Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 28 5.14%
2/10 1 0.18%
3/10 2 0.37%
4/10 1 0.18%
5/10 - проходной сериал 7 1.28%
6/10 3 0.55%
7/10 20 3.67%
8/10 80 14.68%
9/10 137 25.14%
10/10 - шедевр киноиндустрии 266 48.81%
Голосовавшие: 545. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2007, 23:36   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]


«Takes life. Seriously»

Год: 2006
Cтрана: США
Режиссер: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
Сценарий: Джефф Линдсэй, Кевин Мэйнард, Чарльз Х. Игли
Продюсер: Сара Коллетон, Гари Ло, Лорен Джуссис
Оператор: Ромео Тайрон
Композитор: Дэниэл Лихт
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность эпизода: 50 мин
Сайт:http://sho.com/site/dexter/home.do

Цитата:
"Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?"


ВСЕ СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ ПРОШУ ПРЯТАТЬ В СПОИЛЕР(), ОСОБО УМНЫХ ПРОШУ БИТЬ БАНХАММЕРОМ

Последний раз редактировалось XVTT; 14.09.2013 в 10:35.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:00   #781
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Эх,юзайте спойлеры плз=)Грузит мозг сильно.
Вот нашёл место на HDD и начал грузить второй сезон...Первая серия улёт,
Скрытый текст:
Декстер,который ничего не может нормально сделать и открытие кладбища....убило наповал. Всё валится из рук и сразу сулит большие неприятонсти,боюсь представить что будет дальше
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:19   #782
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Вот нашёл место на HDD и начал грузить второй сезон...Первая серия улёт,
Эх, везучий... еще столько впереди.

Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Эх,юзайте спойлеры плз=)Грузит мозг сильно.
Не парься, это еще не скоро будет, да и не такой большой секрет
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:24   #783
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Не парься, это еще не скоро будет, да и не такой большой секрет
Учитывая вместительность моего веника-то да=)
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Эх, везучий... еще столько впереди.
Учту на будущее
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:25   #784
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Нет ребята, это просто что-то с чем то. 9 серия просто улет. У меня нету слов. Хорошо что промо нова вырезала, молодцы. Жду с нетерпением серию 10. Я всю следующую неделю теперь буду в нетерпении пребывать.

Даже просто не вижу смысла что либо писать про 9 серию.

Скажу лишь одно.
Скрытый текст:
Рита редкостная оторва конечно. И мне кажется она в последующих серия все таки изменит Декстеру. Он об этом узнает и сосед станет жертвой Декстера.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:50   #785
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
The Master,
Скрытый текст:
Декстер это может узнать только из слов Масуки. Ну или если застанет Риту "на горячем".
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:35   #786
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
4x09
Скрытый текст:
Ну нельзя такие серии в свет выпускать, это же можно всю психику взорвать от такого эмоционального всплеска. Серия - бомба, даже не знаю что сказать. В 45 минут уместить столько всего взрывного, что просто диву даешься.
Раскрыли все карты семьи Троицы, весь тот ужас и контроль в семье. Пятнадцатилетняя дочь, готовая отдаться Дексу, лишь бы тот забрал ее. Сын, который терпел все побои, и в конце концов не выдержал. Жена, готовая закрыть на все глаза, лишь бы Декс не рассказал о поступке дочери. Сам троица, готовый убить и поколечить даже собственного сына. По сути семьи то и не существует, каждый человек в том доме заботится лишь о своей шкуре из-за всего этого дурдома.
Поступок Риты вообще убил, с какого перепуга она вообще позволила это? Ладно бы там Декстер на самом деле постоянно пропадал и не находился дома, по словам соседа, но дак это не так. Интересно, как поступит Масука в этом случае? Думаю, что все-таки расскажет Дексу.
В очередной раз доказали, что Декс уже не такой, каким его показывали в начале. Декстер изменился, у него есть обычные чувства, он любит семью, сестру, его на самом деле зацепила сцена в доме Троицы. Зацепило так, что он готов был высвободить своего демона на глазах у всей семьи. Это уже о многом говорит.

Конец - без комментариев =D

Одна из лучших серий во всем сериале вообще.


The Master,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Рита редкостная оторва конечно. И мне кажется она в последующих серия все таки изменит Декстеру. Он об этом узнает и сосед станет жертвой Декстера.
Маловероятно. С какой стати Дексу убивать его? Если что-то и будет, то вряд ли все дойдет то таких крайностей. В конце концов сосед не убийца, да и дети у него.

Последний раз редактировалось Woozy; 29.11.2009 в 21:38.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:52   #787
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
The Master,
Скрытый текст:
Я не смотрел 9 серию, скоро буду,но думаю ты прав.
Но знаешь Декси убивает по кодексу.Думаю все таки Декси его не хлопнет.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:00   #788
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Remizer Посмотреть сообщение
Ну или если застанет Риту "на горячем".
Вот это вероятнее всего.

Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Маловероятно. С какой стати Дексу убивать его? Если что-то и будет, то вряд ли все дойдет то таких крайностей. В конце концов сосед не убийца, да и дети у него.
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Но знаешь Декси убивает по кодексу.Думаю все таки Декси его не хлопнет.
А если тот узнает кто на самом деле Декстер? Думаю, что вся эта история с соседом и Ритой неспроста все таки. Да и этот соседушка уже успел залезть в его святыню - гараж, где он хранит свои секреты. Кто знает, что он там нашел или не нашел.


Сериал настолько не предсказуем, что просто с каждой серией сидишь ошарашенным и удивляешься тому что увидел и узнал.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:04   #789
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
The Master,
Сериал настолько не предсказуем, что просто с каждой серией сидишь ошарашенным и удивляешься тому что увидел и узнал.
Этот Декси этим и цепляет .
Скрытый текст:


Побежал смотреть 9 серию.
Ты меня заинтриговал.
Я долго ждал перевода,слюнки текут.
Ща только с локалки скачаетсо.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:29   #790
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
The Master,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
А если тот узнает кто на самом деле Декстер? Думаю, что вся эта история с соседом и Ритой неспроста все таки. Да и этот соседушка уже успел залезть в его святыню - гараж, где он хранит свои секреты. Кто знает, что он там нашел или не нашел.
Ну, если учесть внезапность многих серий, то может быть всякое. Но думаю, что соседа, как персонажа, добавили просто для проверки чувств, чтобы показать другую сторону семьи Декса, а не как очередную угрозу, которая способна раскрыть темную сторону. Рита, которой возможно не хватает внимания из-за того, что Декстер постоянно в отъездах. Сосед-крыса, который готов подкатить к Рите, пока Декс занимается черными делами или работает. Ну и если учесть тот факт, что Рита не выкинула за шкирку соседа после поцелуя, то все только начинается. В конце концов сейчас основной упор делается на семейные отношения, так что это больше как проверка.

Последний раз редактировалось Woozy; 29.11.2009 в 22:33.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:34   #791
Новичок
 
Аватар для Stalker_inc
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 50
Репутация: 31 [+/-]
Скрытый текст:
C учетом родоплеменных связей открывшихся на последних секундах серии, сдаётся мне, что по Дебре и Лэнди стреляла репортерша. Очень многих мелких подводок к этому.
Stalker_inc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:35   #792
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Woozy
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Ну, если учесть внезапность многих серий, то может быть всякое. Но думаю, что соседа, как персонажа, добавили просто для проверки чувств, чтобы показать другую сторону семьи Декса, а не как очередную угрозу, которая способна раскрыть темную сторону. Рита, которой возможно не хватает внимания из-за того, что Декстер постоянно в отъездах. Сосед-крыса, который готов подкатить к Рите, пока Декс занимается черными делами. Ну и если учесть тот факт, что Рита не выкинула за шкирку соседа после поцелуя, то все только начинается. В конце концов сейчас основной упор делается на семейные отношения, так что это больше как проверка.
Ну возможно ты в чем то и прав. Но все же ту версию, что сосед может каким-либо образом раскрыть темную сущность Декстера, чтобы тем самым шантажировать его и увести у него Риту, я бы не стал пока что отметать до конца.
Ведь, авторы сериалы могут вернуться и на так всем(и мне в частности) понравившиеся в первых двух сезонах эпизоды когда все могли догадаться кем на самом деле является Декстер Морган.


Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Побежал смотреть 9 серию.
Ты меня заинтриговал.
Я долго ждал перевода,слюнки текут.
Ты ещё не посмотрел? Бегом смотреть. Там столько драйва в 9 серии, что просто неописуемо.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:43   #793
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
что по Дебре и Лэнди стрелял
кэп,спасибо, мы не поняли.
да,я правильно понимаю 10 серия субтитры завтра выйдут,ближе к вечеру?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:51   #794
Новичок
 
Аватар для Stalker_inc
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 50
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
кэп,спасибо, мы не поняли.
Друг, подскажи-ка, с какого момента это становится кристально ясно. Спасибо.
Stalker_inc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:51   #795
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
The Master,
Скрытый текст:
Цитата:
Ну возможно ты в чем то и прав. Но все же ту версию, что сосед может каким-либо образом раскрыть темную сущность Декстера, чтобы тем самым шантажировать его и увести у него Риту, я бы не стал пока что отметать до конца.
Ведь, авторы сериалы могут вернуться и на так всем(и мне в частности) понравившиеся в первых двух сезонах эпизоды когда все могли догадаться кем на самом деле является Декстер Морган.
Ну если шантаж, то вариант может сойти. Однако опять-таки, если сосед и мог что-то найти, так это коробочку с образцами крови. Сундук с "набором Джентльмена" он открыть не мог, потому что ключ только у Декса, да и в сундуке второе дно, так что в этом плане все надежно. А образцы крови, ну черт его знает. Если учесть, где работает Декс, все эти бумаги у него в каморке и так далее, вряд ли они вызвали бы какие-то подозрения у соседа. Да и коробчку бы он забрал в таком случае, иначе зачем ему оставлять все на месте? Ну и повода у соседа вроде нет, с какой стати ему рыться в вещах Декса? Разве только это не сын Троицы =D

Если все-таки предположить такое, то все это можно раскрутить очень серьезно. Убить соседа он просто так не сможет, это бы вызвало подозрения у Риты, да и Масука все видел ведь. Посмотрим в общем, самое интересное только начинается =D

Последний раз редактировалось Woozy; 29.11.2009 в 22:56.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:06   #796
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Woozy
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Ну если шантаж, то вариант может сойти. Однако опять-таки, если сосед и мог что-то найти, так это коробочку с образцами крови. Сундук с "набором Джентльмена" он открыть не мог, потому что ключ только у Декса, да и в сундуке второе дно, так что в этом плане все надежно. А образцы крови, ну черт его знает. Если учесть, где работает Декс, все эти бумаги у него в каморке и так далее, вряд ли они вызвали бы какие-то подозрения у соседа. Да и коробчку бы он забрал в таком случае, иначе зачем ему оставлять все на месте? Ну и повода у соседа вроде нет, с какой стати ему рыться в вещах Декса? Разве только это не сын Троицы =D

Если все-таки предположить такое, то все это можно раскрутить очень серьезно. Убить соседа он просто так не сможет, это бы вызвало подозрения у Риты, да и Масука все видел ведь. Посмотрим в общем, самое интересное только начинается =D
Вот вот, я об этом и говорил. Вопросов конечно много моя версия вызывает. Но в основном сюжетец может очень даже неплохо закрутится и в эту сторону.





Скрытый текст:
Сиськи у репортерши - дочки троицы, ничего так кстати.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:09   #797
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
с какого момента это становится кристально ясно
Скрытый текст:
конец 8 серии, в Деб стрелял такого же роста.
Это не троица, значит кто-то кто был в 4 сезоне, репортерша\квин\масука\??? двое отпадают,ибо вряд ли,они все же добрые. Репортерша новый персонаж, про нее ничего не известно, она-главный кандидат.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:15   #798
Новичок
 
Аватар для Stalker_inc
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 50
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
репортерша\квин\масука\???
... Иона, Рита, Лагуэрта?
Всё еще не вижу на чем основываются твой железобетонный вывод, кроме того, что одни персонажи "добрые", а другие, надо понимать, "злые".
Stalker_inc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:23   #799
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Там столько драйва в 9 серии, что просто неописуемо.
Всё скоро начну закачку. Надеюсь завтра вечером посмотрю. Но вы так всё расписали, ели удержался не смотреть, что там под спойлерами.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:24   #800
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Иона, Рита, Лагуэрта?
что? логики нет.
Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
кроме того, что одни персонажи "добрые", а другие, надо понимать, "злые".
на этом, тебе это мешает?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, криминал, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования