Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 05:50   #2861
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Что означает в данном предложении "лучше"?
То, что можно было сделать игру более насыщенной и разнообразной.
Цитата:
Сообщение от Jakob Посмотреть сообщение
над игрой могла работать другая команда.
Все те же Ubisoft Montreal.Что трилогия песков, что ассасин, что 2008 принц.
Цитата:
Сообщение от Jakob Посмотреть сообщение
Для тебя.
А кто то говорит иначе?О_о
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:34   #2862
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Да в игре POP есть недостатки , но в целом это хорошая игра.
В POP нету того ,что бы могло раздражать.
Здесь отличный гемплей , безумные ( в хорошем смысле) локации , ну и конечно же графика. 9 балов смело.
Хочу сказать следующее.....Что мне как фанату предыдущих серий принца , не понравилось,что разработчики хотели сделать с этой частью принца,но когда я поиграл все мои опасения не подтвердились.

Последний раз редактировалось spryt 90; 27.03.2009 в 11:04.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:52   #2863
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Вчера начал играть заново,в нового Принца заигрываться нельзя,в него надо играть не более двух часов в день,тогда он будет нравиться и не станет надоедать.После тяжелого рабочего дня,лучшего лекарства для расслабления не найти.Очень приятная и красивая графика,необычная палитра и прекрасная музыка,которую можно слушать просто,даже не играя и конечно же атмосфера восточных сказок!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:46   #2864
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Sam & Leon, ну играть можно и побольше.Особенно когда мощный комп(у меня к сож. не такой).Я в первый раз запутил и с шести до пол-двенадцатого играл.
Вот пески времени обсуждал с другом он говорит что Принц, с отцом когда дрался, говорил про прошлое рода и т.п.Кто помнит?Я не проходил у меня игра вылетала.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:52   #2865
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
прошлое рода
Думаешь, некая предыстория есть вышедшая в 2008 году игра?..

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
играть можно и побольше
Кому как. Мне, наверное, и двух многовато будет.

Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
не понравилось,что разработчики хотели сделать с этой частью принца,но когда я поиграл все мои опасения не подтвердились
Аналогичная ситуация.

Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
То, что можно было сделать игру более насыщенной и разнообразной
Можно было. Но некоторым, как видишь, и так неплохо.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:05   #2866
Юзер
 
Аватар для Ylenol
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 216
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Хорошо, будем спорить на обшей основе. Вот я думаю что каждому кто играл было интерестно, а как будет просходить следуюшяя встреча, какие задачи надо будет решать дальше. Это разве не увлекает?
Если честно я играла по той же системе, уж очень хотелось увидеть концовку.

Цитата:
Сообщение от Mr.Spy Посмотреть сообщение
Давайте восстановим хронолигию:
1)Элика зачем-то поперлась посмотреть на 'fertile grounds' и упала в пропасть по пути.
2)Отец с горя 'как бы' срубает дерево , чтобы ее воскресть.
3)Принц приводит элику в храм , чтобы та умерла , но папаша срубает дерево , чтобы не дать Элике пожертвовать собой.
4)После упорных стараний и зачистив все области у Элики все-таки получается умереть.
5)Но принц повторяет действие отца(небольшой косяк разработчиков) , аргументируя все это борматанием радостного Ахримана("Теперь , когда её нет , меня ничто не остановит")
Ну а если учесть диалоги эпилога , то Ариман получает свободу со смертью Элики.
Да... такое ощущение, что Элика у вас мазохист-юбитель, хлебом не корми, дай умереть)))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
как проити место с шестью Эликами?
Ну до эотго я тоже не сразу додумалась, минут 5 лупила почем зря этих "Элик", пока не надоела и просто тупо не спрыгнула в пропасть, чисто из научного интереса)

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Sam & Leon, ну играть можно и побольше.Особенно когда мощный комп(у меня к сож. не такой).Я в первый раз запутил и с шести до пол-двенадцатого играл.
Когда играла в первый раз по три часа тратила, а сейчас уже третий проходу, так вообще минут по сорок сижу, дозировка уменьшается.

Последний раз редактировалось Ylenol; 27.03.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Ylenol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:49   #2867
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Ну до эотго я тоже не сразу додумалась, минут 5 лупила почем зря этих "Элик", пока не надоела и просто тупо не спрыгнула в пропасть, чисто из научного интереса)
Да. Я минуты две лупил по Эликам мечом. Потом стал прыгать кенгурёнком. И так минут пять. Потом я разозлился, и захотел покончить жизнь самоубийством. И как оказалось так и надо было сделать.
Цитата:
Когда играла в первый раз по три часа тратила, а сейчас уже третий проходу, так вообще минут по сорок сижу, дозировка уменьшается.
Не знаю. Щяс я собираюсь пройти заного игру, но это чисто потомучто Винда полетела. Но третий раз всёже не такой как первый, когда всё открываеш для себя. Так и с любой игрой. Как бы этого не отрицали.
Цитата:
Да... такое ощущение, что Элика у вас мазохист-юбитель, хлебом не корми, дай умереть)))
Так и есть. Если учесть все её действия.
Цитата:
Если честно я играла по той же системе, уж очень хотелось увидеть концовку.
Почему? Второй раз я открывал плиты в другой последовательности. И было интерестнее играть
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 06:56   #2868
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Почему? Второй раз я открывал плиты в другой последовательности. И было интерестнее играть
Да так конечно интересней,фигнёй страдать когда делать нечего,прям такое разнообразие что аж усраться.Вы представьте себе например Resident Evil про террористов,это будет тоже гавно что и это(гавно-игра года,приз зрительских антипатий,ужас года,разочарование года)
Цитата:
Вот пески времени обсуждал с другом он говорит что Принц, с отцом когда дрался, говорил про прошлое рода и т.п.Кто помнит?Я не проходил у меня игра вылетала.
нихрена Принц не говорил

вот посмотрите,здесь конечно и обсирают трилогию но этого "недопринца" всё же больше
http://scumology.livejournal.com/2553.html

Последний раз редактировалось SITH_LORD; 28.03.2009 в 07:07.
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:33   #2869
Юзер
 
Аватар для Antocha (b-b
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 105
Репутация: 45 [+/-]
Rayzen,
Цитата:
Да. Я минуты две лупил по Эликам мечом. Потом стал прыгать кенгурёнком. И так минут пять. Потом я разозлился, и захотел покончить жизнь самоубийством. И как оказалось так и надо было сделать.
тоже самое тупа искал, что делать пока не надоела. В конце игры когда обрубаешь последние дерево видели что можно забраться на верх?
__________________
БРЕЙКЕРАМ РЕСПЕКТ!

Активный текст для Serious Sam: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=5930&page=22
Antocha (b-b вне форума  
Отправить сообщение для Antocha (b-b с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:49   #2870
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а можно идти шагом в игре? и какая для этого кнопка?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:54   #2871
Юзер
 
Аватар для Antocha (b-b
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 105
Репутация: 45 [+/-]
Dante 666,
В управлении что нету? а зачем теме в игре шагом ходить?
__________________
БРЕЙКЕРАМ РЕСПЕКТ!

Активный текст для Serious Sam: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=5930&page=22
Antocha (b-b вне форума  
Отправить сообщение для Antocha (b-b с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:16   #2872
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
мне это часть не понравилась
Sweeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:26   #2873
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,804
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sweeper Посмотреть сообщение
мне это часть не понравилась
выражайся более содержательней! почему не понравилось и так далее и т.п
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:27   #2874
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
так можно шагом ходить или нельзя?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:30   #2875
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,804
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
так можно шагом ходить или нельзя?
нельзя,только бесконечный бег.
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:36   #2876
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а это что за темный?
Скрытый текст:


Добавлено через 10 минут
да кстати а вот этот ролик в игре есть? вот он
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Последний раз редактировалось Dante 666; 28.03.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:56   #2877
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Dante 666, что ты имееш ввиду под именем тёмный? Там Воин и Принц. А также корупция что их окружает.
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
да кстати а вот этот ролик в игре есть? вот он
Нет. Это же Тизер. Надо было завлечь публику.
SITH_LORD
Я тебе обьяснял. Ты не изменишь наше мнение(в частности моё), а мы не изменим твоё. И какой тебе тогда резон писать такие сообшения раз знаеш что никакого толка в них нет? Только чтобы нас понервировать?

Последний раз редактировалось Rayzen; 28.03.2009 в 10:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:19   #2878
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
так можно шагом ходить или нельзя?
Можно, но только на геймпеде. Принц может: идти шагом спокойно, идти торопясь, спокойно бежать и просто бежать. Чем сильнее отклоняешь левый аналоговый джойстик, тем быстрее он передвигается.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
а это что за темный?
Это Воин. О нём:
Скрытый текст:
Когда-то Воин был королем мирного народа, на который со всех сторон нападали враги. Когда перед его королевством встала угроза полного уничтожения, он услышал голос Ахримана, предлагающий Воину свободу его народа в обмен на его душу. Воин принял предложение и стал существом, способным убивать тех, кто пытался уничтожить его народ. Он одолел своих врагов, но понял, что никогда не сможет вернуться к своим людям, поскольку он стал всем тем, что отвергали его соплеменники. Тогда Воин оставил свой народ, чтобы выполнить свою клятву и служить Ахриману.

Последний раз редактировалось Racer-93; 28.03.2009 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:01   #2879
Юзер
 
Аватар для Ylenol
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 216
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
захотел покончить жизнь самоубийством. И как оказалось так и надо было сделать.
А мне ещё интерестно бфло, что произойдет с принцем... вот такая я садисткО)

Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Но третий раз всёже не такой как первый, когда всё открываеш для себя
Играя в первый раз сохраняется хоть какая та интрига, я например и не догадывалась о такой концовки.

Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Почему? Второй раз я открывал плиты в другой последовательности. И было интерестнее играть
Хм... я тут для прикола прошла игру с помощью Арт мани, собрав сразу все семена, чтоб не парится как в первый раз, так вот после активации первой плиты показали ролик с землетресением, а когда проходила в первый раз при стандартном количестве семян
этого ролика не было, странно как-то?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SITH_LORD Посмотреть сообщение
вот посмотрите,здесь конечно и обсирают трилогию но этого "недопринца" всё же больше
http://scumology.livejournal.com/2553.html
Если ты не понял нам это нифига не интерестно.


Цитата:
Сообщение от Antocha (b-b Посмотреть сообщение
В конце игры когда обрубаешь последние дерево видели что можно забраться на верх?
Куда именно?

Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
а можно идти шагом в игре? и какая для этого кнопка?
Шагом можно ходить тлько когда Элику на руках таскаешь и то не долго.

Последний раз редактировалось Ylenol; 28.03.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Ylenol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:07   #2880
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Хм... я тут для прикола прошла игру с помощью Арт мани, собрав сразу все семена, чтоб не парится как в первый раз, так вот после активации первой плиты показали ролик с землетресением, а когда проходила в первый раз при стандартном количестве семян
этого ролика не было, странно как-то?
Only for Cheaters. Special Gameplay video. Earthquake.
Цитата:
не догадывалась о такой концовки.
Я думал что мы уйдём оттуда. А в второй части будем искать способ воскрести Элику. Так вот.
Цитата:
вот такая я садисткО)
Это разве садисм. Вот люди которые люто хотят расчленёнку, вот они садисты.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования