Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 17:09   #8081
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Darkman777 Посмотреть сообщение
Это детский взгляд.
Сказал мне человек, в чьем профиле указан возраст "11"... Обоснуй, чем он детский
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 17:28   #8082
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rеnеgadе Посмотреть сообщение
Не надо по возрасту судить глупость людскую.
Я не сужу, я просто сказала свое отношение к происходящему. Это просто мое мнение. С перечисленной статистикой не согласна, в своем окружении такого не наблюдаю. Хотя в чем то может ты и прав.
Цитата:
Сообщение от Darkman777 Посмотреть сообщение
Не умеют ценить то, что у них есть, концентрируя разум на чем-нибудь одном. Дети...
Дело совсем не в возрасте. Ценить жизнь некоторые люди просто не умеют, это не от возраста зависит. Когда висишь "на одном волоске" вот тогда просто начинаешь ценить жизнь. Просто некоторые с этого самого волоска не в ту сторону падают, но назад уже ничего не вернуть. На счет концентрации внимания: для каждого человека есть предмет для концентрации.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 17:31   #8083
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Проблема с девушкой. И со мной. Сначала познакомились, встречались-все было хорошо. Сейчас она начинает проявлять свой характер. Она редкостная СТЕРВА и [мат]. Постоянно зачемто злит меня рассказами, что какието парни с ней знакомятся и все такое. Очень часто говорит мне слова: "Я кому сказала!", "Ты меня не понял чтоли?!". Ну тоесть командует! Ставит ультиматумы, типа если не сделаешь, то ты меня не любишь и я тебе не нужна! Вот в таком все роде. И просьбы знаете какие, [мат] просто: "я хочу живую СОВУ!". Причем не в шутку, а на полном серьезе. Есстественно, сову я нигде не достал, а она обижалась на меня дня три, трубку не брала и т.д. И назвала меня слабаком. Меня это бесит ужастно просто, я и так для нее все делаю. Наверное, я подкаблучник и ЧМО, раз не могу ничего поделать. Если я начинаю ей предъявлять, то она либо рот мне затыкает своими криками, или начинает подмазываться, целовать и т.д. И я тут же таю...и все прощаю. Я почему то не могу сказать ей ничего против, боюсь, что она будет на меня обижаться долго. Что мне делать? Она умнее меня, и пользуется этим. Может ну ее нафиг такую девушку, расстаться, пока еще сильнее не привязался?
то есть она решила что ты её папик? то как она себя ведет очень похоже на поведение разбалаванной маленькой девочки.....
а что ты она вообще тебе дает в ваших отношениях? или что ты берешь из этих отношений?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 12.06.2008, 10:58   #8084
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Первый
По поводу бросать, бросать и еще раз бросать это конечно вариант, и применить его никогда не поздно (ну или почти никогда). Но если ты все еще с ней значит, есть причина? А потому возможно сначала стоит попробовать что-нибудь изменить. Если она похожа на «избалованную маленькую девочку», то может стоит заняться ее «воспитанием», если тебе сие нужно конечно. Порвать с кем-то легко, изменить сложно, но не невозможно. Может еще «выведешь ее в люди».
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 12.06.2008, 14:37   #8085
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Ребята, всем спасибо за советы. Щас все расскажу. Приехал я к ней в воскресенье, зашел к ней домой, пошли пить чай и стали серьезно разговаривать. Вернее я говорил. Сказал ей все, что думаю, что мне надоели ее дурацкие выходки и ее поведение на счет меня и т.д. Сказал, что все понял, как она ко мне относится и что я ей безразличен. И сказал, что все, мы расстаемся, мне не нужна такая девушка (говоря все это, я себя обманывал в первую очередь, она мне очень нужна). Ну все в таком роде. Всал, одел кеды и пошел. А она громко хлопнула дверью за мной. Прыгнул в машину и погнал домой как безумный, сильно переживал, что больше не увижу ее НИКОГДА. Через часа три звонит, рыдает в трубку, прям заливается, просит прощения, говорит всякие глупости, что ей нужен только я и никто больше, просила, чтобы приехал. Ну я как щенок взял и сорвался к ней, она ж мне не безразлична) Она вышла, вся растрепаная и зареваная. Села в машину, закурила, голос дрожит, вся трясется. Очень долго извинялась за свое поведение, говорила, что дура, зачемто решила проверить мой характер вот таким своим поведением, что такого больше никогда не повторится, просила дать ей последний шанс и т.д. В общем, ей удалось меня разжалобить (а фигли, плачущая девочка, просящая прощения кого угодно разжалобит), я ее простил. Вот уже четыре дня все просто замечательно, она щас у меня на испытательном сроке, веду себя с ней прохладно, не как раньше, ничего ей не дарю, никуда не вожу, на ее смски отвечаю коротко, а она там целые поэмы пишет. Короче, она щас бегает за мной, пытается добится прощения, хотя я ее простил, но не показываю этого)) Пусть помучается. Мне тяжело себя так вести, типа игнорить ее. Но еще денечка два пусть побегает, мне это очень льстит) В общем, пока вот так. Фиг поймешь этих девченок) Зато очень жесткая эмоциональная разрядка произошла в моей однообразной жизни)
Кто-то спрашивал, не помню кто: ДА, это та девушка, из-за которой я срался с гайцом. Я в нее влюбился, день без нее прожить не могу, мне перестали быть интересны игры, в голове только она, других девченок я просто не вижу. Друзья обижаются, говорят, что променял их на телку) Но они шутят и все сами прекрасно понимают.
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 14:57   #8086
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Первый
красава! хорошо поступил....только не перегни палку
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 12.06.2008, 15:38   #8087
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Первый
Молодец. Но будь осторожен. Счастья.
Скрытый текст:
Эх, люди не меняются
Хотя есть исключения, я надеюсь это одно из них
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 15:40   #8088
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Первый
Мдем, вот ведь как оно всё вышло)) А ттты бояяялся!
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Старый 12.06.2008, 17:51   #8089
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Первый
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 18:33   #8090
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rеnеgadе Посмотреть сообщение
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Врут. Кошки-мышки сначала уместны. Потом без женщины останешься
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 19:12   #8091
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
P1ece
"Кошки-мышки" уместны в любое время в качестве однократного воздействия.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 23:23   #8092
Новичок
 
Аватар для Lonely Soul
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 54
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Врут. Кошки-мышки сначала уместны. Потом без женщины останешься
Полностью согласен. Кошки мышки уместны до определенного момента - потом ничего не вернешь, как бы не хотел....
__________________
War never changes ©

Society often forgives the criminal
It never forgives the dreamer (c) Oscar Wilde
Lonely Soul вне форума  
Старый 13.06.2008, 01:16   #8093
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rеnеgadе Посмотреть сообщение
"Кошки-мышки" уместны в любое время в качестве однократного воздействия.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 09:43   #8094
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве?
Ты совсем что ли не думаешь над тем, что тебе пишут?
Специально для Писькиных, разжевываю по полочкам:
Психологическое воздействие путем охладевания и ослабевания уделяемого внимания применимо как РАЗОВОЕ и ОДНОКРАТНОЕ воздействие на партнера, но уместно на ЛЮБОЙ стадии отношений. С примерами разжевывать надо?
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 11:40   #8095
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Rеnеgadе
Согласен. На любой стадии отношений применимо то, что вы описали. Это как перерыв, который просто необходим. Например, временная разлука, когда оба человека отдаляются друг от друга, чтобы поскучать и подумать над отношениями.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 11:43   #8096
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Например, временная разлука, когда оба человека отдаляются друг от друга, чтобы поскучать и подумать над отношениями.
Вот это, я скажу, очень и очень хреновый признак. Оттягивание неминуемой гибели, наверное... Когда мы как бы не можем сказать прямо человеку, что чувствуем, что не хотим продолжать с ним отношения, мы предлагаем перерыв. И в этот перерыв будем думать, лучше ли нам без этого человека или нет. Имхо, разумеется...
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 11:52   #8097
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Rеnеgadе
Ну, я писал за немного другой расклад... Когда отношения не на волоске, а просто нужен перерыв, как отдых. Если расклад тот, за который вы сейчас пишете, то, конечно, нечего оттягивать и мучаться в надеждах. Лучше сразу всё сказать, чем боясь этих слов, продолжать жить в обмане. В своём собственном обмане.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 11:53   #8098
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Aллигатор
Ну я просто в принципе недопонимаю смысл отношений, в которых появляется нужда отдыхать от любимого человека.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 12:06   #8099
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Tambov-city D:
Сообщений: 107
Репутация: 85 [+/-]

Предупреждения: 400
Rеnеgadе
Все люди разные, есть импульсивные, от которых надо временами отдохнуть, но я за постоянные и стабильные отношения. Лично для меня "отдых" означает шаткость отношений.
∙KuPeR∙ вне форума  
Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью ICQ Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 12:11   #8100
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
∙KuPeR∙
А вы знаете это из жизненного опыта? Есть такие пары, которые везде вместе. Вместе работают, отдыхают и прочее. Стабильности не бывает, всё с переменными величинами. И вообще, давайте спросим у тех, кто в продолжительных отношениях.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования