Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 22.08.2011, 00:15   #3241
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Чего?))) Утопия.
Да, я прекрасно понимаю, что мы приучены соблюдать только те законы, которые нам нравятся, но все-таки неплохо было бы.
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Знаешь, как часто люди даже просто оставляют что-то на вахте, прося передать?
После нескольких скандалов, охранники перестали настаивать на сдаче вещей в камеры хранения, которые "ответственности не несут".

Люди не знаю своих прав. Это проблема.
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Кроме того, он вообще может не знать, что это резюме, его попросят передать - он передаст. Что он там при этом прочтет - ответственность того, кто ему это передал.
Внезапно окажется, что на бумаге был вирус сибирской язвы и все умерли. Печаль, да?

Сценарий мифический, но.

Нельзя просто так передавать куда угодно непонятные бумажки с непонятным содержимым.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.08.2011, 00:26   #3242
Schlaukopf
 
Аватар для Annie
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Нельзя просто так передавать куда угодно непонятные бумажки с непонятным содержимым.
Нужно быть бдительным, но в меру.
Unspeakable, будь любезен, кинь ссылочку на статью закона, где указано, что запрещено передавать резюме человека в отдел кадров, если он сам тебя об этом попросил)))))))
Annie вне форума  
Старый 22.08.2011, 00:49   #3243
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Unspeakable, будь любезен, кинь ссылочку на статью закона, где указано, что запрещено передавать резюме чело,
Теть, ты нарываешься на третью стену. Неужели совершенно непонятно, о чем я говорю?

Последний раз редактировалось bober_maniac; 22.08.2011 в 02:03.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.08.2011, 02:01   #3244
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А я захочу передать резюме, сделав из бумаги самолетик и запустив его в сторону окна
Я поджигал и запускал самолетики, что там в сторону окна, прям из форточки. Пока в форточку этажом ниже не влетел. Влетело.
Бобер, вот скажи, как твоя высших категорий фирма относится к твоим действиям? К ругательствам? Насколько она высшей международного класса категории (по твоим ручательствам прежним)?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 02:03   #3245
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Бобер, вот скажи, как твоя высших категорий фирма относится к твоим действиям?
Индифферентно.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
К ругательствам?
Аналогично.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Насколько она высшей международного класса категории (по твоим ручательствам прежним)?
Она вообще-то сугубо российская.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.08.2011, 02:13   #3246
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Она вообще-то сугубо российская.
Ну понятно. У нас начальник на обувной любил матом крыть. Тут нельзя мат, так хоть говном назвать. Почему ты то себе это позволяешь? Мне стыдно было читать, когда ты бемби обзывал. Тебе не стыдно? Ты русскую литературу знаешь, Чехова, Толстого читал? Они хоть раз кого в книгах обозвали?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 02:35   #3247
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Почему ты то себе это позволяешь?
Я привык называть кретинов кретинами, дебилов дебилами, а идиотов идиотами.

Не вижу смысла отказывать себе в этой маленькой радости. По мне так это гораздо лучше лицемерия.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно?
Нет.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты русскую литературу знаешь, Чехова, Толстого читал? Они хоть раз кого в книгах обозвали?
Я Пушкина читал, а он был известный матершинник. Я в этом плане гораздо сдержаннее.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.08.2011, 02:57   #3248
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я привык называть кретинов кретинами, дебилов дебилами, а идиотов идиотами.

Не вижу смысла отказывать себе в этой маленькой радости. По мне так это гораздо лучше лицемерия.
Тут не лицемерие, а обычное отношениек человеку, каким бы он не был. И если честно, то на флейм попахивает это все.
Representati вне форума  
Старый 22.08.2011, 03:03   #3249
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Тут не лицемерие, а обычное отношениек человеку, каким бы он не был.
Нигде не написано, что я должен всех людей любить и уважать.

Большинство людей, к сожалению, уважения не заслуживают.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
И если честно, то на флейм попахивает это все.
Увы.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.08.2011, 03:11   #3250
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Нигде не написано, что я должен всех людей любить и уважать.
В Библии.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Большинство людей, к сожалению, уважения не заслуживают.
Да ладно, у всех людей есть плохие и хорошие качества.
Representati вне форума  
Старый 22.08.2011, 03:36   #3251
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я привык называть кретинов кретинами, дебилов дебилами, а идиотов идиотами.
Я согласен. Но я сказать могу типа ты гондон долбоидный или типа так человеку ну с глазу на глаз, чтоб просто шел вбок. Но на людях не то что я, по моему вообще не принято у нас. В смысле оскорблять людей при обществе. Понятно изъяснил думаю.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 03:44   #3252
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Понятно изъяснил
На удивление.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 04:08   #3253
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
В Библии.
Я думал у нас форум подчиняется конституции РФ а не слову Божьему.
Hast вне форума  
Старый 22.08.2011, 04:23   #3254
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
конституции РФ
Ну вот зачем? Счас найдутся, пять страниц цитатами с нее осеют.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 05:07   #3255
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ты же писал что вам не могут приказывать сотрудники банка, а только рукодство ЧОПа.
Именно так. Давай я тонкости эти поясню. Сотрудники банка мне и правда не могут приказывать охране ни разу. Но есть такой документ, называется: "Договор на оказание охранных услуг", вот этот договор охранники должны исполнять. И в договоре написано: "Администрация банка оставляет за собой право устанавливать и изменять пропускной режим по своему усмотрению". Что-то в этом роде.
Ну так вот, когда начальство банка говорит, скажем: "Не пускать к нам лиц, моложе двадцати одного года", или "Видите этого человека - не пускайте его больше", ну или "Не пускайте к нам соискателей работы" - мы обязаны подчиниться касательно пункту договора - ибо изменение пропускного режима.
Но вот: "Передавайте резюме нам" - это просьба чистой воды, и мы можем послать в Африку со спокойной совестью в ответ на неё. Дескать, к нам это не относится никак.
Но мы же стараемся к людям относиться со всей душой, поэтому удовлетворяем мелкие просьбы. Относим резюме, хотя могли бы его спокойно выкинуть в мусорку со словами: "Это не относится к моим обязанностям, ибо не прописано в договоре". Относим почту в приёмную, которую оставляют на охране, ибо почтальонша старенькая и ей типо тяжело по лестнице подниматься на третий этаж, хотя могли бы спокойно выкинуть всю почту в мусорку со словами: "Передача почты не входит в мои обязанности, поэтому посторонний предмет с моего стола в виде почты - я выбрасываю в мусорку", а если старушка попробует возмущаться, мы могли бы сказать: "У вас там написано, что почта доставлена по назначению? Ну и всё, так что уймись, старушенция, и решай свою проблему сама". Могли бы - но не делаем. Потому, что мне не в лом и в тяжеленном бронежилете сбегать на третий этаж, чем старушку гонять. Так же - приносят документы из налоговых и прочих органов, и оставляют на охране, со словами: "Я сейчас тороплюсь, не могли бы вы передать эти документы?". Конечно, я бы мог эти документы... ну вы поняли, короче. Выбросить в мусорку, да. А спросили бы с того, кто их оставил постороннему. Но мне не сложно сбегать и отдать их, если уж человек торопится.
Важна ж не только инструкция, но и солидарность, как бы. И поддерживать хорошие отношения, если уж хочу долго на этом посту продержаться.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
зачем вообще отвечать на заведомо провокационные посты?
Ради срачей с Бобром, зачем же ещё. Это уже добрая традиция стала, которая держится уж три года как. Я прихожу, говорю что-нибудь, набегает Бобёр, говорит: "Ты не прав" и мы разводим спор на десяток страниц.
Единственное развлечение на этом унылом форуме - потому, что если уж отринуть то, что он меня грязью поливает регулярно, то он вполне адекватный и интересный спорщик, а в споре постигается истина типа. Я вот узнал о существовании 138 статьи, к примеру.
Ну и с другими пользователями тоже иногда спорить интересно, но не всегда.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Естественно, а ты не помнишь?
Не было такого. А у меня нет проблем с памятью. Значит они есть у тебя, очевидно. Или у тебя есть богато развитое воображение.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Ну, периодическое наблюдение за забавными зверьками
Ну да - это сказал какой-то сталкирофанат. Я вот - илитный охранник в банке, с пушкой и бронежилетом, причём я настолько крут, что зарабатываю неплохие для своего города деньги, ничего по сути не делая. Ты так можешь?
Так что давай, рассказывай, кем работаешь, сколько зарабатываешь, какое социальное положение в обществе занимаешь, и всё такое. А потом - решим, кто из нас забавный зверёк.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
насколько я помню по КП у него девушка есть
Он нам мог соврать. Я вот тоже могу сказать, что у меня есть девушка, но зачем мне это? Я настолько крут, что мне не нужна девушка.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Однако, на просьбу передать резюме, нормальный охранник должен отказаться
Кстати, тут забавная ситуация складывается. Отдел кадров находится на третьем этаже, то есть там, где у нас закрыт доступ для всех, кроме начальства. Обычных людей мы пускаем туда только если они говорят, что их ожидают и встреча назначена, мы звоним тому, с кем назначена встреча, спрашиваем: "К вам такой-то человек, пропустить?". Если ответ утвердительный, то проводим на третий этаж.
А теперь самое крутое - как обычный соискатель может пробиться на третий этаж в отдел кадров, если он не может предварительно встречу назначить? Хотя, очень умные люди сначала узнают телефон отдела кадров банка, договариваются о встрече, а потом - идут.
Но то, что в этом банке не налажен сбор резюме - это уже проблема самого банка. В этом банке вообще куча проблем есть.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
После нескольких скандалов, охранники перестали настаивать на сдаче вещей в камеры хранения, которые "ответственности не несут".
Тут немного другое жеж. Охранники говорили, что вещи в супермаркетах в камеры хранения нужно сдавать в обязательном порядке, то есть - заставляли людей сдавать их. Я же - никого ничего не заставляю. Хочешь оставить резюме - оставляй. Не хочешь? Да твоё дело, нашим же легче.

Последний раз редактировалось BMB89; 22.08.2011 в 05:14.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2011, 06:08   #3256
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
BMB89, :D
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™
Старый 22.08.2011, 06:26   #3257
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, ты очень интересно пишешь кстати. Не думал все свои, то что к охране относится, в кучу собрать и под заголовком "Записки охранника" притащить в редакцию какого нить журнала (только не газеты и лично). Понравится, а ты и сам без ошибок пишешь, а там отшлифуют на уровень выше. Имей ввиду.
Насчет резюме, ну я псих еще тот, просто пособирал бы их с недельку и отправил письмом в ЮАР, в Йоханессбург, в мэрию. А обратный адрес свой. Почитать, что в ответ напишут.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 22.08.2011, 06:31   #3258
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Внатуре, Бемби! Шли в пентхауз!

И в колонку с фотоматериалом пихай ту фотку, где ты в банке своем.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™
Старый 22.08.2011, 08:23   #3259
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
А на обложке крупными буквами будет напечатан заголовок
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я настолько крут, что мне не нужна девушка.
Hell Yeah!

Последний раз редактировалось pоkenom; 22.08.2011 в 14:01.
pоkenom вне форума  
Старый 22.08.2011, 12:42   #3260
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
В Библии.
Я атеист.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Да ладно, у всех людей есть плохие и хорошие качества.
Интегрально.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Но я сказать могу типа ты гондон долбоидный или типа так человеку ну с глазу на глаз, чтоб просто шел вбок. Но на людях не то что я, по моему вообще не принято у нас.
Не вижу смысла это скрывать.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А теперь самое крутое - как обычный соискатель может пробиться на третий этаж в отдел кадров, если он не может предварительно встречу назначить?
Это его проблемы.
bober_maniac вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования