Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 09:20   #381
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Из чего следует, что..., "ну ты понел".
Из чего следует то, что следует. Каждый имеет то, на что наработал или нажил как правило.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
вот кстати интересно, чем самовольная учтановка крестов где попало, отличается от самовольного спиливания этих самых крестов?
Первое это православно, как ты не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ибо действительно угроза национальной безопасности же.
Я даже не знаю, что тебе и сказать то (: Тогда любой ДДОС частного сайта надо приравнивать к проникновению на и захвату частной собственности как минимум.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.08.2012, 09:33   #382
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
MrMind, вот ты недавно ныл о зомбировании, а сам одни цитаты вставляешь. как это понимать?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Из чего следует то, что следует. Каждый имеет то, на что наработал или нажил как правило.
в любое время и в любом месте найдется тот, кто будет чем либо неудовлетворен. таково устройство мира. если все будут довольны всем, мир умрет.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 27.08.2012 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 10:13   #383
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что тебе и сказать то (: Тогда любой ДДОС частного сайта надо приравнивать к проникновению на и захвату частной собственности как минимум.
Ну, мы же все смотрели Крепкого Орешка 4 и знаем, к чему могут привести хакерские атаки :'DD
А вообще - могут увести какую-то конфиденциальную информацию, которая составляет коммерческую тайну, врачебную тайну, или ещё какую тайну. Ну это к примеру. А взлом банковских серваков, это что, например?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 10:30   #384
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вообще - могут увести какую-то конфиденциальную информацию, которая составляет коммерческую тайну, врачебную тайну, или ещё какую тайну. Ну это к примеру. А взлом банковских серваков, это что, например?
Если увели конфиденциальную инфу это:
а) вы там дебилы?
б) это уже другая статья УК.
Взлом банковских серваков тоже, если крадут деньги - подключается другая статья.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.08.2012, 10:34   #385
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Из чего следует то, что следует. Каждый имеет то, на что наработал или нажил как правило.
Из чего следует, что этот народ заслуживает чтобы ими управляли лживые коррупционеры, у которых мораль и ценности, которые в сей теме так часто упоминались, на низчайшем уровне. Получается так.
А второе предложение вообще ни к чему, не об этом речь шла.

Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
MrMind, вот ты недавно ныл о зомбировании, а сам одни цитаты вставляешь. как это понимать?
wut? -_-
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 27.08.2012, 11:00   #386
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
wut
максимка чтоли то был? совсем заработался.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 11:03   #387
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Письмо сотрудника Института перевода Библии, прихожанина храма святых Космы и Дамиана в Москве Родиона Попова (по поводу Pussy Riot).

Скрытый текст:
Бог, которого можно оскорбить, который мстит и воздаёт, глубоко чужд духу Христова благовестия. Апелляция к наиболее сомнительным местам Ветхого Завета вразрез с теми примерами высочайшей этики, которые были явлены за двадцативековую историю христианства - это регресс к куда более примитивному уровню понимания Бога, чем даже ветхозаветный. Что это за "бог", если за его мнимое оскорбление дети должны лишаться матерей? Что это за "святыни", если за абстрактный статус их неприкосновенности требуется месть руками карательных органов? Что это за "религиозные чувства", если их лёгкое, карнавальное задевание вызывает мутные волны ненависти и агрессии? Что это вообще за религия? Если такой "бог", такие "святыни" и такие "чувства" становятся не постыдным маргинальным явлением, а мэйнстримом, культивируемым на самом высшем уровне церковной иерархии, могу только констатировать, что в такой религии мне делать нечего, поскольку я не вижу для себя точек пересечения по наиболее глубоким аспектам, которые привык почитать за суть христианства.

Большинство тех, кто высказываются за освобождение Кати, Нади и Маши, всё-таки неодобрительно отзываются о самой акции в ХХС. Я же вижу в их поступке символический жест, совершённый в точное время в точном месте, точный по форме. Я верю, что в молитве шута может быть больше правды Христовой, чем в молитве помазанного епископа. Я верю, что в поведении юродивого, возмутительном для сознания обывателя, может быть больше искренней веры, чем в выверенном соблюдении ритуалов и правил поведения той или иной религиозной корпорации. Я верю, что "золотые погоны", вера в кесаря (кем бы он и ни был) и сама иерархичность церковного устройства - это подмена и предательство духа Нагорной проповеди, необратимый путь мутации из Церкви Христа в "церковь" Каиафы. Я верю, что образ Приснодевы в большей мере соотносится с гражданским порывом к свободе, нежели с километровыми вереницами к магическому артефакту под названием "пояс Богородицы". Поэтому я считаю, что акция Pussy Riot если что и оскорбила, так только то, чему в храме вообще не место.

Я ни в коей мере не осуждаю тех, кто по каким бы то ни было причинам продолжит ассоциировать себя с РПЦ. В конце концов, когда Максимилиану Волошину друзья предлагали эмигрировать, он произнёс прекрасные слова: "Когда мать больна, дети её остаются с нею". Эта же позиция уместна и для остающихся в РПЦ. Но я выбираю духовную эмиграцию. Исторически сложившиеся церкви как на Западе, так и на Востоке, несут тяжёлое бремя исторического наследия, даже само слово "православие" (правильное прославление Бога) несёт в себе элемент лингвистического программирования. Поэтому сейчас для меня, некогда вдохновлённого идеалами Нагорной проповеди, образом Сына Человеческого и идеей "Imitatio Christi", предельно актуальным становится переосмысление основ и переоткрытие христианства.

С уважением ко всем, кто воспримет мои слова как позитивно, так и негативно,
Попов Родион Владимирович
сознательно принявший таинство святого крещения в 1989 году
выпускник Московского лицея духовной культуры имени преподобного Серафима Саровского и Российского православного университета св.ап. Иоанна Богослова
прихожанин храма свв.бесср. Космы и Дамиана в Шубине с 1993 года
сотрудник Института перевода Библии
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 11:30   #388
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
вот кстати интересно, чем самовольная учтановка крестов где попало, отличается от самовольного спиливания этих самых крестов?
Скажи это тем, кто оставляет венки на месте гибели своих родственников. И желательно в глаза.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.08.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Старый 27.08.2012, 12:39   #389
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Скажи это тем, кто оставляет венки на месте гибели своих родственников.
А это вообще правильно, или нет?
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Старый 27.08.2012, 12:49   #390
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
могут увести какую-то конфиденциальную информацию, которая составляет коммерческую тайну, врачебную тайну, или ещё какую тайну.
Не могут.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А взлом банковских серваков, это что, например?
А это только в фильмах банковские сервера ломают.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
А это вообще правильно, или нет?
Ничто не истинно, все дозволено.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.08.2012, 12:49   #391
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Из чего следует, что этот народ заслуживает чтобы ими управляли лживые коррупционеры, у которых мораль и ценности, которые в сей теме так часто упоминались, на низчайшем уровне. Получается так.
Взятки чиновниками не чиновники носят, а этот самый народ. И в этом самом народе о "продажных чиновниках" как правило говорят с завистью, так как самим хочется тоже. Я говорю о массовом народе, а не об отдельных представителях. У нашего народа исключительно низкое правосознание, и я почему то думаю, что мусорные кучи на окраинах лесов, а то и в самом лесу (где пошашлычил, там и посрал) тоже не чиновники оставляют. Одно на другом завязано и у народа, который сам ещё не слишком вырос, не может быть высоких честных идеалистичных правителей, не выживут они просто.
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Письмо сотрудника Института перевода Библии,
Интересно перекликается с моим давишним блогопостом. Я согласен с ним почти во всём по сути.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А это только в фильмах банковские сервера ломают.
Не только.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.08.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.08.2012, 13:28   #392
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
А это вообще правильно, или нет?
Установка крестов? Эм, надо смотреть каждый случай в отдельности. Какое-то разрешение на такие вещи естественно требуется, но какое именно - я банально не в курсе. Просто не сталкивался с такой необходимостью. %) Могу только сказать, что недалёко от меня примерно на месте гибели Егора Свиридова стоит такой православный крест. Учитывая предысторию - только самоубийца попробует с ним что-нибудь сделать.
Касательно венков - ну, было бы странно отказываться людям в таком.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.08.2012, 13:29   #393
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Скажи это тем, кто оставляет венки на месте гибели своих родственников. И желательно в глаза.
Родственникам трудно отнести их на кладбище? Или обязательно оставлять "метки"?
Zart вне форума  
Старый 27.08.2012, 13:35   #394
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Родственникам трудно отнести их на кладбище? Или обязательно оставлять "метки"?
Не стоит осмысливать рационально иррациональное поведение.

С рациональной точки зрения — загадка, зачем нужны вообще эти венки, могилки и кресты. В любом месте и виде.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.08.2012, 13:36   #395
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
С рациональной точки зрения — загадка, зачем нужны вообще эти венки, могилки и кресты. В любом месте и виде.
Славная языческая традиция
Zart вне форума  
Старый 27.08.2012, 13:38   #396
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Славная языческая традиция
Универсальная вообще то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.08.2012, 13:54   #397
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
5 страниц за сутки бана, боже мой. Варн в декабре спадет, ппц.

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Какой идиот будет держать на сайте то, что может угрожать национальной безопасности
Ломанули же мыло жены Асада и многое интересного нашли. ZOG не дремлет.

Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
самовольная учтановка крестов где попало, отличается от самовольного спиливания этих самых крестов?

Там был памятник культурного наследия. Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит.

Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Показывая, что судебная система прогнила
Я бы для неё предложил его метод для борьбы с коррупцией.
Цитата:
Был продан весь правительственный автопарк, состоявший из «Мерседесов», вместо которых для нужд министров были приобретены «Рено 5» — самые дешёвые на тот момент автомобили в стране. Санкара урезал зарплаты чиновников, а также запретил им пользоваться личными шоферами и летать по авиабилетам первого класса. От чиновников требовалось сменить дорогие западные костюмы на традиционную хлопковую тунику, сшитую местными жителями. Под новый год администраторов обязывали сдать по месячному окладу в пользу социальных фондов. Уволив однажды половину кабинета, Санкара отправил их на коллективные фермы — трудиться на земле, «где от них будет больше пользы». Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный Банк констатирует, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 14:17   #398
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
maxim 4rever,
Цитата:
Там был памятник культурного наследия. Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит.
там это где? под челябой в июле поставили, в киеве во время "оранжевой рэволюции", какое на культурное наследие, грибов что ли обожрался?.

OldBoy,
Цитата:
Скажи это тем, кто оставляет венки на месте гибели своих родственников. И желательно в глаза.
я про поклонные кресты, которые на дорогах или всяких холмиках что повыше, лепят все кому не лень, словно территорию столбят.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 27.08.2012, 14:24   #399
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
там это где? под челябой в июле поставили, в киеве во время "оранжевой рэволюции", какое на культурное наследие, грибов что ли обожрался?.

Я про фимен и на Украине на прошлой неделе который спилили. А ты про какой?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.08.2012, 14:27   #400
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я бы для неё предложил его метод для борьбы с коррупцией.
Ты там не забыл, что с ним произошло то? Это немаловажная часть этой прекрасной идеалистической истории.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ломанули же мыло жены Асада и многое интересного нашли
Это уже вина жены Асада и несоблюдение правил безопасности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования