Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:31   #7041
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Стоп. Что это значит —только победить? Речь шла о конкрентном матче Спартака и Зенита, где Спартак не проиграет ( допустим играет в ничью) , очки не теряет с ним, как было 8 очков так и осталось.
Вечером подробнее напишу, сейчас голова уже отьехала...
Можно не потерять очков ОТРЫВА, к примеру. Но совсем не потерять очков - это только победа. В конкретном матче не потерять очки это тоже только победа, все остальное это потеря очков, двух или трех.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:32   #7042
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Ted Foulke, не потерять очки это устоявшиеся выражение, тебе верно говорят, только победа - ничья и поражение потеря очков.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:39   #7043
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Не потеряет очков - это только победа, очень смешно другое утверждать.
Ну и изначально именно в таком контексте фраза и звучит верно - именное если Спартак победит, он оформит чемпионство, пусть пока и не математически. если ничья возможны варианты. Но все же в них настолько слабо верится, что лично я буду болеть за Спартак завтра. Там матчей, где они реально могут потерять очки осталось штуки 3, восемь очков отрыва тут слишком много
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:44   #7044
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если у тебя проблемы с памятью, то сходи к доктору.
Ты в очередной раз обосрался, еще и меня обвиняешь, лол ахахах
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:59   #7045
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Митрофанов
Цитата:
И мы, если честно, до сих пор думаем, а делать ли матч открытия с праздником, концертом и т.д. на одной из первых игр следующего футбольного сезона или же, понимая, какое ещё количество доработок и доделок предстоит, перенести его вовсе на сезон-2018/19, после чемпионата мира. Довести стадион по-настоящему до качественного состояния и тогда для себя официально открыть.
Цитата:
Мы готовы доводить его до ума и планируем со временем сделать домом «Зенита», но понимаем, что объективно этого не произойдёт условно раньше сезона-2019/20.
Цитата:
Всю арену пока открывать не будем – нам нужно аккуратно относиться к вопросу тестирования и нагрузкам, с пониманием, что на стадионе продолжают проводиться строительно-монтажные работы.
Железноголовый
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Где достраивают? Все работы уже закончены. Пруфы предоставь, что его достраивают

Добавлено через 5 минут
Митрофанов
Цитата:
Не будем вдаваться в подробности, но могу сказать: то футбольное поле, которое было создано стадионными подрядчиками, умерло. То, что есть сейчас, выращивается специалистами «Зенита». Оно сейчас растет не лучшим образом. Потому что инженерные системы поля полностью не работают и не сданы. А еще потому, что пока невозможно открыть крышу по ряду причин. И нашему полю не хватает воздуха. Траве плохо.
Крышу обещают открыть числу к 12-му. Но мы потеряли уже две недели, когда газон мог бы расти. А дальше у вас должен возникнуть вопрос: «Оно же выдвижное?». Оно выдвижное, да. Но на той территории, куда оно должно выдвигаться, оргкомитет «Россия-2018» строит временные сооружения, медиа-городок. И он останется там до ЧМ-2018, поэтому газон не выкатится туда и после Кубка конфедераций.
Железноголовый
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот ты включи мозг, для начала. Каким образом он мог сгнить, если газон после зимовки был выведен в чашу, а уже после установки ламп начал зеленеть? Что понимается под "неправильным искусственным освещением"?

Да, у газона не было должного ухода, поэтому он перезимовал фигово. К тому же, из-за требований ФИФА он был в чаше все теплые и солнечные дни

Но под лампами он реально зеленеет - я видел разницу по неделям. И он будет готов не только к КК, но и к матчу с Уралом, до которого целых 2 недели

Я бы поспорил с кем-нибудь на полугодовой бан, что с газоном все будет в порядке к первым играм, но вы опять струсите, как в прошлый раз

Вот актуальное фото состояния газона:
https://vk.com/stadium_zenit?w=wall-169332_201874

https://vk.com/stadium_zenit?w=wall-169332_202008

Надоел уже этот откровенный бред, хоть иногда мозг-то включайте, а не ведитесь на убогие вбросы. Газон так сгнил, что день ото дня зеленеет, пресса отжигает
Можно и дальше сопоставить твою ложь и реальность, но мне лень поэтому ты идешь лесом.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 15.04.2017 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:15   #7046
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
только победа, все остальное это потеря очков, двух или трех.
Конкретно с Зенитом, ничья ничего ему не даст.. это не Спартак будет терять очки а Зенит.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:25   #7047
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Конкретно с Зенитом, ничья ничего ему не даст.. это не Спартак будет терять очки а Зенит.
Парь, изъясняйся правильно и тогда проблем не будет. А то еще тут неадекватное агро включил при своей же ошибке.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты в очередной раз обосрался, еще и меня обвиняешь, лол ахахах
без таких постов. В следующий раз сразу флейм поставлю, а не флуд.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.04.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 21:03   #7048
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Верим в Зенит и такой Ростов.
А смысл? Или ты латентный глор Зенита? Аа, ты просто хейтер Спартака... Вот ради таких как ты Спартак обязан стать чемпионом.



Кстати, отправьте его в бан. За базар нужно отвечать. А то у него я смотрю все кругом балаболы.
Если бы я не знал за какую команду он болеет, я бы догадался по его повадкам на форуме.

Добавлено через 4 минуты
Кстати я требую комментария по поводу момента когда Витинью сломал нос Кудряшову, при этом не получив и желтой карточки, а потом этому же Кудряшову еще минут 5 не давали выйти на поле, тем самым Ростов играя в 10-ром. Ваше слово Фломастер.
Наглядно видно как судейки весь сезон тащат ЦСКА.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 15.04.2017 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:08   #7049
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Кстати я требую комментария по поводу момента когда Витинью сломал нос Кудряшову, при этом не получив и желтой карточки, а потом этому же Кудряшову еще минут 5 не давали выйти на поле, тем самым Ростов играя в 10-ром. Ваше слово Фломастер.
Наглядно видно как судейки весь сезон тащат ЦСКА.
ээээм... это на что-то повлияло в матче? Или Ростов без Кудряшова забить не мог в концовке?
Ах да, в концовке же Ростов фактически тупо сидел на своей половине поля в 11 игроков и пытался отбиться от накатывающихся атак ЦСКА.
Мне даже смешно это тебе объяснять всё.

Скрытый текст:

Ганнибал Кудряш
Хорошо его так приложили
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:13   #7050
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Кстати я требую комментария по поводу момента когда Витинью сломал нос Кудряшову, при этом не получив и желтой карточки
Витиньо не ломал нос Кудряшову, пересмотри момент, если ты его вообще видел.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:39   #7051
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
А кто сломал, воздух?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:46   #7052
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ростов без Кудряшова забить не мог в концовке?
Ростов без Кудряшова пропустить мог.

А если по матчу, то ЦСКА конкретно перешел на половину Ростова только последние 10-15 минут матча, и то в эти 15 минут я не увидел каких то супер моментов, мяч либо тупо не долетал до ворот застревая в защитниках, либо нападающих ЦСКА съедала оборона Ростова, а остальное время время была ничейная игра весь матч, который можно описать крылатым выражением Валеры: "Игра была равна, играли два г...".
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:54   #7053
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Витиньо не ломал нос Кудряшову, пересмотри момент, если ты его вообще видел.
Глава департамента судейства РФС Андрей Будогосский прокомментировал инцидент с травмой защитника «Ростова» Федора Кудряшова в матче с ЦСКА (0:0).

Цитата:
Кудряшов в концовке встречи получил удар локтем в лицо от Витиньо. В результате у него оказалась сломана носовая перегородка.

«Наверное, этот эпизод рассмотрит контрольно-квалификационная комиссия. Заседание состоится в среду», – сообщил Будогосский.
Кто-то обманывает нас
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:12   #7054
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Кто-то обманывает нас
Я уже отписал в этой новости, что было бы здорово, если бы они догадались посмотреть повтор эпизода хоть разок. Хотя теоретически и на это у них может мозгов не хватить
А судья был реально хорош, хотя там как раз было два сложных момента с незасчитанным голом и падением Витиньо, которые он рассудил не в пользу ЦСКА, но рассудил верно. Думаю, если бы на месте ЦСКА был Спартак, сейчас опять выслушивали вой про засуживание самобытной команды
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:25   #7055
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Да не, дискву Витиньо там не за что давать. Он там ничего такого не делал, просто стечение обстоятельств. По виду бразилец сам обосрался, вроде ничего не делал, а Кудряшов в крови. Это вот Вернблуму тогда за удар локтем надо было давать матчей 6 дисквы, сверх-говнарский поступок был. А тут игровой эпизод, который самый максимум тянул на желтую, если бы судья увидел опасную игру с выставленными локтями.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:26   #7056
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ChaoSKnight, ну тогда стоит скинуть повтор, в котором четко будет видно, что нос сломался у Кудряшова самостоятельно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:40   #7057
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
На самом деле по повторам (особенно по тому, что сбок уот эпизода) где-то с 90% уверенностью можно сказать, что Кудряшов пострадал от удара носом по плечу Витиньо. По обоим повторам видно, что голова при проходе около локтя Витиньо никак не отклоняется и не меняет своего направления, а потом идет контакт с плечом, когда локоть находится на уровне груди Кудряшова. Ну если у нас теперь за стояние на месте дают красные или дисквы, то это интересные новые правила

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 15.04.2017 в 23:43.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:45   #7058
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Какая разница, нос сломал Витиньо, хоть попой. Игровой эпизод и вероятно не умышленно, желтая возможна с большой натяжкой, а вот стандарт ставить надо было. Дисквой не пахнет понятное дело.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:45   #7059
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Верим в Зенит и такой Ростов. Вангую ещё хотя бы две потери очков у спама.
Что тебе даст потеря очков СпаМа? ЦСКА сами свои очки раздают кому попало, они уже выключились из борьбы за золото, как в принципе и Зенит. В этом сезоне только одна команда борется за золото, а остальные либо за место в Еврокубках, либо за выживание.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 00:09   #7060
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Вообще не понимаю чего так все возбудились из-за этого эпизода с Кудряшом.
Ну сломали бывшему спартаковцу носяру, ну поставили бы штрафной в центре поля там, ну на край дали бы ЖК Вите.
На что влиял по сути этот эпизод то? Раздули из мухи слона.

Этот эпизод так вообще на руку Ростову был, украли под шумок 2 - 3 минуты пока там этот ганнибал кровью на майку плескал и узнавал почему ему штрафной не полагается.
За эти три минуты могли бы уже пару атак создать, как Ростов так и ЦСКА.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 16.04.2017 в 00:13.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования