Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:04   #1721
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Последняя миссия конечно ОГОГО))))
Последний босс просто эпик фейл.Знай себе перекатывайся и мутузь по медальону когда-надо.И это после таких сложных боссов из предыдущих частей.(сразу же с содроганием вспоминается Папаша)
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:06   #1722
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от бабайбабаеч Посмотреть сообщение
сразу же с содроганием вспоминается Папаша
В каком месте он сложный. =\
Даже Близнецы не проходились в лоб только на первом прохождении.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:53   #1723
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ValeronMC Посмотреть сообщение
Может всё дело в этом?? =>
Не, я в завяке)
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
лолчто? он прыгает либо от колонны, либо в ту сторону, куда зажата клавиша направления и все нормик.
Ничо не понял если честно! Как он прыгает от колонны? Это в какую сторону? Я зажимаю клавишу ВПЕРЕД "W" он прыгает НАЗАД, ни бред ли? где логига??? где кэп? Я если зажать назад эта сволочь обязательно сиганет в пропасть или тупо в стену!
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:54   #1724
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от бабайбабаеч Посмотреть сообщение
Последний босс просто эпик фейл.Знай себе перекатывайся и мутузь по медальону когда-надо.
- Босс конечно фигня, я про саму миссию где летаешь туда сюда и тока успевай кнопки нажать, у меня был два раза баг что небыло видно плит под ногами но както умудрился прыгать в нужный момент...


Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
Я зажимаю клавишу ВПЕРЕД "W" он прыгает НАЗАД, ни бред ли? где логига??? где кэп? Я если зажать назад эта сволочь обязательно сиганет в пропасть или тупо в стену!
- Ненужно держать W после того как ты прыгнул на коллону, нужно отпускать и снова зажимая W (или куда те там) и жать пробел...тогда всё норм будет
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:59   #1725
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Эта черта присуща принцу во всей трилогии По крайней мере в SoT как минимум 1 момент сразу помню, ибо недавно проходил.
Там всегда четко сохранялся формат рассказа самого Принца, и комментарии были получше что ли.
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Последняя миссия конечно ОГОГО))))
Что там ОГОГОшного то? Скукотища.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 09:28   #1726
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Прошел. Битва в буре - класс. Ничего подобного в других играх и не видал.
Ну и Юбы не отошли от традиции выдавать принцу под конец игры читерский клинок аля один удар и враг повержен.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 09:40   #1727
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что там ОГОГОшного то? Скукотища.
ну согласись на фоне остальных миссий намного лучше.Более масштабна чтоли, много врагов пусть нам и дали убер-клинок.Ну и слегка смененные декорации, в песчанной буре.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:17   #1728
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ничо не понял если честно! Как он прыгает от колонны? Это в какую сторону? Я зажимаю клавишу ВПЕРЕД "W" он прыгает НАЗАД, ни бред ли? где логига??? где кэп? Я если зажать назад эта сволочь обязательно сиганет в пропасть или тупо в стену!
В какую сторону спиной смотрит в ту и прыгает при простом нажатии пробелаю И клавиши направления надо зажимать относительно камеры обзора, а не относительно принца, если что.Батенька, у вас руки ни от туда, к сожалению, ибо ни у кого подобной проблемы нет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:30   #1729
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Morfius, вот не надо про руки мне всякий бдед тут писать! Ни в одной игре такой проблемы не возникало, а тут вдруг сразу у меня руки кривые стали! Значит это опять косяк тупой камеры в игре, а не моих рук! Еще раз повторюсь что камеру нужно привязать жестко к спине, а то она летает хрен пойми где! Из-за нее за частую вообще не видно куда прыгать/лезть нужно. Или это опять мои кривые руки?
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!

Последний раз редактировалось DeS1308; 04.07.2010 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:35   #1730
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь что камеру нужно привязать жестко к спине, а то она летает хрен пойми где! Из-за нее за частую вообще не видно куда прыгать/лезть нужно. Или это опять мои кривые руки?
тут кстати согласен тоже замечал, что камера выбирает не очень удачные ракурсы и из-за этого не слишком понятно куда прыгать.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:29   #1731
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Еще раз повторюсь что камеру нужно привязать жестко к спине, а то она летает хрен пойми где! Из-за нее за частую вообще не видно куда прыгать/лезть нужно
Эм, как бы так сказать, камера всегда смотрит и показывает то место, куда нужно прыгнуть.
Цитата:
Morfius, вот не надо про руки мне всякий бдед тут писать! Ни в одной игре такой проблемы не возникало, а тут вдруг сразу у меня руки кривые стали!
Ни у кого такой проблемы не было, вы один уникальный. Вывод напрашивается сам. И эт, меньше эмоций чтоли
Цитата:
Значит это опять косяк тупой камеры в игре, а не моих рук!
Плохому танцору... ну дальше и сами знаете
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:53   #1732
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Morfius, тебе уже не один человек говорит что камера в игре тупит, а ты мне все про руки да про яй.... про танцоров)))
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:05   #1733
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
DeS1308,
Только ни один не говорит "ВАЙ НАЖИМАЮ ВПЕРЕД ОН ПРЫГАЕТ НАЗАД!!!!111адынадын игра уг!!!!"
За все обсуждение ни разу не было такой претензии. У меня за всю игру не было такой проблемы.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:25   #1734
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
НАЖИМАЮ ВПЕРЕД ОН ПРЫГАЕТ НАЗАД!!!!111адынадын игра уг
Если это так и есть) В принце всегда было кривое управление, с самой первой части! Почему то в ассасине и мирорс эдж таких косяков не возникало. А тут клаву об башку себе расшибешь пока пройдешь. Удовольствия никакого!
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:49   #1735
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А тут клаву об башку себе расшибешь пока пройдешь. Удовольствия никакого!
Опять же, единственный кто так говорит только ты. Прошел все части, как на клаве так и с падом. Проблем ну вообще никаких нет.
Цитата:
мирорс эдж
Нашел что сравнить xDD Ниче что там вид от первого лица, нэ? xD
В ассассине глупо делать привязанную камеру по той простой причине, что он опенворлд, а принц линейный.
Так что если у тебя одного ниче не получается, то проблемы твои.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:58   #1736
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 55
Репутация: 306 [+/-]

Предупреждения: 400
Morfius, Согласен с тобой. Чтоб прыгнуть от колонны надо просто принца повернуть спиной к тому месту куда сигаешь, дальше просто пробел и все. Куда еще проще то??? А вот в некоторых местах приходилось жать вперед и вбок чтоб прыгнуть, это добивало.
МУТАГЕН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:10   #1737
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МУТАГЕН Посмотреть сообщение
Чтоб прыгнуть от колонны надо просто принца повернуть спиной к тому месту куда сигаешь, дальше просто пробел и все
Можно просто жать кнопку в ту сторону, куда нужно прыгнуть, это и быстрей намного и проще.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:14   #1738
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
Cо сменой обзора камеры кнопки направления движения задаются в соотвествие с ее положением-это какбе во всех принцах так было. В FOS в этом плане вообще все просто вышло,нежели в WW,там то камера бывало так шалила...

Последний раз редактировалось fastBrandon; 04.07.2010 в 13:17.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:24   #1739
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Опять же, единственный кто так говорит только ты.
Я с ним полностью согласен, камера в принце ужасно тупая. Это вообще нормально что для того чтобы иногда пойти в нужном направлении нужно 2 кнопки зажать ? Не говоря уже о том что иногда просто хрен поймешь куда надо нажимать чтоб он шел в правильную сторону. Вот если бы закрепили камеру за спиной то все бы нормально было.
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:46   #1740
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
KillerXXX,
Как бы всю жизнь так было в принцах и тонне других слжшеров и адвенчур
Цитата:
Не говоря уже о том что иногда просто хрен поймешь куда надо нажимать чтоб он шел в правильную сторону.
Эм, нажимаешь нужную сторону относительно камеры... ну и все.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования