Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 17:32   #3901
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Gradus
Не знаю правильно он говорит,мало того что пиратки делают конкретно игру которую вы покупаете качеством хуже,но и все в целом.Издатель смотрит на продажи и урезает бюджет сл игры.
А вообще у народа уже денюшки стали появляться,и на лицензионнку вполне должно хватать. Я хоть и покупаю и скачиваю пиратки,но хоть раз в месяц Лицку брать стараюсь(последняя преобретенная Ведьмак,скоро Kane And Linch БРАТЬ буду)

Последний раз редактировалось Gro; 04.01.2008 в 17:38.
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 17:34   #3902
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Gradus
Кому вы это говорите, товарищ?! Я - учитель по образованию, и в школе за 5000 рублей в месяц полтора года работал. Сейчас техником в СЦ, но и там получаю смехотворную зарплату в 9000 рублей. И умудряюсь покупать только лицки, да еще комп нехилый иметь (см. профиль), было бы желание... Не надо просто пытаться во всё подряд переиграть и всё подряд пересмотреть, три-четыре диска в месяц - вполне достаточно.
Вы же не плачете, почему у нас народ на Бентли не ездит, ах, позволить себе не может, это антинародный автомобиль! Вот эти претензии смешны. Не можете себе позволить - не пользуйтесь, вы же Бентли не угоняете? Почему же игры воровать не грех?..
А живу я в Сибири, в мелком городке. И вижу, что у народа стало реально больше денег, чем было в 90-е. Не знаю, где они их берут, но факт есть факт.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 17:38   #3903
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Help

Подскажите на каком сайте можно бесплатно (или без регистрации) скачать муз.клипы и фильмы!!!

За такое здесь выдаются нарушения. Что вы и получаете.

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.01.2008 в 17:48.
 
Полученное нарушение
Старый 04.01.2008, 17:40   #3904
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
_Revan_
Поддерживаю. Но это стериотип который нужно ломать.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 18:03   #3905
Новичок
 
Аватар для Gradus
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Gradus
Кому вы это говорите, товарищ?! Я - учитель по образованию, и в школе за 5000 рублей в месяц полтора года работал. Сейчас техником в СЦ, но и там получаю смехотворную зарплату в 9000 рублей. И умудряюсь покупать только лицки, да еще комп нехилый иметь (см. профиль), было бы желание... Не надо просто пытаться во всё подряд переиграть и всё подряд пересмотреть, три-четыре диска в месяц - вполне достаточно.
Вы же не плачете, почему у нас народ на Бентли не ездит, ах, позволить себе не может, это антинародный автомобиль! Вот эти претензии смешны. Не можете себе позволить - не пользуйтесь, вы же Бентли не угоняете? Почему же игры воровать не грех?..
А живу я в Сибири, в мелком городке. И вижу, что у народа стало реально больше денег, чем было в 90-е. Не знаю, где они их берут, но факт есть факт.
Да всё это я понимаю не хуже вас. Сам был бы рад, если б народ сознательнее стал. Но пока что он такой, какой есть. А разработчики, повторюсь, и при таком уровне пиратства ездят на этих самых Бентли. А недоплачивая государству (именно государству, т. к. в конечном итоге разрабы платят налоги и т. п.) мы лишь забираем у него то, чего оно нас лишило в грабительские 90-е.

P. S.: Я сам существую на пенсию в 5000 руб. и умудряюсь иметь нехилый комп. Да и лицухи при желании мог бы покупать. Только вопрос: зачем? Когда есть богатый дядя в локалке, который и без меня купит, образ "Алкоголем" сделает и для меня расшарит. А игры - не такая важная вещь, чтобы на них столько денег тратить.
__________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!
Gradus вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:17   #3906
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Gradus
Например я, хочу играть в нормальную игру с полной сюжетной линией с нормальным качеством. Не видел ни одной пиратки, которая предоставила все это мне. Кто хочет играть в клочки от пиратов пожалуста, ваше право. Я играю ради своего удавольствия, а не ради прохождения.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 18:24   #3907
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Gradus
Ну это понятно. А у нас в Сибири с интернетом не всё так радужно... остается только пиратки покупать. А я этого уж точно делать не собираюсь, не раз на такие какашки попадал, что мне хватило.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 18:50   #3908
Новичок
 
Аватар для Gradus
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Gradus
Ну это понятно. А у нас в Сибири с интернетом не всё так радужно... остается только пиратки покупать. А я этого уж точно делать не собираюсь, не раз на такие какашки попадал, что мне хватило.
Да ё-моё, какой интернет? Я из Белгорода, 700 км до Москвы, и у нас тоже, по большому счёту, всё только начинает развиваться. Я качаю образы с компов других пользователей в своей локалке. А уж это, само собой, бесплатно. 2 часа - и образ у меня. Остаётся найти НоСД и поставить саму игру через Daemon Tools. Лицензионную, в отличном качестве и совершенно бесплатно. А пиратки - это лотерея. Однажды играл в Call of Juares с диска, на котором ещё 3-4 игры было. Так перевод был лицензионным и игра даже диск для запуска требовала. Причём этот, пиратский диск. Более того, она отказывалась запускаться после переустановки винды, а на это даже Star Force не ругается. И за такую "пиратку" я отдал всего 100 рублей. Тут уж как повезёт. Вы меня правильно поймите: я ж не говорю, что лицухи - зло. Конечно, всем бы хотелось только в них играть. Но при извечной мечте о халяве такому не бывать. И никакое государство тут не виновато.
__________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!
Gradus вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:58   #3909
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Gradus
Ну, а у нас в городе вообще НЕТ локалки. То есть в принципе. Вот я и говорю, что деваться некуда, только покупать. А тут уже каждый сам выбирает...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 19:19   #3910
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Я, например, если хочу покупать пиратки, то и буду покупать, и никакие законы тут не помеха.
Если они исчезнут из продажи, то не будешь, даже если очень захочешь.

Цитата:
Да уже то, что на дисках выкладываются платные программы с указанием их цены. Неужели и правда думают, что кто-то будет за них платить, а не найдут кряк или серийник и будут пользовать нахаляву???
А ты хочешь, чтобы они выкладывали скачанный из инета кряк в комплекте с каждой программой? Это даже для России слишком.

Цитата:
А недоплачивая государству (именно государству, т. к. в конечном итоге разрабы платят налоги и т. п.) мы лишь забираем у него то, чего оно нас лишило в грабительские 90-е.
Какие еще налоги? Их платят не разрабы (ну только если наши), а локализаторы. Тем более я не уверен, что они платят эти налоги в полной мере. Да и вообще для нашего государства такой ущерб слишком незначителен.

Цитата:
Например я, хочу играть в нормальную игру с полной сюжетной линией с нормальным качеством. Не видел ни одной пиратки, которая предоставила все это мне.
Сочувствую. Нет, я конечно видел глючные/порезанные/битые пиратские версии игр, но в большинстве своем они мне попадаются вполне нормальные.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:45   #3911
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Horus
В моем случае наоборот. Ни одной пиратки приемлимого качества не попадалось. Поэтому, я ярый сторонник лицензии.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 19:55   #3912
Новичок
 
Аватар для Gradus
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Gradus
Ну, а у нас в городе вообще НЕТ локалки. То есть в принципе. Вот я и говорю, что деваться некуда, только покупать. А тут уже каждый сам выбирает...
Вот это жость. Чесслово, искренне сочувствую. Хотя вы ближе к природе, как наши далёкие предки. Сам бы хотел...

Цитата:
Сообщение от Horus Посмотреть сообщение
Если они исчезнут из продажи, то не будешь, даже если очень захочешь.
Так они не исчезнут, в том и дело. По крайней мере из инета. И уж точно из торрентов.

Цитата:
А ты хочешь, чтобы они выкладывали скачанный из инета кряк в комплекте с каждой программой? Это даже для России слишком.
Нет. Зачем? Но и цену указывать незачем, ибо кто в состоянии купить, тот и без журнала цены на нужый софт знает.
__________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!
Gradus вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:58   #3913
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 72
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
у вас кризис тоже 1200 стоит?
ManguXT вне форума  
Отправить сообщение для ManguXT с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:00   #3914
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
ManguXT
Не нужно здесь выяснять цены на диски, с таким вопросом лучше написать ЛС.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:02   #3915
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Так они не исчезнут, в том и дело. По крайней мере из инета. И уж точно из торрентов.
В этой теме обсуждается только "лоточное" пиратство - посмотри шапку.

Цитата:
Нет. Зачем? Но и цену указывать незачем, ибо кто в состоянии купить, тот и без журнала цены на нужый софт знает.
Я думаю, что цены указываются в порядке соглашения с правооблодателем программы.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:03   #3916
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
Я качаю образы с компов других пользователей в своей локалке. А уж это, само собой, бесплатно. 2 часа - и образ у меня. Остаётся найти НоСД и поставить саму игру через Daemon Tools.
Я так делаю только когда денег нет, а вообще просто сказал себе, что буду покупать лицензии, так как надо платить людям за их работу.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:21   #3917
Новичок
 
Аватар для Gradus
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Horus Посмотреть сообщение
В этой теме обсуждается только "лоточное" пиратство - посмотри шапку.
Да, кстати. Виноват, исправлюсь.

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Я так делаю только когда денег нет, а вообще просто сказал себе, что буду покупать лицензии, так как надо платить людям за их работу.
Надо, конечно. Но лишь тогда, когда тебе продают то, что обещали. А когда в "Сталкере" нет и половины обещанного, то уж извините, я воспользуюсь локалкой. Тот же "Крайзис": обещали ни одной загрузки за всю игру. И что? Всё как везде, уровни грузятся. Да ещё много чего не оправдалось.

P. S.: Блин, какой гнилой движок у форума. Смайлы - мега кал.
__________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!
Gradus вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:35   #3918
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
Да, кстати. Виноват, исправлюсь.
Надо, конечно. Но лишь тогда, когда тебе продают то, что обещали. А когда в "Сталкере" нет и половины обещанного, то уж извините, я воспользуюсь локалкой. Тот же "Крайзис": обещали ни одной загрузки за всю игру. И что? Всё как везде, уровни грузятся. Да ещё много чего не оправдалось.
А это девелоперы а не издатели, мы платим последним.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:41   #3919
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
Надо, конечно. Но лишь тогда, когда тебе продают то, что обещали. А когда в "Сталкере" нет и половины обещанного, то уж извините, я воспользуюсь локалкой. Тот же Крайзис": обещали ни одной загрузки за всю игру. И что? Всё как везде, уровни грузятся
А то, что разработчики выполнили половину своих необъятных обещаний, это ничего? Игра ведь все равно в списке лучших. Крайсис, кстати, показывает достаточно большие пространства. Может двигло и поддерживает бесшовный мир, но пользователи и с тем, что есть халуются на тормоза. Так что это глупая отмазка типа "они не выполнили обещаний"
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 21:00   #3920
Новичок
 
Аватар для Gradus
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
А то, что разработчики выполнили половину своих необъятных обещаний, это ничего? Игра ведь все равно в списке лучших.
С чего это вдруг она там очутилась? Читайте крайнюю страницу крайнего номера журнала. Полностью поддерживаю выпускающего редактора.

Цитата:
Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Крайсис, кстати, показывает достаточно большие пространства. Может двигло и поддерживает бесшовный мир, но пользователи и с тем, что есть халуются на тормоза. Так что это глупая отмазка типа "они не выполнили обещаний"
Отмазка, когда отмазываются. А я всего лишь беседую.

Цитата:
А это девелоперы а не издатели, мы платим последним.
За что платим? За красивую обложку? Ну так она не стоит те 800 рублей, что просят за игру. Тогда уж совсем увольте: за пластмассовую коробочку и кусок глянцевой бумаги четверть пенсии отдавать не согласен. Я лично покупаю игру, а не обложку (ну это если покупаю).
__________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!
Gradus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования