Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 00:19   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Lightbulb RecycleFM


Уважаемые посетители раздела "Repúblika Banana", наш коллектив тайных почитателей Фрэнки-шоу и вечерних новостей на Вести-FM предлагает вашему вниманию новый масштабный проект: RecycleFM! Мы всегда готовы выслушать ваши идеи и/или предложения в нашей книге предложений.

Расписание эфиров
Скрытый текст:
TO BE ANNOUNCED


Записи эфиров
Скрытый текст:
TO BE UPDATED



Слушать радио онлайн
Follow us on Twitter!

Последний раз редактировалось Hast; 05.06.2012 в 19:14.
Hast вне форума  
Старый 21.06.2012, 00:50   #3481
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Нормально так у тебя попу рвать начало. Я не ожидал даже.
ну уж до этого уныния не скатывайся, когда тебе русским языком говорят, что ограничивать постинг там, где активности и так мало - это себе хуже
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 21.06.2012, 00:52   #3482
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А потом они поцеловались и У НИХ БЫЛ СЕКС. Конец!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 21.06.2012, 01:12   #3483
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Твое отношение можно было понять еще с того момента, как ты решил ответить на вопрос в теме, лол.
господи иисусе
я просто
где-то
на марсе
Я ЖЕ
ТЕБЯ
РУССКИМ
ЯЗЫКОМ
СПРОСИЛ
ЧЕГО
ВЫ
ХОТИТЕ
ПРОЕКТОМ
ЭТИМ


потому что очевидно, что если вы хотите креативной активности, то удалять посты с ответами, которые никогда не будут записаны - глуповато. Потому что может быть кого-то они действительно интересовали.
Потому что удаление постов логично только для тех, кто хочет любыми способами пропиарить и продвинуть радио, чтобы его побольше народу слушали, типа эксклюзив.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.06.2012, 01:14   #3484
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
теперь, видимо, пойдет секс
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 21.06.2012, 01:35   #3485
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
теперь, видимо, пойдет секс
я учел твое мнение, но отрицать такую феерию сложно, а что уж подумают о - как-то плевать. Просто не каждый ведь день на форуме появляется человек, которому задаешь два раза определенный вопрос, а он накручивает себя до уровня Ванги с прозреванием каких-то намеков. Это же просто, просто, просто настолько сильно, что дальше уже некуда.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.06.2012, 02:48   #3486
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Ничо не меняется. Вапще.
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
Старый 21.06.2012, 16:57   #3487
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Пацаны, Хасту вопросы не задавайте. Он ответить не сумеет.
Проверено опытным путем.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.06.2012, 17:12   #3488
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
PrivateJoker, я просто не вижу смысла срач продолжать. По крайней мере, пока ты не поймешь, что все проблемы возникают только из-за твоей упёртости.
Hast вне форума  
Старый 24.06.2012, 17:25   #3489
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
PrivateJoker, я просто не вижу смысла срач продолжать. По крайней мере, пока ты не поймешь, что все проблемы возникают только из-за твоей упёртости.
срача не было. Был обычный вопрос, которого ты почему-то испугался. Это крайне абсурдно выглядит.
Я тебе даже логическую цепочку объяснил и все подоплеки, а до тебя так и не доперло. У меня челюсть вообще в тот момент отвисла от внезапности.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 24.06.2012 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.06.2012, 23:13   #3490
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Был обычный вопрос, которого ты почему-то испугался. Это крайне абсурдно выглядит.
Если мне задают неуместный вопрос, вполне логично, что я не буду на него отвечать. Тем более, что он больше был похож на отмазку.
Для меня не является целью ни повышение активности в разделе, ни увеличение слушателей на радио. По крайней мере в данном случае. Но есть тема, которая создана для определенной задачи. И чтобы она эту задачу исполнила, нужно придерживаться её изначальной задумки. И если в раздел залетит Жокер и скажет: "да срать мне на всё, делаю то, что хочу, ведь это круче и подымет активность в разделе", то я естественно буду вахтерить и удалять подобные сообщения.
Hast вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:22   #3491
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Если мне задают неуместный вопрос, вполне логично, что я не буду на него отвечать. Тем более, что он больше был похож на отмазку.
Для меня не является целью ни повышение активности в разделе, ни увеличение слушателей на радио. По крайней мере в данном случае. Но есть тема, которая создана для определенной задачи. И чтобы она эту задачу исполнила, нужно придерживаться её изначальной задумки. И если в раздел залетит Жокер и скажет: "да срать мне на всё, делаю то, что хочу, ведь это круче и подымет активность в разделе", то я естественно буду вахтерить и удалять подобные сообщения.
он не был абсолютно похож на отмазку и был в высшей степени уместен. И уместен он был, потому что как бы никто почему-то так и не ответил, для какой определенной задачи был этот тред предназначен.
Очевидно же, что политика модерирования там должна зависеть от задачи, которую ты оказывается не знаешь и не следуешь ей.

Все было бы намного проще, если бы люди просто отвечали, а не искали подоплеки в моих изначальных словах. Единственный верный ответ был - "да, нам нужно больше слушателей". Тогда удаление ответов логично, правда даже это не оправдывает удаление ответов, которые никогда не будут записаны.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:37   #3492
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Единственный верный ответ был - "да, нам нужно больше слушателей".
Ч. т. д. Имел бы смысл любой мой ответ, если ты так или иначе знаешь знаешь истину? Я ответил на твой вопрос, и, тем не менее, ты продолжаешь утверждать что-то непонятное, и, как ты свято веришь, единственно верное.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
никто почему-то так и не ответил, для какой определенной задачи был этот тред предназначен.
Очевидно же, что политика модерирования там должна зависеть от задачи, ко
Ты этого и не спрашивал. Тебе было интересно, что нам важнее: радио или активность на форуме.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Очевидно же, что политика модерирования там должна зависеть от задачи, которую ты оказывается не знаешь и не следуешь ей.
При чем тут задача вообще? О чем ты говоришь? Задача у треда была одна: собрать вопросы для подкаста. Но тебе она показалась нерациональной, и ты решил сам её переопределить?
Hast вне форума  
Старый 18.10.2012, 11:46   #3493
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
По ясным и прозрачным причинам - закрыто.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
recycle.fm, радио


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования