Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 8 3.52%
2 3 1.32%
3 1 0.44%
4 3 1.32%
5 - Проходняк 8 3.52%
6 2 0.88%
7 19 8.37%
8 33 14.54%
9 51 22.47%
10 - Отлично 99 43.61%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2008, 19:08   #21
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Обязательно с братом схожу. По рекламме можно подумать, что это будет что-то ОЧЕНЬ смешное и забавное.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 23:09   #22
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Прийдется идти на премьеру.Хотя не сказалбы что я растроен.Ролики у фильма убойные.
Скрытый текст:
.У меня друг от своей секты(по другому их ни как не назоаёшь ) каратистов и еще несколько людей из этой же секты устраивают показательное выступление.Ему достался костюм панды)
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:26   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 420
я полюбасэ пойду, прикольно у них в трейлерах получается породировать кун-фу боевики
PowerPlayer вне форума  
Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью AIM Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:26   #24
Юзер
 
Аватар для Kend
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Да не помню я уже
Сообщений: 171
Репутация: 39 [+/-]
Интересно будет посмотреть на этот мультфильм. Давно не видел хороших мультфильмов. Плюс фильм озвучивают много наших звезд.
__________________
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться!
Нужно жить настоящим, думать о будущем, а прошлое просто вспоминать!
Kend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:53   #25
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Посмотрела трейлер, выглядит просто супер! Пачки должны быть уморные, пойду на премьеру обязательно!!
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:09   #26
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
пойду по любому, только есть одно НО.у нас в кинотеатре укр. озвучка....и постоянно теряется интерес просмотра так как озвучивает кието дядьки и тетки с непонятно какими голосами
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:22   #27
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Еще раньше сериал с схожей тематикой порадовал сочным и неглупым юмором. Трейлеры, опять же, щикарны и свято заклинают не верить в глупые и банальные гэги третьего Шрека.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:33   #28
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Пойду обязательно,хоть панда и напоминает льва Алекса мне опчему то Оо
Из рекламки запомнилось про уши ^^
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:13   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Мульт думаю будет супер..трейлеры класные,графика и т.д
Скрытый текст:
ЗЫ немогу дождаЦо 5 чесла)
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:33   #30
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Ну вот, я только что с фильма) Как и думал он чумовой) (а точнее мультик) Юмора полно) так же кунг-фу и разных персонажей))) у каждого свой индивидуальный характер. Словами всё не обьяснить лучше самим сходить и посмотреть) 9/10
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:56   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Сходили на это чудо! Прикольно получилось, дети дак ваще умирали со смеха... Что хорошо получается у DreamWorks и Pixar - дак это их подход к деланию мультфильмов. Они делают их от души. Чего стоят только Уоллас и Громмит! Именно такой подход заставляет сидеть в кинотеатре и стараться не ржать чтобы услышать следующую шутку. На этот раз хорошо. Не великолепно, но всё же... Когда Богомол оперировал Панде иглоукалывагнием, когда задел какой то лицевой нерв - зал просто по-лошадиному заржал!))) Это кул. А шутка с животом, замедление времени в такой момент, когда непонятно чё происходит(Жирок трясётся), и много чего ещё. Спасибо Марку Осборну, Джону Стивенсону за великолепное времяпрепровождение. Хлопаем стоя.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:04   #32
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Сегодня ходил на фильм. Детей в зале ну просто очень много. Хотя, этого стоило ожидать. Мульт в целом получился очень забавным и позитивным. Ни какой другой мультфильм мне не давал такой заряд позитивной энергии. Герои очень харизматичны и качаствнно озвучены. Сюжет не сложный, что бы детям интересно было, и одновременно захватывющий и увлекательный. Шутки, которыми кишит этот фильм запомнятся публике на долго.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:03   #33
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Честно говоря, не ожидал настолько феерически смешного мульта.
Он, конечно, простой, как три копейки, но я ржал. Действие не прекращается вообще ни на минуту, шутки сыпятся как из рога изобилия. Пусть и незатейливые, но тем и подкупающие. Плюс нереально захватывающая постановка драчек и всего, что связано с его Величеством Экшоном. Наша озвучка неплоха, Галустян справился, плюс, локализаторам удалось кое где более чем удачно поиграть словами - особливо в начале.

Но в целом это довольно стандартный такой мультфильм. Смешной, с парой удачных ходов в виде сеттинга и внезапно разрывающего мозг экшона. Хотя. Компьютерная анимация ненапрягаясь вытеснила рисованную и теперь жирует. 7/10

З.Ы.: Посмотрите финальные титры. Песня Kung Fu Fighting отлично перепета Лагутенко.
Еще раз З.Ы.: рядом с Пандой у нас показывают Гору самоцветов и мультики Петрова. У Панды куча сеансов, у Горы и Петрова два на двоих.
Грусна
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:38   #34
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
ОМГ, только с просмотра. Это просто угар. Реально смешной мультик, весь зал не поднимался. Снят потрясно, операторская работа офигенна. Драки поставлены с выдумкой и каждая из них уникальна и интересна. И главное, слоу-мо в мультах да и вообще в кино так круто ещё не использовали. визуально это просто фантастишь, эмции тоьлко положительные. ПЕЛЬМЕШКИ!!!! И галвное там были ПЕЧЕНЬКИ!!!! Хотя и мало...
ЗЫ Битва за пельмешку божественна.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:46   #35
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
- Может ещё по пельмешке?

Невероятно смешной мультфильм. Количество шуток в минуту просто зашкаливает, даже в тех моментах, когда стоило бы остановиться, звучит шутка или проявляется какое-нибудь смешное телодвижение – за Пандой действительно смешно наблюдать.
В общем, зал смеялся практически весь сеанс.
Сюжет конечно слегка простоват, но это не мешает ему увлекать зрителя. Ну а о постановках различных схваток и пируэтов По можно промолчать – они бесподобны.

Панда оказалась даже более харизматичной чем это предвиделось. Очень запоминающийся герой, который к тому же всё время находится перед глазами. Не отстают от него и остальные персонажи.
И что особенно хотелось бы заметить так это то, что мультик выглядит красочно и выполнено все на достойном уровне, так что картинка радует глаз.

Также хотелось бы заметить русскую озвучку. Голоса подобраны идеально, Галустян свою работу выполнил хорошо, но конечно некоторые фразы сказанные им сопоставляются не с Пандой и не с мультфильмом, а с некоторыми персонажами из Нашей Раши. А так если посмотреть в общем масштабе, то голос Михаила Галустяна как ничей другой подошёл на роль Панды По. Ну и финальная песня из титров, конечно же, порадовала, я даже удивился, услышав голос Лагутенко.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)

Последний раз редактировалось mocarella; 06.06.2008 в 10:27.
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:31   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Скрытый текст:

Съешь ещё пельмешку...

Этот мультик я посетил сразу после экзаменов - всё напряжение спало сразу же! Это подтверждает его (незнаю как назвать) лучшесть)))З)))
Скрытый текст:
Хотя до Кроликов всё равно далеко(((
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:13   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня ходил смотреть,вобше мультик класный,вот только мну малые дети закумарили))


Конец мне больше всего понравелся,вобще мульт на 10! так давно не смиялСО
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 00:42   #38
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Магадаскароподобные мульты поставлены на поток, что очень жаль. Ни одной новой идеи, все также однообразно... ИМХО
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 07:02   #39
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Zart
Это ещё со Шрэка пошло А так мульт ничего, шутки - это нечто, зал умирал (со смеху). Хотя если подумать, чем он осыбым скажим от Шрэка отличается? Но система работает!
andNsX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:49   #40
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Дримворкс, как всегда, от души порадовали! Я весь сеанс не переставая смеялся, да что там смеялся? Ржал! Ржал от потока нескончаемых, хоть в основном и простых, шуток. Анимация, постановка, всё сделано очень хорошо. За драками очень интересно наблюдать, а Панда По - самый колоритный персонаж этого лета. Временами даже мультик заставляет задуматься. Больше всего понравились моменты с пельмешками, и когда Панда, после продолжительного монолога тигрицы, скорчил рожу - Это вообще убило! Я просто сполз под кресло и не мог встать, пока меня друг не поднял))))))
10/10

З.Ы. Жду мадагаскара, тизер обещает ещё одну бомбу от дримворкс)))
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования