Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 20:11   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs down Минусы и недостатки Игромании

Минусы "Игромании"

Даже на солнце есть пятна...


Вам что-то не нравится в журналах? Для того, чтобы высказать своё недовольство и создана эта тема. Но не забывайте о правилах:
  1. ваше мнение должно быть аргументировано и рационально: посты вида "Уберите всю рекламу - ненавижу её!" будут приравниваться к флуду и соответствующим образом наказываться;
  2. к найденному минусу желательно приложить осуществимый на практике "рецепт" по его устранению;
  3. оскорбления в адрес авторов и сотрудников журнала недопустимы;
  4. применительно к "Игромании Лайт" нежелательно затрагивать тему мультиплатформенности журнала, плюсов и минусов этого подхода. "Лайт" создан и ничего своим мнением в этом плане вы уже не измените;
  5. запрещено обсуждать цену журнала;
  6. запрещено обсуждать дисковые приложения к журналам. Для этого существует специальный раздел;
  7. запрещено поднимать вопрос о доступности журнала в точках распространения. Вы всегда можете подписаться на журнал в нужной вам комплектации;
  8. запрещено обсуждать оценки игр. Для этого существует отдельная тема ;
  9. разумеется, на тему также распространяются Правила Раздела и Форума.

Вполне возможно, что редакция прислушается к вашему мнению и указанный недостаток будет устранён в ближайших номерах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.10.2010 в 14:18.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:22   #341
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 225
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от loki191 Посмотреть сообщение
Witcher143, Эм... Я не сваливаю ВСЕ на пиратство , но большая часть проблем у PC гейминга из за него.
Нет! Ты сам себе противоречишь.

Цитата:
Эксклюзивы делают не без выгоды для себя, им за это платит Sony
Цитата:
Пфф, ну и что , что GT скачало 2к? Ну на еще одном трекере скачало еще 3к, это случилось недавно, и не сравнится с пиратством на PC, где каждый второй, даже порой и каждый скачивает её с трекера, где на Ps3 это от силы 5-10 % от тиража.
Взломанная консоль есть еще не у всех. Вообще консоль есть еще не у всех. Если в будущем сони не решит проблему, то через пару лет ты увидишь на месте двух тысяч десятки.
kratos009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:55   #342
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 189
Репутация: 66 [+/-]
---

Последний раз редактировалось IKS; 03.07.2018 в 21:41.
IKS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:59   #343
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
А зачем пкшных делать с такими же рейтингами?
Наверное потому что Мания испокон веков была о пк-играх, и прежде всего должны обозреваться они, какими бы ни были. А если консольные - то только хиты и хорошие игры.
Цитата:
Сообщение от loki191 Посмотреть сообщение
ведь PC гейминг сейчас кхм... как бы сказать, умирает?
Прежде чем повторять как попугаи, оценили бы ситуацию на рынке ПК. Все более-менее значимые релизы вышли на ПК, за исключением этих ваших хевирейнов и еще десятка.
Манечке надо писать, что консоли это гиперкруто, ведь они все больше пишут о них, а значит и аудиторию надо расширять.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:14   #344
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 225
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
исключением этих ваших хевирейнов и еще десятка
Кстати среди этого "десятка" много отличных проектов, которым PC игроки очень обрадовались бы. По крайней мере я так думаю)
kratos009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:17   #345
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
IKS, Ну почему же с 2005 только? Вот тебе далеко не все экзы для Ps2 .
Metal Gear Solid 3 , Gran Turismo 4,Final Fantasy X,Final Fantasy X-2,Twisted Metal: Black,Devil May Cry,Star Ocean: Till the End of Time,Ace Combat 5: Squadron Leader, Armored Core: Nexus, Killzone,Tekken 5,God of War, Shadow of the Colossus.
Мало?)) Могу еще пополнить список)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Все более-менее значимые релизы вышли на ПК, за исключением этих ваших хевирейнов и еще десятка.
Вот эта десятка( и даже не десятка а двадцатка) как раз и есть нынешнее поколение первоклассных , лучших видеоигр, да, на PC есть хорошие экзы, но их так мало...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от IKS Посмотреть сообщение
- в некоторые игры невозможно или очень сложно играть на консолях (жанр стратегий чего стоит)
Эм, незнаю, прошел на Xbox360 Halo Wars, C&C,Universe at War: Earth Assault, неудобств вообще никаких не заметил.
Так что вывод один, то что журнал стал мультиплатформенным, это очень хорошо.
__________________
Macbook pro & PS4

Последний раз редактировалось loki191; 26.02.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:47   #346
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Так, друзья, попрошу прекратить холивар на тему "ПК vs. Консоли". Тема совсем не об этом, а о недостатках журнала.
*Расчехляет Банхаммер*
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:44   #347
Новичок
 
Аватар для .Ko.Ma.
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Единственное что мне не нравется, так это почти все материалы видеомании можно посмотреть на главной странице сайта, При покупки видеомании почти ничего не смотрю так как это все (за исключением нескольких роликов) было уже на сайте, покупаю лишь из за любви, и уважения к вам)
.Ko.Ma. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:06   #348
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
.Ko.Ma., Ну на сайте ты можешь увидеть только викли, и некоторые ролики. Основную часть берегут специально для видеомании. А weekly на диске спрятана в раздел новостей.
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:30   #349
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Игроманию стал читать года так 3 назад. Всё нравилось, особенно журнал. В нём было много полезной информации. Занимательные статьи. Короче раньше журнал был мировой вещью. А сейчас??! Журнал стал тоньше, много ненужный вещей, и всякой дребедени. Рецензии стало просто не интересно читать. Нужно что то делать. Вот рецепт- Побольше шуток, поменьше лурки. Журнал можно смело переименовать. И тут нас ждёт главный косяк.. Ибо о событиях в игроиндустрии пишут больше чем о играх. Исправляйтесь, ибо я не покупаю журнал уже пол года. Хотя 3 года назад я бы продал душу дьяволу за новый номер, сейчас он мне и даром не нужен. Надеюсь что меня услышат.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:16   #350
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Здравствуйте, некоторые кажется забыли о чём вообще нужно обсуждать в этой теме, начали обсуждать PC версус консоли на мой взгляд недостаток журнала, точнее один из недостатков на данный ммоент в том, что Игромания стала как-то тоньше, меньше страниц стало, ну да и рецензии, конечно, не полный провал, но бывают такие, которые согласен подкачивают, но думаю поправимо это, насчёт страниц, думаю следовало бы набавить несколько новых рубрик или разделов, интересных конечно же, за счёт которых произошло бы и увеличение страниц, к примеру неплохая рубрика появилась в прошлом номере "Хроноскоп", надеюсь что новостей и скандалов в игровой индустрии и в мире игр хватит,чтобы продолжать эту рубрику, но так, конечно, чтобы не было повторов одной и той же новости, в целом журнал неплох отличный, большой респект всем тем кто над ним работает, это адский труд и тяжело за месяц выполнить такую работу, понятное дело.Ещё мог к недостаткам отнести частые ошибки в последних номерах журнала, иногда бывают опечатки,а порой и п невнимательности может.Ещё можно было бы сделать журнал ещё красочней, имеется ввиду те страницы где рецензии, они хорошие, но можно ещё получше и красочней, в целом единственный журнал об играх, который я читаю и получаю удовольствие от его чтения
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:02   #351
Новичок
 
Аватар для помСтар
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кукушкин хутор
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте! Зачем печатаете рецензии на никому не нужные игры? Типа "тошечки и бошечки". Ставите им два с половиной балла. Это никому неинтерестно. Уверен, что вы в состоянии найти лучшее применение вашим и без того "не резиновым" страницам.
помСтар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:16   #352
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от помСтар Посмотреть сообщение
Это никому неинтерестно.
Вы вели статистику? Опрашивали всех? Откуда такая информация?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:51   #353
Новичок
 
Аватар для помСтар
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кукушкин хутор
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
benzopil, Простите. Ответьте честно.ВЫ купите игру, казуалку? С полтора баллами от Игромании.
помСтар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:26   #354
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
помСтар, да когда такая оценка в журнале последний раз была? Ниже 5 очень давно.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:28   #355
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от помСтар Посмотреть сообщение
Простите. Ответьте честно.ВЫ купите игру, казуалку? С полтора баллами от Игромании.
А должен?
Я буду знать, что игра плохая например. Или половлю лулзов, если рецензия будет веселой.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:03   #356
Новичок
 
Аватар для помСтар
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кукушкин хутор
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
benzopil, Игромания много раз спасала меня от безДумных покупок.НО там были серьезные гамы.А читать на страницах любимого журнала, об откровенной (даже стебно написанной) ерунде. Не хочется.
помСтар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:20   #357
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
У меня есть одна очень весомая претензия. В журнале нет объективности. Я уже давно перестал обращать внимание на мнение редакции. Просто потому, что очень уж часто не совпадает. А раньше (ещё 2-3 года назад) - как правило совпадало. Под отсутствием объективности я понимаю то, что автор статьи волен писать всё, что ему угодно и при этом не считаться с чьим либо мнением. В каком то смысле это правильно, но я покупаю журнал не для того, чтобы читать неадекватные (бывает и такое) мысли условного Васи Пупкина. Я хочу читать объективное, взвешенное мнение профессионалов. Это значит, что в статье должны учитываться разные точки зрения (то есть точки зрения разных авторов). Их мнение, конечно, тоже субъективно (как и любое другое мнение), тем не менее, получается более цельная (и объективная) картина.
Надеюсь, моё мнение будет учтено)
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:23   #358
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от помСтар Посмотреть сообщение
А читать на страницах любимого журнала, об откровенной (даже стебно написанной) ерунде. Не хочется.
Мне не хочется читать о консольных играх, кому-то о железе, кому-то пофиг на конкурсы. У всех вкусы разные, и пока есть люди, которым нравятся статьи про плохие игры, их будут печатать.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:34   #359
Новичок
 
Аватар для помСтар
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кукушкин хутор
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Мне не хочется читать о консольных играх, кому-то о железе, кому-то пофиг на конкурсы. У всех вкусы разные, и пока есть люди, которым нравятся статьи про плохие игры, их будут печатать.
benzopil, Правда твоя. Лучше читать, чем купить и играть. Только я незнаком с людьми которым нравятся плохие игры.
помСтар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:53   #360
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Никто не говорит что плохие игры нравятся. Мне нравятся хорошие рецензии. Помню хорошую рецензию например на посредственный дарксайдерс, игра не очень, но рецензия запомнилась. Читать интересно было. Или наоборот бывает игра хороша, а рецензия не очень, ну это уже в другой теме. И сказать какая игра плохая объективно нельзя, для каждого по разному, может для кого-то мною не любимый дарксайдерс шик.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования