Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 09:55   #461
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
ASAQRA_ULT,
По поводу ЕА согласен обсолютно согласен
Но вот я например считаю самой атмосферной игрой за 2009год сталкера
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:10   #462
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 20
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAQRA_ULT Посмотреть сообщение
Blizzard, вот это серьезная компания
Я с тобой полностью согласен на все 100 %!
Да, что тут говорить,на твоей аватаре изображен гонщик из олдскульной игрухи "Гонки под Рокенрол(Рокенрольные гонки)",тоже производство "Blizzard" для 16 битных консолей, до сих пор с колегой по работе режусь!!! Blizzard игровая сила.

Последний раз редактировалось kondi; 29.12.2009 в 10:48.
kondi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:27   #463
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Но вот я например считаю самой атмосферной игрой за 2009год сталкера
Абсолютно согласен!
Сталкер - это гениальнейшая игра, которая имеет не только отличную атмосферу но и хорошую графику, а также интересный геймплей.
Цитата:
Да, что тут говорить,на твоей аватаре изображен гонщик из олдскульной игрухи "Гонки под Рокенрол(Рокенрольные гонки)",тоже производство "Blizzard" для 16 битных консолей, до сих пор с колегой по работе режусь!!! Blizzard игровая сила.
Люди хотя бы раз видевшие эту игру, должны были её очень полюбить!Да и я - тоже до сих пор в нее играю.
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:35   #464
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
Там сама графика можно сказать атмосферная как будто смотриш старое кино снятое на старую плёнку.
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:08   #465
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
51cent, ага, чуть ли не просыпается ностальгия... Правда не понятно по чему))
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:08   #466
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAQRA_ULT Посмотреть сообщение
Blizzard, вот это серьезная компания которая делает игры не только ради игр!
Наверно "делает игры не только ради денег"?
Близзарды - это конечно круто, делают хорошие игры, вкладывают душу, создают атмосферу, работают над каждой игрой не один год... и т.д. Но с доходами Blissard от World of Warcraft каждую игру можно вообще по 10 лет делать. Деньги поступают ежемесячно. Так что они тоже не общественных началах пашут, как "студенты на субботнике".
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:10   #467
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
У Юбисофта игра 2004 года За гранью добра и зла, тоже очень цепляет!!!
А вторая часть похоже будет испорчена(((
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:21   #468
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAQRA_ULT Посмотреть сообщение
Правда не понятно по чему))
Отчего ж? Как вспомнишь эти бешенные заезды на болидах, начиненных "черт знает чем для демонтажа"... А в трехмерность перенесли такого рода забавы - не особо катит... Было бы интересно, чего бы "Бурановцы" сотворили, придя им в голову идея перенести свое детище в 3D...
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:52   #469
Новичок
 
Аватар для Анатолик
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: msk
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 51cent Посмотреть сообщение
ASAQRA_ULT,
Но вот я например считаю самой атмосферной игрой за 2009год сталкера
Никогда не мог понять, что все нашли в сталкере, особенно после выхода первой части. Помнится мне когда то очень давно, когда в инете только появилась информация о игре, я тоже очень надеялся на нее и ждал. Обещали многое, говорили много. Разработка затянулась немного правда, поэтому и ждать перестал. Единственная компания за чьи задержки игр, я не беспокоюсь так это Близзард. Сталкер вышел совсем не тот, которого нам обещали. Хотя ладно, это совсем другой разговор. Первую часть я прошел. Сиквел и приквел, начинал играть но честно - сил не хватило. повторы, одни повторы. И вот теперь читаю, ваше мнение и сердце кровью обливается. Ну как можно игру несколько летней давности, которая неоднократно повторяла сама себя, как в плане графики, так и в плане геймплея, может называтся самой атмосферной игрой 2009 года? Неужели у фанатов этой серии, настолько к ней безграничная любовь, что продуктов на порядок выше по критерию "передача атмосферы" они просто не замечают? Возьмите Бэтмена, который вышел в этом году. Я признатся честно, многого от него не ожидал и говоря на чистоту, думал, что Джокер там получится слабый (если сравнивать, с тем которого сыграл Хит Леджер. Джо ведь великолепным вышел, на порядок интереснее своих ранних киноверсий) и скучный. А тут такое. Персонажи получились великолепны, характер каждого ясен и прозрачен, ты видишь и чувствуешь - вот этот плохиш с явно поехавшей крышой, хотя и доставляет, а вот эта мадам, явно влюбилась в не того парня, становится даже немного жаль ее. ПСИХиатрическая лечебница, действительно ПСИХиатрическая. Да, что тут расписыватся, журнал Игромания все уже сказал по этому поводу.
Возможно многие мне возразят, что мол тут Чернобыль, а тут больничка. Не знаю, больничка показалась, мне гораздо интереснее, хотя бы потому, что лично я вижу в Сталкере повтор фоллаута (о великий).
Драгон Эйдж еще не забывайте.
Анатолик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 05:35   #470
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Мы же ведь уже на порге 2010 года. Когда идет гонка среди разработчиков за сверхприбылью и все.
Есть такие игры, которые держатся на атмосфере большей частью и это их гозырь, а не на развеселой картинке(хоть от этого уже не уйти - стнадрат) с большим количеством полигонов.
Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Для разработчиков главным является визуальная и звуковая состовляющая проекта, а если красиво и звучит неплохо значит народ съест, и народ ест, корежется но ест.
Например? CoD: MW2?
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
и кстати кто уж точно душу вложил, так это Infinity Ward ! Call of duty 4 mw и mw 2 это круто ! попробуй поспорь с этим, это тебе яркий пример
Смешно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Ну как можно игру несколько летней давности, которая неоднократно повторяла сама себя, как в плане графики, так и в плане геймплея, может называтся самой атмосферной игрой 2009 года?
Атмосфера Зоны и мечта "о том самом Сталкере". Что бы создать Сталкер образца 2003-2004 нужно немало средств и времени, и техники. GSC это вам не гигант Blizzard. Про Silent Hill надеюсь вы такого не скажите или наш русский Анабиоз.
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Возьмите Бэтмена, который вышел в этом году.
Да красивый, интересный, но не вижу там большой и сильной атмосферы.
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
что лично я вижу в Сталкере повтор фоллаута (о великий).
Где? Тематика постапокалипсиса? Это единственное что их объединяет.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 04.01.2010 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:03   #471
Мертвец
 
Аватар для 51cent
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110 [+/-]
Анатолик,
Ну вот даже не знаю.Я начал следить за игрой не задолго до её выхода и такой патриотизм проснулся что кто то короме Америки может такое выпустить.
Фолаут, если ты моему деду скажеш что там ядерная ракета в Америке взорвалась (и то они это придумали) Ему будет откровено пофиг...А если скажеш что это наш Чернобыль да ещё и покажеш пару закоулок Припяти и то он будет в восторге.
Я конечно сомневаюсь что он будет играть но пару книжек прочитает точно!
Кстати меня и заинтересовала игра потому-что хотел посмотреть что было раньше!Эти автоматы с водой и газировкой, я понимаю это всего лиш части атмосферы но зато какие.Да и если почитать пару расказов в инете например:как попадают в зону, или книжку по сталкеру.Да и жизнь в сталкере так быстро летит что графику уже не замечаеш когда тебя вот-вот сожрут два снорка в связке с кровососом.
Мой друг очень часто говорит про некоторые проэкты.Цитата.[О эта будет стрёмная игра опять за всё графика будет отдуваться] Так вот в сталкере за всё отдувается атмосфера!!!
51cent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:27   #472
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Анатолик, ты не единственный, кто не любит игру "S.T.A.L.K.E.R." (это для примера, есть и другие игры, которые не понимают). Причина этому - или "не играли в эту игру", или "представляют за атмосферную игру свою любимую. А любимая и атмосферная - это не одно и то же, хотя совместные понятия.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:05   #473
Новичок
 
Аватар для Анатолик
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: msk
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Смешно
ну отчасти. игра крутая, но души в ней нет. это точно.

Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Атмосфера Зоны и мечта "о том самом Сталкере". Что бы создать Сталкер образца 2003-2004 нужно немало средств и времени, и техники. GSC это вам не гигант Blizzard. Про Silent Hill надеюсь вы такого не скажите или наш русский Анабиоз.
Ну если не могут такого сделать, то и обещать не надо. Больше всего ненавижу в разработчиках, так это пустые обещания. Серьезно. Нужно быть честным и не подрывать доверие игрока. Сайлент хилл последний гадость. про всю серию в целом конежно же не скажу. Анабиоз не играл к сожелению.


Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Да красивый, интересный, но не вижу там большой и сильной атмосферы.
Не знаю поймете ли вы меня или нет, но скорее всего вы ценитель другого рода тематики и атмосферы.


Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
де? Тематика постапокалипсиса? Это единственное что их объединяет.
Играя в сталкер, появляется ощущение что разработчики хотели вызвать у меня такое же ощущение как после игры в фол и добавляю к этому немножечко хоррора. Ну это сугубо мои ощущения. За истину я их не выдаю, не в коем случае.
Анатолик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:40   #474
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
ну отчасти. игра крутая, но души в ней нет. это точно.
Это под каким углом посмотреть. Разработчики пыхтели, именно пыхтели с 2002 года над Сталкером, пока добрые люди из THQ не порезали игру. Да и создать Сталкер в том масштабе, каким он должен был стать сложно и сейчас.
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Не знаю поймете ли вы меня или нет, но скорее всего вы ценитель другого рода тематики и атмосферы.
Да. Мы разные =)
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Играя в сталкер, появляется ощущение что разработчики хотели вызвать у меня такое же ощущение как после игры в фол и добавляю к этому немножечко хоррора. Ну это сугубо мои ощущения. За истину я их не выдаю, не в коем случае.
Ну, на вкус и цвет товарища нет. Повторю - тематика постапокалипсиса одна, в остальном игры совершенно разные.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 09:28   #475
Новичок
 
Аватар для Анатолик
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: msk
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Это под каким углом посмотреть. Разработчики пыхтели, именно пыхтели с 2002 года над Сталкером, пока добрые люди из THQ не порезали игру. Да и создать Сталкер в том масштабе, каким он должен был стать сложно и сейчас.
Если бы не THQ, то игра не стала бы популярна и достаточно известно за рубежом, я думаю. Я это не к тому, что THQ повлияли непосредственно плохо или хорошо на игру, просто как факт говорю.
Анатолик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:13   #476
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Уловить сходство в атмосфере Сталкера и Follaut у меня не получилось. Это совсем разные миры.
Скрытый текст:
Эм... THQ, насколько помню, по способствовало тому, что игра "S.T.A.L.K.E.R." вообще увидела белый свет. Так она не особенно кому была нужна.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:32   #477
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Ага. А как же борьба издательств за Сталкер? Игромания еще писала, что это уникальный случай, когда не игра борется за издателя, а издатели за нее.
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Если бы не THQ, то игра не стала бы популярна и достаточно известно за рубежом, я думаю.
Отсюда следует, что она бы в любом случае стала известной.
Мы катимся во флуд.

Анатолик, как тебе атмосфера Silent Hill. По-моему это самый лучший horror с атмосферой в истории видеоигр.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:20   #478
Новичок
 
Аватар для Анатолик
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: msk
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
Silent Hill сильная игра, с хорошей подачей, глубоким внутреним миром, великолепным саундтреком, оригинальной идей, плотной атмосферой, с яркими персонажами, с интересным сюжетом. Продолжать можно и дальше)
Играл только в вторую, третью и последнюю игры. Первую не смог осилить из за графики, а четвертая по заверениям фанатов серии, откровенная хня. Вторая часть в свое время произвела неизгладимое впечатление, всем выше, мною перечисленным. Насчет хоррора, я бы поспорил, так как я причисляю игру скорее к жанру "интелектуальный драма-триллер с эллементами фантастики и хоррора" )
Фильм по игре понравился, но не особо. Очень нравится творчество Акиры Ямоки, дважды перечитывал "плот-анализ". Не то что бы я фанат этой серии, но в целом я ее крайне уважаю и ценю)

Так же хотел бы отметить игру Call Of Cthulhu) Играл? )
Анатолик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:43   #479
Новичок
 
Аватар для blossoming
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 15
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Да красивый, интересный, но не вижу там большой и сильной атмосферы.
Почему нет?
__________________
I feel the need - the need for speed !
blossoming вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 07:40   #480
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Первую не смог осилить из за графики,
Ох нет. Это вовсе не преграда. Мне повезло, что успел пройти игру в свое время на PSone.
Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
а четвертая по заверениям фанатов серии, откровенная хня.
Сегодня большинство фанатов серии осознают, что 4-я часть не самая худшая. Да, хуже 1-3, но все-таки относится к "золотому" Silent Hill. Все, что после (HH тоже) уже хня.
У Silent Hill действительно уникальная атмосфера и все те, кто его прошел(именно прошел) игра не оставила равнодушным. Феномен.

Цитата:
Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
Так же хотел бы отметить игру Call Of Cthulhu) Играл? )
Не. Как-то руки не дотянулись.
Скрытый текст:
Советуешь?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования