Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:14   #21
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А чо, охранник уже со стволом - это не круто?
Это круто, и поэтому я ещё больше не понимаю, почему платят так мало. Или у них что, логика: "Дали тебе ствол, деньги добывай сам, как хочешь"? :D Когда людям, у которых есть оружие и которые умеют им пользоваться платят мало - это ни к чему хорошему обычно не приводит. К примеру - вспомни, сколько инкассаторов грабили другие инкассаторы, например. И это - был фейл как раз таки этой страны, ибо они на госслужбе, как и мы.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А пишешь сюда зачем?
Потому, что я так захотел. Тебе ещё какие-то причины нужны?
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
В реале к тебе никто не подходит наверное
Я гордый титан одиночества, забыл уже, что ли?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:17   #22
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
BMB89, Т.е. ты, по сути, отказался от хорошо оплачиваемой, хоть и сложной, чем охранник, работы (и я бы даже сказал интересной) в угоду комфорта и простоты службы? Это немного необычно.

По теме - все мои лучшие друзья - русские ребята (сам же не отношусь к данной этнической группе) и я никогда и ни от одного из них не слышал ничего подобного. Могу лишь предположить, что у автора сабжа какие-то неправильные друзья.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:21   #23
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Русофобия среди русских.
к примеру тут есть такие вообще?
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:22   #24
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
А что будет, если скрестить нашего сурового *охранника уличных урн* и автора темы?))


Цитата:
вспомни, сколько инкассаторов грабили другие инкассаторы, например. И это - был фейл как раз таки этой страны, ибо они на госслужбе, как и мы.
Это тупость тех, кого грабили. И опять страна виновата. Если у тебя пенис 2см тоже страна виноватая?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 16:26   #25
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А что будет, если скрестить нашего сурового *охранника уличных урн* и автора темы?
Опять пил поди? =/
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Т.е. ты, по сути, отказался от хорошо оплачиваемой, хоть и сложной, чем охранник, работы (и я бы даже сказал интересной) в угоду комфорта и простоты службы? Это немного необычно.
Чего необычного-то? Меня кроме игр и аниме не интересует ничего, если я не могу играть в игрули и пыриться в аниму целый месяц из-за работы, то нафиг она мне нужна вообще? И с чего ты взял, что это интересно - целый месяц жить вместе с геологами в тайге?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:28   #26
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Мозг
максим все лето пахал, бабки делал, а он ведь еще школьник !
так что он по крайней мере не обломов, это прям точно
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:29   #27
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Пост по теме: http://hasteg.livejournal.com/9748.html
Hast вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:30   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
BMB89, на твой телецентр так часто налеты совершают что ли, что ты считаешь это тяжелой и опасной работы.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
BMB89, Т.е. ты, по сути, отказался от хорошо оплачиваемой, хоть и сложной, чем охранник, работы
Вот я тоже самое спросить хотел. А после ты жалуешься что мало получаешь, при этом отказываясь от более трудной (следовательно и более оплачиваемой) работы? Еще и страну при этом винишь?
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:30   #29
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Sem Shephard, ну, другое дело! Но не понятен тогда сам позыв.

Цитата:
Опять пил поди? =/
А по существу вякнуть нечего? И да, я не пью. Даже пива.


Цитата:
А после ты жалуешься что мало получаешь, при этом отказываясь от более трудной (следовательно и более оплачиваемой) работы?
Ты что!??? Ему ОБЯЗАНЫ платить 100К в месяц! Он же на войне! Трупы кругом, кровь, на телецент в ухрюпенске напал весь талибан и вся алькаеда вместе! У него руки обгорели!!! Не от того, о чём вы подумали! Его пистолет перегрелся! Патроны подвозят стотнями!
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро

Последний раз редактировалось Мозг; 22.08.2012 в 16:34.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 16:31   #30
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
BMB89, Как я понял, позвали тебя работать в Тайгу не на постоянной основе, а лишь на месяц. А что интересного - мир посмотреть. Я бы не отказался.
Ты винишь правительство в том, что получаешь 12 тысяч в месяц, но тебе ведь предложили хорошую работу, пусть и более "пыльную", от которой ты сам отказался. Вот чего я не понимаю.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:33   #31
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
И опять страна виновата.
А что, нет? Если человек возит столько денег (которые все не его), целые миллионы и получает по восемь-десять тысяч в месяц на государственной службе, то он по-любому сломаться может от постоянного присутствия этих денег рядом и от осознания того, что кто-то эти миллионы просто на ветер может выкинуть, как обычную бумагу. Вот лично я бы не смог именно по этой причине инкассатором работать, потому что двинулся бы мозгом на второй месяц на этой почве.
А вот платило бы государство по тридцать тысяч хотя бы инкассаторам, или даже побольше бы - то этой проблемы и не было бы.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:35   #32
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Мозг,
BMB89,
Ребят, я сейчас вас отправлю в компанию к тоймаксу и буду прав, вежливей надо быть. И да, это касается действительно обоих.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:38   #33
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
на твой телецентр так часто налеты совершают что ли, что ты считаешь это тяжелой и опасной работы.
Работа с оружием - это работа с фактором повышенной опасности в любом случае. Так вот. Даже если я ствол потеряю - меня посадят быстро и решительно.
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
А после ты жалуешься что мало получаешь, при этом отказываясь от более трудной (следовательно и более оплачиваемой) работы? Еще и страну при этом винишь?
И ещё раз - я работаю государственным охранником и зарплату мне платит государство. Поэтому да, в этом я виню страну. Во-вторых, почему мне государство не может платить нормально на этом посту, где я щас стою, например?
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
а как же девак тыкать
Девок тыкать - это мейнстрим. В любом случае - я уж несколько лет назад пришёл к осознанию того, что у меня бабы никогда не будет. И вообще, ты что, желаешь поговорить об этом, лол?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 16:39   #34
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
OldBoy, да ладно%) Все людья братья! Пойду тестировать 851С Азур.


От блин..

Цитата:
Во-вторых, почему мне государство не может платить нормально на этом посту, где я щас стою, например?
Так уезжай из Ухрюпинска в нормальный город. Или страна должна тебя в поезд усадить, обложить ноутами и отправить как посылку?%)

Цитата:
я уж несколько лет назад пришёл к осознанию того, что у меня бабы никогда не будет
Женщины тебе уже благодарны. Я серьёзно.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро

Последний раз редактировалось Мозг; 22.08.2012 в 16:42.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 16:45   #35
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
В общем буду русофобом. Хоть и не русский.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:46   #36
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Девок тыкать - это мейнстрим.
я не в курсе что такое меймстрим, но конечно звучит смешно)
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:50   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Во-вторых, почему мне государство не может платить нормально на этом посту, где я щас стою, например?
Да потому что не заслуживаешь ты этого на своей нынешней работе. Тот же офисный планктон весь день разбирает бумажки, заполняет декларации и не дай бог ошибутся в подсчетах или что еще. А ты весь день ствол до блеска натираешь, риска особого нет.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Работа с оружием - это работа с фактором повышенной опасности в любом случае.
Ты что, ребенок, который себе ногу прострелить случайно можешь? Понимаю если бы действительно на твой телецентр налеты устраивали каждый день, тогда да, твои претензии понятны, но этого не происходит поэтому радуйся, что твой телецентр вообще охранников держит
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 22.08.2012, 17:05   #38
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Да потому что не заслуживаешь ты этого на своей нынешней работе.
Ей-богу, ты вообще с какого перепугу взялся решать, чего я заслуживаю, а чего - нет? Тоже мне, знаток нашёлся.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
вежливей надо быть
Ну, я например и так вежливый настолько, насколько это возможно вообще. В конце-концов, этот раздел не клуб кройки и шитья и не институт благородных девиц. Или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Тот же офисный планктон весь день разбирает бумажки, заполняет декларации и не дай бог ошибутся в подсчетах или что еще.
Ну да, ну да Я вот от нечего делать на каждом посту наблюдаю частенько за сотрудниками - и как не посмотришь на них, они сидят и Косынку раскладывают :3 И ты вестимо никогда не бегал и не собирал десятки подписей, бумажек и справок, когда сидит такая жируха-тян сорокалетняя и ставит пару подписей в день, считая себя вершителем судеб.
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Ты что, ребенок, который себе ногу прострелить случайно можешь? Понимаю если бы действительно на твой телецентр налеты устраивали каждый день, тогда да, твои претензии понятны, но этого не происходит поэтому радуйся, что твой телецентр вообще охранников держит
Учи матчасть - ибо оружие это всегда фактор риска, поскольку напасть могут именно для того, чтобы им завладеть.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 17:16   #39
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь?
После технического захвата брони - это гораздо больше клуб благородных девиц, чем может показаться. Ты же здесь. :3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.08.2012, 17:19   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да Я вот от нечего делать на каждом посту наблюдаю частенько за сотрудниками - и как не посмотришь на них, они сидят и Косынку раскладывают
Ну есть такое ленивые задницы, хотя полной картины в любом случае мы не видим.
И, да, ты сам написал, что тебе порой делать нечего, может у них ситуация та же.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И ты вестимо никогда не бегал и не собирал десятки подписей, бумажек и справок, когда сидит такая жируха-тян сорокалетняя и ставит пару подписей в день, считая себя вершителем судеб.
На почте и в сберкассе всегда так. Я считаю, что у таких бабенок банальный недотрах и им надо на чем-то оторваться. Молодым надо показать себя, чтобы их в нормальное место перевели, так они стараются.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Учи матчасть - ибо оружие это всегда фактор риска, поскольку напасть могут именно для того, чтобы им завладеть.
Сомневаюсь, что где-то в Мухосранске нападут на охранника телецентра чтобы забрать его ствол.
Лучше расскажи, бывали у тебя в практике случаи, когда ты реально рисковал жизнью?
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования