Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 22:06   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и
Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Сайт: Открыть
Рус. Сайт: Открыть
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео карта: Shader 3.0 или лучше 256 Mб NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скриншоты и арты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:




Запрещено обсуждение противостояния BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

Последний раз редактировалось SekTEL; 28.11.2011 в 18:40.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:41   #161
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
Вернее сказать осталась фирма с названием "IW".


Собственно у Активижн теперь только одна проблема - как бы ЕА со своим Дайс не сделали "быдыдыщь" покруче. Ибо Фростбайт всё таки... И что характерно сравнивая это:

http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&hd=1

и это:

http://www.youtube.com/watch?v=DiopsIUMSuk&hd=1

складывается впечатление, что Бобби Котику есть о чём беспокоиться.

Честно - пока не впечатлило.

P.S. Падение здания аля БФ3 - доставило.

Котику бояться просто нечего, то что BF3 соберет свои 6-7 лямов копий это полюбому, к середине 2012 года все 10. Но MW3 соберет все 20 лямов а к концу года и все 30 сможет, ведь MW2 прошел порог в 20 лямов. Посему Котик спит спокойно, а вот ЕА как раз таки пыхтит, хотя оно понятно что Фрост просто огого, но тут есть один минусц, в CoD поиграть смогу все когда BF3 это очередной апгрейд который не каждый сможет сделать так массово как покупают MW.

Но надо отдать должное, несмотря на то что Jason West и Vince Zampella ушли, как и часть коллектива за ними, ролики у IW всетаки такие же запредельно маштабные и пропитаны голливудом, вот этому DICE и надо учиться как преподносить такие шутеры.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:03   #162
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
вот этому DICE и надо учиться как преподносить такие шутеры.
не Дайсовское это дело, клепать эпично-пафосные ролики аля КоД. Пусть лучше дальше над крутым мультом пыхтят.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:05   #163
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
не Дайсовское это дело, клепать эпично-пафосные ролики аля КоД. Пусть лучше дальше над крутым мультом пыхтят.
Игру надо продавать всеравно, а мувы такие не помешают, я бы не отказался посмотреть на такой мувик в полторы минуты только о BF3.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 25.05.2011 в 02:02.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:15   #164
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
никогда не был фанатом бф, но куплю ее чисто ради интереса, а вот мв3 скорей всего только по привычке. Жалко что разрабы начали отходить от сеттинга крутых спецназовцев к никому не нужной войне. Правда есть еще такая хрень у ЕА, как затягивание с патчами и выпускание недоработанных игр, но это к делу не относиться
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 03:36   #165
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Собственно посмотрел тизер. Надо сказать он меня не впечатлил. Уже надоел "CoD каждый год", я благополучно пропустил BO, чувствую пропущу и MW3, тут уж я лучше отдам предпочтение BF3.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 25.05.2011 в 03:39.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 06:45   #166
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
farik6860, я тоже болею за BF, ибо знаю что будет вроде:
-Соуп прикрой....валим отсюда, Николай заводи...поднимай свою чертову хрень пока нас не порешали...


Единственное ради чего жду это Spec Ops и кооператив...но сколько не обещали, его не было
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:43   #167
Новичок
 
Аватар для Inception.
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Новость:
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3


Скрытый текст:
Создатели проекта Call of Duty: Modern Warfare 3 уже начинают хвастаться своим творением. Успели они упомянуть и мультиплеер, который, по словам Эрика Хиршберга (Eric Hirshberg) из Activision, будет «самым продвинутым».

«Call of Duty: Modern Warfare 3 зашел намного дальше самого эпического опыта серии Call of Duty. Команды Infinity Ward и Sledgehammer Games выбились из сил, чтобы дать игрокам Call of Duty невообразимый масштаб шлифовки уровней и творческого подхода, которые продвинут жанр вперед».

«Страсть и энергичность наших разработчиков отразились во всех элементах тайтла. От инновационного геймплея, до кинематографичной интенсивности и самого продвинутого мультиплеера из всех, Modern Warfare 3 поднимет планку качества для этого уже и без того невероятного проекта».
Inception. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:02   #168
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inception. Посмотреть сообщение
Страсть и энергичность наших разработчиков отразились во всех элементах тайтла. От инновационного геймплея...
Уже который год меня эта фраза от издателей и разработчиков в сторону новой части Код веселит.
Да и я прост не верю, что мультиплеер как то изменится хотя бы на 20%. Добавят там побольше эмблемок и различных апгрейдов для пушек.

Последний раз редактировалось crosstalk; 25.05.2011 в 12:06.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:17   #169
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Жду.
И пофиг что это 6 часовой или сколько там скриптовый путь.
Интересно же? Вот-вот...хватит притворяться.
Съедите и не подумаете.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:24   #170
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Жду.
И пофиг что это 6 часовой или сколько там скриптовый путь.
Интересно же? Вот-вот...хватит притворяться.
Съедите и не подумаете.
Да никто не отрицает. Другое дело, что ты съешь это и забудешь весь вкус через пару дней и пробовать его уже больше не захочется, в отличие от упомянутого мной уже в этой теме КОД4. Плюс опять же раздражает иногда, когда кричат "готи, шутер года" и тд, посмотрев ролик в котором показали одни из самых лучших моментов в игре с принципе уже ничем не впечатляющими скриптами.
Цитата:
Сообщение от Inception. Посмотреть сообщение
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3
Тысяча чертей фейспалмов. Такое ощущение, что крадут слова ДАЙСов, ибо где-то я это уже слышал.
А продвинутым мульт в КОД никогда не был. Просто массовый.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:38   #171
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Самый продвинутый мультиплеер
самый продвинутый был в CoD4, вот там все было ново, а щас просто копирка идей 4 части с новыми картами, оружием и прочим обмундированием.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:46   #172
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Все новое это хорошо отмытое старое (с)
КоД победит БФ, и дело не только в растущем количестве школоло-код-фанбоев, а по вполне понятным причинам.

В плане требований и вобще у КоДа просто читерское преимущество, первая часть в 2003 году была вобще на движrе Q3, если я не ошибаюсь. В то время как BF1942 в 2002 году был на оригинальном движке, который по правде говоря у меня нормально не шел года до 2005-ого. Тем часом уже вышел КоД2 который покорил кажется всех. BF2 вышедший в том же 2005 году лагал, долго грузился и требовал неимоверный интернет как для своего времени. Последний патч вышел где-то 4 года после релиза и то вызвал бурю негатива. Хоть он и считается самым лучшим батлфилдом, самым инновационным сетевым шутером до сегодняшнего дня (!!!), но он всетаки больше мертв чем жив. Тогда его терпеть еще можно было, но сейчас он практически не играбелен. Тоесть вот он самый лучший батлфилд, признавая все его положительные качество и смотря на негативы всетаки рука тянется к КоДу или проКоДеному БК2.
После выхода MW1 в 2007 году КоД поставил себя на первое место еще и как мультиплеерный снаряд #1. В то время DICE имели серенький BF2142, а чуть позже консольный батлфилд Bad Company.

Вот и выходит что процветает консольный, отлаженый продукт разрабатывающийся для найденой конкретной аудитории, а серия игр которую пытаются все время пристроить то на РС, то на консоли, то на рынок бесплатных ММОРПГ (2 раза!), то мультиплатформер, то обратно акцент на РС, все время в метаниях, выходит редко и собирает лишь мизер из своего потенциала.

И несмотря на растущие требования Батлфилд окопался на РС рынке.

Скрытый текст:
По данным на конец апреля 2011 года всего было продано 24.45 млн копий игры Black Ops:
12,28 млн для Xbox 360
9,9 млн для Playstation 3
1.1 млн для PC
0.92 млн для Wii
0.25 млн для Nintendo DS

Приблизительные данные продаж БК2
2,83 млн для PC
3,2 млн для Хвох360
2,5 млн для PS3
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн

Последний раз редактировалось Mr.DooDLez; 25.05.2011 в 13:56.
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:18   #173
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Mr.DooDLez,
А теперь посмотри и сравни сколько людей забросило БО и БК2
Ибо в БК2 до сих пор интереснее играть, тобишь сами знаете какая сырая, профризиная и лаганная, неиграбетальная...и без кооператива (**ки) выпустили игру
И еще как говорил Кузьменко (вроде) с каждой частью люди становятся кодозависимоми и кроме КоД ничего не признают

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Inception. Посмотреть сообщение
Новость:
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare
Самый оригинальный мультиплеер с 4 частью...
пора что-нибудь новое придумать кроме перка Коммандо

Последний раз редактировалось ADONN; 25.05.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:39   #174
Новичок
 
Аватар для DenVV
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Сибирь (сейчас Кострома)
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
О мультиплеере: я думаю повторится история как с МВ2, если МВ3 будет не через стим, а как через ивнет - мультиплеер взломают за пару месяцев, и хлынет волна читеров и прочей мрази. Снова появится пиратка с альтеривнетом, на которую тут же хлопцы сварганят античит и тут появляется логичная мысль - зачем брать лицуху МВ2 если на шару будет всё тоже самое? Возможно у кого то в привычку вошло брать КОД каждый год, но это уже их выбор, они же и обогащают разрабов, которые каждый год выпускают одну и туже игру и сами же эти люди потом жалуются что код "не нов".
У Батла БК2 есть преимущество, насколько я знаю его до сих пор никто не взломал, + БФ3 совершенно новая игра как уже говорилось, разрушаемость - это действительно "веселуха", но КОД - это как Русская балалайка, автомобиль Победа или старые джинсы Он знаком, есть атмосфера, да и стрельба из АС-130 цепляет, потому он как обычно сорвёт банк. Это всё ИМХО
DenVV вне форума  
Отправить сообщение для DenVV с помощью ICQ Отправить сообщение для DenVV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:00   #175
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DenVV Посмотреть сообщение
Снова появится пиратка с альтеривнетом
Которую все будут ставить чисто ради фана на день-второй.
Цитата:
Сообщение от DenVV Посмотреть сообщение
и хлынет волна читеров
Где вы их находите то? Я уже наверное как месяца 2 их не встречал. Я так понял речь о MW2.
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:16   #176
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Ну у меня почему-то нет сомнений что MW-3 будет привязана к Стиму на мертво как MW-2 и BO

З.Ы. *фейспалм* Ну я так и знал, что сюда рано или поздно придут фаны баттлы....Товарищи, для вас есть отдельная тема где можете сколько угодно говорить какая Баттла-3 крутая по сравнению с MW-3....Но блин, зачем приходить сюда и говорить о "кодозависимости"? Если людям нравиться то что им даёт серия КоД.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 03:21   #177
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Mr.DooDLez, во-во. Я в БК 2 не играю только потому что:
1) отвратительный интернет
2) выкидывает из лобби после 5 минут игры(пишет соединение прервано ну или как то так). Хотя в медальке те же требования, но меня там не выкидывает и все норм.
3) приходится вручную ставить патчи, т.к загрузчик грузит мне патч, а на 98% он пишет, что произошла ошибка.
Не хочется конечно, чтобы такое произошло с третьей Баттлой, но хотя я спрашивал друзей и у них все норм, проблем никаких. Хз в чем может быть загвоздка.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 04:38   #178
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Посмотрел трейлер по игре. Классно выглядит, эпика много. Первые две части в свое время очень зацепили. Вообще MW-ответвление в серии единственное хорошее, что в ней есть. Жду очень, чего уж таить. Все же MW2 самый лучший рельсовый тир был.

Скрытый текст:
P.S. не понимаю, зачем устраивать здесь никому не нужные холивары, столько "экспертов" прям тут, ценителей баттлы. Это всего лишь дело предпочтений. Я к примеру вобще считаю так нахваливаемый многими "бэд компани 2" унылым гавном, насквозь сырым и недоделанным, с убогой физикой и управлением. Но я же не считаю своим долгом зайти в тему БФ3 и ныть, как там все плохо и что над серией нависла тень отца Гамлета. Я просто сделал для себя выводы, что покупать, вот и все. Смешно, ей богу.
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
И еще как говорил Кузьменко (вроде) с каждой частью люди становятся кодозависимоми и кроме КоД ничего не признают
Ну так объяви своего кузьменко своим пророком, поставь в комнатушку алтарик имени его и молись ему каждый час. Что за чушь собачья? Тебе кузьменко сказал - ты принял на веру? Это всего лишь игра. О какой зависимости у адекватных людей может идти речь?
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 26.05.2011 в 04:48.
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 06:07   #179
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
DenVV, а в стиме это как играть? Я вот думаю IWNet была хорошей разработкой
Скрытый текст:
ZAPP, вот ты если самый умный, вот и делай: алтари, секты, жертвоприношения; вообщем что хочешь делай.
Это просто к общему сведенью
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:25   #180
Юзер
 
Аватар для Lexiqueee
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Chinatown
Сообщений: 100
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
DenVV, а в стиме это как играть? Я вот думаю IWNet была хорошей разработкой
Может быть он имел в виду Steamworks, т.е. сервера связаны со Steam, как в TF2/CS:S... Хотя IWNet также работает в принципе, но через лобби.

Думаю, что в MW3 IWNet и останется, это даже к лучшему, если его подкрутят, улучшат и исправят ошибки.

PS: Мне кажется забавными споры MW3 vs. BF3 тогда, когда ни одна игра из этих двух еще не вышла и толком ничего неизвестно.
Lexiqueee вне форума  
Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования