Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Europa League 2021/2022


Последний раз редактировалось Sanya123; 16.09.2021 в 15:30.
Exlay вне форума  
Старый 16.03.2018, 00:59   #861
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Конюшня хороша.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 16.03.2018, 01:01   #862
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Вот это нехило Локо обосрался, я конечно бы уверен что они вылетят от Атлетико, но чтобы так - это слишком
Ты серьёзно, лол? Такого бреда я давно не видел, слишком толсто. Единственный, кто обосрался, так это "Зенит", из трех команд для наших клубов, РБ был самый зелёный и самый слабый.

А ЦСКА просто браво, отлично сыграли на слабостях французов.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 16.03.2018, 01:02   #863
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Феноменальная игра ЦСКА. До 70 минуты вообще на 2 головы лучше прессинговали, контролировали мяч и комбинировали, просто укатали Лион. А после счета 2го пропущенного довольно уверенно сдерживали атаки французов, и сами в атаке убивали время. Дзага наконец подключился к Натхо и Голове и показал свой уровень, с таким кулаком в центре поля Лион не справился. Ну и Игорь играет уже чёрт знает сколько на уровне мировых топ киперов, вообще без сбоев. Какой же кайф иметь такого кипера в команде.
Из огорчений разве что опять непонятные действия Лёхи, он по сути подарил французам оба их забитых по правилам гола в этих играх. Хотя запомнился момент, когда он с Набабкиным комбинировал у чужой штрафной на фланге перед вторым нашим голом. Показательный эпизод, команда вышла играть в атаку.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2018, 01:03   #864
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Я чет думал, что Лион сильнее, чем он оказался. Уровень Ниццы какой-то.
Феерическая защита у обеих команд. Кони молодцы, что забили больше. Да и вообще, в сравнении с зенитом сразу видно где есть тренер. И что команда теряла 4 года с космонавтом.
WinSerg вне форума  
Старый 16.03.2018, 01:20   #865
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Ради любопытства посчитал, что на троих цзшников пфк в этом матче приходится без малого 111 лет жизни
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 16.03.2018, 02:08   #866
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Да и вообще, в сравнении с зенитом сразу видно где есть тренер. И что команда теряла 4 года с космонавтом.
Это довольно быстро стало видно с приходом Гончаренко. А Лион не такой уж слабый, он просто нестабильный. Как будто играют по броску костей, от полного уныния и тлена до отличной игры.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.03.2018, 08:59   #867
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Мы и так каждые 2 года не играли летом, то из-за ЧЕ, то из-за ЧМ. Плюс даже когда играли, то был перерыв между кругами если ты не помнишь. В итоге там выигрыш в 1.5 месяца.
Не играли один месяц, т.е. на время ЧЕ и ЧМ был перерыв, а сейчас все лето отдыхают. В стране, где играть в футбол можно только летом, перестали летом играть, не кажется это странным? Весной и осенью теперь месят грязь, жалуются на поля, но при этом считают что такой календарь - это хорошо?!

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
4 клуба в еврокубковой весне. Когда такое было?
Вышли, а дальше что, всех порвали и выиграли трофеи?


Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Ты серьёзно, лол? Такого бреда я давно не видел, слишком толсто. Единственный, кто обосрался, так это "Зенит", из трех команд для наших клубов, РБ был самый зелёный и самый слабый.
Да ладно, Локомотив дома порвал Атлетико 5:1? Он был унижен ими, опущен и обоссан, это ли не позор?
На счёт Зенита, ему тоже достался не аутсайдер, возможно он был послабее из тех, кто достался нашим клубам (хотя если сравнивать с Лионом, он все же посильнее будет), но и Зенит сейчас команда ни о чем. Этот Зенит и Плезень не прошел бы.

ЦСКА - респект, не ожидал что они отправят французов отдыхать
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 16.03.2018, 09:13   #868
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Да ладно, Локомотив дома порвал Атлетико 5:1? Он был унижен ими, опущен и обоссан, это ли не позор?
Кто способен порвать "Атлетико"? Ни "Барсе", ни "Мадриду" в ЛаЛиге это не удается, в этом сезоне уж точно, почему остальные должны? У "Локо" и "Атлетико" слишком разный уровень, не вижу здесь никакого унижения и опущения. Боксёр побил школьника, только и всего.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 16.03.2018, 09:24   #869
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Кто способен порвать "Атлетико"? Ни "Барсе", ни "Мадриду" в ЛаЛиге это не удается, в этом сезоне уж точно, почему остальные должны? У "Локо" и "Атлетико" слишком разный уровень, не вижу здесь никакого унижения и опущения. Боксёр побил школьника, только и всего.
Дома были унижены 1:5 и это по твоему нормально? Разный уровень - да, но не до такой степени чтобы дома пускать 5 голов.
Тут больше похоже на то, что старшекласник побил, обоссал и изнасиловал первокласника.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 16.03.2018, 10:40   #870
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
1:5 и это по твоему нормально?
Вполне нормально. Равная команда может победить в 2-3 мяча, так почему заметно более классной не победить в 4 мяча аутсайдера? Тем более когда аутсайдеру нужно забивать и он не может просто сидеть в защите.
Хватит уже бред набрасывать. И тем более про осень-весну, лол. Факт тут один - у нас после перехода на нее лучше результаты в еврокубках, и заметно лучше. Этот год вообще офигенный вышел.
И даже не упрекнешь никого из игравших в группах команд. Спартак, несмотря на типа позор с красными, очки зацепил, провёл парочку хороших игр, из группы вышел в ЛЕ и там хотя бы ответку в Испании отыграл хорошо, взял 2 очка лишних напоследок и имел шансы на выход до конца. Локо старался и не сливал ЛЕ, пройти дальше было почти нереально. Зенит нормально очков поднял, против слабых команд в группе не филонил, слил схожему по силе сопернику в 1 мяч. В итоге лучший результат за последние 5 лет и комфортный отрыв от португалов

Добавлено через 4 часа 30 минут
Ну и ЦСКА попадает конечно же на один из двух худших вариантов, просто жесть. Ну хотя бы не Атмд, это было бы еще хуже. тут хоть какие-то шансы есть

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.03.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2018, 15:18   #871
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Арсенал тоже играет по желанию, так что вполне возможно что пройдём этот Английский середняк.
Хотя конечно все ещё зависит и от нашего состояния, травм и настроя игроков.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 16.03.2018, 15:34   #872
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
В прошлый раз ЦСКА душу продал в играх с "Арсеналом", вряд ли такое повториться.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 17.03.2018, 13:00   #873
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Пользуясь случаем передаю привет Хаосу, который утверждал, что у Зенита выше шансы на проход, чем у Цска. И что Лион посильнее РБ будет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 17.03.2018, 13:14   #874
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Пользуясь случаем передаю привет Лосту, который в очередной раз с плеском плюхнулся в лужу, нагло соврав о словах другого человека. Я вообще не говорил о шансах ЦСКА и Зенита на выход, а лишь о силе их соперников. А конкретно о том, что Лейпциг проще соперник для любого из наших клубов, чем Лион. То, что мешки сыграли НАМНОГО слабее ЦСКА, собственно и решает вопросы. Надави они на немцев хотя бы вполовину от того, что показал ЦСКА, скорее всего вышли бы.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 17.03.2018, 13:36   #875
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, а как проход/непроход повлиял на изначальные шансы?) шансы Севильи против МЮ были малы, но они воспользовались тем минимумом, но это не значит, что Севилья изначально на 99% была в 1/4.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.03.2018, 14:23   #876
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Хаос как обычно начал отказываться от своих слов и вилять. Хотя я этого ожидал.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а как проход/непроход повлиял на изначальные шансы?)
То что некоторые товарищи сильно недооценили силу одной из команд, и немного переоценили силу другой команды.
Мне было очевидно, что Лейпциг фаворит в матче с мешками, о чем я и писал. Лион на бумаге выглядел предпочтительнее коней, но в сравнении этих противостояний у армейцев шансы были выше относительно газовых, что и показали игры.
Пример Севильи вообще ни о чем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я вообще не говорил о шансах ЦСКА и Зенита на выход, а лишь о силе их соперников. А конкретно о том, что Лейпциг проще соперник для любого из наших клубов, чем Лион.
У тебя противоречие самому себе.Чем проще соперник, тем выше шансы прохода, ваш кэп.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
То, что мешки сыграли НАМНОГО слабее ЦСКА, собственно и решает вопросы.
Мешки сыграли так, как им позволил сыграть соперник. Повезло еще что реализация РБ подвела, так бы счет был крупнее.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 17.03.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 17.03.2018, 14:31   #877
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хаос как обычно начал отказываться от своих слов и вилять. Хотя я этого ожидал.
Как-то ты нетехнично съехал вместо признания своей неправоты.
Жду скрин моего поста, где я пишу, что "шансы на выход Зенита выше, чем у ЦСКА". Или твоих извинений и покаяния.

Кстати, хоть я этого и не говорил, но как заметил Тео, эта фраза также верна. Шансы на проход были больше у мешков. Объективно, по оценкам буков и экспертов, а не по болельщицким, которые у меня перед игрой были несколько другими. Но это совсем другая история и разговор, речь об этом не шла. В итоге твое заявление и лживое, и логически неверное. Вообще общаться с тобой то еще удовольствие, нужно похоже любое сложносочинённое предложение пояснять развёрнуто во избежание неверной трактовки
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 17.03.2018, 14:44   #878
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, никто никого не недооценил. РБ весьма молодая команда и у Зенита были все шансы.
Ну и по поводу "кэпства ". Проход/непроход зависит не только от одной команды, но и от силы второй. Об этом тебе и сказал Хаос. Лион, для него, выглядел сильнее РБ, но и ЦСКА в своих матчах играла на голову лучше Зенита, потому кони и заслужили свою 1/4
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.03.2018, 16:40   #879
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ChaoSKnight, ты уже настолько заврался в попытках выкрутиться, что уже даже не замечаешь как пишешь то, от чего ты отказываешься.
Во-первых я тебя выше процитировал,твои слова, о том, что у мешков более удобный соперник и шансы выше. Ты вообще ничего на это не ответил, а как обычно ушел разглагольствовать.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я вообще не говорил о шансах ЦСКА и Зенита на выход, а лишь о силе их соперников. А конкретно о том, что Лейпциг проще соперник для любого из наших клубов, чем Лион.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Жду скрин моего поста, где я пишу, что "шансы на выход Зенита выше, чем у ЦСКА".
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Шансы на проход были больше у мешков. Объективно, по оценкам буков и экспертов,
Добавлено через 1 минуту
И вот буквально пару страниц раньше твои посты. С которых и начался спор.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но эта команда объективно неопытна, с кучей талантливых молодых игроков, которые впервые играют на такой уровне в ЕК
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Поэтому это точно более приятный для мешков соперник, чем любая другая команда из топ 6 пула
Добавлено через 5 минут
Сейчас конечно ты снова сольешься и начнешь утверждать, что в твоих словах нет такого, что Лейпциг более удобный и проходимый соперник, и что ты прямо не говорил. И что я тебя неверно понялитд итп. Это все уже проходили. Я и не жду, что ты признаешь свою ошибку. Просто ткнул тебя несколько раз в нее.
Надеюсь ты поставил квартиру на проход Зенита далее.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 17.03.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 17.03.2018, 16:51   #880
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Зенит, очевидно, имел на бумаге самые высокие шансы из трех наших клубов на проход дальше. В чем опять суть срача? Что Зенит сыграл хуже своих возможностей и не прошел своего соперника, а кони сыграли внезапно очень круто в атаке и прошли своего?
WinSerg вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования