Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2014, 21:35   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия №74. Римская республика


Февраль 44 года до н.э.
Гай Юлий Цезарь избран пожизненным диктатором и консулом на 10 лет. Ему было дано исключительное право распоряжаться войсками и деньгами государства. Вся духовная жизнь Рима была в его руках. Со смертью Помпея Цезарь фактически остался единым руководителем государства; мощь сената была сломлена и власть сосредоточена в одних руках.
Лидеры сената считают, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима, а также для самого сената. В узких кругах зреет заговор. В этот сложный момент диктатору ничего не остается, как положиться на своих верных друзей.
Цезарь проводил сознательно идею централизации власти и необходимость разрушить престиж и значение сената. Вследствие этого растет недовольство патрициев в греческих провинциях. Недавняя гражданская война окончательно вынудила их нанять убийц для создания провокаций и осуществления давления на верхушку власти в Риме.

Город семи холмов уже никогда не будет прежним.


Правила и требования:
Скрытый текст:
1. Обязательная активность. В противном случае я оставляю за собой право выпилить юзера в любой момент игры.
2. Самоубийства запрещены.
3. Убитым запрещается публиковать любую информацию, которая хоть как-то может повлиять на текущую игру. Запрещается «тихая» активность вне форума для мертвых. Будет создана конференция для убитых в игре.
4. Желательно выйти из инвиза перед игрой.
5. В заявке нужно указать свой логин в Skype.
6. Запрещается публикация любых скриншотов, логов переписки.
7. В теме казни обязательно помечать свой голос (тот или иной ник) жирным шрифтом.
8. Запрещается оставлять последнее слово кроме как в газете нового дня через прокуратора.


Формат игры:
Скрытый текст:
1. В Риме присутствуют две враждующие стороны: Сенаторы и греческие шпионы. Мирных жителей возглавляет Гай Юлий Цезарь, его верный сторонник Марк Эмилий Лепид, Луций Сатурнин. Нейтрал Теберрий Метелла, Марк Порций Катон, Главций Нумидийский.
2. Цель игры - победа своей группировки.
3. Мафия 30% от игроков.
4. Принимаются все юзеры. Чем больше людей, тем лучше.
5. Казнь заканчивается в 9 вечера по мск.
6. Все ролевики должны сходить до 10 вечера по мск. В противном случае новый день начнется без их ходов.
6. Будет «газета», где Марк Порций Катон может оставлять свои заметки. А также любой из умерших может оставить информацию последних пяти минут жизни - аналог последнего слова. Также при желании можно оставлять описания убийства.


Роли:
Скрытый текст:
Гай Юлий Цезарь

Государственный деятель, великий полководец, а также пожизненный диктатор Римской республики.

Способности: имеет иммунитет от первого покушения шпионов и сенаторов. Тот, кто ночью убьет Цезаря, узнает все проверки Марка Лепида.


Марк Эмилий Лепид

Приближенный к цезарю, его друг. Знают друг друга. Отставной генерал в Галлии. В целях предотвращения покушения на Цезаря пытается завербовать на свою сторону большее количество мирных жителей Рима.

Способности: ежедневные проверки.


Луций Аппулей Сатурнин

Бывший врач военного госпиталя, вышедший на пенсию. Получил землю недалеко от Рима. Работает лекарем в больнице, обслуживая богатых патрициев.

Способности: лечит одного за ход. Защищает от любых ночных убийств.


Теберрий Метелла

Помощник лекаря в больнице. Тайно ненавидит богатых по происходению патрициев. Сам из рода плебеев. Предки были рабами, которых освободили от рабства их хозяева. Имеет три яда, которые может подсыпать в еду любому игроку. В попытках убить патрициев иногда доходит до маниакального расстройства.

Способности: может три раза за игру убить кого-либо.


Сенаторы-противники

Высшая прослойка общества в городе семи холмов. Хотят добраться до Цезаря и уничтожить его, а затем залить кровью все улицы Рима. Ослепленные властью, могуществом, пошлостью, богатством, вседозволенностью, сенаторы не замечают ни мнение римского народа, ни надвигающуюся внешнюю угрозу.

Способности: убивают одного жителя за ход.


Греческие шпионы

Уже много лет прошло со времен войны между Римом и Греческими провинциями. Среди богатых патрициев, которые получили земли в Греции, есть недовольные той политикой, которую проводит Рим. Было решено внедрить в римское общество подкупных агентов для создания провокаций и зачистки всей верхушки власти в Риме. Лучшие наемники были взяты из наиболее крупных прошлых греческих городов: Сиракузы, Афины, Коринф.

Способности: ищут Цезаря, его верного друга и сенаторов. Осуществляют одно убийство каждый день.


Марк Порций Катон

Публичный оратор. Обладает даром красноречия. Народ Рима доверяет ему.

Способности: его голос на голосовании равен двум обычным. Имеет право оставлять газету.


Главций Нумидийский

Несмотря на то, что Пунические войны полностью разрушили Карфаген, остались потомки истребленных купцов, которые хотят отомстить Риму.

Способности: ищет Цезаря для его убийства.


Игровые моменты:
Скрытый текст:
Казнь
В конце дня обязательно кто-то в городе будет казнён.
Казнь длится в течение всего дня.
До момента окончания голосования житель может отменить или изменить свой голос.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
Если игрок не проголосовал, то его голос засчитывается против него самого.

Убийство мафии
Каждую ночь команды Сенаторов и Шпионов убивают по одному жителю города. Они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Молчание всех членов группировки в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

Победа мафии
Победа засчитывается, если конкурирующая группировка полностью уничтожена, а количество оставшихся мирных либо равно, либо мирных меньше.

Победа мирных
Уничтожены все сенаторы и шпионы.

Порядок ходов:
Цитата:
Марк делает проверку.
Главций делает свою проверку.
Луций защищает.
Теберрий совершает убийство.
Шпионы делают убийство.
Сенаторы заказывают убийство.


Заявки:
Скрытый текст:

1. Exlay
2. Aferus
3. methosean
4. woodson
5. lolbabe
6. Mr. Wideside
7. BanHammeR
8. maxim 4rever
9. Пonyraй
10. Sam son
11. Valar
12. Zigfrid
13. Майлз
14. [Saboteur]
15. Ula
16. Vetrova
17. Homma
18. Teo
19. HellSoul
20. SunnyBоy
21. Enzо
22. Паркер
23. Джунши
24. Baldwin
25. S.T.R.E.A.M.
26. nosikamus
27. classik


Дата начала партии 25 апреля.

Последний раз редактировалось Phaeton; 26.04.2014 в 18:21.
Phaeton вне форума  
Старый 02.05.2014, 19:07   #421
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Титан, закрой казнь пораньше и сделай новый день сегодня. Если парни не против, быть может и следующий день сегодня же кончится. А меня в конфу. Хочу высказать кое-что всем четверым товарищам.
Ок, давайте в 20-00, раз маф разрешил.
Никто не против?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 19:08   #422
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
давайте в 20-00, раз маф разрешил.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ок
Хех)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 19:09   #423
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Давайте.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 19:12   #424
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Если мет при этом не погибнет за овощизм, то за, какая разница.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:20   #425
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ну, SunnyBоy, и где твой Аферус теперь?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 20:29   #426
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Забавные логи, раз уж Аферус признался.
Скрытый текст:
Цитата:
[01.05.2014 22:40:49] SunnyBoy: Я тебе одно скажу.
[01.05.2014 22:40:56] SunnyBoy: Вудс и Аф два мирных
[01.05.2014 22:41:07] Exlay: с чего бы аферус мирный?
[01.05.2014 22:41:12] SunnyBoy: С того.
[01.05.2014 22:41:23] SunnyBoy: С того, что в треде происходило, друг
[01.05.2014 22:41:31] Exlay: фи
[01.05.2014 22:41:38] Exlay: по происхоящему в треде он маф
[01.05.2014 22:41:42] Exlay: вполне
[01.05.2014 22:41:43] SunnyBoy: Нет
[01.05.2014 22:41:46] SunnyBoy: Нет
[01.05.2014 22:41:55] SunnyBoy: Как раз он 100% чиж
[01.05.2014 22:42:02] SunnyBoy: как и вудсон
[01.05.2014 22:42:10] Exlay: ну хорошо, раз ты сказал, то 100%
[01.05.2014 22:42:17] SunnyBoy: Я же сказал, Экс
[01.05.2014 22:42:21] Exlay: классный аргумент
[01.05.2014 22:42:37] SunnyBoy: Слушай, ты не слышал о тактичности ничего?
[01.05.2014 22:42:54] SunnyBoy: Я только что пришел домой. Хочешь, чтобы я тебе ссылки пошел искать?
[01.05.2014 22:43:00] Exlay: откуда ты взял 100%?
[01.05.2014 22:43:13] Exlay: можно совсем вкратце
[01.05.2014 22:43:57] SunnyBoy: Потому, что: а) У него нет связей с мафами в моем списке форсов.
б) Его мысли один в один совпадали с моими, причем часто он первый их писал, так что это не копирование.
[01.05.2014 22:44:05] SunnyBoy: в) Его реакции один в один мои реакции
[01.05.2014 22:44:07] SunnyBoy: Это не подделать
[01.05.2014 22:44:09] SunnyBoy: НИКАК
Цитата:
[01.05.2014 21:53:09] SunnyBoy: Выбирал бы между тобой и Паркером
[01.05.2014 21:53:17] SunnyBoy: Но Паркер спалился знатно
[01.05.2014 21:53:20] SunnyBoy: У меня в скупе
[01.05.2014 21:53:23] SunnyBoy: Я сразк сам не заметил
[01.05.2014 21:53:33] SunnyBoy: Но он сдал сам себя, не поняв этого)
Цитата:
[01.05.2014 22:45:53] SunnyBoy: Я еще тогда обратил на это внимание
[01.05.2014 22:46:44] SunnyBoy: И удивился, откуда у Паркера такая уверенность в том, что завтра мы будем в дураках. А он нас троллил заранее
[01.05.2014 22:46:53] SunnyBoy: И в новом дне Паркер первым делом начал ржать
[01.05.2014 22:46:55] SunnyBoy: РЖАТЬ
[01.05.2014 22:46:57] SunnyBoy: понимаешь?
[01.05.2014 22:47:04] Exlay: так я то же самое делал
[01.05.2014 22:47:05] Exlay: -_-
[01.05.2014 22:47:09] SunnyBoy: Ему не было обидно за просранный ход
[01.05.2014 22:47:10] SunnyBoy: Пойми
[01.05.2014 22:47:19] SunnyBoy: Он не ДУМАЛ, кто последний маф
[01.05.2014 22:47:24] SunnyBoy: Он побежал устраивать цирк с Тео
[01.05.2014 22:47:35] SunnyBoy: В проверенности которого уверен, ага
[01.05.2014 22:47:47] SunnyBoy: Супер-мув для мирного
[01.05.2014 22:51:04] SunnyBoy: Паркер получил роль. Паркер боялся смерти. Паркер обманывал всю партию. Паркер спалился форсом ПРОВЕРЕННОГО. Паркер налажал у меня в скупе, поздравив меня со вскрытием Тео и Хэлла. До того, как была объявлена проверка, понимаешь? ДО.
[01.05.2014 22:51:34 | Изменены 22:51:56] SunnyBoy: Я понимаю, что с проверкой можно угадать было. Но за каким хреном он вообще набежал в скупы ее выведывать? )
[01.05.2014 22:53:04] Exlay: я всегда за мирного так делаю
[01.05.2014 22:53:13] Exlay: за мафию наоборот как-то
[01.05.2014 22:53:17] Exlay: так что хз
[01.05.2014 22:55:25] SunnyBoy: Паркер всю партию форсил Зига. Троллингом. Кидал списки максимально некотнкретные, где все могут быть мафами. Вроде как и отпостил, но вроде и ничего не написал. А сам выпытывал у всех подозреваемых, особенно у Хоммы и меня. Зачем? ) Зачем ему было важно мнение именно мирных ролевиков? И ВНЕЗАПНО, когда остался последний непроверенный маф, Паркер начал активно форсить ПРОВЕРЕННОГО. Зачем-то) Супер-Паркер.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:42   #427
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Паркер всю партию форсил Зига.
Лол. Я ж говорю теперь я понимаю, почему Аферус так орал на Санни после закрытой пратии.
Санни не хочет видеть никаких аргументов.
Он вбивает себе в голову что Ула/Лола/Аферус - мирные и всё и пляшет от этого.
Санни почитай пожалуйста мои списки первых дней Зифгрид для меня был мирным. Подозревать я его стал только на 4 день, когда увидел что они оба форсили Энзо и Экса.

Могу тоже весёлых логов накидать с Санни, но дождусь объявления Титана об оконачании партии, а то ещё Болдуин оштрафует
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 20:47   #428
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Просто оставлю здесь, что было забыто ведущим в скайпе. С этим все было бы намного веселее и искрометней, но, увы. Итак:
Скрытый текст:
Ветрова смотрела на них. Они смотрели на Ветрову. Ветрова боялась. Они хотели. Они нагло побежали по ней, нагло опщупали, кольнули в самое сердце, Ветрова вскрикнула, и на громком вздохе ее дыхание оборвалось. Вот такие вот они. Карие глаза с зеленым огоньком.


Скрытый текст:
Закончилась казнь. Зашло солнце. Зашел и маф в гости к Санни. И Санни потух. Как и солнце. Совсем.


Скрытый текст:
Рация... Рация не отвечает! Он умер! Санни умер!


Точнее, второе описание не публиковалось по моей просьбе. Я попросил, что если убийства не будет - то и описания быть не должно. А вот остальные два Титанчик забыл. Первое очень знатно бы пощекотало нервишки Ветровой и послужило бы лишней провокацией для мертвых вмешаться в игру

Из всех мирных реально хорошо сыграл только один человек. И то первые дни он днарил и даже не мог сообщения дочитать. Но это Паркер. Харош-харош.
Знаешь, почему ты не мог меня казнить и тяжко было всех убедить в моей мафиозности? Ответ прост. Твои 33 факта. Потому что когда у тебя есть порядка 8 крутых причин - их не стоит мешать со всяким мусором, лишь бы количество доросло до 33. Плохие аргументы не станут лучше, а вот хорошие потеряют остроту и вообще затеряются.

Экс неплохо угадывал, да. Но за всю игру не сформулировал ни одного годного обвинения и слишком легко метался со стороны на сторону в финале.

Вудсон хорош. Внимательный. Опыта не хватает, но это легко исправимо. А его сомнения иногда меня просто умиляли.

Хомма по факту чуть не слил игру мирным Классик и так был явным мафом, но проверка попала, ок. Слив шпионов фейковыми проверками - это отчасти рисково, но все же не очень. Они же знатно палились. И тут не заслуга Хоммы+Ензо, а фейл мафов. С нашей группировкой бы не прокатило, отвечаю) А когда я услышал реальные проверки - я был в шоке. Это чудовищный фейл. И сладкая надежда на нашу победу, но мы все равно не смогли))
Кстати, я очень просил Маилза убить Экса в тот день, когда они били Саботера. Да, он был проверенный, но в итоге, думаю, это было бы профитней для меня. А может и нет. Фиг знает. Просто, знайте, каковы были планы.

Паркер почему молодец. Потому что ленивый, позер и много чего еще, но умеет в самую суть. Я когда только увидел свою команду - мне сразу стало невесело. Но надо тряхнуть стариной и я собрался с мыслями. А конфа то пустая. Все овощат. Там 80% моих сообщений в итоге было, 10% Титана, 5% другой группировки и оставшиеся 5% - мои напарники. Что они не будут активны - было ясно, но вайнить нельзя. Надо играть. Я решил угарать и каждое убийство делать с намеком на себя. Не для того, чтобы отмазывать, а для того, чтобы меня подозревали и я отбивался. Вот и все. То есть, Паркер попал в автора, но не совсем угадал с сутью, хоть оно и не было сильно важно.
Фейл был с Валаром. Потому что я вообще его на рандоме выбрал, понятия не имея, что он Оратор. И описание набросал в стиле "что-то вроде такого давайте". Думал, ребята до 22 придут и сменят на что-то более адекватное, сохранив общий стиль. Но нет. Никто ВООБЩЕ не пришел. И когда я увидел газету со своим описанием... У меня был нереальный покерфейс. И кого же мы убили? Мы убили Оратора. Ролевика, которого я искренне считал бесполезным, да и был он овощем. Это было бы очень грустно, если бы вместе с тем не было бы очень смешно.

А потом понеслось. Хомма доверяет мне. Тео каждый день хочет слить себя в угоду мне. Он с первого дня не сильно хотел играть, видимо, потому сразу сказал, мол го разыграем. Я отказался, мол мы же кореша, давай угарать и отыгрывать. Но потом когда подперло, я предложил ему пару вариантов. А он предложил свой - какую-то подставу Паркера. Я понял иначе, не так, как он имел в виду. И потому мне было дико смешно, когда я увидел как нарочно все переигрывает, как Вудсон видит тут спектакль со стороны Паркера, как полная анархия в треде началась. Я был в шоке. Я уж думал мы все трое похоронены. А тут вот как пошло.

Еще раз хвалю Паркера - человек умеет в самую суть. Давно я ждал партии, чтобы именно устроить битву. Правда жалко, что для этого пришлось быть самому мафом и активно подставляться, но все же я старался, и все же я проиграл. Видишь, Паркер, ты тоже иногда умеешь играть
И очень ругаю всех тех, кто играл мертвым. Очень ругаю. И Санни, и Ветрову. И, самое главное, Ензо. Он единственный, кто прямо и постоянно лез в игру живых. Потому что прикинь, да, мне Вудсон все твои сообщения от Экса передавал. О том, как ты забил на игру в личке у Экса
Фуфел ты, Ензо, и просто нехороший человек. Нельзя так. Спасибо всем за игру)

ПС: Экс, не тебе гнать на Санни. Ты очень паршиво играл всю игру. Победить вы смогли лишь благодаря трем фактам:
1) Овощные составы мафии, особенно у шпионов.
2) Дикий фейл шпионов.
3) Мое самопалево => воскрешение скилла игры у Паркера.
Вчера, после моего ответа Паркеру у тебя мафом был уже он, а не я. Хотя я ничего особенного не писал и откровенно стебал его, выводя из себя. Я тя умаляю)

Ой, и совсем забыл. Лишняя экспрессия и агрессия - все было наигранно. Извините, если кого обидел. Мне нужно было стягивать к себе внимание.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 20:50   #429
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Экс неплохо угадывал, да. Но за всю игру не сформулировал ни одного годного обвинения и слишком легко метался со стороны на сторону в финале.
Я в последние дни начал нормально расписывать, когда интрига появилась, так-то.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вчера, после моего ответа Паркеру у тебя мафом был уже он, а не я. Хотя я ничего особенного не писал и откровенно стебал его, выводя из себя. Я тя умаляю)
Потому что проверял как тебя, так и его. Что в этом такого-то?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:55   #430
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Я в последние дни начал нормально расписывать, когда интрига появилась, так-то.
Ладно, ты играл не паршиво. Я хотел тебя хвалить как уверенное второе место среди мирных, но меня задевают твои насмешки над Санни. Люди могут ошибаться. Ты ошибался всю игру, так или иначе. Паркер тоже. Но у вас было время до финала общаться со мной и исправиться. У Санни не было. Не будь он мертвым, он мог бы тоже в личном общении многое выяснить.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Потому что проверял как тебя, так и его. Что в этом такого-то?
Это могло быть логичным следствием. Но причина одна - ты сомневался и не мог ни в чем определиться. В сравнении с тем же Паркером.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 20:56   #431
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Зачем меня убили? Чтобы подставить Энзо?
Baldwin вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:59   #432
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Baldwin, думали, что ты ролевик. Хеллсол вроде хотел убивать тебя, Ензо, Санни и еще кого-то. Не помню. Потом почему-то остановились на тебе и еще ком-то, мол осторожничаете = похожи на ролевиков. И в итоге я предложил тебя, мол хорошо на слог для описания ложится. Все согласились и, собсна, вот. Промах
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:04   #433
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus, нет, на самом деле Экс очень помог мирным.
Очень странно, что ты столько говорил и делал явно мафиозного в этой партии, а нормально только мы с Эксом тебя подозревали.
Если бы вместо классика тогда казнили Экса, то я уверен, что мафы бы 100% выиграли.

Аферус, ты меня тоже извини за какие-то там грубости, но реально все нервы мне вымотал. Ещё раз убеждаюсь, что от тебя надо избавляться в первые дни, иначе потом, это сделать будет почти нереально.
Но партия просто мощная, никогда у меня такого соперника не было, и главное я понимал что доказательств у меня больше, у тебя почти ничего на меня нет, всё указывает на тебя, но ты всё равно умудрялся парировать, отбиваться, заставлять мирных сомневаться. А уж что маф просидел 5 дней под боком у комиссара - это вообще нечто невероятное, хотя тут скорее вина Хоммы, который вдруг лишь вчера понял, какую змеюку пригрел.
Хорошо он осознал свою ошибку и мне помог, сказав не верную проверку Метосу, жаль что я до этого проболтался Эксу, что проверка - развод, а он передал это Вудсону и Метосу.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:04   #434
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
А, нет, попутал с другим днем. Вот как все было:
Скрытый текст:
[26.04.14, 11:18:39] nosikamus: нелл, иди оправдывайся, там тебя на казнь выдвигают уже.
[26.04.14, 19:38:49] Саша: Так кого казним?
[26.04.14, 20:33:33] Добрый Аферус: кого мочить будем?
[26.04.14, 20:34:27] Иван Кузьменко: Лолку может?
[26.04.14, 20:35:20] Добрый Аферус: а почему? думаешь ролевичок?
[26.04.14, 20:35:21] Иван Кузьменко: мне кажется, она с высокой долей вероятности получила роль
[26.04.14, 20:38:31] Иван Кузьменко: Да сейчас все равно рандом)
Можно еще Болди или Понирая попробовать, очень осторожны они
[26.04.14, 20:50:55] Иван Кузьменко: Парни, мне надо уйти, но мой голос за Лолу, если что.
[26.04.14, 20:52:49] Добрый Аферус: Окей
[26.04.14, 20:52:53] Добрый Аферус: Хотя
[26.04.14, 20:52:57] Добрый Аферус: Что думаешь по Санни и Ексу?
[26.04.14, 20:53:02] Добрый Аферус: Там вроде есть мирная роль
[26.04.14, 20:53:06] Добрый Аферус: Которая друг друга знает
[26.04.14, 20:53:09] Добрый Аферус: очень похожи
[26.04.14, 21:23:26] Добрый Аферус: чето я бомбанул)
[26.04.14, 21:23:29] Добрый Аферус: рисково
[26.04.14, 21:23:31] Добрый Аферус: кого бьем?
[26.04.14, 21:38:47] Добрый Аферус: Парни
[26.04.14, 21:38:50] Добрый Аферус: Стрелять надо
[26.04.14, 21:43:08] Добрый Аферус: Титан, мне чо одному выбирать?
[26.04.14, 21:43:10] Добрый Аферус: Чозанах
[26.04.14, 21:43:23] DeadTitan:
[26.04.14, 21:44:24] DeadTitan: остальные сенаторы разошлись по виллам пить вино и кушать заморские пряности из египта
[26.04.14, 21:44:30] DeadTitan: (chuckle)
[26.04.14, 21:45:11] Добрый Аферус: Титан, дай подсказку
[26.04.14, 21:50:03] Саша: Аферус, ты за главного.
[26.04.14, 21:50:09] Добрый Аферус: пацан
[26.04.14, 21:50:11] Добрый Аферус: пацаны
[26.04.14, 21:50:18] Добрый Аферус: ну вы хоть мыслей дайте
[26.04.14, 21:50:19] Саша: Я за понирая или паркера.
[26.04.14, 21:50:49] Саша: 10 минут
[26.04.14, 21:50:57] Саша: Осталось
[26.04.14, 21:51:23] Добрый Аферус: ща
[26.04.14, 21:51:37] Добрый Аферус: Смотри
[26.04.14, 21:52:34] Добрый Аферус: Болди может таки?
[26.04.14, 21:53:11] Саша: Можно и его.
[26.04.14, 21:53:41] Саша: Постит мало, хотя вроде обычно много флудит.
[26.04.14, 21:55:05] Саша: (n)
[26.04.14, 21:55:31] Добрый Аферус: То есть ты за Болди?
[26.04.14, 21:55:39] Добрый Аферус: Меня смущают рисковость Паркера
[26.04.14, 21:58:34] Саша: Да, пусть болди тогда.
[26.04.14, 21:59:23] Саша: Я за паркера голосовпл.
[26.04.14, 21:59:36] Добрый Аферус: Титан
[26.04.14, 21:59:38] Добрый Аферус: Погоди
[26.04.14, 21:59:41] Добрый Аферус: Описание ща
[26.04.14, 22:01:32] Добрый Аферус: "И снова седая ночь
И только ей доверяю я..."

Шел Болди по благоухающим садам и напивал сладкие строки. Но такое доверие ночи было излишним. Потому что буквально через пару шагов он наступил во что-то неприятное... Это оказалась куча "ГО ЛОЛУ ГОГОГО". И она бумкнула, запачкав шикарные одежды Болдуина. Он пошел отмываться, но не вынес тяжести позора и утонул.
[26.04.14, 22:01:58] DeadTitan: ок
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:05   #435
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это могло быть логичным следствием. Но причина одна - ты сомневался и не мог ни в чем определиться. В сравнении с тем же Паркером.
Так у Паркера и выбор был другой. Но хорошо, я понял тебя.
А Санни - он мне просто даже после смерти (к вопросу об Энзо) очень много раз писал, что абсолютно уверен в твоей мирности и мафиозности Паркера (или меня), при этом мы с ним и во время игры много спорили, поэтому уже не удержался в итоге. Но это сложно назвать насмешкой, ибо все-таки аргументы были нормальные и объяснимо вполне.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 21:05   #436
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Ветрова смотрела на них. Они смотрели на Ветрову. Ветрова боялась. Они хотели. Они нагло побежали по ней, нагло опщупали, кольнули в самое сердце, Ветрова вскрикнула, и на громком вздохе ее дыхание оборвалось. Вот такие вот они. Карие глаза с зеленым огоньком.
Ты хоть представляешь КАКОЙ соблазн бы у меня был? Не рискуй так больше никогда. =) Хорошо, что Титан этого не оставил в газете.
А ну и да... Так тебе и надо, что повёлся и убил. ^^
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:13   #437
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Несколько забавных логов с Санни и Энзо.
очень смешно было читать. Хотя каюсь, иногда я сам им подыгрывал, смайлики там ставил)

Скрытый текст:
Цитата:
[01.05.2014 22:00:59] SunnyBoy: Потому, что я умею читать мотивы людей. Я согласен с каждым постом Аферуса
[01.05.2014 22:01:08] SunnyBoy: Он думает как я, только выражаетсчя грубо очень
[01.05.2014 22:01:39] SunnyBoy: Между ним и Тео нет связи. Абсолютно никакой. Между ним и Хэлом нет связи
[01.05.2014 22:01:48] SunnyBoy: Между Эксом и Тео есть
[01.05.2014 22:01:52] SunnyBoy: Между тобой и Тео есть
Цитата:
[01.05.2014 22:08:12] SunnyBoy: Ну, я чувствовал, что себя лечить надо было)
[01.05.2014 22:08:18] SunnyBoy: Не только про споры с Хэллом
[01.05.2014 22:08:28] SunnyBoy: Есть реакции которые не подделать
[01.05.2014 22:08:39] SunnyBoy: НАпример, уверенность в мафстве Зига
[01.05.2014 22:08:46] SunnyBoy: Она была у меня, у Вудсона и у Аферуса
[01.05.2014 22:08:50] SunnyBoy: Правда была
[01.05.2014 22:08:53] SunnyBoy: Мы не сомневались
[01.05.2014 22:08:58] SunnyBoy: Это не было расчетом
[01.05.2014 22:09:48] SunnyBoy: Мы троллили его и шутили. Помнишь Вудсон доком его обзывал? ) Маф бы до такого не додумался. Это была издевка мирного над "мафом"
[01.05.2014 22:10:15] SunnyBoy: Может плохо объясняю. Это надо читать, и чувствовать именно в тот момент было.
[01.05.2014 22:10:38] SunnyBoy: По треду можно много споров Вудсона с мафами собрать. Правдоподобных
[01.05.2014 22:10:44] SunnyBoy: У ЭКса таких нет. У тебя нет.
[01.05.2014 22:10:51] SunnyBoy: Выбор сложный потому между вами.
[01.05.2014 22:11:04] SunnyBoy: Но ты вчера зачем то устроил цирк с Тео и побежал сливать мирного Аферуса
[01.05.2014 22:11:15] SunnyBoy: Экс присоединился.
[01.05.2014 22:11:23] SunnyBoy: Или ты, или Экс - маф.
[01.05.2014 22:11:27] SunnyBoy: Скорее ты)

Цитата:
[01.05.2014 22:12:23] SunnyBoy: [мат] Я ТОЖЕ КАЗНИЛ ЗИГА и чо?
[01.05.2014 22:12:27] SunnyBoy: Я маф?
[01.05.2014 22:12:29] Parker: я не понимаю, ты хочешь сказать что аферус будучи мирным просто фейлер такой? Оо
[01.05.2014 22:12:34] SunnyBoy: Да
[01.05.2014 22:12:46] SunnyBoy: 101% даю
[01.05.2014 22:12:48] Parker: [1 мая 2014 г. 22:12] SunnyBoy:
<<< [мат] Я ТОЖЕ КАЗНИЛ ЗИГА и чо?
ты доктор, а он нет, сечешь разницу?
[01.05.2014 22:12:57] SunnyBoy: Да. Он чиж. Вот и вся разница
[01.05.2014 22:12:59] SunnyBoy: А вот ты нет
[01.05.2014 22:13:05] SunnyBoy: Ты вчера нас обоих троллил, скотина)
[01.05.2014 22:13:14] Parker: как можно отлчиить ошибку от специального действия?
[01.05.2014 22:13:26] SunnyBoy: Мол только ради удовлетворения вашего ЧСВ согласен слить Зига, ага
[01.05.2014 22:13:32] SunnyBoy: Можно
[01.05.2014 22:13:34] SunnyBoy: Легко
[01.05.2014 22:13:37] SunnyBoy: По реакциям
[01.05.2014 22:13:42] SunnyBoy: Их не подделать, дядя
[01.05.2014 22:13:49] SunnyBoy: Ты в новом дне просто счастлив стал
[01.05.2014 22:13:58] SunnyBoy: Ты радостно пошел сливать Аферуса
[01.05.2014 22:14:36] SunnyBoy: Мирные вчера со скрипом сидели и думали, кто их обманул
[01.05.2014 22:14:38] Parker: Там новый день, заходи скоро будет интересно)
[01.05.2014 22:14:40] SunnyBoy: Ты же не думал.
[01.05.2014 22:15:08] SunnyBoy: Ты полетел хвастаться тем, что предупреждал, и якобы поэтому ты мирный, а Аферус маф. И в твоих постах одни смайлы
[01.05.2014 22:15:11] SunnyBoy: Ты маф, Паркер
[01.05.2014 22:15:32] SunnyBoy: Если посижу в треде, я это обосную)

И сегодня про какие-то 11 аргументов писал.
Я кстати ждал-ждал от Санни, когда он распишет мне в личке почему я маф, так и не дождался увы.


А это от Энзы пишет что все мафы уже проверны, в том числе и я
Скрытый текст:
Цитата:
[30.04.2014 22:44:37] Enzo: а ты маф
[30.04.2014 22:44:45] Parker: нет, маф аферус
[30.04.2014 22:45:01] Parker: неужели ты не понял ещё?
[30.04.2014 23:20:39] Enzo: Теперь у меня руки опускаются, и что-то играть уже не хочется
[30.04.2014 23:20:43] Enzo: ну ну )
[30.04.2014 23:21:21] Parker: ну ок, кто по-твоему 3 оставшихся мафа?
[30.04.2014 23:21:28] Parker: ну хелл понятно
[30.04.2014 23:21:32] Parker: ну я
[30.04.2014 23:21:36] Parker: кто третий?
[30.04.2014 23:23:32] Enzo: не скажу
[30.04.2014 23:23:34] Enzo: но я знаю
[30.04.2014 23:24:10] Parker: ничо ты н езнаешь, раз ты меня мафом считаешь
[30.04.2014 23:24:19] Parker: видать весь скилл растерял
[30.04.2014 23:24:30] Enzo: я знаю уже всю мафию
[30.04.2014 23:25:17] Enzo: и ты тоже
[30.04.2014 23:25:40] Enzo: ломайте комедию там и дальше, это выглядит смешно)
[30.04.2014 23:25:45] Enzo: в теме)
[30.04.2014 23:26:42] Parker: ты такой смешной, лол
[30.04.2014 23:26:51] Parker: там тео и аферус даже скрываются уже
[30.04.2014 23:26:59] Parker: а ты на меня гонишь
[30.04.2014 23:39:23] Enzo: да все уже успокойся партия сыграна)
[30.04.2014 23:39:27] Enzo: мирные победили)
[30.04.2014 23:39:33] Enzo: но ты луз увы
[30.04.2014 23:39:46] Enzo: неплохо прикидывался
[30.04.2014 23:41:52] Enzo: все мафы вскрыты
[30.04.2014 23:42:01] Enzo: пока держим интригу хоть пофлудите


К счастью, потом Энзо одумался и считал меня мирным.
Со мной он кстати мало после смерти разговаривал, и никак на игру мою не влиял. Так что я его "мёртвой игры" особо не заметил.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:13   #438
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
I don't wanna live on this planet anymore.
Таки под конец все очень удачно вырисовывалось вокруг Аферуса-мафа, но верить в это упорно не хотелось
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:15   #439
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Aferus, нет, на самом деле Экс очень помог мирным.
Очень странно, что ты столько говорил и делал явно мафиозного в этой партии, а нормально только мы с Эксом тебя подозревали.
Если бы вместо классика тогда казнили Экса, то я уверен, что мафы бы 100% выиграли.
Экс помог хотя бы тем, что был не особо против тебя изначально, а больше на меня давил)
А с Классиком - это снова вопрос о составе мафии. Одна глупая ошибка и просто бабах. Это был бы да, гарантированный луз мирных. +1 убийство, +1 день без особых подозрений для меня))

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так у Паркера и выбор был другой. Но хорошо, я понял тебя.
Фишка в том, что интуиция у тебя хорошая. Подмечаешь неплохо особенности поведения. Но очень плохо расставляешь акценты и приоритеты. И ленишься четко формулировать доказательную базу по фактам. Тебе всего-то надо было не наблюдать со стороны за мной и Паркером, а пройтись так же по каждому из нас. 80% чтобы ты еще пару дней назад тогда бы оставновился на мне и игра бы была закончена

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ты хоть представляешь КАКОЙ соблазн бы у меня был? Не рискуй так больше никогда. =) Хорошо, что Титан этого не оставил в газете.
А ну и да... Так тебе и надо, что повёлся и убил. ^^
Буду делать. Это весело! Хотя я сам потом спасибо про себя сказал Титану, когда увидел, как вы все там мертвыми бегаете)
А еще был дикий фейл. Когда тебя убили мы, а ты еще написала мне, мол, "А с тобой мы потом поговорим!", я почти уверился, что описание выложили, но не проверял. И вот я пишу сообщение, где снова обращаю внимание на описание КОТОРОГО НЕТ. Потом оставляю не отправленным, ухожу за чаем, прихожу, с другой вкладки обновляю страницу, вижу что-то новое, что побуждает меня открыть шапку. Открываю, вижу, что ОПИСАНИЯ НЕТ и понимаю... Я был на грани фолла)

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Аферус, ты меня тоже извини за какие-то там грубости, но реально все нервы мне вымотал. Ещё раз убеждаюсь, что от тебя надо избавляться в первые дни, иначе потом, это сделать будет почти нереально.
Но партия просто мощная, никогда у меня такого соперника не было, и главное я понимал что доказательств у меня больше, у тебя почти ничего на меня нет, всё указывает на тебя, но ты всё равно умудрялся парировать, отбиваться, заставлять мирных сомневаться. А уж что маф просидел 5 дней под боком у комиссара - это вообще нечто невероятное, хотя тут скорее вина Хоммы, который вдруг лишь вчера понял, какую змеюку пригрел.
Я подумаю и быть может, прощу тебя) Это было весело, а уж трепать нервы мирному - это просто услада для мафа. Я выжимал свою роль до последнего. Как Попугай
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 21:17   #440
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто оставлю здесь, что было забыто ведущим в скайпе. С этим все было бы намного веселее и искрометней, но, увы. Итак:
Извини, что забывал их вставлять. Сам не пойму, как так получалось. Голова совсем криво работала.

Последние дни какой-то словестный батл был. Мне на какой-то момент показалось, что сплю или не мафию провожу.

Позабавило, что в последние дни Хомма начал раскалываться в конфе ензо и санни, что он оказывается с аферусом там делишки ведет скрытные. Казалось бы сиди да общайся с Цезарем. Так Аферус как-то подкатил к хомме и начал потихоньку незаметно для всех его "кушать".

А вообще считаю, что все сыграли очень достойно (кроме овощей ). И ролевики, и мирные. Потенциал с рупором тоже реализовали. Даже Попугай тоже реализовал свою роль. А под конец все сражались до последнего, создав поле боя
Phaeton вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования