Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 24.02.2017, 21:56   #29661
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Россия должна подавать газ на территорию которая она не контролирует?
Нет, она не обязана это делать.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Фикс критичен.
Я не пытался полную аналогию провести, но окей, давай так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Тем более. Русский потомственный и тут на тебе)
Я еще раз говорю, что национальность тут роли не играет. Я с таким же успехом мог быть грузином или вьетнамцем.

Последний раз редактировалось Hast; 24.02.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Hast вне форума  
Старый 24.02.2017, 22:17   #29662
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
тему нужно из украины переименовать в середеврополье
а то здесь у каждого свой сеттинг со своим набором правил

тем временем в базовом сеттинге завтра будут определять кого на евровижон слать
Цитата:
Отметим, что за право представлять Украину на Евровидении будут соревноваться такие группы и исполнители: «Сальто Назад», MELOVIN, O.Torvald, ILLARIA, TAYANNA и ROZHDEN.
ОТЛИЧНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВИДНО ИЗДАЛЕКА
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 24.02.2017, 22:23   #29663
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю, что национальность тут роли не играет. Я с таким же успехом мог быть грузином или вьетнамцем.
ну вообще-то играет:
- Москалей на ножи, кто не скачет тот москаль
- полное искажение истории
- угроза русским, которые против переворота
и это только навскидку. Как то странно, что у русского не возникает хоть какой-то задетой гордости и самолюбия, а возникает долг к неясному гос-ву, которое и существовать то прекратило после переворота. Кому ты там что должен остался, если тебя гос-во предало.
pankor вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:19   #29664
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Нет, она не обязана это делать.
Да не к тому кто что обязан, а к тому что мухи контроль территорий отдельно, экономические обязательства клиента и поставщика и полические взгляды третьей стороны, отдельно отдельно. Ну и если на то пошло то юридический статус отдельно а заявления об твоём оккупированном народе отдельно.
Я понимаю что ты отвечал на изначально странный довод, но это не значит что стоит творить такие же странные доводы.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 24.02.2017, 23:37   #29665
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
croaker, я апеллировал к тому, что за непоставку ресурсов на полуостров украинскую власть в очередной раз называют фашистами. То есть складывается впечатление, что она именно обязана что-то кому-то продавать.

Хочет - продаёт, не хочет - не продаёт. Хотя чисто из экономических соображений, было бы очень выгодно оставить поставки в нормальном объеме, изрядно накрутив стоимость. Это бы неплохо пополнило бюджет.

С другой стороны, возникает юридическая коллизия, т.к. продавать что-либо в "Республику Крым" невозможно, т.к. такого субъекта нет с точки зрения украинского законодательства. В общем, если покопаться, там очень много интересного нарыть можно
Hast вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:50   #29666
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
украинскую власть в очередной раз называют фашистами
так и есть. Они знают, что люди, которых они называют украинцами, без ресурсов страдают и делают то что делают. ну это ладно. дальше интереснее.
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
возникает юридическая коллизия, т.к. продавать что-либо в "Республику Крым" невозможно, т.к. такого субъекта нет с точки зрения украинского законодательства. В общем, если покопаться, там очень много интересного нарыть можно
с точки зрения украинского закондательства нельзя проводить вооруженные перевороты. Т.е. нет никакой "украинской власти" почему ты к этому не апеллируешь? )
pankor вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:06   #29667
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Интервью украинского вертухая, поставленног коммандовать Красногоровкой.
В основном типичный мараз про псковских десантников и тому подобную лабуду, но есть характерный момент:
Цитата:
— Если в городе хватает тех, кто сочувствует террористам — не опасаетесь, что те, кто гадости пишут в соцсетях, начнут сдавать позиции, еще что-то делать?

— А они и сдают. Это ж все фейковые пишут, они под своими именами не пишут. Вся эта быдлота — они ж все фейковые. Понимаете?

Есть здесь и проукраинские люди. Есть. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину.

— Из десяти тысяч?

Из десяти тысяч. Простейшее. Вот мы на мероприятия собираемся — День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные — нет. Остальные — на концерты приходят, только ради зрелищ.
Нам их перевоспитывать надо очень долго. Не работают наши спецслужбы. Тут людей надо заставлять любить Украину силой.
Даже тупой укропский солдафон признает, что большинство населения в гробу видело "Украину".
А уже методы которым к оной прививают любовь, нучто молодцы, так держать, местные любить "неньку" после такого будут так, что кровать сломают.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:09   #29668
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А уже методы которым к оной прививают любовь, нучто молодцы, так держать, местные любить "неньку" после такого будут так, что кровать сломают.
никакого национализма)
pankor вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:36   #29669
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
никакого национализма)
Проблема не в национализме, а в том, что национализм украинский.
Ну и в советских методах насаждения оного: "Нелюбите товарища Порошенко? Отключим газ!"
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 25.02.2017, 12:21   #29670
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
croaker, я апеллировал к тому, что за непоставку ресурсов на полуостров украинскую власть в очередной раз называют фашистами. То есть складывается впечатление, что она именно обязана что-то кому-то продавать.

Хочет - продаёт, не хочет - не продаёт. Хотя чисто из экономических соображений, было бы очень выгодно оставить поставки в нормальном объеме, изрядно накрутив стоимость. Это бы неплохо пополнило бюджет.

С другой стороны, возникает юридическая коллизия, т.к. продавать что-либо в "Республику Крым" невозможно, т.к. такого субъекта нет с точки зрения украинского законодательства. В общем, если покопаться, там очень много интересного нарыть можно
Забавно. А почему РФ обязана продавать Украине газ по всяким скидкам?
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 25.02.2017, 15:20   #29671
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Забавно. А почему РФ обязана продавать Украине газ по всяким скидкам?
Я уже писал выше, не обязана. Может вообще не продавать.
Но будь я гражданином России, я бы больше переживал за стабильную поставку газа во все регионы и города РФ, а не за Украину.
Hast вне форума  
Старый 25.02.2017, 17:00   #29672
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
С другой стороны, возникает юридическая коллизия, т.к. продавать что-либо в "Республику Крым" невозможно, т.к. такого субъекта нет с точки зрения украинского законодательства. В общем, если покопаться, там очень много интересного нарыть можно
Но каким-то образом торгуют углем с непризнанным ДНР\ЛНР, пока батальоны фашиков не перекрыли эту торговлю. Т.е. если очень хочется то можно. Такие двойные стандарты.
McDragon вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:29   #29673
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,548
Репутация: 1955 [+/-]
"Моя милиция меня бережёт"
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 25.02.2017, 20:36   #29674
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но каким-то образом торгуют углем с непризнанным ДНР\ЛНР, пока батальоны фашиков не перекрыли эту торговлю. Т.е. если очень хочется то можно. Такие двойные стандарты.
Да, в том числе и из-за торговли с ЛДНР я не поддерживаю текущую власть.
Hast вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:24   #29675
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Hast, хм, опять как-то мутновато, но, спасибо тебе за дружелюбный настрой.
не, я бы принял твою позицию, если бы ты описал ну мол дело в атмосфере.
те кто тут пишут типа украина не украина походу в ней и не были. но смотря где. я допустим на донбассе и в крыму(только очень маленький) никогда не был. может быть там ощущается больше россия. ну или как юго-запад россии.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:28   #29676
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я допустим на донбассе и в крыму(только очень маленький) никогда не был. может быть там ощущается больше россия. ну или как юг россии.
я был и там и там. Там никогда и не было Украины. На Донбассе уж точно. За сборную болели, навязыванию украинского сильно не сопротивлялись, но после первого майдана к украинскому всему было странное отношение, ну а второй всё подтвердил.
pankor вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:35   #29677
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
pankor, ты все равно не подумай что я про тебя в том числе чото там имел ввиду. а так это в целом и по себе. я был давно под киевом. там нифига русским не веет. хотя большинство говорило на суржике.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:36   #29678
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
fastBrandon, ну так то никто не требует "русский дух". Хотя бы русофобии не было б.
pankor вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:42   #29679
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
не, наверное утрирую, все таки они не прям вот нечто иное\иностранное, но своего много.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.02.2017, 21:51   #29680
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
fastBrandon, я тут проще скажу - "украинство" это как молодежная культура. Это смесь западной и центральной Украины. Ну т.е. когда "западенцы" вместо венгерских бушлатов и трембит таскают шаровары и осэлэдци, а полтавчане кричат "героям слава" и оправдывают упа уна унсо.
pankor вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования