Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:37   #7021
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
а меня помнится еще бесило что все нпц шагом ходят быстрее героя. как будто это у гг прострелено колено.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:57   #7022
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
А вот бегают медленнее. Еще в обливионе такое было.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 02:11   #7023
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Да ладно вам, скайрим - веселая игра.
История, которая вошла в мои игромемуары навсегда:
Скрытый текст:
Выполнял я задание Темного Братства на убийство сына главнокомандующего элитными войсками Империи. Ночью, под звуки спящего мира, никем не замеченный пробрался я в резиденцию, штаб Пенитус Окулатус, с натянутой в ожидании расправы тетивой.
Треснула ли ветка под моей стопой, или что-то другое выдало меня, но двое легионеров направились в мою сторону, обнажив мечи. Две стрелы я послал в полет, прервав жизнь моих преследователей.
Довольный я спрятал лук, но коварный знак в виде открытого глаза все еще горел над моей персоной, напоминая мне - я все еще нахожусь в опасности, как и моя миссия.
И вот тут то я услышал это. Неуверенное блеяние за спиной. Своими честными глазами, пожевывая траву, на меня смотрела коза. Чуть поразмыслив, я мысленно извинился перед бедным животным и выстрелил еще один раз.
Жалобно издав душераздирающий звук парнокопытное повалилось на землю. Глаз пропал. Вверху появилась надпись "Последний свидетель убит" и "Штраф владения снят".
Вот такие нах козы в Скайриме. Работают на империю, че там...

P.S: 400 пост, еее)
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 02:48   #7024
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
на сегодняшний день в мировом игростроении существуют две самые огромные вселенные - TES и Фолаут
Очень, очень поспешное заявление. Одни из самых огромных, да.
Есть ещё World of Warcraft, Star Wars там. Навскидку.

Что до Беседки, не думаю, что они по-настоящему выдохлись. Всё-таки есть студии и поменьше, что работают в стабильном темпе. Просто не те приоритеты. НЕмного не те, чтобы гостям в теме не показалось, будто Скайрим ужасен и вообще слит как убожество.
Это великолепная игра, я говорил. Девять баллов, супер, лучшая РПГ года.
Но не шедевр. Есть, над чем работать. До-о-о-олго ещё работать....

И вопрос ещё один давно мучает меня...
А как появился мем с "простреленной коленкой"?
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 02:55   #7025
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
А как появился мем с "простреленной коленкой"?
От доблестных стражников, что все поголовно были приключенцами вроде нас, пока им не прострелили колено))
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 05:44   #7026
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
дело в том что нет нормальных сценаристов, писателей.
В Обле же они мелькали.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Я поставил Говорящий Морровинд, ощущение "тонны диалогов" сразу пропало, буквально за пол-часа переслушал все слухи-мудрости.
Ну так то 1\50 часть от всех диалогов. А все услуги\важные персоны, индивидуальные для каждого города, а все биографии\мое занятие и т.д. За полчаса все это прослушать анрил, простите, если ты конечно не имеешь ввиду только один отдельно взятый город. А все то великое множество квестовых персонажей с тоннами предысторий и описаний? Нее, ты что-то напутал. За полчаса прослушать весь диалоговый потенциал морра - это явный фэйл, уж прости.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
поливают помоями Скайрим)
Мне очень нравится Скайрим, но у меня, по ходу игры, возникает множество неприятных ощущений от реализации некоторых моментов или наоборот, от отсутствия реализации некоторых возможностей (что были нам обещаны или же зарекомендовали себя в предыдущих играх). Да, в Беседке работают талантливейшие люди, но тем больше на них ответственности. Да и то, что каждая часть из серии Свитков подвергалась критике - это же естественно, не находишь? В каждой игре есть недостатки, но мнений, приближенных к объективности - мало, и я лично на объективность не претендую. Так что, никаких проблем и пустых холиваров, каждый при своем, просто мне интересно выразить свое мнение.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Здесь просто вопрос в адекватности и здоровом критическом мышлении.
Когда в современную игру вставляют фасттревел потому лишь, что половина игроков, обнаружив размеры провинции и необходимость "топать", отправит её мигом в корзину - это законы времени, это нормально.
Но когда в игру вставляют никому не сдавшуюся возможность покрутить лососевый бутерброд в руках, при этом оставляя по две строки диалогов в каждом квесте - это неадекватно.
И это халтура.
Вот, хороший пример, да.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
А как появился мем с "простреленной коленкой"?
Вот

Последний раз редактировалось Woo_oof; 01.02.2012 в 05:47.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 06:30   #7027
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Fallout 3 - досадное недоразумение
Не согласен. Как фанат Фоллаутов, которым стал именно после 3-го Фолла. А Вегас в чем то хуже, как ковбойская история. Хотя конечно возможность выбора впечатляет, но атмосфера хуже. Но не о том речь.

Wayrest, Да, Фоллаут 3 сделан той же командой и возможно переключится...
Да причем здесь это? Хороший сценарист может, я уверен переключится и написать кучу забавных историй. Они в Скайриме есть. Но их очень мало. Они какие-то "недоделанные", что-ли. Как будто кто-то кого-то подгонял.
Великолепный квест в Маркарте с попаданием в тюрьму. Идея прекрасная. Когда я попал тюрьму, думаю, ну вот, Готика началась в хорошем смысле. Очень порадовался. И что? Где вот это вот...интрига дальше...развитие сюжета в тюрьме?
Тут такое можно было накрутить!!! И в итоге как-то все скомкано.

Насчет озвучки диалогов, постоянно я слышу: "Невозможно, невозможно озвучить!"
Скажите мне, а зачем озвучивать все? Разве нельзя озвучить основное, ну вот то что озвучено, а остальной текст сделать просто "для чтения". Не хочет игрок читать- не читай.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"

Последний раз редактировалось Xsy; 01.02.2012 в 06:36.
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 07:40   #7028
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
на счет фоновой озвучки согласен, как меня уже достали с фразами "Убери свою магию пожалуйста" или "Это опасное заклинание, не подходи ко мне", и это говорит каждый нпс, дико бесит уже
Ты привёл в пример не фоновую озвучку, а реакцию неписей на выкрутасы гг, в данном случае на магию - это как раз гуд. Туже самую готику принято за это лелеять, и правильно.

А спорный момент в Скайриме, который небезосновательно ругают по мне – это то, что каждый непись, рядом находящейся, без причины начинает рассказывать о себе и своих проблемах, и повторяет это всё потом при каждой мимолетной встречи. При этом ты просто можешь шустро бежать мимо, но скрипт сработает, и непись разворачивается и кричит тебе в спину, в сотый раз, что он работает в лавке Белитора или люто ненавидит клан серых грив, например – нелепо, конечно. Даже, если бы просто ограничиться какими-либо приветственными фразами или вообще игнором, смотря как непись относиться к гг – смотрелось бы лучше.
Ну, хоть обливионскую нелепость пофиксили, когда какая-нибудь графиня рассказывает, рандомно выбранному неписю, о том, как она встретила краба, например. При этом в репертуаре портового бомжа/ фермера/городского вора может попасться похожий диалог, также рандомно с любым, рядом оказавшемся, нпс - в независимости от характеров, социального статуса и личных взаимоотношений, и такая схема там везде работает и повторяется раз за раз, короче - сумасшедший дом с безликими пациентами. В скае же пусть диалогов между неписями стало поменьше, но хоть имеется какая-никакая логическая связь, в них прорисовывается личность непися и его быт в некоторых случаях.
В общем, у беседки как всегда не хватило запала на качественную проработку всех сторон своего масштабного детища.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Насчет озвучки диалогов, постоянно я слышу: "Невозможно, невозможно озвучить!"
Ещё, наверно, во времена обливион где-то частенько слышал, что 100% озвучка диалогов приведёт к деградации всего жанра, в чем-то это наверно имеет место быть. По крайней мере, разветвленность, проработка и объемность текстовых диалогов некоторых рпг хитов довольно далекого прошлого действительно смотрится внушительней. Но про tes я бы такое не сказал бы – свитки в механики диалогов никогда не блистали. Максимум, что вспоминается здесь достойного – это та “энциклопедичность” текстов морровинда, которая вместе с книжками неплохо сочеталась с главной темой серии – большого открытого мира с большим пластом культурных, религиозных, исторических деталей, да, есть такое.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:40   #7029
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Книг, кстати, по-прежнему много. Надо отдать должное переводчикам. Все чистенько и читабельно. Насколько я не любитель "многа букв", но кое-какие книги собираю и задерживаюсь на чтение. Запомнились мифы о шеогорате(первая книга на которую обратила внимание). Позабавили "Похождения похотливой аргонианской девы", правда том 1 нашла пока :З
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:17   #7030
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
начинает рассказывать о себе и своих проблемах, и повторяет это всё потом при каждой мимолетной встречи. При этом ты просто можешь шустро бежать мимо, но скрипт сработает, и непись разворачивается и кричит тебе в спину, в сотый раз, что он работает в лавке Белитора или люто ненавидит клан серых грив, например – нелепо, конечно.
это ерунда, что кричит )))
бесит то, что при этом они подгружаются с игроком в локацию во время разговора.
на пальцах - захожу в храм в Вайтране, "о привет тебе, я великая жрица тра-ля-ля", ты такой ладно, ладно. дело сделал - на выход. жрица (опа, игрок бежит, надо напомнить!): "я великая жрица тра-ля-ля". ты в дверь. загрузка Вайтрана. но жрица-то болтала, она ж не договорила
выгружается жрица на улицу Вайтрана вместе с игроком. опа! опять игрок - "о, привет тебе, я великая..."
сказала, успокоилась, думает, чего это я на улице, внутрь мол надо, там больные, все дела. открывает дверь рукой. делаешь шаг вперед. она исчезает на мгновение, но успела до этого обернуться и увидеть игрока. материализуется из воздуха и опять "я жрица, я сказала!"
)))) ужос.
а девка-ребенок, которая днем, пока стоишь у входа в свой дом... нарезает круги бегая по городу. маршрут "рынок-дерево-храм-дом игрока-рынок" а уж если заговорит, и ты к себе домой в это время. так договорит уже у тебя дома.
метлой хотел метнуть, чтоб вылетела нафиг )))

Последний раз редактировалось Mezaro; 01.02.2012 в 11:30.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:49   #7031
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
А любой безымянный некромант-бандит завидев меня за пол-километра безрассудно бросается в бой проклиная меня последними словами будто всю жизнь мечтал только об одном - убить меня. Вот зачем ?
попробуй передвигаться не исключительно спринтом.
Одна из немногих вещей, которые в поведении неписей-врагов и ряда животных теперь сделаны хорошо - большинство не атакует немотивированно.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Bethesda может больше Action, чем RPG
нет. это рынок требует больше экшн, чем РПГ, только и всего.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:34   #7032
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
это рынок требует больше экшн, чем РПГ, только и всего.
Дело не в том, что рынок требует, а в том, что Bethesda может/умеет.
Ты посмотри - они всю жизнь клепали экшены же.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:46   #7033
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ты посмотри - они всю жизнь клепали экшены же.
Морровинд, например.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:00   #7034
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Книг, кстати, по-прежнему много. Надо отдать должное переводчикам. Все чистенько и читабельно. Насколько я не любитель "многа букв", но кое-какие книги собираю и задерживаюсь на чтение. Запомнились мифы о шеогорате(первая книга на которую обратила внимание). Позабавили "Похождения похотливой аргонианской девы", правда том 1 нашла пока :З
А мне очень понравились и надолго влипли в память такие книги, как "Бессмертная кровь", "Украденные тени" и "Хижина в лесу". Очень жутко и атмосферно. Еще понравились "Похититель целомудрия" и "Заклинание Водного Дыхания", книги, в которых очень классный облом в конце, ага. Заинтересовала Зеленая стрела, но находил только первый том, хотя перерыл всю библиотеку магов. Еще хотелось бы первый том "хижина в лесу" почитать, но как я понял, таковой в игре нет. Ну и всякие там "Охота на троллей" и "Бестиарий Герберта" тоже нравится.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:03   #7035
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
нет. это рынок требует больше экшн, чем РПГ, только и всего
Почему он требует? Я лично не требую. Я рынок? И многие здесь не требуют. Большинство, можно сказать. Что мало таких что-ли? Я требую ролевую составляющую.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:04   #7036
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
А мне очень понравились и надолго влипли в память такие книги, как "Бессмертная кровь", "Украденные тени" и "Хижина в лесу". Очень жутко и атмосферно. Еще понравились "Похититель целомудрия" и "Заклинание Водного Дыхания", книги, в которых очень классный облом в конце, ага. Заинтересовала Зеленая стрела, но находил только первый том, хотя перерыл всю библиотеку магов. Еще хотелось бы первый том "хижина в лесу" почитать, но как я понял, таковой в игре нет. Ну и всякие там "Охота на троллей" и "Бестиарий Герберта" тоже нравится.
я вот ща почитал и подумал, что все-таки обленился в конец, и на нормальный ролеплей уже способен с трудом. книги например только коллекционировал, но не читал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Я лично не требую. Я рынок?
ты не рынок, и я не рынок, и даже мы оба - все равно не рынок.
а вот полчища малограмотных школоло с IQ <100 - это рынок. почитай тему по прохождению, и поймешь, кто делает беседке продажи
школоло не хотят "болтовни ниачем, да еще и в текстовом виде", им мечом помахать и магией популяться.
вышло бы DLC, заменяющее все диалоги на текст - купил бы не задумываясь, только нас таких от силы пара сотен наберется. а продажи у игры по несколько миллионов на разных платформах, угу.

просто хоть самому пиши диалоги и отсылай модмейкерам, в надежде, что кто-то с прямыми руками сможет их в игру зашить. только на бедные квесты все равно это не повлияет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 01.02.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:52   #7037
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Позабавили "Похождения похотливой аргонианской девы", правда том 1 нашла пока :З
Кстати, где-то находил оба тома (друг на друге лежали на столике).
Скрытый текст:
Там про "батон", лол.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:26   #7038
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2_All Посмотреть сообщение
Кстати, где-то находил оба тома (друг на друге лежали на столике).
В подвале Мерсера, насколько я помню. Могу ошибаться.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:18   #7039
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ты посмотри - они всю жизнь клепали экшены же.
Надо же было такую глупость сказать. Аж удивительно.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:23   #7040
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Надо же было такую глупость сказать.
Я знаю, что ты очень ленивый и наивный, поэтому специально для тебя:
ВИКИПЕДИЯ.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования