Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:25   #1081
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Эти люди будущего что вообще за гавнище. Даже создатели сериала про вампиров для девочек не опускаются до столь унылых диалогов, сцен и деревянных актеров играющих столь шаблонных персонажей. На фоне последних новинок я уж думал мы попрощались с подобным. -_-
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 01:34   #1082
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Эти люди будущего что вообще за гавнище. Даже создатели сериала про вампиров для девочек не опускаются до столь унылых диалогов, сцен и деревянных актеров играющих столь шаблонных персонажей. На фоне последних новинок я уж думал мы попрощались с подобным. -_-
2-я серия недалеко от 1-й ушла. Ну просто штамп на штампе и клише погоняют. Если сценаристы себя в руки не возьмут, то плюну даже на хороший кастинг и забью на это дело.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:24   #1083
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Полный сезон Бруклин99
Первая хорошая новость за всю сериальную осень, однако.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 09:51   #1084
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Начало в "Ходячих".

Peter PAIN,
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
За американскими сериалами такого не замечал.
У них часто видел третий случай.
Ну, например, "Банши" и "Мотель Бейтсов" - на момент, когда становилось известно о продлении, и буквально до "неделю назад" у обоих сериалов стояла дата выхода 2х01 - 31 декабря.
А есть еще и такие случаи: сериал не вышел, а пилотная серия висит аж полтора месяца уже. Тоже то самое 31-ое число, только августа.
Так что такие глюки частенько бывают.

Вспомнил еще. У "True Detective" от HBO вот уже как третий раз за год меняется дата пилота, при том, что официально она была объявлена лишь недавно.

Последний раз редактировалось Nikquest; 19.10.2013 в 09:55.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:26   #1085
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Nikquest, Ок, убедил.

А хейтеры все никак не угомонятся
Но своего добиваются.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:59   #1086
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Peter PAIN, Ну я, положим, тоже "Прослушку" совершенно не люблю. Хотя и не хейтерю, а лишь пожимаю плечами, когда слышу, как она крута.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:41   #1087
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Nikquest, И какие ее основные недостатки на твой взгляд?
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:16   #1088
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Peter PAIN, Адская затянутость, полнейшая для меня неинтересность, серость и скучность. Первые два сезона я каждый эпизод смотрел только в два, а немалую часть и в три захода. То бишь, больше 20-25 минут редко выдерживал настолько скучную вещь в себе. Первый сезон еще и в Сербине смотрел, где его монотонная озвучка только усугубляла положение. Ни один другой сериал таким антирекордом похвастать не может. Ну а два последних сезона я добивал чисто на перемотке уже, перестал выдерживать такой темп. Короче, изначально было сильно "не мое", но мне говорили, что скучны только первые два сезона, а дальше будет лучше. Так и не стало, хотя третий сезон подарил надежду на это, но сейчас я даже не вспомню, что в нем было.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:35   #1089
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Первый сезон еще и в Сербине смотрел, где его монотонная озвучка только усугубляла положение
И зря. Если тебе претят сабы, то тогда нужно смотреть только в озвучке от KGJ. Про кастрированную озвучку от фоксов я вообще молчу.
Цитата:
Адская затянутость
Это не затянутость, Прослушка рассказывает историю целого Балтимора. Опустив какие-либо события (работа копов, драгдиллеров или мэрии), повествование сразу получается оборванным. Масштаб у сериаа другой, не такой как в других криминальных драмах, и своей задачей Дэвид Саймон справился.
Цитата:
но мне говорили, что скучны только первые два сезона, а дальше будет лучше.
Они вообще-то не правы, в Прослушке сильны все сезоны, просто в первых двух используется несколько иная концпеция.
Цитата:
полнейшая для меня неинтересность
значит это была не твоя тема изначально. Да еще и с таким настроем.
А зачем брался за просмотр?)
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:44   #1090
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
А зачем брался за просмотр?)
Культовая вещь для многих, уйма криков о гениальности... Сама тематика полицейской работы от HBO выглядела привлекательно.
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Если тебе претят сабы
Мне никогда не претят сабы (ну разве что в единичных случаях), но в плане перевода я больше доверял Сербину, чем неизвестным мне людям. По этой же причине "Подпольную империю" первые три сезона смотрел только в нем. Да и "Дэдвуд" тоже.

Последний раз редактировалось Nikquest; 19.10.2013 в 16:48.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:50   #1091
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
плане перевода я больше доверял Сербину, чем неизвестным мне людям.
вот у KGJ в первых трех сезонах был отличный перевод в купе с такой озвучкой позволяло полноценно окунутся в атмосферу сериала. Жаль, что они так четвертый сезон и не добили.

Nikquest, Кстати, весь 6 сезон Убойного Отдела есть с русскими субтитрами. Можешь уже начинать просмотр, если в тебе конечно еще остался интерес к этому сериалу. Думаю к весне они закончат весь 7 сезон.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:06   #1092
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Кстати, весь 6 сезон Убойного Отдела есть с русскими субтитрами. Можешь уже начинать просмотр, если в тебе конечно еще остался интерес к этому сериалу.
В планах на лето.
Мне на каждое лето как минимум один несколькосезонный процедур необходим. По 4-5 серий в день заглатывать, когда основных сериалов крайне мало выходит. В позапрошлом году "Мыслить как преступник", в прошлом "Кости", в этом - "Менталист". На следующее лето, если не найду что-то интереснее, возьмусь за "УО". В идеале еще столько же сезонную комедию, чтобы чередовать сезоны при просмотре, как я стараюсь часто делать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:10   #1093
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел финал Peaky Blinders. Ну вообще офигенно. Особенно когда на улице с людьми Кэмбела встретились, я уже предвкушал, но так круто все разрулили, что я даже не ожидал.
Скрытый текст:
И Дэнни вроде мало было, а смерть его задела и не оставила равнодушным.

все таки так незаметно сериал пролетел, серий 6, шел всего лишь месяц, шуму особо никакого о нем нет, опять хочется поныть о том что про всякие врекинг вады на каждом форуме и твиттере пишут, когда финал выходит, а у отличных сериалов какой-то игнор, хотя и знаю, что это норма
Продолжение с удовольствием посмотрю, если будет.
А саундтрек со всеми песнями из сериала я просто очень хочу сейчас же.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:32   #1094
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
почему в треде лучшего фэнтези сериала одни из лидеров Зена и Геракл? D:

я фанател, конечно, в детстве, но, пересмотрев недавно, понял, что вывозят пара серий, максимум, по ностальгии
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:38   #1095
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
я фанател, конечно, в детстве, но, пересмотрев недавно, понял, что вывозят пара серий, максимум, по ностальгии
угу, я тоже пересматривал, и на фоне Мерлина, ЛоИ да и даже Однажды они щас смотрятся ну очень вяло. На ностальгии только и вылезают, а потому что большая часть форума смотрела только их, то и выбирать им особо не из чего.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:27   #1096
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Что там с отбросами , вроде должны были уже выйти?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:54   #1097
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Peaky Blinders безусловно великолепен. Пожалуй лучшая осенняя новинка для меня. Даже придраться не к чему. Как же всё это замечательно сыграно, написано, поставлено, снято. Саундтрек выше всяких похвал. Да в прочем кол-во серий несколько не расстроило, ведь они идут практически по часу и сам этот фактор привёл только к тому, что сериал негде не проседает превращая всё действо в тягомотину. Просто идеально точный баланс.

Последний раз редактировалось Ell; 23.10.2013 в 02:45.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:01   #1098
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
marciz,
23-го октября первая серия должны идти на канале. Так что ещё нету.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:14   #1099
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Ell, а я все еще жду и жду 2-6 серии от Байбако. У них уже недели 2 висит 60% готовности второй серии Первая серия же очень понравилась.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 02:42   #1100
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
GeNoM, а зачем ждать от них, когда есть уже три серии от Алексфильма? Эта релиз группа всегда лучшая.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования