Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:15   #1241
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Чем Дэвид Линч хуже других?! Да НИЧЕМ!!11!!
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:40   #1242
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Немного новостей комиксов.

«Фантастическая Четверка». Первый взгляд на Доктора Дума
Цитата:
Очередная порция фотографий со съемок резонансного перезапуска «Фантастической Четверки» просочилась в сеть.

Недавно в Интернете уже всплыла фотография бюста Нечто, достоверность которой подтвердил Джош Транк (если это был он) до своего внезапного исчезновения из Твиттера. И вот, сайт Geek Pride опубликовал еще несколько снимков, на которых мы можем видеть Доктора Дума в исполнении Тоби Кеббела.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

По всей видимости, на первой фотографии засветился еще и Человек-Факел. Сложно разобрать, кто это — Майкл Б. Джордан или его дублер. Второй же снимок, предположительно, представил нам дублера Джейми Белла, воплощающего на экране Нечто.

Оценить кастинговые решения фильма «Фантастическая Четверка» мы сможем 18 июня 2015 года в кино.
«Доктор Стрэндж». Скорый анонс Хоакина Феникса?
Цитата:
Очередные сводки в пользу Хоакина Феникса в борьбе за роль Доктора Стрэнджа в одноименной экранизации Marvel.

Имя Хоакина Феникса регулярно всплывает в контексте различных проектов, в то время как сам актер активно открещивается от коммерчески успешных блокбастеров и предпочитает сниматься в инди-картинах. Но есть все основания полагать, что Феникс готов сделать исключение для Marvel.

Последний раз идею о Хоакине Фениксе в роли Стрэнджа активно обсуждали во время недавнего Комик Кона в Сан Диего, где актера поймали в магазине с комиксом про этого персонажа. Затем слухи немного утихли, но сейчас Collider со ссылкой на надежные источники утверждает, что Хоакин Феникс не просто фронтраннер в гонке за этой ролью, а вот вот подпишет контракт с Marvel Studios. Есть информация, что заминка с финализацией сделки возникла из-за желания Хоакина сниматься не только в фильмах студии, но и продолжить работу в независимом кино. Портал обещает, что официальный анонс не за горами, но давайте все же дождемся слова Marvel и не будем радоваться (или расстраиваться) раньше времени.
Скрытый текст:
«Эра Альтрона». Новый состав Мстителей?
Цитата:
Портал Badass Digest опубликовал неожиданную информацию об изменениях в команде. Возможные СПОЙЛЕРЫ!

Как мы знаем, состав Мстителей в комиксах постоянно меняется, например, в Avengers #16 Капитан Америка заменил всю команду новыми членами.

По заявлениям портала Badass Digest это произойдет и в фильме. В конце «Эры Альтрона» Кэп соберет команду, состоящую как из знакомых нам лиц, так и из новичков, которые выйдут на первый план в Третьей фазе. По сути, задача Marvel Studios позволить зрителям узнать, что команда Мстителей это нечто большее, чем просто ребята, которые были в первом фильме серии. Состав данной команды пока неизвестен, так как сцены с ними не снимались (возможно, будут дополнительные съемки, как это часто бывает в последнее время, либо все это произойдет во время съемок «Первого Мстителя 3» , стартующих в начале следующего года), но в сценарии Джосса Уидона, согласно информации от анонимных источников портала, уже прописано, кто будет в этой команде. Имена не раскрываются, они менялись в разных версиях сценария, но один персонаж, который всегда в них присутствовал, это Мисс Марвел (также известная как Кэрол Денверс).

По сути, это некое камео в конце фильма, этой команде не отведена большая роль. Эта новая версия Мстителей не участвует в сюжете. Смена персонажей не будет сделана до последней минуты, чтобы не повлиять на историю, рассказанную в картине. Это будет некое направление Третьей фазы, сообщающее что-то в духе «Эти персонажи будут иметь важное значение«. При этом, для Мисс Марвел существует большая вероятность выхода сольного фильма.

Однако, автор статьи также утверждает, что в данный момент Marvel хочет пойти на попятную с идеей включения камео Мисс Марвел в «Эру Альтрона». Не потому, что они против персонажа – наоборот, она вероятно будет иметь серьезную роль в «Мстителях 3», а потому они не уверены, что хотят представить ее таким образом. Они не уверены, что хотят просто бросить ее в кинематографическую вселенную уже полностью сформированным персонажем.

Исходя из недавних слухов, Marvel хочет отойти от ориджинов в своих фильмах, но это не значит, что они хотят просто включать готовых персонажей в кино. То есть, несмотря на то, что Доктор Стрендж вероятно отойдет от шаблонного рассказа о начале жизни, как обывателя, с развитием до Верховного мага, это не значит, что фильм покажет нам мир, в котором все знают, кто он такой. Иными словами, это будет парень, которые имеет свои силы, но еще не участвует в супергеройской вселенной вокруг него.

То есть Доктора Стренджа представят примерно как Тора — существует персонаж, у него есть свои способности, свои отношения, и по ходу фильма мы все о нем узнаем. Это не означает, что они просто хотят закинуть его в сиквел «Мстителей». По этой же причине нам, например, не покажут Черную пантеру в фильме, несмотря на появление Ваканды, где Альтрон получит вибраниум. Раз пройдет достаточно времени между окончанием действия в «Эре Альтрона» и финальной сценой, когда Кэрол Денверс получит силы, костюм и сделает карьеру в качестве героя, значит просто забрасывание в фильм готового персонажа, который, вероятно, сыграет важную роль в будущих фильмах Marvel, становится неправильным шагом.

Вот такая неожиданная информация. Итак, на данный момент мы точно знаем, что в «Эре Альтрона» появятся Алая Ведьма, Ртуть и Вижен. Кто еще присоединится к команде и присоединится ли вообще, можно будет узнать уже в следующем году – российская премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 30 апреля 2015 года.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:27   #1243
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,654
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Он Путина вызвал. Даже я не настолько отчаяный.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:03   #1244
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Дизель тоже Путина номинировал.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 04:32   #1245
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,006
Репутация: 1620 [+/-]
"Люси" - фантасмагорическая красиво снятая (прям по-бессоновски) чушь. Амбиций и задач - на 100, получившийся продукт - на 5-6 баллов максимум. Лучше пересмотреть шедевральный эпизод из "Грани" со схожей завязкой (про того, кто использует все возможности мозга), эмоций и удовольствия больше будет.

Добавлено через 4 часа 34 минуты
А вот "Пряности и страсти" - необычайно вкусный фильм о столкновении двух культур на одном маленьком пятачке. Снято в таких теплых дружеских тонах, с отличным колоритом индийского и французского ритмов, что я просто пробалдел все два часа. Хелен Миррен бесподобна, но вот хрупкое французское очарование в лице девушки Маргарет, ее естественность, женственность - они будут даже поинтереснее в плане добавления красоты фильму. Ну и история обычного паренька в чужой стране, начинающего с отцом и семьей с нуля - тоже хорошо получилась.
Простое светлое кино, пожалуй, с начала года (т.е., конкретно с просмотра "Спасти мистера Бэнкса") я таковых и не припомню, чтобы было так уютно и тепло после и во время фильма. И несмотря на то, что я перед сеансом перекусил, показанные там блюда и готовка вызывали обильное слюноотделение и мысли об омлетике!

Последний раз редактировалось Nikquest; 11.09.2014 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:32   #1246
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Лучше пересмотреть шедевральный эпизод из "Грани" со схожей завязкой
Кстати, напомни номер эпизода. Там же вроде два было с такой тематикой. Первый, тот, где мужик предсказывал события с точностью до секунды и запускал цепные реакции. Второй я смутно помню, но там вроде бы было про мужика, который отматывал время назад и Бишоп только под конец понял в чем дело. Короче, лучше напиши номера обоих эпизодов. Если помнишь, конечно.

Последний раз редактировалось Сold; 12.09.2014 в 23:36.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:57   #1247
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
По ходу, бетмобиль угнали))))
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 06:18   #1248
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,006
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Первый, тот, где мужик предсказывал события с точностью до секунды и запускал цепные реакции.
Вот этот, да.
Эпизод 3х03. The Plateau.

А был еще 2х07. Of Human Action. Он как раз по промке позиционировался как использование 100 процентов мозга, но на деле случившееся оказалось сильно извращенной вариацией гипноза.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Второй я смутно помню, но там вроде бы было про мужика, который отматывал время назад и Бишоп только под конец понял в чем дело.
Вот этого я уже не помню. Вроде бы серия про Алистера Пека, который еще белый тюльпан потом прислал, но не уверен совсем.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:28   #1249
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Посмотрел тут "Красоту по-американски" и "Эту дурацкую любовь". Давно я так не смеялся и не получал такого позитивного, взрывного заряда после кино. И да, Кевин Спейси, все таки, очешуительный актер.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:22   #1250
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Посмотрел "Ровер" тут. Мне понравился. Кто-то скажет, что скучный и затянутый, а я скажу, что тягучий. Люблю такое. Пирс классно сыграл, как всегда, Паттинсон тоже внезапно хорош. Сюжет простой совершенно, в чём-то предсказуемый, но посыл в моём вкусе. Концовка вообще отличная.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 16:19   #1251
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Заценил Бегущий в лабиринте , очень даже.Напряженно и без всяких упоров на любовную линию с соплями. Жестко и интересно
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:52   #1252
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
A Million Ways to Die in the West
Никто не знает о моём отношении к МакФарлейну... и сейчас я вам скажу. Он создал самый худший мультсериал после "Пекарни Боба" "ГРИФФИНЫ". Он снял несколько уныловатую, но в некоторой степени прикольную комедию "Тед". Он был ведущим церемонии "Оскар", и он был крут, честное слово. И он снял это. И сыграл. В этом.
Я не могу сказать, что фильм отвратителен, о нет. Он достаточно приколен, убойные шутки присутствуют ("Прощайте, господин Мэр!"), персонажи не отвратительны, камео блистательны! Всё на уровне, если не... пошлость. Вот что убивает эту ленту, как будто вырывают ему корень и выбрасывают в мусор. Понос в шляпе, оргазм от усов (ВТФИЗДЭТ?!), обоссаная физия Альберта, задница Лиама Нисона с цветком и это ещё не всё, скажу я вам.
Ну... Что же сказать. Фильм хороший, но если бы пошлость вырезать, тогда бы даже был бы отличным. Но всё же - это единственное творчество от Сета МакФарлейна, которое получает у меня оценку 7 (ну хорошо, не единственное. Он так круто вёл Оскар!).
8
p.s. "Ми-Ла-Ку-Нис! Ми-Ла-Ку-Нис!"
p.p.s. самое лучшее камео - Райан Рейнольдс.
Скрытый текст:
Билл Махер, Док Браун, Джанго и никем не замеченный Юэн МакГрегор, который воскликнул "А он заржал" - вы все хороши, но Рейнольдс меня нереально убил

p.p.p.s. наркоманский трип просто убийственен. так ржать мне не удавалось уже со времён "Мистера Бина на отдыхе", блин, только вспомнил. Пойду повышу оценку до 8.
-----------------------------------------
Горько!
Неожиданно включил телик, поставил флэшку, чтобы посмотреть "Трансформеров", а там это. Плевать.
Если честно, и от тизера, где Светлаков матерится "па-жёсткаму, хаха" мне тянуло блевать и бить себя по лицу, ибо тизер - это просто невесть что, и создатели думают, что они... типа порвали долбанный шаблон со своим тизером? Нет, они просто умственно отсталые, с чем я их и поздравляю. Потом когда фильм вышел, совершенно НЕОЖИДАННО на моих глазах предстояло ЭТО. При бюджете в полтора миллионов долларов, фильм собрал 25 миллионов долларов, все критики в экстазе, все зрители в экстазе, все долбо.
Смотреть я решался долго, ибо в прошлом любопытство меня убивало чересчур, к примеру Human Centipede 2, Aftermath Начо Серды, вот недавно посмотрел Tideland Гиллиама, все фильмы просто отвратительные и несмотрибельные, но тут... всё как-то иначе, можно добавить.
В то время, когда я его впервые посмотрел (декабрь) - у меня волосы дыбом встали и я сразу же принялся гнобить данное "непотребство", как и все 90% зрителей, которые видели и отписывались в группе BadComedian и здесь. Затем как-то меня потянуло пересматривать в апреле, тут я уже находил проблески плюсов в данной "художественной аморальности". Фильм нагнать на депрессию может моментально, даже Триер будет плакать и рыдать одновременно, хотя это как понять.
И вот сейчас, сентябрь 2014 года. Этот фильм меня не может покинуть. Он остаётся в моих мыслях до сих пор. Как он стал успешным? Режиссёры депрессивных фильмов тоже должны снимать комедию в России и продвигать как "КОМЕДИЮ"? Как это получило финансирование? Почему он не уходит от меня? И решил пересмотреть и рассмотреть мельчайшие детали.
И я ужаснулся.
Этот фильм должен бесконечно крутиться в кинотеатрах ада, он должен быть склеен в бесконечный цикл вместе с кинотеатральной версией "Цитаделя". Ибо этот фильм нереально выматывает и заставляет задумываться о смысле жизни.
Серьёзно.
Жора Крыжовников, на деле Андрей Першин, на самом деле чёртов Гений, сама Сатана кинематографа, он знает, как акцентировать кадр на "отвратительно". Актёры, как никак, показывают достойную актёрскую игру. Сама Наташа просто... Люцифер. Она трахает мозги всем, кому ей не лень, она сосёт кровь всем, кому ей не лень, а все пытаются ей угодить, она даже в финале хочет вернуться в ад, чтобы насладиться всем этим дерьмом, но её не отпускают верные помощники, в Земле выглядящие, как родители Наташи. Ибо я не могу объяснить ТОЛКОМ, кто она такая. Во время просмотра я понял, что так всё и должно быть. Першин хотел показать, что самый главный герой в фильме - сам Сатана (или Люцифер, на ваш вариант), то есть, Наташа. А то, что в финале все мирятся, это просто временное помутнение её разума, ибо ей уже всё достало. Но сиквел грядет, эй-гей-гей!
Светлаков снимается в роли кинозвезды и тамады, но на деле он простой человек, над которыми все гнобят, и когда видишь, что он страдает и хочет поскорей уйти, все ему не дают уйти. Но один лажает и звонит могучему Богу, на деле, мать Светлакова, а сам Светлаков и не подозревает об этом.
Саундтрек полностью состоит из "лучших песен ада", то есть Верка Сердючка, Сак Ноэль - это что, спрашивается, такое?
Финал действительно показывает, что этот фильм имеет бэд-енд, ибо Сатана уже остаётся на Земле навсегда, и в сиквеле его будет намного больше. Ибо тематика подходящая... похороны.
За сим, я аплодирую Першину. И выставляю все честные четыре балла.
4
Если Вы будете говорить, что данный фильм - просто тупое и никчёмное дерьмо, притворяющееся комедией, вы не правы. Ибо это нечто другое. Нечто... особенное. И на это стоит обратить внимание.
И я жду сиквел. Жду.
------------------------------------------
KISLOROD
Отсмотрел.
Первое впечатление: ... ибо никак.
Весь фильм у меня глаза выпучены были. От офигевания. Весь фильм в голове было только одно: WTF, what's going on?!. Весь фильм они читают отвратительный рэп без адекватной рифмы, никак, вообще. Но саунд неплохой. Визуал отличный, у российского кинематографа всегда так.
Fire Heart TV - иди ты нафиг, что за хрень я читал 10 минут?
Пластилиновая рок-группа - хоть какое-то неадекватное WTF, которое доставляет. Ну и финал, конечно.
Ну что сказать в итоге?... я... я даже не знаю. Это вообще что... да... я... блин.
без оценки
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:01   #1253
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Заценил Бегущий в лабиринте , очень даже.Напряженно и без всяких упоров на любовную линию с соплями. Жестко и интересно
Угу, ещё б долгих взглядов и вздохов поменьше, было б совсем хорошо. Но конечно бюджет мизерный - растянули как могли.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:59   #1254
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,654
Репутация: 2719 [+/-]
Тоже посмотрел этот Бегущий лабиринт. Таки хорошо, да. Из Игры Престолов пацана позвали, ваще зачет. Полное мнение с картинками.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:47   #1255
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
советские супергерои
Боженьки ты боже. Капитан советский союз?! Говорящий медведь с автоматом?! Что бесит, так это то, что все имбецилы все равно пойдут посмотреть, чтобы потом говорить всем остальным как это плохо.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:06   #1256
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,006
Репутация: 1620 [+/-]
Посмотрел сегодня "Уравнителя", от Фукуа ждешь явно большего, чем обычный середнячок, но увы, даже экшен средненький. Про мотивацию героя вообще молчу, подобная "рыцарская баллада" должна бы уже вымереть как жанр. А уж длительность больше 2-х часов, треть где можно было урезать... Я больше времени пытался вспомнить, где видел морду главгада совсем недавно, чем следил за долгой раскачкой сюжета. Так и не вспомнил, уже дома глянул, оказывается, это Иван Кравец из Covert Affairs, тот тип, с которым у Энни был эроэкшен недавно. Он, оказывается, еще много где снимался, даже во "Властелине колец" о_О Роль мизерная, наверное, поскольку я его там совсем не помню, или он с тех пор знатно изменился. У ленты есть плюс: в эпоху всяких "мстительно-комиксовых" экшенов, здесь драки и убийства поставлены получше, посмачнее, пожестче, финальная так и вовсе таким темным нуаром отдает, под дождь и с тягучей атмосферой, но до "Саботажа" все равно не дотягивают, потому и средненькие. И да, чел, у которого на спине татухи с русскими словами, опять дебильный конфликт правильного штатовца и уродов-русских. Уже подбешивает, хотя я в принципе лоялен к таким вещам и они меня ни капли не задевают, раздражает лишь факт, что не могут ничего поинтереснее придумать.

Еще на "Проклятие Аннабель" сходил. Жуть в хорошем смысле слова. Пугает всем подряд, от долгих крупных напряженных планов уродливой куклы, скрежета половиц, призрачных киданий в камеру в духе концовки "Паранормалки" и резких выпадов из-за угла (а особенно с потолка!) до совершенно потрясающей сцены с молниями, которые прям на один миг освещают что-то, а потом вновь темнота, а героиня бежит сквозь эту вязкую тьму. Хороший ужастик, не хуже "Заклятия", Ван знает, что делает. Куклофобам вообще противопоказан, наверное, если даже равнодушного к манекенам меня эти жуткие создания порой пробирали. Все портит концовка, увы, она совсем банальная и предсказуемая.

Завтра на "Семейку монстров" пойду схожу с утреца. Анимация такая доставляет очень, хоть и не относится к числу любимых типов мультяшности.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:26   #1257
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
50 лет музыки из Бетмана. Ролик невероятно атмосферный получился.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 04:50   #1258
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
White Bird in the Blizzard
Ненавижу Араки, но со своим Ka-Boom он меня поразил, поэтому - ок, решил сесть и заглянуть этот фильм. И - о майн гад - фильм - тошнилово полное. Никчёмное, пустое, скучное... Даже Mysterious Skin лучше этого, хотя он отвратителен тоже. Ну никак, блин. Поэтому, как и Аранофски - он overrated режиссёр всех времён, однако.
Скрытый текст:
зато Вудли разделась, гг
Ну, на двойку с плюсом из десяти сойдёт.
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 08:29   #1259
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
Поэтому, как и Аранофски - он overrated режиссёр всех времён, однако.
Так то я ни одного его фильма пока не смотрел, но Араки всё равно не такой раскрученный, так что до Аранофски ему в этом плане ой как далеко.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:06   #1260
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
посмотрел "Лок", есть что сказать по этому поводу

Противникам спойлеров не читать!!

Скрытый текст:
Лок (2013)

Фильм такой же сложный, как и вся наша жизнь. Хотя, ничего такого особенного на экране не происходит.

Картина рассказывает историю про успешного строителя с простым американским именем Иван Лок. Ваня успешный руководитель одной из контор крупной строительной компании, у него в подчинении несколько людей пониже рангом, как и он сам - является подчинённым начальников повыше. Его сфера деятельности - Бетон! Да-да, обычный бетон, который выглядит, как говно, быстро засыхает и является основой во всех смыслах слова в любой стройке.

Он помешан на своей работе, но и о семье не забывает. Еще бы - 15 лет брака, любимая жена, которая жарит сосиски, покупает пиво и смотрит с мужем футбольный матч (ну не мечта ли, а?!), два чудных сына, которые любят отца... Всё вроде бы чудесно, но...

Как это часто бывает, Иван (в оригинальной озвучке Айван - идиотизм, согласитесь), вынужден отправиться в командировку хрен знает куда по работе. Он долго и усердно там работает, скучает по супруге с детишками, успешно заканчивает дело и отмечает это... с 40-летней секретаршей, которая работала вместе с ним. Ну трахнулись и трахнулись, с кем не бывает (хотя, кому я это рассказываю, тут большинство либо холостые, либо совсем недавно в браке и знать не знают об изменах, правда, мужики??)).

Да вот незадачка - коллега-то эта Того! Забеременела. И понеслась

Так вот! Фильм "Лок" из разряда тех, которые принято называть Фильмы одного актёра. Действие происходит в машине, где главный герой Иван Лок (актёр - Том Харди), едет в лондонскую больничку, в которой вот=вот родит Она - не жена. Едет он и едет на дорогущем джипе БМВ, болтает по встроенному в машину телефону с женой (о том, как она его уже ждёт дома с сосисками и детьми, о том, какой он негодяй и сволочь гулящая, о том, что Один раз = не пидарас и прочее). Болтает он и с коллегами по строительной службе - директором фирмы и своим подчиненным-алкашом, который любит заложить за воротник после работы. Ведь утром у парней серьезная сделка на сотни миллионов долларов, а Ваня, сука такой, кинул своих коллег в самый ответственный момент, и как закончится сделка - никто не знает.

Болтает он и со своей новой любовью, которая с минуты на минуту родит. Ну и, конечно, болтает с детьми.

Так в чем же суть кино? Всё тривиально и банально: фильм показывает, как на успешного когда то человека сваливается все и сразу в одно время, как это частенько бывает у всех в жизни. Пошла черная полоса. Хотя, какая ж она черная, если вот-вот у тебя родится ребёнок?!

Очень много вопросов поднимает фильм. Хорошо ли поступает герой - Иван? Он бросает свою семью, жену, с которой прожил счастливо 15 лет, двоих детей, работу, с которой его тут же уволили... И едет в ночи к Ней - к той девушке, с которой просто тупо разок переспал, без гандона (идиот бля). А зачем он так поступает? Мать Тереза? Неее...

По ходу фильма мы узнаем, что у Ивана не всё хорошо было с его отцом, что он бросил его с матерью и просто ушел вникуда... Так вот, Ваня не хочет, чтобы то же самое случилось с ребёнком, пусть даже непорочно зачатом. Ну а что он бросил свою семью - это так.. Так он посчитал правильным.

Что могу сказать про сам фильм - он не впечатлил. Том Харди старается, но слезу не вышибает. Глупые диалоги, даже слезам его не веришь и не сочувствуешь. Непонятная концовка только портят общее впечатление - Ваня бросил всё непосильно нажитое и отправился вникуда - навстречу новой жизни. А быть может это даже не его ребёнок, он с этой девушкой после того раза даже и не виделся больше!!! Ну бред, в общем.

5 из 10 баллов - строго для одиночного медитативного просмотра и строго на любителя. Кто пережил нечто похожее в своей жизни, тот оценит фильм, остальным покажется скучным, надуманным, высосанным из пальца.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования