Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 12:18   #1
Новичок
 
Аватар для Lehus
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Репутация: -17 [+/-]
Как стримить на ютубе с помощью OBS ?

Вот такой вопрос появился - как stream`ить на сайте www.youtube.com используя Open BroadCaster SoftWare.

На том-же твиче (twitch.tv) - всё легко и я там уже с год вещаю,но блин на youtube как-то всё сильно замудрили (не понятно кому это надо было) и не понятно даже - где взять Stream-key (или как его некоторые называют - stream-ключ (он же - ключ потока)) и какой там сервер выбрать - Primary youtube ingest server или backup youtube ingest server в настройках obs.

Сколько видяшек смотрел - там после создания ивента (мероприятия\\события) сразу предлагают выбрать - значок видео,выбрать видеокодер...но у меня почему-то такого нету,мне сразу предлагают начать трансляцию ничего не настроив.

И да,ещё дополню немного вопрос,касательно именно ютуб-а - там админ вообще сильно параноит по-поводу авторских прав ? т.е. всё,что не твоё,будь то - видео\музыка\картинки ? и как доказать,допустим,что у меня куплена игра (или на неё не распространяется),музыка...ну,а по-поводу картинок я даже не знаю...они как таковые никому не принадлежат ведь,кроме...кроме картин,которые продают там...
__________________
...
Lehus вне форума  
Старый 24.01.2014, 00:54   #2
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Давно тебя не было.
Hast вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования