Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 08:05   #1
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Мафия №2 - День 2. Что это было? Кто это был?

Газета

Скрытый текст:
Цитата:
Первый день подходит к концу и мне хотелось подвести некоторые итоги.

Как и ожидалось первый день прошел без каких-либо серьезных происшествий. Каждый узнал немного об окружающих, обвинил их и со спокойной душой начал кричать направо и налево ”Подозрительно”.
Ближе к вечеру обстановка стала не столь спокойной. Наш источник сообщает, что в своей квартире покончил с собой Fragille. Расследование показало, что он был мирным.
На вечерней казни шла жестокая борьба. Васекс и Хаунд поначалу шли бок о бок, но потом Васекс вышел вперед и все уже готовы были копать ему могилу. Но неожиданно, благодаря Всевышнему Васекс получил иммунитет. Наверняка многим это не понравилось, но ничего не поделаешь. Таким образом казнь прошла бескровно.
Сразу после казни, наш источник сообщил, что наш неизвестный доктор решил защитить некоего makspaderin. Могу сделать вывод, что неспроста.
Теперь криминальная хроника.
Действующий на просторах нашего маленького городка маньяк, убил сегодня господина Nuttery. Расследование показало, что он был мафом. Либо маньяк не знал с кем связывается, либо он сделал большую ошибку, так как мафия теперь будет усиленно его разыскивать. Так или иначе, надо сказать ему спасибо, за столь неожиданный подарок.
Мафия, потерявшая сегодня одного из своих подчиненных, пыталась убить makspaderin. Покушение прошло неудачно, так как makspaderin прикрывал доктор. Мафия должно быть кусает локти.
На сегодня все. Ждите следующего выпуска завтра. Ваш неизвестный журналист.


Отчеты криминалистов, составленные на основании показаний выживших/исследования места убийства
Скрытый текст:
Цитата:
Он брёл по холодным враждебным улицам. Ветер и дождь хлестали по лицу. Именно в этот осенний вечер он осознал. Он – не просто песчинка, ОН – МАНЬЯК. И пусть остальные кружат рядом. Отныне это театр одного актёра.
Первого человека он убил через пару дней. Весёлый паренёк Наттери возвращался домой из спортзала. Смеркалось. Маньяк ждал. Уличив удобный момент он подскочил к юноше со спины и достал припасённую тряпочку, смоченную эфиром. Прижав её к носу Наттери , маньяк подхватил бесчувственное тело и поволок к своей машине.
Наттери очнулся. Попытавшись пошевелить онемевшей конечностью, он понял что связан. Руки и ноги были разведены и привязаны к углам стола. Комната была старая, с деревянными стенами. Рядом на стуле сидел мужчина, его лицо скрывала низко опущенная шляпа. «Где я?» - осоловело пробормотал Наттери. «Дружок, я не стану отвечать» - ответил незнакомец приятным тенором. Сказав это, мужчина вытащил из сумки ножницы для разделки дичи. Наттери с ужасом смотрел на его руки. Мужчина подошёл ближе. «Пожалуй, твои крики будут меня отвлекать» - деловито бросил он и подняв с пола тряпочку, глубоко засунул её в глотку Наттери. Ухватив ножницы поудобнее он с силой вогнал их в живот парня. Затем провернул их и разрезал грудь. несчастного Наттери.
После всего этого от весёлого и жизнерадостного юноши осталась лишь холодная, развороченная гора мяса.
Маньяк, как ни чём не бывало, мыл руки в углу комнаты..



Скрытый текст:
Цитата:
Казнь закончилась очень неожиданно. По улицам ещё долго ходили толпы недовольных горожан, обсуждающих ВАСЕКС’а, HounD’а и makspaderin’а. Но ближе к полуночи дороги опустели, огни в домах погасли, и город погрузился в тишину.
makspaderin сидел у себя на крыльце, прямо на ступеньках, обхватив голову руками. Ему сегодня повезло. В этот момент ему было уже плевать, кто мафия, а кто нет. Он знал главное:
- Я мирный. Я мирный, - взбудоражено шептали его пересохшие губы, когда он будто в трансе плёлся домой. – Я мирный…
И вот теперь он сидел на крыльце собственного дома, стараясь успокоиться и угомонить своё взбесившееся сердце.
Пока он разбирался в своих чувствах, из темноты от одной из стен соседского дома отделилась таинственная тень. Не издавая не единого звука, она двинулась через коротко стриженный газон к makspaderin’у. Тот всё ещё что-то причитал себе под нос, не замечая, как смерть нависла над ним.
И тут раздался треск сухой ветки под ботинком незнакомца. makspaderin подскочил, как ужаленный.
- Что?!
- Крёстный отец передаёт тебе свой привет! – воскликнула тень и навела на makspaderin’а обрез.
Бабахнул выстрел, makspaderin заорал, схватившись за кровоточащий бок и свалившись на ступеньки своего крыльца.
- О, Господи! За что?! Боже… - он с ужасом смотрел, как струи крови выстреливают между пальцев.
Незнакомец нахмурился, подступая ближе и наводя оружие на жертву практически в упор.
- Пожалуйста, не надо! – makspaderin выставил ладонь вперёд.
Прогремел второй выстрел. Киллер закашлялся от дыма. makspaderin визжал, как резанный. Дробь отстрелила ему четыре пальца, оставив только мизинец.
- Дерьмо, - прошептал незнакомец, разряжая обрез и опуская руку в карман плаща в поисках новых патронов.
Но makspaderin'а в этот момент взяла ярость. «Да что у меня сегодня за день! Все пытаются убить! Я вам покажу, гады».
Он, превозмогая боль, ударил ногой по коленной чашечке незнакомца. Ноги того подкосились, он со вздохом рухнул на траву, рассыпав патроны.
makspaderin застонал от боли, но всё-таки сумел подняться на ноги. Он заковылял к ближайшему дому, зовя на помощь. В окне первого этажа горел свет.
- Ты никуда не денешься, - выкрикнул убийца, вытаскивая нож. Лезвие блеснуло в свете дорожного фонаря. Он подскочил и бросился догонять жертву.
makspaderin взбежал на крыльцо и принялся колотить окровавленными руками в дверь.
- Помогите мне! Помогите!
Мафиози нагнал беглеца, но в самый последний момент дверь открылась и makspaderin ввалился в квартиру соседа.
Цитата:
К счастью, я следил за makspaderin, поэтому он не истек кровью. (прим. врача).
Утром, возвращаясь домой, makspaderin нашел на газоне аккуратно сложенный листок, где не было ничего, кроме трех имен:
Цитата:
Arhitecter
Сайлент
Silver Bleis.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 02:10   #201
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Итак, я не пожалел сил и создал схему, основанную ТОЛЬКО на проверенных фактах. Т.е. на том кто за кого голосовал и результате ПЕРВОЙ ночи.
Скрытый текст:

Если сегодня меня убьют, мирные будут знаеть, что делать.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 02:12   #202
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Arhitecter
А тебе 5 плюсцов заплатили за творчество? Да и кстати ничерта я не понял с твоей схемы.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 02:13   #203
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Arhitecter, очень зря на мне зациклился. %(
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 02:22   #204
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
DelaNo, а че не спицо? Ещё не решили кого мочить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
ничерта я не понял с твоей схемы.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
кто за кого голосовал
Дело в том, что одни и те же люди голосовали за paзных персон. Мне это показалось подозрительным, и я просто сравнил итоги голосования с результатами ночи.

Добавлено через 260 часов
И возьмите Воби на заметку, он вообще ни разу не голосовал. Хотя говорил, что будет.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 27.08.2009 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 04:14   #205
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Привет, пацаны и Рубл! Теперь, когда у меня наконец-то вновь заработал интернет, я вливаюсь в игру. Ну, я глянул дни, и вроде я по идеи ещё живой.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Добавлено через 260 часов
Ух ты, это как?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 27.08.2009, 06:52   #206
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Arhitecter
Ты наверно со своими дружками мафиози сделал эту схему, что убрать самых мещающих вам людей. И с чего ты взял, что я друг Васекса? Подумаешь, я проголосовал против того, против которого проголосовал Васекс. Ты на двух голосованиях голосовал против Васекса вместе с Qwant и Chaosman. И заметь, я Васекса не защищаю. До этого ты не вызывал у меня подозрений, а теперь я на 99,9% уверен что ты - маф! Как и твои дружки - Qwant & Chaosman.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош

Последний раз редактировалось LittleBigDen; 27.08.2009 в 06:58.
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 07:51   #207
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
И да начнется новое утро.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования