Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:53   #821
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Да ладно вам, инженерша все равно на вид не очень.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:33   #822
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Да ладно вам, инженерша все равно на вид не очень.
Ц.А. без разницы ,лишь бы вторичный половой признак был. А вообще развод грамотный.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:49   #823
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Думаю это только начало, скоро они на этом еще и деньги начнут рубить. В общем Блэк Джек и Эльфийки Хадаганки в комплекте.
Ну а что... котиками народ уже травили, поняшками тоже, теперь пришло время последнего и самого могучего средства агитации - сиськи!

Кстати, насчёт чемпа по гоблиноболу, из чемпионов раскола я трех игроков вообще никогда на гоблиноболе не видел, а Тумпстоун - игрок вполне себе посредственный, но зато загиренный и не стесняющийся донатить. Трое остальных тоже уверен из той же оперы.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 11.12.2013 в 14:53.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:31   #824
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Там скорее самых упоротых на гоблиноболе представили, кто в дождь и в слякоть и в грозу, пинает гоблина в лесу, круглые сутки.

АПД

Ездовые псы, новые карты сокровищ и шедевральшый ролик от аллодс тим, им бы мультфильмы снимать, а не на мыло корячиться, денег бы было в разы больше, талант ведь.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.12.2013 в 18:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:16   #825
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там скорее самых упоротых на гоблиноболе представили, кто в дождь и в слякоть и в грозу, пинает гоблина в лесу, круглые сутки.

АПД

Ездовые псы, новые карты сокровищ и шедевральшый ролик от аллодс тим, им бы мультфильмы снимать, а не на мыло корячиться, денег бы было в разы больше, талант ведь.
Агент дрын? Че они курили когда это название псу давали? Я понимаю шарик и т.д. Но это... Коты ктсати и то лучше были.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:54   #826
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Агент дрын?
Это ж орочья собака, вот и кличка соответствует IQ хозяев.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:07   #827
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там скорее самых упоротых на гоблиноболе представили
Мак, я начиная с открытия гоблинобола и до выхода в офф полгода назад каждый день задротил в гоблобол, у меня репы набито без мелочи кап. Всех реально могущих игроков я знал по никам. Вот то что выиграло - я не знаю откуда оно взялось.
Хотя может тупо уже не играют те люди, которых я знал раньше...
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Коты ктсати и то лучше были.
Погладь кота. Погладь кота, сука! (с)

P.S. Не... псы реально шлак. Даже ролик не доставил.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:33   #828
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
На форуме уже сопли начались... хотя в этот раз все как всегда =\
Скрытый текст:
Цитата:
да еще почему вайпнули сундуки мастера на перероде ? там было около 1000 сундуков в стопках по 100 зашел а они стали стопками по 10
Цитата:
Зашла, все нормально было. Забаговались карты, сделала релог, и я без гильдии) с учетом сегодняшнего РЧД совсем невесело.
Цитата:
Куда пропали все накопленные "Частицы аномальной материи"? Я их месяца 4 набивал (((
Цитата:
Объясните, почему у персонажа 29 уровня свиток с юбилейного ларца на увеличение уровня оставили, а у персонажа 54 уровня изъяли? В чем разница то?
Цитата:
Тем временем в Умойре: играем играем (аж 59 апнул), пара диких рывков, зависание, соединение разорвано. После захода - подгружено 14.% файлов. В лаунчере кнопка "играть" серая. Люблю эту игру, эту... стабильность)
Локтан тоже негодует - у него 500 с лишним рефералов из списка пропало =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 07:48   #829
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
На форуме уже сопли начались... хотя в этот раз все как всегда =\
Ты когда нибудь видел обновы мыла без багов? Перечисли
Это еще им повезло, зная криворукость мыла, они могли и вайп нечаянно сделать)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:39   #830
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
на удивление квесты весьма годные на Умойре. Разнообрызные, интересные, даже есть что почитать. удивили. Все же остальное совсем не понятное. Контент в основном соло, правда до той самой "Охоты" я видимо еще не добрался. Но сам сюжетный контент иззобилует соло инстансами и фазированием.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 12.12.2013 в 10:47.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:37   #831
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Есть мнение, что до сосков дело не дойдёт
Я ошибался
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:58   #832
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
100 вопросов, я конечно не эстет, но что-то эротизму в этой картинки с гулькин нос. Даже тетки со вкладышей от жевачек вызывали больше эмоций
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:59   #833
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
А мой перс по-прежнему невидимка...
Майл - сакс.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:11   #834
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Nelve, восстановление клиента не пытался делать? Есть у меян подозрения, что горе мыльцо патчи выпускает, которые не совсем корректно ставятся. Я недавно на рабочем колиенте сделал проверку целостности, так он затребовал с меня 3 гига файлов докачать
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:15   #835
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Поиграл нмного, апнул своего горе пала до 57, как ни странно, сюжетка действительно очень даже годная и разнообразная, отсылок как всегда куча к разного рода фильмам и произведениям, понравилось про "Иван Васильевич меняет профессию"))) Шурик и его машина времени, я просто ржал, когда читал квест. И реализация достойная, в отличии от предыдущих обнов, портит картину вездесущий донат.
Когда зашел, обнаружил что куча всяких старых крафтовых компонентов с островов, вроде шкатулок, потеряли в стаках Оо На почту кинули какую-то баночку с зельем на "упоротость" или как-то так на 30 минут и какие-то там извинения, еще пачку универсальных улучшителей, штук 40 для камней... Ну и курс кри где-то в районе 165к1, который продолжал ползти вверх. Ну и воду для перелива, живую и мертвую (капли), живой у меня концентрат валялся, так что она без надобности, да и непонятно, куда делись мои 60 статов с трактатов... там от силы 15 было для распределения. И сами статы у меня вызвали непонимание, я так и не понял что с ними делать и какой за что отвечает, некоторые, я так понял работают лишь когда тебе урон наносят, причем для пала. этот урон сначала должен из барьера в тушку попасть... вот тут косяк эпичный с механикой возникает... Уже на 56 уровне дали синь шмотки, у которых основные статы лучше чем у астрального салата крафтового, притом второстепенные просто жесть как плохи... Частые дисконекты с серва как всегда в своем репертуаре, отбивают всякое желание играть, зашел где-то часов в 5 вчера в игру, уже увидел толпу 60х, как же они быстро 5 уровней вкачали, жесть просто. Ах да, мой пал интердиктом со всеми вехами, если раньше мог пробить где-то 600к, теперь бил в лучшем случае 100к, просто жесть как понерфили палов, благо я ток ради сюжетки зашел, до инжа еще руки не дошли, думаю после заценю.
Еще заметил что крупицы света и синие слезы дракона можно заменить на нерасходующиеся аналоги, т.е. вечные, слезу можно по суперзадротскому кв получить или купить в лр из шкатулок с рандомом, а частицу света, только купить.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.12.2013 в 16:19.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:42   #836
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
McDragon, кстати, вот только хотел сюда свое мнение о новой системе написать. Новые статы, призванные "упростить" развитие персонажа, на деле внесли такую неразбериху, что ее поправят видимо тока к следующей глобал обнове.
Получив, как и сказал Мак шмотку, которая по основным статам (Могущество и Защита или как-то так) в разы круче оранжа да и салата из астрала, я уже было ее собрался одеть, как вдруг увидел неприметные второстепенные характеристики, среди которых есть Мастерство и Выносливость (или как-то так). У шмота с Умойры второстепенные хары в два раза меньше чем у астральных. Раньше бы было бы на это от части наплевать, на то они и второстепенные. Но вот в новой системе, показатель Мастерство и Выносливость полнсотью дублируют могущество и Защиту. То есть, если шмотка с Умойры круче вашей астральной в основным характеристиках (со звездой) но слабее в Мастерстве и Выносливости, она не только вас может не усилить, но еще и ослабит. При том, что у нее больше брони и сопротивляемости, но одев ее вы увидите не слабый такой порез в жизнях и уроне.
Мало того, могущество и Мастерство, давая прибавку к урону, описаны в контекстных окнах совершенно в разных единицах (в разах и процентах соответсвенно), что абсолютно ломает мозг, при попытке подсчитать, больше у вас будет урона, если увеличиться могущество и уменьшится мастерство или меньше (с выносливость и устойчивостью история та же). Я сломал мозг парни

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
теперь бил в лучшем случае 100к
Это не порезка. Это новая система. Жизней у мобов тоже меньше стало. На платном сервере бью 50-60к. Проблем с убийством мобов особых нет.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 12.12.2013 в 17:14.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:39   #837
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
восстановление клиента не пытался делать?
Я похож на идиота? Я уже всё делал, что только можно, лечение бага одно - снести аваст.
А мне впадлу. Тем паче что я сейчас в дефайнс зависаю.... да и обнова новая мне не особо по нраву. Я от неё только и ждал, что перс отлагает.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:47   #838
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Жизней у мобов тоже меньше стало.
Не заметил этого. Как бегали тушки с лямом хп, так и бегают. И да, это была порезка, в пачноуте написано что у пала порезали урон от интердикта и слова отлучения.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:28   #839
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И да, это была порезка, в пачноуте написано что у пала порезали урон от интердикта и слова отлучения.
Ну не до такой же степени, чтобы вместо 600к бить 100к. К тому же, при таком раскладе было бы не возможно выжить против мобов выше 55 лвл. А вроде ничего.

Мне пришла идея, что неразбериха со шмотками вовсе не неразбериха. Аллодс тим делают одну простую вещь, как мне кажется. Делять шмот на пвп и пве. ПВП шмот будет падать с Умойра, достать его будет проще, как они и обещал, новчики быстро оденутся. А пвп шмот будет падать с Астрала. При наличии высоких показателей второстепенных характеристик, которые больше походят на перки, этот шмот действительно больше полезен в пвп, чем в пве
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 13.12.2013 в 07:37.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:49   #840
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Ну не до такой же степени, чтобы вместо 600к бить 100к. К тому же, при таком раскладе было бы не возможно выжить против мобов выше 55 лвл. А вроде ничего.

Мне пришла идея, что неразбериха со шмотками вовсе не неразбериха. Аллодс тим делают одну простую вещь, как мне кажется. Делять шмот на пвп и пве. ПВП шмот будет падать с Умойра, достать его будет проще, как они и обещал, новчики быстро оденутся. А пвп шмот будет падать с Астрала. При наличии высоких показателей второстепенных характеристик, которые больше походят на перки, этот шмот действительно больше полезен в пвп, чем в пве
А пве шмот они вырезали из игры что ли тогда? С умойра пвп шмот падает, с астрала пвп, а пве наверное за очки арены вставили
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования