Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 16:54   #1041
Новичок
 
Аватар для Hloros Gades
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 15
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Иногда выхода не остается, но вышеизложенная ситуация явно не была тем безвыходным случаем....
Это происходило на дне рождения моего очень хорошего друга, так что уйти было нельзя, а он ко всему прочему меня очень просил что бы я с ней не скандалил, но в итоге получилось до наоборот. Воспользовавшись его отсутствием (он куда то отходил на это время, сейчас это уже не вспомнить), она не нашла ни чего лучше чем выяснить со мной отношения. Дело в том что эта девушка одно время хотела со мной серьёзных отношений, а я ей отказал. С того момента у нас возникла обоюдная ненависть. Чем это закончилось я уже написал.
Уйти именно от неё, тоже не получалось, она решила выяснить отношения при всех.
з.ы. Кстати друг обиделся на меня очень за это, но в итоге после того как разобрался в ситуации, обида с него сошла.
__________________
Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного
превосходства.
Hloros Gades вне форума  
Старый 02.10.2008, 23:19   #1042
Юзер
 
Аватар для logo465
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hloros Gades Посмотреть сообщение
Это происходило на дне рождения моего очень хорошего друга, так что уйти было нельзя, а он ко всему прочему меня очень просил что бы я с ней не скандалил, но в итоге получилось до наоборот. Воспользовавшись его отсутствием (он куда то отходил на это время, сейчас это уже не вспомнить), она не нашла ни чего лучше чем выяснить со мной отношения. Дело в том что эта девушка одно время хотела со мной серьёзных отношений, а я ей отказал. С того момента у нас возникла обоюдная ненависть. Чем это закончилось я уже написал.
Уйти именно от неё, тоже не получалось, она решила выяснить отношения при всех.
з.ы. Кстати друг обиделся на меня очень за это, но в итоге после того как разобрался в ситуации, обида с него сошла.
Это тебя хоть и не полность, но оправдывает! ТЫ просто можно сказать, решил прекратить истерику во время прзника БРАТА!
Есть девушки которые не пониают ничего, ни угроз, ни оскарблений, до тех пор пока не ощутят теплоту и боль на щеке... (ИМХО, это редкии стервы)
__________________
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end
logo465 вне форума  
Старый 03.10.2008, 00:41   #1043
Новичок
 
Аватар для Hloros Gades
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 15
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
Есть девушки которые не пониают ничего, ни угроз, ни оскарблений, до тех пор пока не ощутят теплоту и боль на щеке... (ИМХО, это редкии стервы)
Абсолютно согласен.
__________________
Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного
превосходства.
Hloros Gades вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:32   #1044
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Иногда выхода не остается, но вышеизложенная ситуация явно не была тем безвыходным случаем....
ну почему же? Ведь была явно невменяемая особа. Девушку нельзя трогать, пока она остаётся девушкой.
Вот вчера шёл я с другом шёл по ночному городу и увидел такую картину: крупная мадам лет 45, тупо избивала какого-то хлипокго пьяного мужичка ( я так понимаю мужа). Причём дубасила кулаками по лицу, хватала за одежу и пыталась ударить об стенку ( ).
Ну это абсолютно не слабый пол..и вот если в приступе боевого безумия она, она вдруг бы напала на меня, то я думаю там и осталась лежать бы..(хотя может и я остался..как повезло бы ).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:04   #1045
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну почему же? Ведь была явно невменяемая особа.
При всей невменяемости особы, вышеизложенная ситуация критической таки не являлась. Hloros Gades’а об стену никто не бил
Он просто пошел на поводу, у ее истерики, и ответил тем, чего она своими выпадами «несознательно» добивалась, т.е. хотела вызвать агрессию с его стороны (возможно не подозревая в чем именно ей эта агрессия выльется). Короче говоря, она хотела выяснить отношения при всех, она этого добилась. Чего, как раз, и не нужно было ей предоставлять.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 03.10.2008, 15:18   #1046
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну почему же? Ведь была явно невменяемая особа. Девушку нельзя трогать, пока она остаётся девушкой.
Вот вчера шёл я с другом шёл по ночному городу и увидел такую картину: крупная мадам лет 45, тупо избивала какого-то хлипокго пьяного мужичка ( я так понимаю мужа). Причём дубасила кулаками по лицу, хватала за одежу и пыталась ударить об стенку ( ).
Ну вот случай, когда мадам пытается сама избивать и физически воздействовать - тогда да, её нужно остановить. А в том случае, что был на дне рождения... У меня нет большого желания предполагать кто там был прав-неправ, поведение обоих участников оставляет желать лучшего. Однако на мой взгляд это решение ситуации неверно, и такое поведение недопустимо. Уйти было нельзя? Друг просил не скандалить, эта барышня провоцировала - разве другу приятнее драка на его дне рождения, чем то, что один из друзей ушел пораньше, объяснив почему ушел? В этой ситуации скорее друг должен был попросить ту девушку вести себя тихо или попросить её уйти. А устраивать ссоры с матом и пощечинами - тут обоих надо выгонять с праздника...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 15:45   #1047
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
2All и Evropeec, Aqua в частности:
Обдумать и понять какой выход был наилучшим из ситуации можно только после того как она произошла, так что вообще не фиг говорить эту откровенную чушь, конечно если бы он мог нажать на Esc и подумать, то да мог бы, может вы можете так сделать, но на улице реальная жизнь, а не идеальная виртуальная реальность, в которой вы живёте, господа...
Hloros Gades
Ты поступил как считал нужным и неважно что ты сделал, ты её поставли на место, тебе моё уважение. Всё к лучшему...

А её просто сразу выгнать после этой пощёчины, просто на едине объянив брату всю суть дела, и все дела, гуляйте дальше!

Последний раз редактировалось Аль; 03.10.2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аль вне форума  
Старый 03.10.2008, 16:07   #1048
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Аль, понятно, что постфактум можно разложить все по полочкам, и про их конкретную ситуацию судят они сами. Однако речь скорее о том, что в голове изначально нет ступора определенного. Есть мужчины, которые в принципе не употребляют мат, или в частности при женщинах, и не лупят по лицу в ответ только лишь на слова. А есть те, для кого это нормально. Собственно эту разницу мы и обсуждаем в теме...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 16:10   #1049
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Aqua
У каждого свой верный выходи из ситации - и он всегда верный. Разница лишь в том что там НЕЛЬЗЯ было ЕМУ сделать по-другому, он достоин уважения...
Аль вне форума  
Старый 03.10.2008, 17:37   #1050
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
…но на улице реальная жизнь…
Да ты что Просветил
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Обдумать и понять какой выход был наилучшим из ситуации можно только после того как она произошла, так что вообще не фиг говорить эту откровенную чушь, конечно если бы он мог нажать на Esc и подумать, то да мог бы,
Дело не в правильности, обдуманного позже, того или иного выхода, а в том, как вести себя здесь и сейчас. Нужно всего лишь не взрываться по каждому поводу, тем более, если тебя пытается развести на ненужные эмоции невменяемая особа. Такое видно сразу и обычно нет необходимости трехдневного размышления, над этим «сложным» вопросом.
В данной ситуации я увидел лишь банальное желание выяснить отношения, применяя при этом способы раздражения оппонента. И если ты не способен ни на йоту сдерживать свои эмоции, в те моменты, когда ясно видно, что их проявление спровоцировано истерикой некой дамы, то это еще не значит, что сие невозможно.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
У каждого свой верный выходи из ситации - и он всегда верный.
Я и забыл, что истина снизошла на тебя свыше, и оттого ты никогда не ошибаешься.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938

Последний раз редактировалось Evropeec; 03.10.2008 в 17:58.
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 03.10.2008, 18:01   #1051
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Evropeec
Ты ничего не понял, ОН НЕ МОГ ИНАЧЕ, не фиг его ругать, всё в прошлом, конечно сидеть за мониторами и обсуждать чьи-то истории под давлением общественного мнения за неимением своего собственного вы все можете...
Аль вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:46   #1052
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Честно говоря, тема уже изжила себя.
Сдается мне, скоро перекочует в архив.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 03.10.2008, 23:36   #1053
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Я считаю, что ударить женщину - это не умения себя держать в руках. Чтобы она не говорила, как бы вас не достовала - нет.
Другое дело, если у вас уже пошла дрвака и причинен ущерб вам, тогда стоит дать понять , кто здесь сильный.

Но в остальных случаях можно решить без применения изической силы.
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 00:55   #1054
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Признаюсь, иногда хочется отвесить леща, но сдерживаюсь, есть такие особы которые неплохо провоцируют, а потом жалуются что их в эротическое путешествие посылают (это максимум что могут от меня дождаться, но я при этом буду в такой ярости что если б это был парень, до давно мордобой случился бы).

Ударю женщину в том случае, если она будет угрожать жизни окружающих своими действиями, от удара в челюсть еще никто не умирал.

В остальных случаях, если просто разбуянится, можно сзади сильно обнять и подержать пока не успокоится.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 06.10.2008, 14:30   #1055
Новичок
 
Аватар для Prof Sport
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 45
Репутация: 9 [+/-]
По-моему бить того,кто слабее тебя-это подлость!Тот кто делает это-подонок.Ударить женщину не могу.А вот послать на три буквы-запросто!Если женщина-стерва.
Prof Sport вне форума  
Старый 10.10.2008, 00:17   #1056
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
В остальных случаях, если просто разбуянится, можно сзади сильно обнять и подержать пока не успокоится.
Какой ты добрый однако. А если девушка допустим нападать на тебя будет что тогда? Леща дашь или драться будешь на людях? Представь ситуацию когда в людном месте на тебя нападет девушка, ты будешь с ней драться?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 10.10.2008, 18:01   #1057
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Prof Sport
а если женщина киллер?
The Master
Цитата:
ты будешь с ней драться?
если она прототип Валуева, то я наверн Леща дам и убегу =)
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 10.10.2008, 18:22   #1058
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Не скатываемся в глупости в своих предположениях, пожалуйста.
Флуд же =(
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 10.10.2008, 18:46   #1059
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
А если девушка допустим нападать на тебя будет что тогда?
Всмысле нападать, как, просто пытаться пощечину мне дать, с ножом, с пистолетом, как нападать?
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Леща дашь или драться будешь на людях?
Дать леща и ударить женщину это одно и тоже. Просто пошлю ее подальше или
Цитата:
сзади сильно обнять и подержать пока не успокоится
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Представь ситуацию когда в людном месте на тебя нападет девушка, ты будешь с ней драться?
Цитата:
Всмысле нападать, как, просто пытаться пощечину мне дать, с ножом, с пистолетом, как нападать?

тебе что докопаться чтоли не до чего, я же все объяснил в каких случаях я ударю женщину в прямом смысле этого слова, если
Цитата:
она будет угрожать жизни окружающих своими действиями
во всех остальных случаях есть более гуманные способы:
1. проигнорировать
2. послать
3. сильно обнять сзади чтоб руками не махала (если красивая можно поцеловать )
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 10.10.2008, 18:49   #1060
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
Всмысле нападать, как, просто пытаться пощечину мне дать, с ножом, с пистолетом, как нападать?
С руками нападать. Знаешь как в драке по лицу бьют кулаком так и она будет нападать на тебя. Твои действия?

Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
тебе что докопаться чтоли не до чего, я же все объяснил в каких случаях я ударю женщину в прямом смысле этого слова, если
Мне просто интересно, я понял твои гуманные способы. Мне интересно будешь ли ты драться с девушкой?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования