Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 15:18   #1
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Friendship is Magic



После долгого отсутствия, они всё же вернулись! Всем магия дружбы!

Вопросы и ответы:
Скрытый текст:
В: OMG, что это вообще за хрень? О__О
О: Это тема, посвящённая сериалу "My Little Pony: Friendship is Magic".

В: Это же сериал для маленьких девочек - зачем эта тема нужна в RB?!
О: Наверное по той простой причине, что в восторге от этого сериала не только маленькие девочки (изначальная целевая аудитория), но и многочисленная мужская аудитория практически всех возрастов (те самые брони).

В: Пацаны, вы геи штоле?
О: Сообщество фанатов сериала уже столь велико, что кто-то из поклонников действительно может оказаться гомосексуалистом (особенно вот этот парень вызывает подозрения), но процентное соотношение такое же, как для любого другого сообщества. Большинство из брони - это гетеросексуальные мужчины и женщины, если тебя так это беспокоит.

В: Пацаны, я вам не верю - вы все чёртовы тролли! Ведь так?
О: Вовсе нет - мы вполне искренне любим этот сериал и ценим многое из того, что создаётся другими его поклонниками. Хотя потроллить некоторые из нас конечно любят.

В: Так чего вы в этом сериале нашли вообще? %\
О: Если кратко:
  • добротную анимацию (а уж учитывая, что она выполнена на flash - она просто невероятная);
  • интересных и запоминающихся персонажей, практически у каждого из которых свой собственный запоминающийся характер, свои сильные и слабые стороны личности;
  • отличную работу актёров озвучания (участие в создании принимает, например, Тара Стронг, за плечами которой десятки ролей, включая недавнее озвучание Харли Квинн в "Batman: Arkham City");
  • весьма недурственный сюжет, наполненный моралью, но не вдалбливающий её как многие другие детские сериалы;
  • проработанные диалоги, наполненные юмором и игрой слов;
  • интересную фэнтезийную вселенную;
  • многочисленные отсылки к другим произведениям и массовой культуре;
  • и многое другое.
На самом деле, это очень тёплый и добрый сериал, который не скатывается к пошлым шуткам, не паразитирует на чужих идеях (хотя штампы есть, куда уж без них) - это отдушина в циничном и довольно унылом современном мире, ведь после многочисленных сериалов о продажных копах, наркоторговцах, маньяках и прочей "чернухи" иногда хочется видеть и что-то действительно светлое.

В: Звучит как-то слишком уж хорошо, но возможно я дам этому сериал шанс. С чего мне стоит начать?
О: Первые два эпизода первого сезона - это введение в мир сериала, представление основных персонажей. Даже среди фанатов они считаются далеко не лучшими, но и не худшими тоже. Тут выбирать только тебе: можно придерживаться порядка выхода серий в эфир, а можно начать с эпизодов "Swarm of the Century", "Dragonshy" или "Winter Wrap Up". И да, смотреть строго на языке оригинала с русскими субтитрами, т.к. официальная русская озвучка... не очень удачная. Сслыки на серии можно найти немного дальше по тексту. (Кстати, для ознакомления можно посмотреть вот эту весьма популярную понификацию.)

В: О ужас, там такая девчачья заставка, я сразу выключил и спрятался под кровать.
О: Да, через заставку ещё надо по первости пройти, но по сравнению с прошлыми поколениями сериала (да, это уже четвёртое поколение My Little Pony) она очень хороша. Вообще музыкальная составляющая в сериале находится на очень высоком уровне - это касается как фоновой музыки, так и песен, мотив которых так просто потом не идёт из головы.

В: Посмотрел одну серию... да - это было не так уж плохо, но это всё ещё детский сериал, я не уверен, что есть смысл тратить на него своё время.
О: Далеко не все из нас сразу втянулись, к тому же развитие персонажей, за которое мы так любим этот сериал, требует времени - примерно после 5 серий можно окончательно судить, твой это сериал или нет. В любом случае, даже если ты бросишь просмотр - по крайней мере ты открыл для себя сериал, который является культурным феноменом.


Брони на форуме


Проекты сообщества


Мультсериал (Субтитры1, Субтитры2, ещё какие-то Субтитры, но говорят вообще совсем хорошие)
Русский ПониСайт / Equestria Daily
Русская ПониВики / Нормальная ПониВикия
Русский ПониФорум

Тема этой недели:
Иногда они возвращаются: возвращение каких персонажей (как эпизодических, так и сюжетно важных) Вы бы хотели увидеть в будущих сериях?

__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось OldBoy; 03.04.2012 в 11:06.
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.02.2012, 17:04   #841
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Посмотрел несколько, сути восторга не понял.

Остаюсь верен

__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Старый 19.02.2012, 17:32   #842
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imbatroll Посмотреть сообщение
Остаюсь верен
Они "немножко" разные кагбэ. AT неплох, но в другом плане: психоделичностью и тонким стёбом.
Чокак Regular Show ещё не смотрел?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 19.02.2012, 21:42   #843
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Episode Followup: A Friend Indeed / По следам эпизода: "Настоящий друг"

Скрытый текст:


В этот раз мы зайдём особенно далеко по следам эпизода, и копнём как никогда глубоко в каждый аспект, приправив ударной порцией картинок.

В этот раз от четвёртая стена страдала, как никогда, спасибо безумствам Пинки. Авторы действительно подняли её на новый уровень.



Начнём с того, что мы наконец-то получили подтверждение имени Розы. Я не знаю, предполагалось её имя таким изначально или же всё стало результатом выбора фанатов, но теперь именно это имя стало каноном.



Мы так же взглянули на других существа, населяющих Эвестрию. Судя по всему у них есть источники дохода, и они как и пони тоже ходят за покупками.



Вот один из них - осёл Крэнки Дудль, который стал второй звездой серии.



А это его любовный интерес - Матильда. Судя по всему у ослов такие аккуратные имена только часть времени.



Похоже правление Понивилля включает в себя не только Мэра. Правда они все выглядят как снобы. Интересно, увидим ли мы когда-нибудь эпизод, посвящённый ей?



А ещё вот эта новая пони. Я не знаю, как Вы, ребята, назвали её, но по какой-то причине лично мне она напоминает одного оригинального персонажа с Deviant art. Наверное это из-за её модных очков или типа того. Ну а мне лишь остаётся поприветствовать нашего нового загорелого повелителя!



Ну и разумеется в серии была Дерпи. Как же можно о ней забыть.



Так же мы могли заметить старичка с похорон из предыдущего эпизода. Встречайте мистера Уоддла! Наверняка ещё увидим фанфики с ним. Готов поспорить, он просто маскирующийся супер-герой.

Хм, говоря о супер-способностях...



Пинки заставляет Селестию выглядеть не более чем Снейлсом (улиткой). Серьёзно, у ней просто невероятное количество безумных способностей.



ВЗРЫВ ФЕЙЕРВЕРКА



РАКЕТА ПИНКИ ПАЙ



ПРИЁМ ТЕНЕВОГО КЛОНИРОВАНИЯ


Скрытый текст:


ТРАНСФОРМАЦИЯ В БОБРА



ТЕХНИКА "ПУТЬ ГОРЫ"



ОБРАТНАЯ ГРАВИТАЦИЯ



ГЛАЗА ЗОММА (ZOMM) (если вы поняли эту отсылку, то невероятно круты... либо жутки задроты)

Да, наша маленькая любительница вечеринок просто переполнена возможностями.




К счастью, она мыслит при помощи аппликаций, так что Понивилль может спать спокойно. Надеюсь её способности будут ограничены этой странной инвалидностью. Или же это наоборот преимущество? Только время покажет...



У нас так же мощная преемственность в этом эпизоде. Эти двое получили свою порцию внимания в самом начале.



И, конечно же, ничто не может превзойти это. Сереал сказал, что он зааплодировал, когда увидел это. Сериал никогда не аплодирует, Сериал - это серьёзный бизнес. Яйцеголовая Рейнбоу Дэш - это лучшая вещь на свете.

http://www.youtube.com/watch?v=DjcCgwkfdA0

Особенно эта часть.



Мы так же узнали, что у Пинки есть... Приветственная тележка! Всегда полная сюрпризов.



Твайлайт заводит аккаунт в Фейсбуке.



А осёл Крэнки Дудль переходит в режим Джонни Браво.



С впечатляющим набором из четырёх песен - это определённо был один из самых музыкальных эпизодов за всё время. Я уверен, что "Smile, Smile, Smile" получит целую кучу ремиксов уже на наступающей неделе. Даже с учётом утечки в сеть, я знаю, что многие музыканты не брались за неё, т.к. не было записи в хорошем качестве.

И, я думаю, на этом всё! Я уверен, что Пинки у очень многих заметно поднялась в списке любимых пони. Я думаю, она нашла идеальный баланс между навязчивостью и полной офигенностью. Надеюсь, мы получим ещё один её персональный эпизод до конца сезона.


Личное мнение ОлдБоя:
Скрытый текст:
Я повторюсь - опять не могу выкинуть эту чёртову песню из головы. Зачем ты делаешь это, Дэнил, зачем ты заставляешь нас записывать на свои плееры свои поп-песни вместо сурового десу-митола и зычного гроула?! Видеоряд всей сценки тоже более чем соответствует - работающие сами по себе прыгалки, Пинки-клон (WTF?!), практически полная подборка бэкграундовых пони и прочие радости жизни (особенно прыжки по крышам доставляют).

Вступление в стиле "Танца-вспышки" + саундтрек в стиле 80-х = AWESOME! Лица пекарской двойни неподражаемы. %)

Мне понравилось, что до того, как показать Матильду (которая сыграет свою роль в финале), нам показывают ещё и Дэйзи Джо (интересное имя для коровы с не менее интересным акцентом... канадским? о__0) - очень грамотный ход, который оттеняет Матильду и не делает концовку настолько очевидной... Ну, почти.

Ослик неподражаем. Сочетание саркастичности с общей подавленности (привет Иа) - такого персонажа определённо недоставало в сериале. Вообще вся эта ситуация с буквально навязыванием своей дружбы немного напомнила одну из линий пиксаровского "Вверх". Не самая худшая аналогия, чего уж там. А ещё Пинки быстро подбирает ему свою песенку. Янки-дудль. %) Позволю себе в некотором роде цитату:
Скрытый текст:
Yankee Doodle went to town,
a-riding on a pony,
Stuck a feather in his cap
and called it macaroni.
*
Янки Дудль к нам верхом
Приезжал на пони.
Шляпу круглую с пером
Звал он макарони.

Вряд ли это простое совпадение.

Пинки опять продемонстрировала чудеса в скорости перемещения (такое не снилось даже RD, а мы-то знаем НАСКОЛЬКО она быстра).

Все стилизованные сценки: с аппликацией и ЧБ воспоминания - шикарно. Единственное, что меня немного смутило - у Бабули Смит немножко иначе это было сделано, можно было бы придерживаться некоего единого стандарта. В остальном, повторюсь, мне нравится как авторы экспериментируют с оформлением, пробуя разные варианты - с Daring Do эффект киноплёнки сработал на 100%, тут он тоже выглядит идеальным решением.

Вся сцена с париком уморительна. "Этот ослик действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лыс!". Спасибо, да. Ну и спасибо за "это серьёзный бизнес", Пинки. А то мы бы не догадались. Ещё кто-то провёл интересную параллель между тем, как Пинки копается в вещах Дудла и спрашивает: "What does this bubble do?" Ничего не напоминает?

Здорово радует, что Пинки наконец-то получила тот урок, который ей был действительно нужен. Что дружить можно по-разному, а не только устраивая рандомые вечеринки. Кстати, меня поразили её способности запоминать даты - бедной Твайлайт остаётся только мечтать о таком даре. Если подумать - Пинки определённо одна из самых одарённых пони из всей шестёрки, но довольно бездумно тратит свои таланты. Немного как-то даже грустно. %\

Признаюсь - я не перестаю удивляться, как сериал умудряется расти над собой. Если по началу далеко не все серии первого сезона мне нравились, то теперь у меня есть чёткое ощущение роста. Это отличный эпизод - однозначно в списке самых любимых. Может быть даже самый любимый на данный момент.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.02.2012 в 22:15.
OldBoy вне форума  
Старый 19.02.2012, 22:13   #844
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Чокак Regular Show ещё не смотрел?
Не, всё собираюсь.
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Старый 19.02.2012, 23:29   #845
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Серия шикарная. Даже и не знаю, что от себя добавить :(

"Nopony, but Matilda" -- почему-то именно эта фраза врезалась в память и не выходит.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 19.02.2012, 23:50   #846
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Imbatroll
Там если будет время - отпишись по отсмотренным сериям MLP. Для разнообразия мнений в теме, думается, будет полезно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.02.2012, 09:04   #847
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Скрытый текст:

И подскажите, стоит ли мне и дальше делать и выкладывать такие вот переводы комиксов? Я просто ХЗ интересны ли они кому-либо, кроме меня. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.02.2012 в 12:06.
OldBoy вне форума  
Старый 20.02.2012, 09:33   #848
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
OldBoy, ну конкретно этот нужно слегка довести. А так, на мой взгляд, такое нужно на ЭП отправлять. Если только здесь постить, то толку действительно не много будет -- для собственного удовольствия по большей части :)
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 20.02.2012, 09:37   #849
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Мне тогда надо там регистрироваться. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.02.2012, 09:39   #850
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я повторюсь - опять не могу выкинуть эту чёртову песню из головы.
(•‿•) аж настроение поднялось
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Старый 20.02.2012, 09:46   #851
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
OldBoy, не обязательно. Там через почту или форму обратной связи кидаешь, они постят (или не постят ^_^). Во всяком случае, мой перевод комикса после небольшой шлифовки без проблем запостили.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.

Последний раз редактировалось McStalins Jr; 20.02.2012 в 09:50.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 20.02.2012, 09:51   #852
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А чего подправить надо? Пропущенную запятую добавил. Скинь в ЛС, потом им переправлю (после внесения исправлений).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.02.2012 в 09:55.
OldBoy вне форума  
Старый 20.02.2012, 10:48   #853
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Мне тогда надо там регистрироваться.
Но зачем?
А еще, ящитаю, нужно договориться и постить там твои обзоры эпизодов. У нас так комплексно и интересно не обозревает больше никто.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 20.02.2012, 17:53   #854
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Если подумать - Пинки определённо одна из самых одарённых пони из всей шестёрки, но довольно бездумно тратит свои таланты
Думаю, не трать она их так бездумно - не было бы никаких талантов :) Сила Пинки в ее безбашенности, и пока она верит, что может сделать что-либо - никакие законы физики ей не страшны. Прям Ваха какая-то.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 20.02.2012 в 17:56.
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 21.02.2012, 22:38   #855
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Творческий потенциал не знает границ.
Arthur Dent вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:44   #856
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Need full song. %\
Но да, это уже очень круто.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:13   #857
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Комикс на сон грядущий:
Скрытый текст:

оригинал
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2012 в 23:27.
OldBoy вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:24   #858
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Хех, оперативненько. Порадовался на сон грядущий ^_^
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 22.02.2012, 09:30   #859
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]

Скрытый текст:
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.02.2012, 11:01   #860
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Внезапно, тоже захотелось чего-нибудь быстрое перевести, а тут ещё и повод хороший.

Разлитый сидр


http://veggie55.deviantart.com/art/Spilt-Cider-286417398
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
 

Метки
доброта, магия дружбы, мультсериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования