Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 13:59   #1741
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить мнения у обывателей нашего подраздела: как думаете, с чем связан отказ Путина участвовать в G8?
У Путина есть традиция: после инаугурации первая страна которую он посещает - Китай.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.05.2012, 14:00   #1742
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
как думаете, с чем связан отказ Путина участвовать в G8?
Официально это связанно с формированием правительства. Вполне логично, учитывая, что Путин только-только приступил власти(хотя конечно кандидаты известны давно). Мое мнение, что показать довольно большое ФИ западу, за нападки на РФ. Кст, мировая пресса уже довольно живо обсуждает это решение. Одни говорят о страхе Путина перед истинными демократами, другие о новом витке холодной войны. Но почему то никто не обсуждает отказ Обамы о приезде на саммит АТЭС во Владивостоке.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
У Путина есть традиция: после инаугурации первая страна которую он посещает - Китай.
Не, в этот раз это Казахстан!

Добавлено через 5 минут
Медведев представил Путину кандидатов в правительство
Так, что официальная версия пока держится ^_^
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 15.05.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 15.05.2012, 14:20   #1743
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Но почему то никто не обсуждает отказ Обамы о приезде на саммит АТЭС во Владивостоке.
Ну, если откровенно, то причина Обамы как-то более уважительна. Всё-таки разгар предвыборной компании, какие уж тут саммиты...
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить мнения у обывателей нашего подраздела: как думаете, с чем связан отказ Путина участвовать в G8?
В первую очередь с тем, что участие в G8 было бы простой формальностью. В разгар предвыборных компаний там просто нечего обсуждать. У Обамы нет "пространства для манёвра", Олланд только-только в должность вступил, Меркель также, в общем-то, на грани предвыборной компании, тем более социалисты всё увереннее о себе заявляют... Италия, Канада и Япония - сравнительно мелкие игроки. Разве что Великобритания остаётся, но и с ней никаких особых вопросов вроде на повестке дня нет.
Так что присутствие на G8 могло быть только ритуальным. А раз так - зачем подыгрывать Обаме (который явно был сильно заинтересован в присутствии Путина)? Ему не помешает лишний раз уяснить, что США - уже не хозяева всея мира, и пусть учатся сами идти на уступки. Пока же они на уступки идти не готовы - обойдутся.
В общем, моё мнение - что как раз нападки тут не при чём. Они были, есть и будут, тем более запад в последнее время явно стал осторожнее с воплями. На словах пусть себе нападают, лишь бы по факту были готовы к переговорам и уступкам. Так что дело именно в том, что Штаты пока к этим уступкам не готовы.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Не, в этот раз это Казахстан!
Казахстан - не заграница, тем более он в ТС! Так что можно считать, что Китай.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 15.05.2012 в 14:24.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 15.05.2012, 15:54   #1744
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Суд обязал Москву убрать лагерь оппозиции с Чистых прудов
Скрытый текст:
Басманный суд Москвы обязал УВД и префектуру Центрального административного округа Москвы прекратить акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок, сообщает РИА Новости. Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Суд, как сообщает "Интерфакс", принял решение обязать УВД по ЦАО Москвы принять меры по пресечению проведения несанкционированного мероприятия на территории Чистопрудного бульвара, а также обязать префектуру округа восстановить газоны, цветники и зеленые насаждения.

В УВД отметили, что решение суда о ликвидации лагеря оппозиции будет исполнено "в течение 20-30 минут". По словам представителей полиции, участникам акции на Чистых прудах сперва разъяснят, что именно они нарушают. Тех оппозиционеров, кто не подчинится, будут задерживать за неповиновение требованиям полиции.

Депутат Госдумы Илья Пономарев уже предложил участникам лагеря на Чистопрудном бульваре перебазироваться на Театральную площадь, где "у Карла Маркса сегодня согласовано место для пикета".

Ранее 15 мая стало известно, что жители района Чистые пруды, где был разбит лагерь оппозиции расположился лагерь оппозиционных активистов, подали в суд коллективный иск о бездействии властей Центрального административного округа. Они заявили, что чиновники не желают предпринимать никаких мер в отношении лагеря оппозиционеров, соседством с которым местные жители не особенно довольны.

Власти Москвы до сих пор не заявляли официально о намерении разогнать лагерь оппозиции на Чистых прудах, отмечая, впрочем, что местные жители жаловались, в частности, на шум и вытоптанные газоны. Мэрия Москвы оценила ущерб от лагеря оппозиции в 20 миллионов рублей.

Лагерь оппозиционеров возник на Чистых прудах у памятника поэту Абаю Кунанбаеву после прошедшего 6 мая "Марша миллионов". Число участников акции протеста, проходящей у памятника, колеблется от нескольких десятков ночью, до нескольких тысяч в вечерние часы. Многие участники акции протеста ночуют прямо в лагере.

Палаточники по ходу уже готовят раненых и пострадавших (: А если серьезно, то давно пора их разогнать. Закон един для всех, доволен ты властью или нет.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 15.05.2012, 15:58   #1745
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
SCORPION, в рудники всех! На каторгу. Вот там тогда авось и повод будет властью недовольными быть.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.05.2012, 16:09   #1746
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Путина есть традиция: после инаугурации первая страна которую он посещает - Китай.
Ошибочка вышла. Тут он первой посетит Белоруссию.


Upd: а, она же в ТС. Тогда да - Китай. Белоруссию уже грех считать заграницей.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 15.05.2012, 17:02   #1747
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить мнения у обывателей нашего подраздела: как думаете, с чем связан отказ Путина участвовать в G8?
Во-первых, демонстрация пренебрежения, в связи с чем и был туда отправлен "Я передам это Владимиру", мол, общайтесь с ним, он все-равно ничего не решает.
Второе, это демонстрация первоочередной заинтересованности в территориях проецируемого евразийского союза, - это моя женщина и я ее буду танцевать. Тут же и происходит неофициальный саммит, на который приглашены руководители окружающих волостей.
set0ne вне форума  
Старый 15.05.2012, 17:35   #1748
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-первых она кричит про вытоптанные тюльпаны на фоне ухоженных тюльпанов.
На видео этого нет
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну и если она там не живет, то почему тогда кричит про то что "мне нравится что они здесь сидят"?
А ей нельзя чтоль? Свобода слова как ни крути.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А кусок с подъездом вероятно вырезали после описанного по изначальной ссылке.
Вероятно его и не было

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
См. нить дискуссии.
Конкретнее или сам сливаешься.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Да-да, всех мажу одной краской, за Путина и остальных жуликов и воров проголосовали все 146% населения!
Без понятия о ком ты, но за Единую Россию 49,32 % Опять и опять слышу от тебя только дешевый бред, ты либо учись аргументированно говорить, либо тебе тут просто не место
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Потому, что это единственный легальный метод борьбы с "едром".
Какой борьбы? Что дают эти митинги?Ерунду городишь. У нас равный доступ к правосудию, иди защищай свои права, а не хочешь, то чего ж тогда возникать.
Какой борьбы? Что дают эти митинги?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если бы существовали реально работающие юридические и правовые механизмы, то ситуация в стране была бы совершенно другой.
Мнение обывателя, аргументируй. Наша судебная система да и другие механизмы ничуть не хуже, чем в других странах.
Representati вне форума  
Старый 16.05.2012, 02:51   #1749
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Закон един для всех, доволен ты властью или нет.
В рашке я могу находиться там где мне вздумается, а еще в рашке решение суда вступает в силу после окончания срока обжалования, а не сразу. Закон для всех един, конечно
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 16.05.2012, 07:38   #1750
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
В рашке я могу находиться там где мне вздумается
Не можете. Принцип "свобода твоего кулака заканчивается за дюйм от моего носа" ещё никто не отменял. К сожалению, наши "оппозиционеры" вспоминают о нём, только когда чей-то кулак приближается к их носу, и никогда - в обратных случаях.
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
в рашке решение суда вступает в силу после окончания срока обжалования
Да, вот только решение суда в данном случае - обязать власти убрать лагерь. Говоря иными словами, власть поняла свою ошибку и решила убрать лагерь сразу, не дожидаясь роста возмущения среди местных жителей. Срок вступления решения в законную силу тут, собственно, ни при чём, ибо это решение не убирает лагерь само по себе, а обязывает власти сделать это, если власти этого ещё не сделали.

Собственно, часть оппозиции на Чистых прудах оказалась адекватной и спокойно покинули лагерь. К сожалению, была и неадекватная часть, которой плевать на право, законы и прочее, и для которой существуют только её воззрения и желание спровоцировать конфликт. Эта часть закономерно получила по морде, растеклась по автозакам и жаль, что наши законы пока ещё не позволяет наказать их так, чтобы в будущем неповадно было.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 16.05.2012 в 07:43.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.05.2012, 07:45   #1751
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
В рашке я могу находиться там где мне вздумается
Уверены, что про одну и ту же страну говорим?

Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
в рашке решение суда вступает в силу после окончания срока обжалования, а не сразу.
Цитата:
Басманный суд Москвы обязал УВД и префектуру Центрального административного округа Москвы прекратить акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок, сообщает РИА Новости. Решение суда подлежит немедленному исполнению.
Иск касается бездействия властей.

При разгоне лагеря на Чистых прудах задержаны более 20 человек
Скрытый текст:
Более 20 человек были доставлены в отделения полиции после разгона оппозиционного лагеря на Чистых прудах в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Как отметили в пресс-службе, перед тем как вытеснить активистов из лагеря, полицейские предложили им добровольно покинуть территорию у памятника Абаю Кунанбаеву. Часть участников выполнила это требование, "однако были и те, кто категорически отказался".

В ближайшее время, как отмечается, полицией будет принято решение о привлечении задержанных к ответственности в соответствии с законодательством.

Полиция ликвидировала оппозиционный лагерь на Чистых прудах рано утром 16 мая, выполнив таким образом постановление суда, который потребовал от властей ЦАО Москвы пресечь деятельность активистов.

После ликвидации территория, на которой располагался лагерь, была оцеплена, и представители коммунальных служб приступили к уборке мусора на ней. По словам главы департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Андрея Цыбина, полностью навести порядок на Чистопрудном бульваре власти рассчитывают в течение двух суток.

Лагерь оппозиции у памятника Абаю Кунанбаеву на Чистопрудном бульваре был разбит 8 мая. Количество его участников, в зависимости от времени суток, составляло от нескольких десятков до нескольких тысяч человек.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 16.05.2012 в 07:54.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 16.05.2012, 10:56   #1752
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
"Торжественные" кортежи Путина и Франсуа Олланда
Что называется, почувствуйте разницу. Первый едет на большой скорости по пустому городу, второй едет не торопясь, пропуская пешеходов и приветствуя толпу. Первый едет на бронированно-тонированной продукции чужого автопрома, второй на обычном седане отечественного производства. Комментарии излишни.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 16.05.2012, 12:17   #1753
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Первый едет на большой скорости по пустому городу, второй едет не торопясь, пропуская пешеходов и приветствуя толпу
Ну это не показатель лидерства и выдающихся качеств президента. Все обусловлено безопасностью. Вот если бы(не дай бог конечно) Француза завалил какой нибудь шизофреник, то это нанесло по стране удар, похлеще выхода Греции из ЕС. А про лицо страны я не говорю. Я бы даже поставил огромный минус службы охраны президента Франции. Они подвергли первое лицо государства не обоснованному риску. Француз тут и на президента то не похож. Видя этот кортеж не особо верится, что там сидит человек способный повлиять на другие страны.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Первый едет на бронированно-тонированной продукции чужого автопрома, второй на обычном седане отечественного производства.
Ну, как у нас возобновят производства "ЗИМов" пофигаченных зарей 90-х, так и будет ездить. А так, я бы и сам не сел за отечественное ведро, разве это будет БМП или БТР.
Я когда видел кадры, как Франсуа Олланда высунулся в люк своей машины и стоя по пояс в дождь радовался, с поднятыми в верх руками, он мне напомнил выпускницу школы которая предвкушает лишение девственности.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 16.05.2012 в 12:21.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 16.05.2012, 12:56   #1754
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Все обусловлено безопасностью.
Претензии к Путину, что его правительство за 12 лет у власти так и не смогло обеспечить в стране такой уровень безопасности, чтобы можно было спокойно приветствовать народ. У Олланда, кстати, такой возможности не было.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Они подвергли первое лицо государства не обоснованному риску. Француз тут и на президента то не похож. Видя этот кортеж не особо верится, что там сидит человек способный повлиять на другие страны.
Помнится, Хрущёв в своё время вообще с кабриолета народ приветствовал. И ехал он не вдоль пустых улиц. И уж в невозможности влиять на другие страны лидера СССР никак не обвинишьт. Аналогично Гитлер ездил в открытом кабриолете и не стеснялся выходить и приветствовать людей. Во всяком случае мёртвые улицы ни одного из перечисленных лидеров не провожали. Или вот например, кортеж президента Ирана во время поездки в город Бендер-Аббас.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Ну, как у нас возобновят производства "ЗИМов" пофигаченных зарей 90-х, так и будет ездить.
Завод работает по прежнему. Только заказы принимает от коллекционеров-любителей, а не из правительственного гаража.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
так, я бы и сам не сел за отечественное ведро, разве это будет БМП или БТР.
Вот именно. Смешно слышать от руководства страны, в частности от Путина, про необходимость поддержки отечественного автопрома, в то время как он сам и вся Госдума ездит сплошь на германцах.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Я когда видел кадры, как Франсуа Олланда высунулся в люк своей машины и стоя по пояс в дождь радовался
Ну да, надо как у нас. Стена из ОМОНа вдоль дороги, вымершие улицы, баянное правило не подходить к окнам и т.д.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 16.05.2012, 14:36   #1755
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Претензии к Путину, что его правительство за 12 лет у власти так и не смогло обеспечить в стране такой уровень безопасности, чтобы можно было спокойно приветствовать народ.
12 лет для восстановления страны, после ужасного правления правительства Ельцина, это несказанно мало. Разрушать всегда проще чем созидать. Дайте ему блин время. А если брать (для сравнения) более удачные страны, там тоже абсолютно так-же. Президенты,канцлеры,премьеры, все передвигаются с эскортом.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
У Олланда, кстати, такой возможности не было.
А оно ему надо было. Во Франции на порядок получше было, даже при всем кризисе, это фигня по сравнению с братками из 90-х.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Помнится, Хрущёв в своё время вообще с кабриолета народ приветствовал. И ехал он не вдоль пустых улиц.
Да, ровно до убийства просто обожаемого всеми (даже народом СССР) президента Дж. Ф. Кеннеди. А какой это удар для страны? Не могут защитить первое лицо гос-ва. А если вспомнить в благополучном СССР в Брежнева стрелял один малахольный, а ранил космонавта.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Аналогично Гитлер ездил в открытом кабриолете и не стеснялся выходить и приветствовать людей
Ну 1-е. Сравнение Путина С Гитлером как то не ахти. Ладно уж хоть со Сталиным я бы понял... 2-е Ты можешь себе представить акцию протеста, ну на вскидку, как на Чистых прудах в Германии скажем 38-37 годов? Чтоб было с этими "Несогласными"? Тут кстати тоже ремарка на тернию нынешнего гос-ва.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Или вот например, кортеж президента Ирана во время поездки в город Бендер-Аббас.
Папа римский вот также один раз проехал(о да, вот сравнение^_^), теперь только Бронипапа-мобиль. У нас тоже кст. можно так же, но я будь на месте охраны уволился бы сразу, или не дал это сделать.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Только заказы принимает от коллекционеров-любителей, а не из правительственного гаража.
Ну в том то и дело, что это уже раритет, хот я ту поддержу, что нужна помощь в восстановлении отечественного автопрома и завода "ЗИМ" в частности. Ну могут же другие страны нормальные машины делать, блин мыж не хуже.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Смешно слышать от руководства страны, в частности от Путина, про необходимость поддержки отечественного автопрома,
А как иначе. Тут надо или отказаться от поддержки и тогда почти 3 миллиона людей без работы, город в упадке люди на рельсах, т.д. или брать бразды правления и реорганизацию в свои руки, но демократия такого позволить не может. Поддержка отечественного производства это первоочередная задача, любого правления.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
он сам и вся Госдума ездит сплошь на германцах.
Ну бронированную ладу повышенного комфорта(пусть даже и желтую) ВАЗ не потянет, разориться на запчастях ^_^ но, тут даже не укор самому президенту, а производителю. Выпускайте хорошие машины и у вас будут их покупать. Ну в самом деле, Путину еще и машины проектировать? Для таких задач и создана Госдума. Вот ее я бы поголовно на ВАЗ посадил.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Стена из ОМОНа вдоль дороги, вымершие улицы, баянное правило не подходить к окнам и т.д.
Ну стена ОМОНА это вполне законны итог событий предшествующих в этот деть. Машины по пути следования кортежа опять же разогнали в плане безопасности. Ну а с окнами не знаю даже, пока случаев подстрела случайно выглянувшого в окно не было.
Ну а если брать всю ситуацию, то у нас определенно не Франция. Тлеющий Кавказ, (пусть даже и тысяча) недовольных на улицах( а среди них далеко не все такие мирные, нацисты и примкнувшие к ним воинствующие геи), постоянные угрозы терактов и их совершения, ну пока не все у нас как во Франции. Да есть еще над чем работать, но на это нужно чуть больше времени.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 16.05.2012 в 14:41.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 16.05.2012, 14:57   #1756
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Дайте ему блин время
Для стабилизации "лодки"?
Zart вне форума  
Старый 16.05.2012, 16:17   #1757
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
12 лет для восстановления страны, после ужасного правления правительства Ельцина, это несказанно мало.
Угу,а будь цена на нефть такой же,как при Ельцине,то это и вовсе,как один день.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Дайте ему блин время.
Сколько? Ещё 12 лет?
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Для таких задач и создана Госдума.
Госдума ручная как бы. У Едра абсолютное большинство.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 16.05.2012, 16:21   #1758
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сколько? Ещё 12 лет?
Да, 12 лет. Но, надо четко понимать, что при нынешней форме правления власть можно только захватить. Следует понимать, что как кому бы то ни было не нравился господин Путин - он не вечен. Имеем ситуацию - нет Путина. Исходя из вышеуказанного тезиса, за все время с 2000 года никакой работы в этом направлении не проведено, то, очень велика вероятность либо революционных действий, либо захвата власти отпетыми прохиндеями, после которых надо будет "давать время и восстанавливать очередные 12 и 12 лет".
Да, именно задача государства обеспечить кадровый потенциал управленцев и социальные лифты. Да, именно задача власти и государства стимулировать общественные организации и контроль населения путем ослабления тоталитарных функций.
set0ne вне форума  
Старый 16.05.2012, 17:22   #1759
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Да, именно задача государства обеспечить кадровый потенциал управленцев и социальные лифты.
кадры есть, ели их не показывают по ТВ это не значит что их нет, а именно смотрим советников и замов по регионам и крупным городам, в экономике, безопасности и т.д и т.п этим кадрам 30-40 лет, и они правильным путем видимо идут, нечего в большие игры влезать в младенческом возрасте.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 16.05.2012, 17:32   #1760
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
set0ne, тут проблема вот в чём-почему до сих пор не появилась альтернатива Путину? Просто сама система устроена так,что её появление невозможно. Оппозиционные кандидаты берутся либо из,как вы сказали,революций,либо из побед на местных выборах. Эти самые выборы и до Путина,как правило,жестко контролировались губернаторами. Путин же не только не убрал эту ущербную систему,но и умудрился сделать её ещё более убогой,отменив выборы губернаторов и отдав всё под контроль одной банде. Таким образом,никаких новых лиц в политике и быть не может. Есть только замаринованные в путинской системе Жириновский,Зюганов и выпестованные им же Миронов и Прохоров. Есть ещё интернет-феномен Навальный,но с ним слишком много "но". Независимые кандидаты,несмотря ни на что,всё же побеждают на некоторых выборах,но вот загадка-вскоре после своей победы они либо вступают в ЕР,против которой и шли на выборы,либо оказываются в тюрьме по различным обвинениям,либо как-либо ещё выходят из игры. О чём это говорит? О том,что харизматичным и независимым политикам дорога во власть закрыта.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
 

Метки
медведев, правительство, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования