Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2007, 15:26   #301
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Скажи мне, ты уже знаешь на 100%, что эти игры не станут провалом? Ты уже играл в них? И играл во второй эпизод, чтобы сравнить? Если нет, то тогда не надо лясы точить, вот наступит лето и всё втсанет на свои места, а пока фразы, что халфа не сможет соперничать с некст-геном безпочвенны.
Я имел ввиду что Half-Life 2 и эпизоды проигрывает этим играм только в технологии (не пытайся спорить т.к. это очевидно) а в геймплее и сюжете халфа их в разы превосходит- именно в этом главная сила серии Half-Life.
scorch062 вне форума  
Старый 26.01.2007, 15:26   #302
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
skywriter
Я с тобой не спорю.просто это долнение к игре.официальный сайт буки никак.)))
Jinsa вне форума  
Старый 26.01.2007, 15:52   #303
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Jinsa
Хорошо! Но, я никак не пойму, почему вы считате дополнение неполноценной игрой? Там что чего-то не хватает? Ведь, если неполноценный, то значит, что какие-то элементы отсутствуют! Что не так с первым эпизодом, на основании чего ты можешь сделать вывод, что это неполноценная игра?
scorch062
Неее... постой Ты сказал, что этот эпизод нельзя назвать лучшим в году, так как он не сможет соперничать с Крайзис и Анреал Торнамент. Но, ничего страшного, что эти игры не вышли в этом году? Поэтому твоё высказывании можно перефразировать так, причём, смысл не измениться: Первый эпизод не есть лучший экшен 2006 года, так в 2007 выйдет крайзис" Вот, что ты сказал Ведь бред же?
Потом ты сказал, что Халфа не сможет поспорить с высокотехнологичными играми... Опять же возражу так как нет никакой уверенности, что в этих играх будет что-либо стоящие кроме графики. А в Халфе, как ты сказал, точно будит великолепный геймплей и продолжение сюжета. Это известно, так как нам это уже показали! В отличие от роликов того же крайзис, в которых кроме как на технологии смотреть не на что! поэтому не стоит говорить, что Халфа не сможе тбороться с некст-геном только потому, что они технологичней.
ProteGe вне форума  
Старый 26.01.2007, 15:53   #304
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
Нет постой, дружок! Ты хочешь переубадить нас, что Первый эпизод не лучший экшен года только одним аргументом, что он короткий? Извини, но это смешно! Тогда назови мне экшен, лучше первого эпизода в этом году.
Дружок? Ну ладно, Я вас всего лишь хочу убедить в том, что будут игры и похлеще эпизода, не надо зацикливаться, на том , что эпизод, был и будет идеалом пожизненно! Надо смотреть шире! Вот Crysis, эта игра внушает огромные надежды! Вот мне интересно, ты в Игромании, последнюю статью читал? И после всего, что игроманцы там написали, ты думаешь, что твой богославляемый Халф-Лайф останется идеалом? Я как-то неуверен, он останется хорошой игрой. Valve идут по протоптанной дорожке, они увидили, что сюжет понравился, они по не му и идут, никуда не сворачивая! (так поступают все, но разнообразия, по сравнению с прошлыми играми можно больше?) Они не вносят никакого разнообразия (существенного) в геймплей, ну да, во втором эпизоде будем прыгать по лужайке как горные козлики, ну да интересно.... Я не думаю, что эпизод не может стать лучшей игрой, только потому, что
короткий, нет наооборот, пускай становится.
Ты меня просшь назвать экшэны лучше эпизода, но зачем я буду их называть, если ты все равно скажешь, что эпизод лучше... Ну вот, хороший, качественный экшн - Hitman: Blood Money, но ты будешь говорить, что он и рядом не стоял с эпизодом...

И ещё кое что, ты отвергаешь и отстаиваешь все подрфд, что перечит твоему мнению, успокойся и признай наконец, то что и так очевидно...
Nofus вне форума  
Старый 26.01.2007, 15:56   #305
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Nofus
Итить! Ты странный! Нах ты мне тыкаешь Крайзисом, который ещё не вышел? Мы не второй эпизод обсуждаем! Мы обсуждаем, почему ПЕРВЫЙ эпизод не может стать экшеном этого 2006 года! И крайзис здесь вообще не причём!
ProteGe вне форума  
Старый 26.01.2007, 15:59   #306
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nofus Посмотреть сообщение
Ну вот, хороший, качественный экшн - Hitman: Blood Money, но ты будешь говорить, что он и рядом не стоял с эпизодом...
Как ни жаль,это разные жанры.Action и FPS.Но Халфа уже вышла за рамки жанров..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 26.01.2007, 16:06   #307
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Фамяк
Да без разницы, вот игрой года он может стать, может, но не станет, сам не знаю почему.

skywriter
Знаешь, я хоть и странный, но и ты тоже. Я тебе Крайзис привел в пример к расширению кругозора, а не для сравнения.
Nofus вне форума  
Старый 26.01.2007, 16:12   #308
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Nofus
Отлично! Но зачем? Мы в данный обсуждаем другое. Крайзис никак не может помешать первому эпизоду стать экшеном 2006 года. Для какого "кругозора" ты его сюда приплёл - вопрос риторический.
ProteGe вне форума  
Старый 26.01.2007, 16:48   #309
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
skywriter
И я даже рад, что эпизод может, и скорее всего станет лучшим экшеном. А Крайзис я приплел, чтобы ты посмотрел, что будут игры лучше, но посмотрим и увидим.
Nofus вне форума  
Старый 26.01.2007, 17:26   #310
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nofus Посмотреть сообщение
skywriter
А Крайзис я приплел, чтобы ты посмотрел, что будут игры лучше, но посмотрим и увидим.
Етить! Тебе не кажется странной следующая ситуация: мы обсуждаем станет или нет первый эпизод экшеном года. Но вот появляешься ты и гордо заявляешь, что в 2007 выйдет Крайзис и порвёт всех как тузик грелку Не находешь, что это заявление чуток не в тему?
ProteGe вне форума  
Старый 26.01.2007, 17:31   #311
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
skywriter
Nofus
Хваток базар разводить.Эта тема на Халфу.Давайте её обсуждать.Вот например Аликс канеш красивая,но могли бы и посимпатичней сделать.)
Jinsa вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:16   #312
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Jinsa
А ты нас не учи, мы что по твоему обсуждаем? Не Халфу чтоли? И потом, я не интересуюсь выдуманными девушками. Мне больше реальные нравятся
Nofus вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:20   #313
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Nofus
Ну они всем нравятся.Ну в смысле парням)))И просто не надо базара.))Ладненько?Пасябки.
Jinsa вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:34   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
Етить! Тебе не кажется странной следующая ситуация: мы обсуждаем станет или нет первый эпизод экшеном года. Но вот появляешься ты и гордо заявляешь, что в 2007 выйдет Крайзис и порвёт всех как тузик грелку Не находешь, что это заявление чуток не в тему?
Хоть и не в тему сказал, зато, это вызвало спор. И ситуация мне странной не кажется. И потом что это за слово такое
Цитата:
Етить!
Давай закончим спорить. И сойдемся на мнении, что Эпизод станет, лучшей игрой года, а летом, выйдет, Крайзис, и тогда будем обсуждать это все.

P.S
Jinsa
Не флуди, а то баллы поставят, это я просто совет дал.
Nofus вне форума  
Старый 26.01.2007, 19:03   #315
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
SamCheser
Я не помню сюжет,но есь вы про вторую часть(не эпизод)то там гордонахотели переправить куда-то,но во время так сказать телепортации появилась ламар крабья башка и выдернула шнур.ну и гордон не смог туда быстрым образом попасть.Ну и чет там доктор кричит убегайте!ну и вот.и там дальше начинается.
Jinsa вне форума  
Старый 26.01.2007, 19:34   #316
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Jinsa
Его хотели отправить к доктору Эллая Венсу в Чёрную мезу. Но всё сорвалось, и ему пришлось туда добираться своим ходом, ну а по прибытию сосбно всё и завертелось ещё пуще.
ProteGe вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:48   #317
Юзер
 
Аватар для Heat
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
Так что в этой игре неполноценного? Я так и не понял...
Она неполноценна тем, что она не Half-Life 3, она лишь один из трёх коротких эпизодов (которые в сумме могли бы дать HL 3, имхо). Её не захочешь проходить несколько раз, как HL 2 (хотя кто знает...). Лучше вообще выпускать раз в 2-3 года полноценный сиквел на новом движке (или основательно доработанном), имхо. Мне лично такие "куски" не нравятся, какими бы насыщенными по действию они не были.
__________________
"I hate all the fucking human race. I get a kick out of murdering people."
Face Down - Will To Power
---
http://www.lastfm.ru/user/Swallow_The_Sun
Heat вне форума  
Отправить сообщение для Heat с помощью ICQ
Старый 26.01.2007, 23:01   #318
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Её не захочешь проходить несколько раз, как HL 2
Единственное с чем я стобой согласен. Игру неохота проходить заново из-за малого времени прохождения (5 часов мало). А вот система эпизодов мне вполне понравилась т.к. с новым эпизодом будет появляться новые фичи в игре.
scorch062 вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:58   #319
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jinsa:P Посмотреть сообщение
Вот например Аликс канеш красивая,но могли бы и посимпатичней сделать.)
Угу.Цвет лица нездоровый какой-то..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 27.01.2007, 03:01   #320
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ST. ANGER Посмотреть сообщение
Её не захочешь проходить несколько раз, как HL 2 (хотя кто знает...). .
Ну говори за себя. Я её прошёл несколько раз и всегда получал удовольствие и замечал и открывал что-то новое.
Цитата:
Сообщение от ST. ANGER Посмотреть сообщение
Она неполноценна тем, что она не Half-Life 3, она
Опять ты ничего не объяснил. Как игра, чем она неполноценна? Каких элементов там не хватает?
Цитата:
Сообщение от ST. ANGER Посмотреть сообщение
Мне лично такие "куски" не нравятся, какими бы насыщенными по действию они не были.
Нравится тебе это или нет. Но скоро это станет тенденцией. И все будут к этому относится нормально. Valve просто первая, кто на такое пошёл. Здесь такая же ситуация как и с Двойным Агентом. На него все гонят, что нужны 3-и шейдеры. Но через годик и чуть больше это станет нормой. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы.
Цитата:
Сообщение от ST. ANGER Посмотреть сообщение
Лучше вообще выпускать раз в 2-3 года полноценный сиквел на новом движке (или основательно доработанном), имхо.
Вот это ты дал. Ты только представь тот объём работы, который надо выполнить, чтобы каждые два года делать новый движок. Или основательно его дорабатывать. Основательно - это значит как в Кол Ов Дюти что ли.? Т.е. из движка Кваки сделать конфетку, чтобы его уже не отличить было от оригинала? вот это есть основательно переработанный. Но Одно дело сделать это для одной игры, в данном случае для CoD 2. Но это чудовищная задача каждые два года так радикально минять движок. Ну конечно можно халтурить, но это не про Valve. К тому же, я не хочу ждать 2-3 года любимой игры. Лучше по-меньше, но чаще.А косметические изменения имеют место быть в первом эпизоде, а во втором нас ждут более радикальные перемены.
ProteGe вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования