Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2007, 13:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Возмущён. (Ведущие Читайте)

Я начну свой пост с недовольств. Во первых, какойто "МоКа", именуясь как я (я авторски уже зарегестрирован), уже зареган на этом форуме, и имеет Целых 2! Сообщения.
Далее, колличество терминов, в разделе с терминами, Ужасно мало. Идём сюда и пополняем термины, новыми. Сделать разделы для терминов, смотрите как по ссылке.
Далее, Atron - это гадкий паразит, если его поставить, а потом удалить, он обнуляет некоторые регистры в реесте, так что удалив его, при запуске вашей ОС, вы не увидите привычного пуска, у вас только будет картинка раб стола. При этом при попытке через дз саморучно запустить explorer.exe интерестно, но откроется простое Эксплорер окно.
Далее, Видео-Мания, "Дневники". Если чуваки ездят на презинтации, берут интервью, и т.п. Они должны быть знакомы с GameDev'ом! Это убожество когда я слышу: "Да это игра мне понравилась, красивая графа, и анимация Очень впечатляет!" - Что это? Нужны конструктивные и детализированные фразы. Обоснованные пачкой аргументов! Просто сейчас это получается журнал для общей массы, и извлекать теми кто хочет следить за новостями, им нужно из массы Г выбирать только полезное, чего там не очень много, но к счастью есть.
Далее, в этом месяце я был Очень рад что были выложены с Е3 Не урезанные версии интервью. Это очень замечательно. Только конечно порадывали разногласия в графиках разных сторон фронтов, а так-же PS3: "Только у нас! Эксклюзив!", а XBox: "Вот мы вам щас покажем игру, на XBox", речь разумеется об одной игре .
Далее, ваши "Ездаки", имеющие башки с этих поездок и т.п. Обязаны просто пройти хоть минемальный курс разработчика, хоть чуток научиться уму-разуму в этой сфере, а не болтать, основываясь их вкусу, не ради них покупается журнал.
Далее что по форуму, напишу здесь, чтобы не плодить форум жалобами. Поражён колличеством присутствующих в один моммент.
Что насчёт набора смайлов: Они Отвратительны! Идём Сюда И внедряем эти Отличнейшие Бесплатные смайлы.
Дальше, насчёт "материалов" для игростроя, Что за модели? Это ужасно, даже я (кодер), моделю и текстурю Лучше!
Статьи о C++ Bulder'е? Это 80 года. Давайте что-то более известное и хорошее. Например C# Express (XNA).
Я надеюсь что вы будете улучшать свои материалы и многое-многое.
Насчёт Валлпапперов, можно было находить и получше.
Очень бы было полезно чтобы в "Материалах" для игростроя, были-бы и всякие звуки. (Только не 128кб\с качества! А получше). Т.к. звуки часто бывает проблемма найти.
Далее ещё было бы очень хорошо, если бы ещё и скетчи былибы.
Понимаю всё упирается: "А кто будет это всё делать?", а вы оглянитесь вокруг! На вашем форуме вон сколько народу, и не думаю что все они простые геймеры.
В общем, желаю вам удачи, и чтобы ваши материалы и выпуски, были не только для игроков, но и для разработчиков.


UPD:
Если читает не влиящие личности на сам журнал, то привести данный текст в изначальном виде, Без коверканий, тем кто свыше.

Последний раз редактировалось MoKa_; 22.08.2007 в 13:25.
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 13:26   #2
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
MoKa_
Ты меня конечно извини, но наверно редакторам накласть на твои претензии...
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 13:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Alexandr!@#, а это тогда уже хуже. Тогда журнал пошёл в степь: "Рвать денег"?
Просто когда видишь возмущения что GameDev не распространён в странах СНГ, как например в той же Канаде. А я вообще из Латвии, а тут журнал покупают, но это им кроме как запалить новые разработки, ничего не даёт. В стране Ни одного оффиса, занимающегося разработктой игр! А ещё в игромании такие Дер....ые текстурки и просто блевательские модельки, 13 леток. Это ужасно отталкивает.
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 13:37   #4
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Автор закрой тему, пока модераторы не пришли и не закрыли тебе её, выдав кучу нарушений (я бы дал минимум два).
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 22.08.2007, 13:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Rя$Nick, патриотический бой, за GameDev а не гонкой денег, не даёт мне этого. Закроют - Значит закроют.
Игромания замечу (на меня возмутились ) Не "отстой", просто она может быть лучше! Я лишь заметил плохие её сторны, а не похвалил, т.к. хвала кроме улыбки ничего не придаст.
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 15:06   #6
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
MoKa_
мы все исправим
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Старый 22.08.2007, 15:37   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Fess, О! Это обнядёживает. Буду очень благодарен, и не только я.
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 15:39   #8
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
я щетаю, что смайлы нужно вообще убрать ):
Оставить нужно только и , это чоткие смайлы!
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6

Последний раз редактировалось Prеscott; 22.08.2007 в 15:47.
Prеscott вне форума  
Старый 22.08.2007, 16:31   #9
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
В общем, желаю вам удачи, и чтобы ваши материалы и выпуски, были не только для игроков, но и для разработчиков.
Журнал "Игромания" всегда ориентировался именно на игроков. Для разработчиков существуют другие специализированные издания и интернет-ресурсы.
ALEXandROV вне форума  
Старый 22.08.2007, 16:50   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
ALEXandROV, тогда зачем на дисках идут модельки и текстуры? Неговоря уже о видео-уроках, например написание текстового редактора. Согласен что есть. Но намёк вашего журнала идёт на текущие разработки, и новости с фронтов, где Создают а не играют игры. Разве игроку интерестно что тамто и тамто сделали это, а вот там сделали это вот так вот. Нет, игрок хочет играть, на то он и игрок. Уклон от Просто игрового журнала чуствуется, и Очень даже серьёзно.
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 17:10   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
МоКа_
1)эти текстуры/модельки рассчитаны на любителей, которые смыслят в 3д-моделировании и програмировании. И уж обычным разразработчикам эти модели/текстуры не нужны.
2)Уклона нет. Рубрика называется игрострой и предназначается для тех, кто играет в игры и занимается 3д моделлированием и программированием. Для обычных разработчиков есть другие сми.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 17:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
предназначается для тех, кто играет в игры и занимается 3д моделлированием и программированием.
Значит если разраб играет в игры, он не разраб?
Цитата:
рассчитаны на любителей
А чем они не достойны хороших материалов?
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 18:08   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 133
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
MoKa_
ты путаешь понятия разработчик и любитель-модельер. Разработчику не нужны эти модельки, его группа сама разберется во всем. А то что на мании интересно и простым игрокам. Ну, например, для того, чтобы узнать как создать новую модельку юнита в том же Warcraft'е
Nanies вне форума  
Старый 22.08.2007, 18:23   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Для этого нужно не много, милку, плагид для мдх формата, и криво-руки в правельную сторону.
Если человек решает заняться моделигом и натыкается на модели с диска игромании, он же частично будет основываться им, это же на Игромании! Люди ценят то что на ней. А модели там в корню и неправельные и просто ужастные. Изредка натыкался на стоящее.
__________________
GameDev
MoKa_ вне форума  
Отправить сообщение для MoKa_ с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 18:29   #15
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
MoKa_
Есть такая тема, для выражения своих отрицательных эмоций: "Минусы Игромании". Свои претензии Вы бы могли разместить там, зачем создавать новую тему? Выделиться захотелось?..Закрыто.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования