Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 17:14   #1
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Arrow Альтер-эго как зеркало души

Многие игры предлагают геймеру создать своего, уникального и неповторимого героя. Кто-то делает его своей копией, некоторые впадают в сюрреалии и проходят игры эпическим красавцем с белоснежной улыбкой, иные вообще создают нечто, даже издали не напоминающее героя. А какими персонажами вы проходите RPG?

Ответы должны быть развернутыми и информативными, иначе они будут приравниваться к флуду и караться выдачей соответствующих предупреждений



Приятного общения! (c) Oldboy

Последний раз редактировалось never agree; 17.04.2008 в 18:34.
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:34   #41
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
всегда положительный и не потому что хочу быть таким, а потому что иначе не выходит. неоднократно проходил KOTOR и каждый раз "херувимчиком". с другими играми где предостовляется выбор такая же история..
внешность и особенно лицо стараюсь настраивать макс похожим на свое.... в обле помниться больше часа настраивал перса пока не сотворил себя тока в виде Темного Эльфа.... получилось прикольно
из специализаций выбираю воина с наклонностями берсерка. то есть победа любой ценой. оружие либо в две руки по клинку (пологаюсь на скорость и точность атаки а не на урон) либо одноручное но больше среднего, щитов не люблю в принципе..с магией отдельная история делать чистого адепта волшебства не люблю хотя и тяготею, поэтому своему воину всегда стараюсь дать парочку убойных заклинаний.... особую страсть питаю к молниям (вскормленн на StarWars) ...вот как то так
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:36   #42
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
А я хотя и юзаю всегда только положительных персонажей, но они у меня почему-то не отказывают себе в удовольствии что-нибудь стянуть
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:10   #43
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Всегда прохожу положительным, думаю "вот пройду сейчас так,а потом буду всех валить" и т.д." Но очень часто второго прохождения "злым" не оказываетсся Вобще в Готику 3 например играл положительным, потом при 3 прохождении играл только для себя, получая как можно больше опыта. Сначала взял у орков и у друидов например задание убить друг-друга, потом и тех и тех пребил, опыта много дали Но это был 3 раз,так что я уже знал что,где,когда...
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:11   #44
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Mirax
Цитата:
А я хотя и юзаю всегда только положительных персонажей, но они у меня почему-то не отказывают себе в удовольствии что-нибудь стянуть
улыбнула ... я такой же, ну подумаешь стянул какой нить артефакт... ну и че? я ж не со зла! я по доброму
H.E.L.L.
повторное прохождение делаю крайне редко, тот же котор перепрохожу раз в год и всегда одинаково... я наслаждаюсь сюжетом, атмосферой.
такие игры как KOTOR 1-2, Vampire Masquerade Bloodline, Fable - они как хорошое кино или книга... для меня по сути вечны.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:46   #45
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kolbasoon Посмотреть сообщение
ну подумаешь стянул какой нить артефакт... ну и че? я ж не со зла! я по доброму
вот-вот. я ради них стараюсь, мир спасаю, я же не виновата, что на их вознаграждение и мало-мальски приличной вещи не купишь
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:30   #46
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Реальный мир, по вполне понятным причинам, загоняет нас в тесные рамки законов и моральных норм, а вот в игре мы почти полностью свободны в своем поведении. В игре мои хаотичные начала почти всегда берут верх над личностью и ботам приходится ой как не сладко. Темная сторона Силы, да пребудет со мной!...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования