени. Да в последнее время, получилось так, что стал больше гулять, общаться с друзьями, выходить в люди. Появилось столько разных занятий, что до игр не остается времени. Порой приходишь домой поздно вечером после бурного дня, и смотришь, а у тебя тут лежит DevilMayCray4 еще не пройденный. Думаешь щас сяду поиграть, смотришь стоит сонька, и вспоминаешь про MGS4. "Черт, когда во все это играть, нефига не прошел, что со мной стало, помниться игры проходил на одном дыхании дня за два" И вот садишься играть а на часах уже 3 часа, спать охото, а завтра на шашлыки идти собирались с друзьями.
И вот так, а ведь впереди учебный год новый, инст как ни как. там вообще Самый смак начнется, и думаешь иногда, а такими темпами, все мое Геймерство, прервется только на прочитывание игровой прессы и собирания новостей по разным форумам, в курсе новостей игровой индустрии я остаюсь постоянно, а вот играть, тут проблематично становиться.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 19.07.2008, 23:09   #316
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
NEYRONIX
Чтож, еле осилил твой пост, но у меня была почти ж то такакая же история, тоже безумно ждал новых игр, так же рассказывал что будет в игре и чего я сам от неё жду, ездил по разным магазинам в поисках одной игры (неважно насколько популярной или нет), главно что мог пересечь весь Питер в поисках игры, играл днями и ночями напролёт лишь бы побольше пройти, подальше пройти, и в основном меня интересовала суть игры, нежели графа, какое там оружие и т.д., а сейчас как то уже не до этого..., не перестаю играть, но очень редко и только ради убиства времени...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 19.07.2008, 23:18   #317
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
iceman_91
Ну у меня было что я друга с собой вытаскивал и мы по Москве колесили в поисках моей игры. Друзья у меня недалеки от игровой индустрии, просто интересы и вкусы в играх несколько расходятся у нас, и они меня понимают когда я сажусь за свеженькую игру. Так же друзья которы далеки от игр, и знают об игровой индустрии по моим словам, тоже меня понимают, и спокойно оставляют меня наедине с моим железным другом.
Один из смыслов дружбы это взаимопонимание. А если вас не понимают, то извините, какие они друзья тогда
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 20.07.2008, 19:41   #318
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Я совмещаю игры и личную жизнь. И довольно не плохо получается на данный момент. Тем более всегда можно отказаться в один прекрасный момент от чего то одного. Для меня это игры, я от них чаще отказываюсь в пользу девушки. Вообще вопрос странный, если у кого не получается совмещать эти два аспекта, очень вам сочувствую.

P.S. В данный момент в игры не играю вообще ибо надоело.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 21.07.2008, 03:00   #319
Новичок
 
Аватар для Kp3kep
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 1
А я нах... забивю свою личную жизнь

Я аще играю круглыми сутками ! Самый Клёвый рекорд был сидел и играл в Долбанный Сталкер 3 дня тока ел и пил и ходил по нуждам а так е время За компом !Я не вылезаю с компа ЭТо как моя ЖЕна Ыыыыы
Kp3kep вне форума  
Старый 21.07.2008, 03:32   #320
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Kp3kep Посмотреть сообщение
Я аще играю круглыми сутками ! Самый Клёвый рекорд был сидел и играл в Долбанный Сталкер 3 дня тока ел и пил и ходил по нуждам а так е время За компом !Я не вылезаю с компа ЭТо как моя ЖЕна Ыыыыы
да ты крут.
Miraje вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования