Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 11:35   #221
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Лучше,но не намного.
куда больше чем ты думаеш
Цитата:
Факты,где же факты?
приведи мне факты обратного того что они бедны ,нет тогда и молчи
Но я тебе скажу моя родственицы жевушия в Бостоне работает учительнецей и получает 2500 енотов со всеми вычетами налогов и страховак а так если без них то почти 3300
Цитата:
Ды а что там такого замечательного было?Напиши список.
вся бытовая теххника медецынская техника машины одежда видео аужео апаратура и тд и тп
Цитата:
Тебя может в клевете обвинить? Нука доказательство вранья?
докажи мне обратное покажи это кресло если неможеш тогда молчи
Цитата:
Одну из самых экологически чистых.

тота в европе всё утыкано ветреными мельнецами нехотят ведать они такой чистой ядерной енергии
Цитата:
А вот терь объясни,что мы им такого сделали?
вы делали своим хражданам,Гулаг ,расстрелы , и тд и тп
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 21.07.2005, 13:50   #222
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Но я тебе скажу моя родственицы жевушия в Бостоне работает учительнецей и получает 2500 енотов со всеми вычетами налогов и страховак а так если без них то почти 3300
А мне это не о чём не говорит,много это,мало для них?
Цитата:
приведи мне факты обратного того что они бедны ,
Пол страны живут в вагончиках,это нормально? Про негров вообще молчу в их кварталы менты и те побаиваются показыватся.
Цитата:
вся бытовая теххника
Да электроника не сильно хуже была.
Цитата:
медецынская техника
Областные больницы тоже были нормальные,неговоря уж про московские.
Цитата:
одежда
дед до сих пор в сапогах тех времён ходит.
Цитата:
докажи мне обратное покажи это кресло если неможеш тогда молчи
Тогда и ты не говори,что его нет.Поройся в инете наверника там есть.
Цитата:
тота в европе всё утыкано ветреными мельнецами нехотят ведать они такой чистой ядерной енергии
я ж сказал одну из, ну она почище угольных котельных. Есть конечно отходы опасные.
Цитата:
вы делали своим хражданам,Гулаг ,расстрелы , и тд и тп
А а они что бы спасти наших граждан строили планы ядерных бомбёжек крупнейших городов, ой насмешил ))))))))Ну выдал))
lamer686 вне форума  
Старый 21.07.2005, 14:32   #223
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
А мне это не о чём не говорит,много это,мало для них?
Для учительницы-более чем.

Цитата:
Пол страны живут в вагончиках,это нормально?
Кино насмотрелся?

Цитата:
Да электроника не сильно хуже была.
О да!!!Романтика и Гаризонт рулят!

Цитата:
Областные больницы тоже были нормальные,неговоря уж про московские.
Про медицыну молчи лучше.В этом вы давно отстали и фиг нагоните скорее всего.

Цитата:
дед до сих пор в сапогах тех времён ходит.
Бедняга

Цитата:
А а они что бы спасти наших граждан
А при чём тут они?Ты тогда должен сказать:что они сделали для своего народа.А при чём тут вы?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 21.07.2005, 14:45   #224
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Пол страны живут в вагончиках,это нормально? Про негров вообще молчу в их кварталы менты и те побаиваются показыватся.
Так называемые черные кварталы Америки, это беда штатов. Афроамериканцы не работают там, не потому, что не могут найти работу, просто жить на огромную страховку по безработице и торговлю наркатой куда проще. Да, если бы они пошли работать, у них бы было больше денег, но небыло бы времени слушать хип-хоп, дуть траву и мочить труг груга на улицах. Нормальные честно работающий американец не испытывает недостатка в деньгах.
Про вагончики тоже самое. В них живут либо так называемые "белый мусор" - панки всекие, наркоманы теже - порковка таких вагончиков это аналог черных кварталов, а живут они в них по той же причине - их всё устраевает.
Цитата:
строили планы ядерных бомбёжек крупнейших городов, ой насмешил
Они не строят планов боббардировки - на западе живут здравые люди и они понимают, что облако от ядерного взрыва в россии запронет и их. Они ОБОРОНЯЮТСЯ. На тот случй если к власти придёт маньяк вроде Жирика, Рогозина, Тебя или твоего деда, до сих пор злого на запад за то, что из-за противостояния СССР и США он остался в одной паре сопог.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ
Старый 21.07.2005, 15:20   #225
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
А мне это не о чём не говорит,много это,мало для них?
среднея зарплата
Цитата:
Да электроника не сильно хуже была.
бытовая?
Цитата:
дед до сих пор в сапогах тех времён ходит.
если иму нравится...
Цитата:
строили планы ядерных бомбёжек крупнейших городов, ой насмешил ))))))))Ну выдал))
также как и вы строили планы бомбёжки их городов
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 21.07.2005, 15:48   #226
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Россия к середине века будет разрушена ( а скорее разделена и поделена), если не произойдет чего-то экстраординарного. По причинам которые вы все (или не все) знаете.
Цитата:
Спасибо на добром слове.
Это мой скромный аналитический прогноз, который скорее всего сбудится.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 21.07.2005, 20:50   #227
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Аннигилятор
да тебе надо пойти в анолитеки и заробатевать деньги
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 22.07.2005, 17:48   #228
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
да тебе надо пойти в анолитеки и заробатевать деньги
Ты не знаешь других моих талантов ;d
Но на самом деле тут все просто
Количество наркоманов, спидозников и алкоголиков постоянно растет
смертность по прежнему превышает рождаемость, считай каждый год вымерает средний по размеру город http://www.pravoslavie.ru/news/001120/22.htm государство пытается увеличить рабочую силу за счет огромного количества мигрантов из не благополучных стран, сельское хозяйство медленно и постепенно загибается, вооружение в армии которая тоже не ахти какая обновляется по большим праздникам, ЖКХ это вообще страшно сказать как выживает (про трубы ты знаешь, а вот пока я это вчера писал у меня вырубился свет( в жэке говорят про древнюю электропроводку) и пришлось все опять переписывать сегодня)
экономика основана на экспорте невосполнимых ресурсов (нефть, газ, лес и т.д), придет день когда они кому-нибудь сильно понадобятся, также громадные территории давно интересуют перезаселенную азию
наука закибается без финансирования, все кто мог уехали за границу,
в институтах учат специалистов которые потом уехжают на запад, а скоро и конкурентно способных перестанут выпускать, но это глобальные проблемы, есть еще и менее глобальные проблемы
правительство и олигархи котрорые живут только для своего удовольствия и своих интересов, огромный разрыв между богатыми и бедными, милицейский произвол, растущий детский алкоголизм, зарплата меньше прожиточного минимума, пенсионеры и инвалиды вообще на произвол судьбы брошены, страх террактов (кстати давно что-то не было наверно августа опять ждут), количество приезжих из неблагополучных стран тоже на многих пагубно влияет, все эти "мелкие" проблемы взаимосвязаны между собой и вызывают ненависть в умах и серцах, что не способствует укреплению государства
все что то я писать задолбался ,короче и этого хватит чтоб сделать такой же прогноз, я даже не упомянул о зарубежной "псевдопомощи" и "какбызаинтересованности" в становлении России, да и про потенциал Американской науки не слова не сказал
Сомневаюсь что кто-то разгребет столько дерьма, только на чудо и можно надеятся
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 22.07.2005, 18:05   #229
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
Ты не знаешь других моих талантов ;d
Но на самом деле тут все просто
Количество наркоманов, спидозников и алкоголиков постоянно растет
смертность по прежнему превышает рождаемость, считай каждый год вымерает средний по размеру город http://www.pravoslavie.ru/news/001120/22.htm государство пытается увеличить рабочую силу за счет огромного количества мигрантов из не благополучных стран, сельское хозяйство медленно и постепенно загибается, вооружение в армии которая тоже не ахти какая обновляется по большим праздникам, ЖКХ это вообще страшно сказать как выживает (про трубы ты знаешь, а вот пока я это вчера писал у меня вырубился свет( в жэке говорят про древнюю электропроводку) и пришлось все опять переписывать сегодня)
экономика основа на экспорте невосполнимых ресурсов (нефть, газ, лес и т.д), придет день когда они кому-нибудь сильно понадобятся, также громадные территории давно интересуют перезаселенную азию
наука закибается без финансирования, все кто мог уехали за границу,
в институтах учат специалистов которые потом уехжают на запад, а скоро и конкурентно способных перестанут выпускать, но это глобальные проблемы, есть еще и менее глобальные проблемы
правительство и олигархи котрорые живут только для своего удовольствия и своих интересов, огромный разрыв между богатыми и бедными, милицейский произвол, растущий детский алкоголизм, зарплата меньше прожиточного минимума, пенсионеры и инвалиды вообще на произвол судьбы брошены, страх террактов (кстати давно что-то не было наверно августа опять ждут), количество приезжих из неблагополучных стран тоже на многих пагубно влияет, все эти "мелкие" проблемы взаимосвязаны между собой и вызывают ненависть в умах и серцах, что не способствует укреплению государства
все что то я писать задолбался ,короче и этого хватит чтоб сделать такой же прогноз, я даже не упомянул о зарубежной "псевдопомощи" и "какбызаинтересованности" в становлении России, да и про потенциал Американской науки не слова не сказал
Сомневаюсь что кто-то разгребет столько дерьма, только на чудо и можно надеятся
Да ты чЁ!! Это ж всё русские националисты виноваты!!
Ситуация аховая... Самое главное, что кроме "удвоения ВВП" (В.В. Президента... количественного? ) ничего и не предлагают (по сути с оппозиционных флангов тоже)...
ЗЫ Отличный сайт - часто посещаю и всем рекомендую... По крайней мере развеется миф о "попах рвущихся во власть"...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.07.2005, 18:29   #230
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
ну чтож хоть какието факты привёл и на том спосибо хоть что Россиия развалится я не верю я это знаю только другое дело что они ещё и 1000 лет стоять может тут как со смертью мы все умрём когда другой вопрос
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 22.07.2005, 23:39   #231
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Рождаемость понижаеться из-за бедности.У меня мама знает столько людей которые несобираюьться рожать из-за того,что это дорого.Это плохо,что государство тдоводит народ до такого.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 23.07.2005, 00:21   #232
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Ferago

В том и проблема, что говорят-то об этом много, а не делают ничего.
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ
Старый 23.07.2005, 00:57   #233
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Кашиик
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
Это извечная проблема россиян.
Baklan вне форума  
Старый 23.07.2005, 01:13   #234
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Ferago
а как ты будеш рожать если его ты и прокармить то не сможеш?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 23.07.2005, 02:51   #235
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
По демографии.

Низкая рождаемость это одна из проблем, а нищета населения - лишь одна из причин.

Если кто не заметил, в сытой и благополучной Европе с рождаемостью тоже неважно дела обстоят. Хотя прокормиться они могут вполне. Тут проблема глыбже. Многодетная семья актуальна на селе, где дети помогают родителям в труде и всё такое. Вопрос выживания. Когда же в ХХ веке пошла перестройка общества, индустриализация, народ двинул в города, и рожать стали меньше. Просто потому, что в городе содержать ораву детей - обуза. Всех надо одеть, накормить, чем-то занять, а отдачи - ноль. При ведении натурального хозяйства в деревне таких вопросов не возникало.

Другая существенная причина демографических проблем лежит в области морали и нравственности. За ХХ век произошёл чудовищный духовный упадок, в частности, безоговорочное разложение института семьи. Про это можно вообще долго говорить, скажу лишь вот что. Катастрофа состоит сегодня в том, что ДЕТОУБИЙСТВА (аборты) считаются нормальным явлением и совершаются миллионами в год. Это вообще больше смахивает на геноцид, да такой, что Ирод нервно покуривает в сторонке..

Ну и наконец, наиболее значительной причиной стремительной убыли населения является ужасающая смертность уровня африканских стран. Крах Советского Союза, потрясения первой половины 90-х не только разрушили социальную инфраструктуру, но и наложили тяжелый отпечаток на состояние душевного здравия народа. Последние планируемые реформы здравоохранения только ещё больще усугубят положение.

Так что, демографический кризис - это целый комплекс проблем, и простым "плодитесь и размножайтесь", как советуют некоторые здесь не обойтись. Убыль населения - реальная угроза национальному суверенитету нашей страны в ближайшие десятилетия. Если нация и далее продолжит так же стремительно вымирать, то мы окажемся физически не в состоянии контроллировать столь обширные территории.

Сегодня, пока сохраняется возможность повернуть процесс вспять, пока точка невозврата не пройдена, необходимо срочно спланировать и провести ряд программ на правительственном уровне. Только при поддержке государства можно преодолеть этот кризис. Однако, поскольку у нынешнего безликого режима не наблюдается стремления помочь собственному народу, встаёт вопрос о необходимости срочной смены власти.

Сегодня у нас ещё есть возможность что-то изменить. Завтра же анекдоты о финско-китайской границе уже могут стать реальностью. Пора действовать сейчас, и наши внуки скажут ещё нам "Спасибо!".
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN
Старый 23.07.2005, 02:53   #236
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Это извечная проблема россиян.
В том-то и дело что это проблема россиян, а не русских. С тех пор как наш народ стал россиянами, проблем стало в 100 раз больше.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Старый 23.07.2005, 11:00   #237
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Кино насмотрелся?
Даже в кино,где самые нищие русские и самые страшные бандиты тоже мы, они богатые и хорошие живут в вагончиках.
Цитата:
Про медицыну молчи лучше.В этом вы давно отстали и фиг нагоните скорее всего.
В стоматологии возможно, но вот в ожогах и сердечно-сосудистых заболеваниях нет! Существует куча методов неимеющих аналогов на западе,только конечно у нас на них денег нет.
Цитата:
Бедняга
Просто современное гавно через полгода рвётся. Я заколебался кросовки через 3 месяца менять,невыдерживают они наших условий.
Цитата:
А при чём тут они?Ты тогда должен сказать:что они сделали для своего народа.А при чём тут вы?
Просто этот разговор начинался с того почему сша хотели напасть на СССР после 2-й мировой,мы ж им ничего не сделали про мировую революцию давно забыли, почему такая ненависть?
Цитата:
Так называемые черные кварталы Америки, это беда штатов. Афроамериканцы не работают там, не потому, что не могут найти работу, просто жить на огромную страховку по безработице и торговлю наркатой куда проще.
И после этого кто-то говорит про хороших хачиков и других фашистами обзывает.Круто ты их опустил.
Цитата:
Они не строят планов боббардировки - на западе живут здравые люди и они понимают, что облако от ядерного взрыва в россии запронет и их.
Сейчас они вряд ли что-то строют,ведь известно что у РУССКИХ кулаки давно чешутся, эффективнее против нас экономическая война. Я же говорил,про время после 2-й мировой,когда эффект ядерной зимы ещё не был известен,он был смоделирован Сахаровым позднее.И когда у нас ещё не было ядерной бомбы тогда и планировалась молниеносная 3-я мировая,что б раз и навсегда с нами покончить, всё тот же вопрос что мы им сделали?
Цитата:
если иму нравится...
Они наиболее эффективны по нашей грязи.
Цитата:
также как и вы строили планы бомбёжки их городов
И чем интересно же?? Яблоками? Мы ядерную бомбу позднее изобрели.Да и небыло взможности технической достать до америки, в то время как у них базы были в европе.
Цитата:
все что то я писать задолбался ,короче и этого хватит чтоб сделать такой же прогноз, я даже не упомянул о зарубежной "псевдопомощи" и "какбызаинтересованности" в становлении России, да и про потенциал Американской науки не слова не сказал
Сомневаюсь что кто-то разгребет столько дерьма, только на чудо и можно надеятся
После всего тобой выше написаного застрелится хочется, а ведь правда. Может нам нужна большая война,что б очистится от всего этого смрада??
Цитата:
Самое главное, что кроме "удвоения ВВП" (В.В. Президента... количественного? ) ничего и не предлагают (по сути с оппозиционных флангов тоже)...
Да удвоение в бюджет заложили рост аж 5.6%, смешно чес слово.И при этом это только за счёт нефти,они сами так сказали.
lamer686 вне форума  
Старый 23.07.2005, 11:28   #238
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
Ferago
а как ты будеш рожать если его ты и прокармить то не сможеш?
Да чёрт.Я не говорню,что надо обязательно рожать.Чё ты всё споришь ? Я и говорю,что рождаимости нету из-за бедности,я не говорю,что надо рожать обязательно.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 23.07.2005, 12:57   #239
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
Даже в кино,где самые нищие русские и самые страшные бандиты тоже мы, они богатые и хорошие живут в вагончиках.

ноу коменс ,лутше съезди и посмотри сам где и кто жевёт
Цитата:
но вот в ожогах и сердечно-сосудистых заболеваниях нет!
тото я помню когда квартиру когото на дальнем востоке закидали коктелясми молотова выжнвшего с 60% ожогов повезли имено в Японский ожоговый центр не в Русский..
Цитата:
Просто современное гавно через полгода рвётся. Я заколебался кросовки через 3 месяца менять,невыдерживают они наших условий.
купи кросовки за 60 долоров и ходи в них годы а не покупай шерпотреп за 300 рублей и жалейся что это всё говно
Цитата:
то б раз и навсегда с нами покончить, всё тот же вопрос что мы им сделали?
для них вы были вторыми нацыстами теже конс лагеря тоже унечтожения народа только пока вы не начели наступать
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 23.07.2005, 13:52   #240
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
ноу коменс ,лутше съезди и посмотри сам где и кто жевёт
Он обратно не вернёться!! Ему там понравиться.


Цитата:
купи кросовки за 60 долоров и ходи в них годы а не покупай шерпотреп за 3000 рублей и жалейся что это всё говно
Ты нолик не приплюсовал случаем?3000 руб. это 100 баксов.-))
Насчёт качества обуви,никогда не брал дешёвку и ни разу через 3 месяца ничё не рвалось.Как минимум 3 года.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования