Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Результаты опроса: Лучшая игра серии S.T.A.L.K.E.R.?
Shadow of Chernobyl 150 45.73%
Clear Sky 28 8.54%
Call of Pripyat 150 45.73%
Голосовавшие: 328. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 15:11   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Сравнение игр серии S.T.A.L.K.E.R.

Сравнение игр серии S.T.A.L.K.E.R.


Вот уже чуть больше четырех месяцев прошло после выхода последней игры серии S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat. Многие уже успели перепройти ее по несколько раз, а то и больше, некоторым она уже успела наскучить, некоторые в каком-то аспекте игры разочаровались (может даже и во всей игре). Поэтому не удивительно, что пыл заядлых фанатов, да и просто геймеров, немного угас. Игроки стали гадать, что же будет в следующих играх серии, а некоторые - сравнивать уже вышедшие. Так как в последнее время зайдя в тему обсуждения "Зова Припяти" все чаще и чаще можно увидеть, как игроки сравнивают графику, сюжет, геймплей в S.T.A.L.K.E.R., предлагаю это делать здесь, дабы не засорят остальные темы. Благо игр уже три, есть что сравнивать.

Игры серии:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (оригинал) - вышла 23 марта 2007 года;
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (приквел) - вышла 22 августа 2008 года;
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (сиквел) - вышла 2 октября 2009 года;
S.T.A.L.K.E.R. 2 - в разработке, выход запланирован на 2012 год.

Оценки мировых изданий*:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 82;
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - 75;
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - 80.
S.T.A.L.K.E.R. 2

Запрещено:
  • Задавать вопросы по прохождению какой-либо игры серии, для этого есть специальные темы;
  • Задавать вопросы технического характера;
  • Оставлять ссылки на всякие "кряки", NoCD/NoDVD и т. п.;
  • Оставлять отдельные сообщения с текстом: "Не стоит забывать, что "ЗП" - это всего лишь add-on!". В этой или иных подобных формах. Мы сами прекрасно это знаем;
  • Умышленно обсуждать какую-либо игру серии в отдельности (пара-тройка сообщений еще прощается, но не больше);
  • Ну и конечно флуд, оффтоп, флейм, спам и все, что запрещено правилами (ссылки выше).

*данные metacritic.

Важно: перед написанием сообщения, настоятельно рекомендуется еще раз глянуть на название темы, а также прочитать «Правила форума» и раздела «Games Bazar».

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.01.2023 в 21:48.
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:10   #161
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Deep_wolf, Просто лично для меня народная солянка в чем-то даже лучше чем ЗП, хотя конечно мод полностью не может сравнится с оригинальной игрой хотя бы по стабильности.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:43   #162
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red Stalker Посмотреть сообщение
народная солянка
Сравни забракованные ресурсы к ТЧ и ЗП. Разница очевидна.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:21   #163
Юзер
 
Аватар для xrStalker
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 225
Репутация: 94 [+/-]
Решил тоже высказаться. Ну во-первых - из всех игр конечно больше всех понравился оригинал.

Многое говорит в пользу его и то, что это первая игра, которая меня настолько затянула (HL2 даже рядом не стоит).
Первое впечатление было ужасным!(*1). Но вот я вышел из бункера Сидоровича...(*2),первый раз попал на свалку, первая встреча с сильными монстрами в подземельях агропрома(*3),бар(*4)... преречислять можно очень долго. Вот это вызывало такие эмоции, что я даже затрудняюсь их описать. Ничего подобного я просто раньше не встречал. Даже графика впечатлила (аномалии). Во время первых трех прохождений я постоянно находил что-то новое(*5). Похожее было и в ЧН, и в ЗП, но этого исследования было намного меньше.
Также никто не упоминал проводников. По-моему они лишние. Потому что для меня сходить на Янтарь,чтобы купить новую Севу, вместо поношенной, и продать арты (ТЧ), продать арты Сидоровичу (ЧН), это был фактически рейд. А проводники сильно поламали эту часть мира для меня, потому что теперь можно было проводником прийти на базу сталкеров, а оттуда уже в деревню новичков.

В ЧН меня порадовала система артефактов - доставать их из аномалий было интересно, артефакты действительно приносили доход, и др, но без артов от радиации практическое применение затрудняется(. Таже война группировок - интересная вещь, которую можно было бы отнести к плюсам, если бы не ее реализация - у меня было практически тупое мочилово пачек нпс, да и глючное(*6). При другой реализации (меньше нпс, не глючит, короче более качественная) это было бы сильной частью игры, которая при грамотной! реализации даже не испортило бы атмосферы (вполне нормально, что у свободы и долга происходят стычки). А так разработчики попытались из сталкера сделать экшен, в итоге хорошего экшена не получилось, да и атмосфере игры напользу не пошло. Также в ЧН порадовали новые локации (особенно Рыжий лес), но почти все впечатление от игры испортила концовка - я ожидал совершенно не этого (наверно как и все).

ЗП меня очень порадовало, НО атмосфера для меня все равно не та, которая была в оригинале, слабее. Да, здесь есть хорошие, интересные квесты, прокачка оружия, графика (в сравнение с ТЧ), аномалии (просто шикарные), сталкеров стало меньше, монстры (особенно кровосос и химера). Но после первого прохождения пройти снова не тянет, квестов мало (выполнил все при первом прохождении, ну кроме развилок), мир маловат - многое исследуется при первом прохождении.
Во многом я согласен с одним из участников (не могу его сообщение найти, вроде LayRan). Есть надежда, что во второй части все подправят, и также заинтересуют как в ТЧ, чтобы нельзя было оторваться и после первого прохождения, и после пятого.

*1
Скрытый текст:
Первый раз я играл у друга, с его сейва - он только недавно играть начал, сразу пошел к кордону военых (только из бункера - оружие ПМ и 48 патронов). Я минут десять пробывал оттуда уйти, так не получилось и мне показалось, что игра отстой (

*2
Скрытый текст:
Лагерь новичков, первый ствол - пм), первая аномалия (я ради интереса, что будет в нее зашел, просто офигел)...
Кстати тогда сразу случай произошел - нашел свой первый арт - медузу. Довольный, сразу на себя нацепил (еще удивлялся, что вокруг столько радиации), затем еще каменный цветок обнаружил(не далеко от насыпи), отбежал к Лису и тут понимаю, что без антирада долго не протяну (рублей 500 всего было,одна аптечка осталась, бутылка водки и немного еды - радиации больше половины было). Так вот только с 6 попытки успел добежать до Сидоровича, купить антирад и заюзать его (на четвертой попытке я даже купить успел))

*3
Скрытый текст:
На агропроме я боялся, что Крота завалят, к нему сразу побежал - потроны не собрал, и как итог - в подземелье с ~30 потронов к калашу, ~60 к гадюке, ~40 к пм и 3 гранаты. Вот после бандитов и кровососа (оч порадовал, особено когда первый раз увидел стелс) осталось совсем мало (0 к калашу, 10 к мп5 и 3 гранаты), военных чудом завалил - такая радость была. А контролер так напугал, что я его даже валить не стал)

*4
Скрытый текст:
Первая встреча с долговцами порадовала, а когда к базе подходил, мне отряд на блокпосте с собаками помог.
Первый раз в баре "Сто рентген". Такая там атмосфера, музыка. У бармена новый ствол увидел Ил-86, почти все продал, чтобы купить. Вот времена были, эх...

*5
Скрытый текст:
Ну это у всех было - первый раз нашел пустышку, колобок (для меня было неожиданно найти его на Радаре) и мамины бусы только при втором прохождение. И просто был паражен, найдя костюм наемника в деревне новичков.

*6
Скрытый текст:
Глючные захваты точек - особенно дождаться прихода подкрепления (что-то в этом роде). К томуже, играя за свободу, я очень долго держал один одну точку и поддерживал своих на второй (более 200! нпс убитыми за один рейд) и на точку так никто и не пришел.


Вот долго собирался написать и пробило, наконец высказался
xrStalker вне форума  
Отправить сообщение для xrStalker с помощью ICQ Отправить сообщение для xrStalker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:21   #164
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Zuka,
Цитата:
Есть надежда, что во второй части все подправят
Дай бог.
Цитата:
сталкеров стало меньше
Не стоило разрабам делать все эти группы сталкеров в малом количестве слоняющихся по локации. Лучше что бы по одному ходили.
Цитата:
В ЧН меня порадовала система артефактов - доставать их из аномалий было интересно, артефакты действительно приносили
доход
Интересно конечно,вот только артефакты не генерировались и приходилось их беречь.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:32   #165
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASPERX Посмотреть сообщение
Не стоило разрабам делать все эти группы сталкеров в малом количестве слоняющихся по локации. Лучше что бы по одному ходили.
Неее, так бы их все монстры перебили еще до дого когда они хоть куда то дойдут.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:37   #166
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASPERX Посмотреть сообщение
Интересно конечно,вот только артефакты не генерировались и приходилось их беречь.
"Сталкер - это всегда выбор"
Вообще если объективно рассуждать, то Зов Припяти из всех трех частей выглядит самым, ну что ли, приличным, солидным, полным, доделанным, сбалансированным(да, можете придраться). ТЧ для нас это первое знакомство с Зоной, ее природой и обитателями, ее философией, одиночеством, АТМСОФЕРОЙ, первая водка от радиации и посиделки у костра с уставшими сталкерами, их байки и анекдоты, Бар(ну и знакомство с "Долгом"), Арена и Росток, первая ироничная симпатия к бандитам, которые очень аутентично сделаны, первая "стрелка" "Свободы" с их заклятыми врагами долговцами, тут мы вникаем в их идеологии, узнаем за что они друг друга призирают, за что не любят... А Кровосос в подземелья Агропрома? А потом Контроллер... тут остается только восхищаться. Это первое знакомство, потрясающее от которого все без исключения были в восторге. Это есть классно чисто по-русски, это есть потрясающе и оригинально, атмосферно и идеально. Первое знакомство у меня затянулось на более чем 7 полных прохождений игры+модификации различные(чего только стоит Priboi Story). А какая армия поклонников выросла у ТЧ еще до выхода игры, а что было и стало после нее? Да и средний возраст у игры далеко не 12-14 лет, и не 15-17... тут все намного взрослее. Но справедливости ради Зов Припяти это "тот" самый Сталкер, с теми "фичами", плюшками, квестами, нормальными аномалиями, выбросами, артефактами, мутанты и т.д. и т.п., только в 10 раз меньше. В голосовании отдал голос за ЗП, ибо нужно смотреть вперед и если рассуждать объективно все-таки, то ЗП лучше. Хоть я и сам считаю, что ТЧ самая лучшая игра серии.
У ЗП главные проблемы в сюжете. Это единственный минус... ну еще можно добавить отсутствие "простых" аномалий. А то, что вы все при первом прохождении все изучили в адд-оне, то, что вы накопили баснословные деньги за быстрое время все это ни что. В ЗП ЕСТЬ атмосфера и она потрясающая(Припять город почти идеальный и одна из самых лучших локаций за серию), в ней есть достаточное количество квестов для адд-она, нормальная анимация, потрясающие аномалии, выбросы и артефакты, персонажи и в общем все остальное(в том числе совершенно новые локации).

Недавно читал журнал PC Game у друга, январская. Там было про Метро2033. Там Глуховский рассказывал, что Метро получилось таким атмосферным потому, что к ним присоединился Прохоров(руководитель проекта Сталкера ТЧ), поэтому он считает, что с его уходом Сталкер в последующих частях и потерял атмосферу, свой пыл и оригинальность, что было в первой части. А как жаль(((

И все-таки Метро это не то.
Скрытый текст:
Да красивый, да умный, да солидный, но все-таки это чистая книжка, это линейный, но все равно книжный сюжет, которой не плохо перенесли в игру. Но игра все-таки не такая. Я читал книгу, и от книги там мало того, что я читал. Не то, не так интересно и не так атмосферно. Метро – пустышка, грамотно и красиво поставленная на рельсы для западного игрока. Сталкер – лучше!
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 28.03.2010 в 16:48.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:25   #167
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
ТЧ,конечно,игра замечательная,когда первый раз загрузил-восторгался её атмосферой.Вечная осень лучше всего её отражает.Аномалии,артефакты,мутанты,водка-что ещё надо для счастья? Но пришлось устанавливать несколько патчей.
ЧН мне не очень понравилась.Наверное потому,что я не очень люблю шутеры.А там куда не выйдешь-попадаешь в эпицентр сражения.
ЗП для меня самая сбалансированная игра серии.Чтобы не говорили про слабый сюжет-можно просто исследовать Зону и частенько видеть интересное.
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:42   #168
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Наверное потому,что я не очень люблю шутеры.
Так вся серия S.T.A.L.K.E.R. такая. +/-, разумеется.

Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Чтобы не говорили про слабый сюжет
Он и есть слабый. Особенно в сравнении с "ТЧ". С "ЧН" - не уверен. Хотя, сдается мне, тоже слабее. На сколько помню, прохождение "ЧН" заняло у меня вдвое больше времени.
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:37   #169
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
vitsha,
Цитата:
можно просто исследовать Зону
Маловато локаций для исследования.
Цитата:
ЧН мне не очень понравилась.Наверное потому,что я не очень люблю шутеры
ПЫСы решили поэкспериментировать. На ошибках учатся.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:20   #170
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASPERX Посмотреть сообщение
Маловато локаций для исследования.
хоть их и 5 всего но этого достаточно на несколько дней брождения по Зоне.
Да конечно локации ТЧ мы намного дольше исследовали.

В Зове Припяти в сравнении с другими играми меня ну очень поразили скрипотовые сценки(для сталкера это просто прорыв!!!). В ЧН они мягко говоря ни какие. В ТЧ их вроде как и нет.

Разочаровал выброс в ЗП. В ЧН он и то лучше был. А в ТЧ ещё лучше(в модах с восстановленым выбросом)- НПЦ просто неслись в укрытие,он был эффектен! А в ЗП НПЦ неспешно такидут и сам выброс идет 3 секунды!. "Я негодуэ"))

Очень огорчен в ЧН и ЗП был отсутствием одиночных аномалий. Это же что? можно хоть с закрытыми глазами по Зоне носиться просто запомни где стоят преграды или редкие аномалии(для ЧН)? да конечно и в ТЧ так можно было наловчиться но все же!

В ЧН и ЗП огорчил переход на расчет только сквадов. Одиночки исчезли.. Только сквады из одного человека))

На счет графики. Многие говорят что в ЗП она хуже чем в ЧН. ЧТО??? Она по определению не может быть хуже!! Меня она порадовала! Жаль детализация мира на единицу площади уменьшилась но это дань размерам карт.

Как и во всех сталкерах меня ну очень разочаровывает псевдо-реалестичность локаций. Янов направленый на Север-Юг и раположеный восточнее Юпитера(он тож не на своем месте и повёрнут). Копачи что вообще южнее ЧАЭС! Припять обрезаная по западу и северу от Центральной Площади. Про Припять из ТЧ я промолчу.
ЧАЭС(2ая её часть) в ТЧ и ЧН отличаються.. О_о

пока хватит наверное...
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:01   #171
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
В ЧН и ЗП огорчил переход на расчет только сквадов. Одиночки исчезли.. Только сквады из одного человека))

Согласен. Меня тоже прикалывает... Хотя все равно это лучше, чем ТЧ. Помните как сталкеры ходили неразборчивой толпой?)))
Железняк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:57   #172
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASPERX Посмотреть сообщение
vitsha,
Маловато локаций для исследования.
Этого вполне достаточно для того,чтобы ещё парочку игровых недель побродить по Зоне.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:04   #173
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Тут дело немного в другом. Как по мне, локации ТЧ больше... подходили для исследований, что ли. Вот не знаю даже как аргументировать. Но для меня ЗП по этой части -- в полном пролёте. Вот не понравилось мне по открытым локациям бродить и всё тут (с целью исследования разумеется. Сам по себе факт открытых обширных локаций очень порадовал).
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:59   #174
Юзер
 
Аватар для xrStalker
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 225
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Тут дело немного в другом. Как по мне, локации ТЧ больше... подходили для исследований, что ли. Вот не знаю даже как аргументировать. Но для меня ЗП по этой части -- в полном пролёте. Вот не понравилось мне по открытым локациям бродить и всё тут (с целью исследования разумеется. Сам по себе факт открытых обширных локаций очень порадовал).
У меня похожее, но наверно из-за того, что большинство достопримечательностей уже подписано... Думаю намного интереснее самому на них набредать. Да и исследуется все быстро.
xrStalker вне форума  
Отправить сообщение для xrStalker с помощью ICQ Отправить сообщение для xrStalker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:04   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Тут дело немного в другом. Как по мне, локации ТЧ больше... подходили для исследований, что ли. Вот не знаю даже как аргументировать. Но для меня ЗП по этой части -- в полном пролёте. Вот не понравилось мне по открытым локациям бродить и всё тут (с целью исследования разумеется. Сам по себе факт открытых обширных локаций очень порадовал).
Насчёт ЗП согласен,но исследовать локация не интересно во всей серии(ИМХО).Если подумать,локации в ТЧ - это одна большая дорога,ведущая куда-то и несколько разветвлений,дорожки поменьше,ведущие в какую-нибудь деревню и т.д.Хотелось бы поменьше линейности и вот таких вот дорог и побольше открытого мира.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:20   #176
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
исследовать локация не интересно во всей серии
Да в этой серии GSC прямо таки заставили бегать по локациям и искать инструменты.
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:08   #177
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 51cent Посмотреть сообщение
Да в этой серии GSC прямо таки заставили бегать по локациям и искать инструменты.
Хорошо конечно,что в ЗП появились квесты на исследование территории,но искать инструменты/Сороку/Оазис было не интересно,согласитесь.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:17   #178
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Хорошо конечно,что в ЗП появились квесты на исследование территории,но искать инструменты/Сороку/Оазис было не интересно,согласитесь.
Инструменты - и правда не интересно. Да и Сороку, наверное, тоже. А вот по поводу поисков Оазиса не соглашусь. Интерес был. Только, возможно, стоило разработчикам уделить больше внимания всяким слухам, тайнам и т. п. Иначе выходит нашел и ничего. Просто так. Для галочки. Но, к сожалению, он не может сравнится с тайными лабораторными комплексами в "Тенях Чернобыля".
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:19   #179
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Vlood Dogg,я ожидал от Оазиса большего,думал,что вот она - легенда,удивительное место...А оказалось всё не так.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:29   #180
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Vlood Dogg,я ожидал от Оазиса большего,думал,что вот она - легенда,удивительное место...А оказалось всё не так.
То же самое! Я ожидал чего-то таинственного. Как например под саркофагом в ТЧ, когда видишь монолит. А так что-то не серьезное получилось, согласитесь.
Железняк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваше мнение, зов припяти, сталкер 2, тень чернобыля, чистое небо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования