Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 11:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Irina; 24.06.2014 в 09:36.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:07   #421
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Smile Игра Открыла мне Глаза

Реально,игра открыла мне глаза! С этой игры я полюбил ранее не любимый
мной жанр RPG! Прошел игру 3 раза! И все не наигрался! Впечатлений уйма!
И чтобы там не говорили про Дядю Петю- хвала и честь ему за такие проекты,пусть и не сделанные так как он обещал.Все-таки не зря ему
звания сэра дали! Такое надо заслужить!
Итог: Без Fable я бы не стал ждать Oblivion,а продолжал бы гасить монстров
в наскучевшем FarCry! Спасибо!
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 22:53   #422
Заблокирован
 
Аватар для Quan
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СССР
Сообщений: 149
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Реально,игра открыла мне глаза! С этой игры я полюбил ранее не любимый
мной жанр RPG! Прошел игру 3 раза! И все не наигрался! Впечатлений уйма!
И чтобы там не говорили про Дядю Петю- хвала и честь ему за такие проекты,пусть и не сделанные так как он обещал.Все-таки не зря ему
звания сэра дали! Такое надо заслужить!
Итог: Без Fable я бы не стал ждать Oblivion,а продолжал бы гасить монстров
в наскучевшем FarCry! Спасибо!
ну парень если тебе понравились игры такого рода,то покупай консоль и не мучайся там такого говна как Fable навалом!
Quan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:11   #423
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quan
ну парень если тебе понравились игры такого рода,то покупай консоль и не мучайся там такого говна как Fable навалом!
Да ладно тебе, игрушка сделала чела приверженцем жанра RPG а это есть хорошо. Игра на мой взгляд очень даже неплоха, но со сторожилами жанра не сравниться. Потом он поиграет в Морроувинд, потом в Готику, а после и до Диабло с Аллодами дойдет. Представляешь сколько у него впереди впечатлений!
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 17:08   #424
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
2Quan:
Если тебе игра не нравиться, это не повод поливать её грязью. Так что жди. Как здесь принято говорить "машина за тобой уже выехала".
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 08:01   #425
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 62
Репутация: 7 [+/-]
Фабл - шедевр, а вот готика 2 по моему сакс... Я в неё после фабла сел играть, дак чуть на изнанку не вывернуло. Снес сразу. Играть в такое уродство, да после фабла!!!! Ждем Обливион и Фабл 2...
Lord of Darkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 15:00   #426
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Ждем Обливион и Фабл 2...
А также Gothic 3, NWN 2, и конечно же The Witcher.
По сабжу: прошёл раз с большим удовольствием. Играл по несколько часов в день. потратил неделю. Вполне нормальная продолжительность игры. получил массу удовольствия. Кому не нравиться, пусть идёт лесом и ещё 10 лет играет в 1ую готику.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 19:55   #427
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Надеюсь, Fable 2 не будет. Нужен совершенно новый проект с нововведениями, а не аддон с волком(или там будет собака?). Fable меня разочаровала - порт с Xbox, а на приставках нормальные РПГ не делают.
lightvsdarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 01:46   #428
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Зря надеешься. Будет. Кстати цифра "2" говорит о том, что это будет именно самостоятельная игра, а никакой, не аддон.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 17:29   #429
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Фирма "1С" объявляет о заключении контракта на издание в России, странах Балтии и СНГ популярнейшей игры от компании Microsoft – Fable: The Lost Chapters. Игра будет издана на русском языке в экономичной упаковке.
О сроках выхода локализованной версии игры Fable: The Lost Chapter будет объявлено позже.


А товарищи, говорящие, что Готика хуже Fable пусть идут лесом. Тоже мне, сравнили проработанную RPG с консольным экшном (да-да, там есть интересные нововведения, не спорю и возможность прокачки героя, но экшна там в разы больше, чем RPG).

Мне лично игра сперва приглянулась, играл пару дней с удовольствием, но скоро надоела. У Fable нет свободного мира, а только набор маленьких локаций, что меня очень расстроило. Да и потом игра очень быстро наскучивает, когда узнаешь о всех ее фичах.
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 21:44   #430
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pippin
У Fable нет свободного мира, а только набор маленьких локаций, что меня очень расстроило.
Чтож вы так прицепились к миру Фабла? На мой взгляд, мир в ней отличный, красочный, проработанный. И хоть локаций не так много как хотелось бы, каждая обладает минимум - несколькими запоминающимися местами, напичкаными деталями, максимум - оригинальной и неповторимой атмосферой. В этой игре не существует понятия "проходная локация", зато существуют локации, с дизайнерской точки зрения, поражающие воображение. Храм в Темном лесу видели (это за говорящей дверью)? Взяв вознаграждение, эту локацию покидать не хочется! Нет, серьезно, я ходил по этому в действительности очень узкому и короткому коридорчику около десяти минут и любовался пейзажем! Очень хотелось бы оказаться в таком местечке в реальности.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 08:33   #431
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Master Li
Не знаю, что там так впечатляет... Мне локации больше напоминали коридоры с несколькими развилками, из которых мне хотелось поскорее "выпрыгнуть". Меня больше впечатляют как раз открытые пространства. Лес в Готике видели? Вот это меня впечатлило. А город? Выглядит очень живо. Fable таких ощущений во мне не вызывал.
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 17:08   #432
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
2 Pippin
Ну зря ты сравниваешь Готику и Фабл. Не стоит забывать, что последний - это все же консольный проэкт и шайтан-ящик при фабловских технологиях просто не переварит мир масштабов Готики, поэтому отсутствие этого самого масштаба решили замазать тщательной проработкой каждой локации. Тебе такой подход не нравиться, а вот мне наоборот.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 23:40   #433
Guest
 
Сообщений: n/a
Сори за оффтоп: Я хоть человек новый на форуме Игромании, но уже понимаю настрои его членов. Я бы не стал никогда говорить, что на консолях такого рода игр как Fable много. По сути раз-два и обчёлся. + сможете ли вы представить, что в такую игру как-то можно играть без клавы и мышки? ЖЖЖЖЖУТЬ! СКАЖЕМ КОНСОЛЯМ НЕТ! А Fable является отличным примером того, что на качество игры прежде всго влияет врямя её создания (или портирования и изменения, как в случае с Fable).Игра выстрелила - вот и всё!

Во загнул...
 
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 11:06   #434
Новичок
 
Аватар для Fill Smersh
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 69
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
сможете ли вы представить, что в такую игру как-то можно играть без клавы и мышки?
Хм... смогу запросто.
Цитата:
Сори за оффтоп:
Не думайте, что извинившись можно оффтопить сколько влезет.
Fill Smersh вне форума  
Отправить сообщение для Fill Smersh с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 21:50   #435
Новичок
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Как раз таки без клавиауры и мышки её и надо представлять !
Как бы ни хорошо игра портированна на РС , с геймапдом играть намного удобнее ! НАМНОГО !!
__________________
You cannot change your fate !
No man can !
Prince вне форума  
Отправить сообщение для Prince с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:55   #436
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Я как и один чувак тут благодаря Fable полюбил жанр РПГ!раньше(не ругайте меня!)я ненавидел Готику 2.у меня брат кузен это знает!А игра затягивает!я середину игры прошёл!до забега в тюрьме!давайте умолять дядю Петю сделать порт на PC .желательно в этом году!а в какую цену лицензия?кто знает?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 18:30   #437
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Реально,игра открыла мне глаза! С этой игры я полюбил ранее не любимый
мной жанр RPG! Прошел игру 3 раза! И все не наигрался! Впечатлений уйма!
И чтобы там не говорили про Дядю Петю- хвала и честь ему за такие проекты,пусть и не сделанные так как он обещал.Все-таки не зря ему
звания сэра дали! Такое надо заслужить!
Итог: Без Fable я бы не стал ждать Oblivion,а продолжал бы гасить монстров
в наскучевшем FarCry! Спасибо!
Хм.. щас я скажу слово,меня за него забанят,догадайся сам до него тогда(начинаеца на букву и,кончееца на т,в целом выажает умственные способности).Фабл и РПГ - это НАСТОЛЬКО разные вещи...

Итак..

Мизерные локации.Когдя я это увидел,я аж припух.. два шага загрузка два шага загрузка.Дальше.

Герой вовсе не становица мускулистым от юза меча - мускулистым он становица от прокачки умений(которых мало и сделаны они как в аркаде),которые качаюца за опыт,получаемый убийсвом мечем(но и за общий опыт тоже можно).

Дальше.Дебильнейшие миссии.Спасение матери из тюрьмы это вобще ППЦ,не говоря уже о том кладбище с этими имбицилами,которые из под земли...

Дальше.Графика отнють не фонтан.

Дальше.У моего перса,с длинной белой бородой ЛИЦО ЮНОШИ!!

Дальше.Хреноватенькая система боя,магия опущена вобще ниже плинтуса
(пол часа держать молнию,чтобы умер враг - идиотизм,и это при ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧЕННОЙ МАГИИ!!!)

Сюжетец так себе..

УЖАСНЫЕ главгады.Что этот водяной червяк(миса по спасению мамы из тюрьмы),что этот атаман(поиск прорицательницы разбойников).. ужасные в смысле трудно победить.То есть Джека легко - по нему всегда можно стукнуть,а тут надо бегать,выжидать момент...

Почти нету обещанного выбора зло/добро,мисы не доделаны так,как должны были бы быть.

Я не знаю,как люди становяца отрицательными.. я бегаю С НИМБОМ,хотя НИЧЕГО для этого не делал..

Не понравился баг - низя ударить сестру мега мечем,в результате бегаю со слезой Аво вместо Мега Меча..

Ну и еще дофига придирок к игре.. это есмь аркада,а вовсе не РПГ.Эх,вот помню дьяблу.. да что там дьяблу - Готику.. черт,да даже Робун Гуд Легенда Шервуда больше на РПГ похожа,чем Fable..

ЗЫ.
Но игра как то затягивает.. не знаю чем - большинство обещаний не выполнены,реализация ужасна.. но вот..

ЗЗЫ.Хорошо хоть портировали нормально - стандартная раскладка удобная,мышка работает..


ЗЗЗЫ.Мне ЖАЛКО людей,которым Фабл нравица как РПГ больше,чем Готика.. честно говоря,я думаю,таких надо отстреливать.. ибо казуальство надо искоренять на корню или все игры будут как Гарри Поттер..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Фамяк; 10.01.2006 в 18:35.
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 18:41   #438
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
2Фамяк
Выпей йаду! Если не умеешь играть, так нефиг обсирать игру.
Если не знаешь как становится отрицательным, то это уж твои проблемы, пойди почитай денить FAQ по игре.

Как ещё баг,что нельзя ударить сестру и стань супер злым? Всё прекрасно работает!!!

Я хоть и уважаю Готику, но по мне, реализация в Fable намного лучше.

Ну и еще дофига придирок могу привести к твоим словам.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 21:22   #439
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Кто вообще придумал сравнивать Готику и Fable? Вы бы еще Doom с The Sims сравнили!
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 22:15   #440
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
2Kawaty
Вполне нормально сравнивать РПГ с РПГ, а не Симулятор с FPS!
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования