Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Да будут холивары! Ваш выбор?
The Elder Scrolls: Arena 2 1.09%
The Elder Scrolls II: Daggerfall 7 3.83%
An Elder Scrolls Legend: Battlespire 1 0.55%
The Elder Scrolls Adventures: Redguard 3 1.64%
The Elder Scrolls III: Morrowind (Tribunal,Bloodmoon) 79 43.17%
The Elder Scrolls IV: Oblivion (Knights of the Nine,Shivering Isles) 51 27.87%
The Elder Scrolls V: Skyrim 102 55.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 16:46   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Какая ваша любимая игра серии The Elder Scrolls?Лично моя Morrowind,потому что в ней мне нравится всё и сюжет,и геймплэй и т.д.

При высказывании своего мнения, касательно выбора и любимой игры/игры серии, которая вам менее всего понравилась, пишем и аргументируем его в развернутом виде. В противном случае оно будет считаться флудом со всеми отсюда вытекающими…

Результаты старого опроса (1.05.2011):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось >Luxor<; 11.04.2012 в 11:57.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:23   #1521
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
большинство игроков это такие маленькие деточки, которым не хочется вчитываться в квест, а только прийти и порубать всех... И это большинство приносит деньги издателю, а издатель диктует условия разрабам... Вот так, чтобы срубить бабла, и указуалили Обл, а мы, остались в меньшинстве и в обиде


Ezio,
Для того чтобы вот так превозносить себя над другими недостаточно поиграть в Морровинд и сказать что он круче Обла.
Здесь игры обсуждаются, а не геймеры (тем более в такой форме).
На всякий случай напомню что в Обле можно конечно и "рубать", а можно 3/4 игры пройти без этого.

Gaaragames

Что это за критерий - "степень замороченности игры" ? Понятная, интуитивная, наполненная событиями, а не искусственными "загвоздками" игра не может понравиться по определению ?
Скрытый текст:
Я не имею ничего против тех, кто садится за комп с радостной мыслью "Ну сейчас позаморачиваюсь !"

Кроме этого критерия полно других, более интересных для обсуждения.

Давайте называть вещи своими именами:
Морровинд будет более замороченный, полный загвоздок и трудностей (из-за того что там больше доспехов, более чудные имена, и что локации как хочешь так и ищи - хоть к ясновидящему ходи).
Обливион будет более оптимизированным (не-не, не надо писать упрощенным), зрелищным, динамичным, богатым на действительно истории и события.

Последний раз редактировалось kuzyan; 12.06.2009 в 07:43.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:58   #1522
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
kuzyan, да, всё вышеперечисленное в Обливионе было реализовано на 5, но на РПГ элементы разрабы поскупились.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:44   #1523
Юзер
 
Аватар для Ezio
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
Но то, что квесты в Морровинде в большинстве случаев - УГ, отрицать глупо (как пример - квесты Мораг-Тонг).
Знаешь, мне кажется или ты плохо читаешь или у тебя паранойя....
Скажи мне, где в моих постах было написано что-то о квестах Морра?
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
И да, чем ты можешь объяснить мне разнообразность пещер? А, это когда спальный мешок бандита лежит в левом, а не в правом коридоре от входа?
Ухахаха Ну какая к Дагот Уру разнообразность пещер? Есть более весомые аспекты игры, по которым нужно судить о её качестве...
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
Не люблю когда кто-то корчит из себя мистера объективность, прикрываясь фразами "давай пруф". И вместе с этим сам ничего в ответ кроме смайла поставить не может.
Знаешь, лучше быть объективным, чем простым пустобрехом....
Ezio вне форума  
Отправить сообщение для Ezio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:34   #1524
Новичок
 
Аватар для Ershin

 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Pandemonium
Сообщений: 98
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Знаешь, лучше быть объективным, чем простым пустобрехом....
Дело в том, что в твоем случае все наоборот. Такие дела.
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Ухахаха Ну какая к Дагот Уру разнообразность пещер? Есть более весомые аспекты игры, по которым нужно судить о её качестве...
Перечитай прошлые 2 страницы.
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Скажи мне, где в моих постах было написано что-то о квестах Морра?
У тебя синдром "игрушечного совочка"? Какбэ коммент был адресован не тебе в частности, а тем людям, которые доказывают, что квесты в Морре интересней, чем в Обле.
__________________
SOTES (ghostmasters.ru)

"У меня был выбор между милированием волос и самолюбием. Самолюбие легче поддерживать". (С) House m.d.
Ershin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:44   #1525
Юзер
 
Аватар для Ezio
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
Дело в том, что в твоем случае все наоборот. Такие дела.
Ваша воля так считать, запретить не могу...
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
Перечитай прошлые 2 страницы.
Да уж... Глупо было с вашей стороны затрагивать и без того уже глупую тему насчёт "разнообразности пещер" (Я этого словосочетания уже боюсь )
Цитата:
Сообщение от Ershin Посмотреть сообщение
У тебя синдром "игрушечного совочка"? Какбэ коммент был адресован не тебе в частности, а тем людям, которые доказывают, что квесты в Морре интересней, чем в Обле.
Странно, почему же тогда в вашем сообщении присутствовала цитата из моего поста? Это сразу подразумевает обращение ко мне... Конкретнее нужно писать...
Ezio вне форума  
Отправить сообщение для Ezio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:49   #1526
Новичок
 
Аватар для Ershin

 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Pandemonium
Сообщений: 98
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Да уж... Глупо было с вашей стороны затрагивать и без того уже глупую тему насчёт "разнообразности пещер"
А как же "доля сарказма"?
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Я этого словосочетания уже боюсь
Надо бояться не слов, а тех, кто их привел в пример.
__________________
SOTES (ghostmasters.ru)

"У меня был выбор между милированием волос и самолюбием. Самолюбие легче поддерживать". (С) House m.d.
Ershin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:48   #1527
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veran Посмотреть сообщение
Оо может ты перепутал Морр с Обл это в Обле компас показывает с точностью до метра куда идти... А в Морре могу привести небольшой пример... В Тель-Фире (вроде) меня попросили найти лагерь Эншлеров и сказали тут не далеко дуй на запад... а Запад Как оказалось понятие растежимое как и не далеко деревня оказалось на северо-западе и пришлось половину острова пробежать....
И ты не считаешь это идиотизмом? Я хочу играть, а не бесмысленно и беспощадно прочесывать местность. Я картографом не нанимался %)
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:57   #1528
Юзер
 
Аватар для Ezio
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
И ты не считаешь это идиотизмом? Я хочу играть, а не бесмысленно и беспощадно прочесывать местность. Я картографом не нанимался %)
Эх... Вот сейчас вспомнил как в Морровинде, когда после дня поисков наконец нашёл Пещеру Воплощения... Это был настоящий кайф прям реально А вот в Обливионе такого уже не было
Ezio вне форума  
Отправить сообщение для Ezio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:12   #1529
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Я убил Дагота Гареса и пошел лечиться от корпуса. Причем местонахождение и Гнаар мока и Илуниби мне нарисовали на карте NPS - пожалста маркер. Один в один как в Обле это частенько бывает.
Только в Обле это GPRS (-), а в Морре почему то не GPRS (+).

Кай Касадес (клинок) ну вылитый Мартин Септим + Джофри (клинок), тож самое: сходи туда-сюда, найди то-се, убей того-сего, а потом мухой ко мне за новым заданием.

Что касается загадочности, закрученности и всего такого. И Уриэль и Джофри и Мартин тоже всякого наговорили, не хуже шестого дома и эшлендеров там всяких.
Вывод: сюжеты по силе по крайней мере одинаковы.


Сложность и интересность поиска локаций в Море оказывается сверхнагло преувеличена. Вместо того чтоб прямо сказать: иди туда, Кай хитро так говорит: спроси у того-то, он скажет, а тот начнинает комедию ломать: следуй на север порядка 50 метров, мимо пихты, там увидишь туалет типа сортир...
Ну прям голову сломать можно разгадывая такие загадки.

Озвучки вообще нет. Оно в принципе и не страшно.
А вот с какой стати скальные наездники обзывают меня сволочью ?

Самое интересное, что вся эта угловатость графики и геймплея придает Морру некоторую харизму и пока со всем этим возишься есть время пофантазировать, додумать детали самому.

В Обле это не прокатит. Там такой поток событий, водоворот прямо.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:47   #1530
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Что это за критерий - "степень замороченности игры" ? Понятная, интуитивная, наполненная событиями, а не искусственными "загвоздками" игра не может понравиться по определению ?
Ладно, пропущу остальное и отвечу на это:
Понятная интуитивно игра не должна относиться к своим игрокам так, будто они вообще первый раз в жизни грызуна и монитор с клавой видят. Эти подсказки начинают раздражать. Или разработчики рассчитывают на то, что все уже забыли как играть? Интуитивно: то есть процесс не должен быть навязчивым и раздражать. Почему, если карта, то телепорт?! Если квест, то маркер?! Если дневник, то такой слабый?! Если сюжет, то ведут по нему с бессмертными нпс?! Это ж просто шокирует по началу, да и потом не легче. Единственный смертный перс по квесту это сын графа, которого надо вывести из врат.(и то квест побочный)
Искусственные загвоздки? А в какой игре они натуральные? Но есть навязчивые, а есть естественные. Если ты в жизни подойдешь спросить дорогу, то тебе так и скажут: пойди налево, потом прямо, потом направо, а не ткнут маяк на карте и не телепортируют к месту квеста(или рядом), максимум - ты доедешь на траспорте к ближайшей точке, а потом пешком. Можно не пользоваться, но ты знаешь, что есть это в игре и это на подсознание будет давить.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:48   #1531
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Если сюжет, то ведут по нему с бессмертными нпс?!
Они бессмертны, потому что иначе могут умереть (клевая формулировка да? ). Морроувинд обходился без этого - все важные неписи могли погибнуть только в результате приступа безумия у игрока. Бессмертие у наследника снимается только в Битве за Бруму только потому что такая смерть будет эпична. А фраза о том, что Мартин Септим загрызан стаей волков при транспортировке в убежище будет смотреться неуместно в летописях.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:00   #1532
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Они бессмертны, потому что иначе могут умереть
Ох, ну ладно бы один Мартин бессмертным был, но почему все остальные такие живучие?! Даже никому неизвестные отшельники возле святынь Даедра!
Почему дневник дает всегда такой минимум скучной информации о квесте?! Потом перечитать-то нечего.
Я много раз пыталась понять, почему так мне понравился Обливион в самом начале, и почему потом я разочаровалась в нем. Почему я сначала недоверчиво смотрела на Морровинд, а потом перестала оттуда вылазить. В Морре легче дышится. Там нет назойливого желания заставить игрока пойти именно туда, куда ему тычут на карте.
Я однажды получила квест - найти пропавшего торговца(он пропал в моровой буре). Пока я его искала, то нашла в пустыне сбежавшего раба-аргонианина и помогла ему добраться до представительства. В Морре предлагают выполнить квест, если ты откажешься, то во второй раз тебе поговорить о нем не удасться. В Обле же тебя будут терпеливо ждать, пока ты придешь и попросишь его еще раз.
В общем-то именно поэтому и еще по нескольким причинам, для меня Морровинд это лучшая игра из серии(ща вот в Даггер еще поиграю, может и сменю мнение )
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:06   #1533
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Если дневник, то такой слабый?!
Из него убрали все лишнее. Оставили то, для чего он и предназначен - список заданий. А в Морре - это конспект начинающего клинка, энциклопедия на все случаи жизни.
Вобщем сильно заморочено и не очень нужно. Я что с первого раза не запомню кто такие эшлендеры или неревар ?
Вот именно Морр и сделан для тех, кто впервые играет в компьютерную игру. Постоянно разжевывают кто есть кто и что есть что. Даже не разжевывают а предлагают прочитать сухие строки.
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
перечитать-то нечего
Во-во. Что-то переходное между книгой и игрой. причем больше книга.

А на деле (мониторе) все равно все просто: найди-возьми/узнай/убей.
В Обле тоже так, но там меньше чтения, больше анимации, живой картинки. Больше интерактивный фильм, от книги почти ничего не осталось. Так и должно быть.

Вот ты в жизни любой разговор записываешь в дневник и потом его перечитываешь, выписываешь отдельно термины и что они означают, имена, местонаходения определенных мест ?

Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Ох, ну ладно бы один Мартин бессмертным был, но почему все остальные такие живучие?! Даже никому неизвестные отшельники возле святынь Даедра!
А почему вообще у тебя возникает мысль кого-нибудь убить ? Бессмертные - это в основном нужные тебе люди. На тебя они не нападают. У нормальных людей не должно быть даже мыслей таких. Или ты и в реальной жизни тоже думаешь про своих друзей: интересно а можно вот этого убить или нет ? А может уже проверяла ?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:13   #1534
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Oblivion и точка... Сколько раз я пытался играть в Морр, ну ни как он не брал за душу, ни как я не мог в него играть, как это делает Обливион
ИМХО

Последний раз редактировалось Malign; 13.06.2009 в 19:49.
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:43   #1535
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
kuzyan, давай не будем переходить на личности. Но дневник это такая штука, которая должна помогать, верно. Однако не все хорошо запоминают с первого раза имена и названия. Пример тому моя подруга, которая забодала меня по сто раз переспрашивать кто есть кто в Обле.(хотя играет уже больше полгода) Я уже устала ей рассказывать это все. Когда она играла в Морр, таких вопросов не возникало.
Цитата:
А почему вообще у тебя возникает мысль кого-нибудь убить ?
Не убить, просто странно, когда на то же святилище при мне напали минотавры, все кроме "бессмертного" полегли в неравном бою, а он "без сознания" повалялся, встал и дорубил того, кто жив остался.
В Морре напали на меня и еще перс квестовый со мной шел, дык мене раза два пришлось перезагрузиться, чтобы довести его живым и получить награду. А иначе какой интерес вообще кого-то куда-то провожать, если он бессмертен. Проще тогда телепортироваться и все.
Поэтому я и говорю, что для меня Морр все-таки лучше Облы.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:28   #1536
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Ответ на пост №10406 Темы "Обсуждение Обливиона"

Rя$Nick, Что же Вы такое несете пишете ? Какие там сапоги и кольца... ?
Ооооооочень жаль...
Дуэли - наискучнейшие в-е-с-ч-и. Единственная интрига: захлебнулась ли IRINA кофе ?
Может в М-О-Р-Р-О-У-В-И-Н-Д-Е мы чего-то и не видали. Но в этом не мы виноваты, а виноват Морроувиндский менталитет - народ в полной жо-е, но ни хрена не делает, ждет героя.
Причем этот герой постоянно в подпольном положении - даже заболев смертельным корпрусом, ты раздумываешь: сказать ли правду единственному целителю или умереть. Даже неся людям данмерам добро, ты скрываешь это. Даже рискуя жизнью ради борьбы с какими-то там пепельными вампирами ты остаешься неизвестным героем, чужестранцем, которому никто не доверяет, даже ненавидят.
В Сиродииле, слава богу, ничего утаивать и никого стесняться не надо. Побеждай зло на благо людей - и они ответят тебе признательностью и доброжелательностью (или хотя бы доброго здравия пожелают). Одно это во сто раз превосходит всю культуру восточной провинции, из-за проблем в которой наследники Уриэля не успели вступить на престол.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 07:29   #1537
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Пример тому моя подруга, которая забодала меня по сто раз переспрашивать кто есть кто в Обле.(хотя играет уже больше полгода) Я уже устала ей рассказывать это все. Когда она играла в Морр, таких вопросов не возникало.
Может проблема не в обле, а в твоей подруге?
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:51   #1538
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Даже никому неизвестные отшельники возле святынь Даедра!
Мир всех игр серии статичен. Ничего не произойдет, пока ГГ не соблаговолит поднять свою задницу и пойти спасать мир. Хорошо это или плохо - можно спорить столько же, сколько длится эта тема. Однако ее уже можно считать фичей серии, без которой трудно обойтись, если геймдизайнеры не решат поставить всё с ног на голову. Статичность требует того, что игрок может прийти в место Х в любое время и поговорить с кем надо даже если прошло несколько лет. В условиях появления у неписей и супостатов распорядка дня это невозможно без подстраховки кого надо. Кстати, Люсьен Лашанс все-таки может быть убит до нашего вступления в ТБ.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:38   #1539
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Люсьен Лашанс все-таки может быть убит до нашего вступления в ТБ
Эх, не пробовала, не знаю. Но вот все-таки я говорила не о том, что нпс стоят всегда и готовы дать квест, а о том, что большинство из них самым читерским способом не умирают. А иногда так хочется надавать люлей обнаглевшему неписю за дурацкую награду или за то, что прям в цвет хамит герою-помощнику.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:34   #1540
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Эх, не пробовала, не знаю. Но вот все-таки я говорила не о том, что нпс стоят всегда и готовы дать квест, а о том, что большинство из них самым читерским способом не умирают. А иногда так хочется надавать люлей обнаглевшему неписю за дурацкую награду или за то, что прям в цвет хамит герою-помощнику.
Могу посоветовать плагин, который позволит тебе спокойно убивать персонажей, которых по идеи убить нельзя. Но вопрос, оно тебе надо? Их убьёт какой-нибудь нпц и бац, твоя цепочка квеста прекратится
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования