Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:06   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Меня больше всего смущает одна вещь. Открытая бета - это штука для отладки игры. Вычистки багов и прочего. Бета может длиться более года, когда багов много и разрабы боятся зафейлиться с запуском, ведь открытая бетка - все же не релиз, и релизный контент весьма важен.
Все мы знаем что Невервинтер пожалуй самая забагованная ММО на стадии открытого теста. И что же? Игру выводят в релиз спустя пару месяцев теста. Мало того, разрабы все это время лежали пузом на диване почесывая филейные части и ковыряясь в носу. Критические баги вообще почти что не были исправлены, а все патчи сводились к правке какой-то мелочи, добавлению шмота в дзен шоп и поправке веще от туда же. Аукцион не починили, даже после краша!
Я не понимаю, на что они надеются. Ну да, глобальный релизный апдейт исправит сразу все проблемы и игра станет конфеткой... Кто-нибудь в это верит вообще? Я вот уверен, что старые баги не починят, но с новым контентам их еще ворох прибавится. Так дела не делаются, открытый тест для того и есть, чтобы баги править постепенно, а не супермега патчем, который якобы исправит все.
Ожидаю эпического фейла на релизе.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:17   #322
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Рогу порежут? Да ну нафиг такую бету, вторые аллоды онлайн блин.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:36   #323
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Thiefyes, Они уже сфейлились, т.к пвп на двух картах уныло, и если Гаунтлгрим будет всего лишь очередной картой, но 12на12, без каких-либо захватывающих идей - в игру не будет никакого смысла играть, ибо что ещё там делать? Сюжет хорош, но он пройден. Данжи? Я пробовал сходить в замок Невер - там нужно по 3-8 минут бить одну группу врагов. Не потому, что они сложные, а просто толстые, их сделали такими чтобы время тянуть. А всё, что могут боссы - это спавнить столько крипов, чтобы самого босса за ними не было видно. Это не увлекательно, и даже не интересно, а просто занудно. И, кажется мне, у них кризис идей в плане того, как сделать эндгейм интересным.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:47   #324
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Рогу порежут? Да ну нафиг такую бету, вторые аллоды онлайн блин.
Сначала выбираем "имбакласс", утверждаем что он гнёт всех как медвед елку, а потом удивляемся нерфу.
Блеан... цензурными эпитетами сие явление не описать.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:19   #325
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Сначала выбираем "имбакласс", утверждаем что он гнёт всех как медвед елку, а потом удивляемся нерфу.
Блеан... цензурными эпитетами сие явление не описать.
Он был вполне себе классом, а не поделками разрабов ввиде хила, гф или гвф. Теперь вместо правок баланса у этих 3 огрызков всех спустили до их уровня.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:12   #326
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Neverwinter online Тестовый сервер доступен:https://my.perfectworld.com/nw?going_to=http://nw.perfectworld.com/preview

Но для русских всё же включили блок,ещё через немецкий севрер играть,тут бесплатный прокси:http://freeproxyvpn.wordpress.com/20...ee-german-vpn/
moonly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:53   #327
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Как камеру приблизить?)
Пинг и ФПС посмотреть как-то можно без использования доп. прог.?

Последний раз редактировалось Vivek; 15.06.2013 в 17:00.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 17:00   #328
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Как камеру приблизить?
По-моему, только в режиме скриншотов, когда клавишу b нажимаешь
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:47   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Я один толком разницы не увидел после релиза? Обещали целую гору всего, огромный типа патч, в итоге... Алхимия, ну и аук починили (что подвиг конечно). Больше особых изменений я не увидел. И нового пвп нема... или я ошибся и они не говорили, что все это появится 20 числа во время релиза?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:06   #330
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Они вроде говорили об этом до котэпоклапсиса. Потом они слишком долго латали дыры и естественно об обнове и не думали. Учитывая сколько времени у них ушло на фикс аука, обнова выйдет в лучшем случае в конце лета.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:29   #331
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Neocronic, не не не.
http://nw.perfectworld.com/news/?p=896631
Вот новость, она была уже после того как у них аук упал. Я еще потом писал, когда они его открыли, что тыпи ничего толком не починили. Только дыру залатали.
Вот они обещаю жирнейшие обновления к релизу. И патч скачался почти на гигабайт. И ничего я не увидл. Ни пвп обещанного нового, ничего. Ну тока что баланс. На удивление ГВФ теперь вполне себе живучий персонаж в пвп. Даже первое место занял среди своей команды.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:38   #332
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Ну на фоне урезанных классов оно и понятно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:39   #333
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Neocronic, ну знаешь, я лучше за урезанные разумно классы, когда никто не доменирует, чем когда 4 класса равны, а один ле нагибе.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:47   #334
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Вот щас ты как раз про это и написал, всех порезали, а гвф усилили.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:26   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
И нового пвп нема...
вроде есть
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:16   #336
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Подскажите, как в игре с ПвЕ?
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:11   #337
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
вроде есть
Оно типо не бг? или оно только для 50 лвл? В очередях не увидел ничего кроме доминайшон
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вот щас ты как раз про это и написал, всех порезали, а гвф усилили.
Ну тем не менее он не роляет, как роляли визард или рога. Люлей мне попрежнему отвешивают, просто теперь я проживаю в битве дольше 10 секунд
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:10   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Оно типо не бг? или оно только для 50 лвл? В очередях не увидел ничего кроме доминайшон
Могу наврать т.к. сам 35 и не интересуюсь, но в гильдии у меня всё собираются идти уже второй день. Ещё есть подозрения, что только с кланом, т.к. "мои" ждут ГМа, чтобы он зарегал. И вроде только 60 лвл. Если я вру, скажите. Если нужно точнее, то на официальном сайте где-то была большая тема.

И дайте уже скринов светящейся собаки и скажите плиз, белая светиться на 15 или нет?

Последний раз редактировалось Vivek; 22.06.2013 в 01:14.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:05   #339
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Гаунтлгрим вырубили сразу после нескольких часов после введения. А я уже и орб архимага из драголича себе выбил, теперь обычное пвп совсем смешное стало, только гварды порой разражают своими непрекращающимися станами, ну и другие маги опасны, а так - скучно... если удаётся первым сделать прокаст - цель почти всегда умирает, особенно если пассивка на 100% крита врубается, т.к у меня практически каждый каст + автоатака снижают врагу деф... А если дейлик есть - достаточно двух инфиблов чтобы меч кританул на 25+к урона и сразу угробил цель. Тесно уже в "доминации" с такими возможностями.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:08   #340
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
У меня при попытке зарегить акк получаю сообщение:
Цитата:
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
Никакими прокси не пользуюсь...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования