Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:44   #6561
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Нус, отзывы или замечания?
А что тут комментировать? Такие как ты уже достали. Удали Skyrim и не утруждай себя более, оки? Ну вот и славно.

И да, убийц ТБ можно встретить, свободно гуляя по миру.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:46   #6562
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Они постоянно торчат на базе и вне её стен ты их никогда не увидишь.
Не-а, вот частенько встречаю кого-нибудь из соратников в дикой местности. Один раз даже помогли, когда я удирал от двух, внезапно нарисовавшихся, медведей, и вдруг Вилкас от куда-то выбегает и давай дубасить косолапых.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:16   #6563
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Не-а, вот частенько встречаю кого-нибудь из соратников в дикой местности. Один раз даже помогли, когда я удирал от двух, внезапно нарисовавшихся, медведей, и вдруг Вилкас от куда-то выбегает и давай дубасить косолапых.
Ни разу их не видал.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
И да, убийц ТБ можно встретить, свободно гуляя по миру.
И где?
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Удали Skyrim и не утруждай себя более, оки?
Не оки. Снача научись отличать конструктивную критику от неконструктивной, а потом уже давай подобные советы.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Мы следим за тобой, ничтожество! %)
Ординаторов еще можно понять, так как ГГ чужеземец, которых нигде не жалуют.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:16   #6564
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
И да, убийц ТБ можно встретить, свободно гуляя по миру.
агрессивно настроенных разве что, по-моему

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Ни разу их не видал.
бывает, бывает. причем даже до присоединения
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 12.01.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:19   #6565
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
И да, убийц ТБ можно встретить, свободно гуляя по миру.
А если украсть у придворного мага Ульфрика что-нибудь, он их к тебе пришлёт.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:34   #6566
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Вопрос, на мне сейчас Одеяние Мага(+50 к магии, +100% к восстановлению, и -50% маны на заклинания) - можно ли после прокачки зачарования выучить чары и накинуть на чешуйчатую броню драконовскую? И вообще есть ли круче роба на мага?

Аналогичный вопрос и с маской - МОРОКЕИ(+100% к восстановлению)

Заранее спасибо!
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:37   #6567
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AdAmAstis Посмотреть сообщение
выучить чары и накинуть на чешуйчатую броню драконовскую?
Можно. Но выше +72% прибавки не получишь.
Цитата:
Сообщение от AdAmAstis Посмотреть сообщение
И вообще есть ли круче роба на мага?
Мантия архимага.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:51   #6568
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Мантия архимага.
Это она и есть. х)
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Не оки. Снача научись отличать конструктивную критику от неконструктивной, а потом уже давай подобные советы.
За триста страниц темы научился. Все эти ваши "пасаны ваще нириалистична, янипонял, че никто не риагируют я же фсех спас пасаны" уже зае... надоели. Зачем вы из фентези делаете реалистичный социум? Достали, право слово. Не нравится - удаляйте игру и все оки будет.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
агрессивно настроенных разве что, по-моему
Но есть же. (:
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:52   #6569
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Мантия архимага.
Это она и есть, я не правильно написал. Понятно, жаль..стремно она выглядит драконовские доспехи лучше смотрятся)
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:56   #6570
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Зачем вы из фентези делаете реалистичный социум?
Я в порядке отыгрыша роли адвоката дьявола отмечу, что это фэнтези, которое прямо-таки просится, чтобы его считали реалистичным социумом.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:58   #6571
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
За триста страниц темы научился. Все эти ваши "пасаны ваще нириалистична, янипонял, че никто не риагируют я же фсех спас пасаны" уже зае... надоели. Зачем вы из фентези делаете реалистичный социум? Достали, право слово. Не нравится - удаляйте игру и все оки будет.
Потому, что даже Обливион реагировал. Окато приказывал доспехи изготовить, давали почетный титул, все тебя знали как героя. А тут только стада тупых стражников, которые знают, что ты в Темном Братстве (ОТКУДА?!), но не в курсе, кто убил Алдуина.

Основной сюжет - это такой эпик фейл, что после него некоторые мои друзья действительно удалили игру и пошли обратно в Морровинд или Обливион игратью
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:03   #6572
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А тут только стада тупых стражников, которые знают, что ты в Темном Братстве (ОТКУДА?!), но не в курсе, кто убил Алдуина.
А всего-то и надо было вырезать систему репутации.
Цитата:
некоторые мои друзья действительно удалили игру и пошли обратно в Морровинд или Обливион игратью
У меня вот тоже синдром утенка, и я тоже считаю, что Морр круче всего. Но и Обле, если быть объективным, могу отдать должное, и в Скайрим наиграл порядком.
Просто это игры одной серии, а не одинаковые игры.
Хотя сюжет сливной, да. Концовка разочаровала изрядно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:05   #6573
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
А откуда они должны были все узнать? О том, что ты убиваешь Алдуина знают только эти три героя и страж, можно ещё сказать Седобородым/Клинкам, но вряд ли они поставят себе цель нести эту светлую весть по миру. Драконы как летали, так и продолжают летать, для людей ничего и не изменилось, по сути. А про битву с Алдуином там никто знать не знает.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:06   #6574
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
и ё тудаже
ё - вызов консоли. Нельзя.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Нус, отзывы или замечания?
Все правильно. Эти косяки, которые вполне можно было исправить дико бесят. Вся надежда на редактор и моды. А что смогу - сам полезу исправлять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
А откуда они должны были все узнать? О том, что ты убиваешь Алдуина знают только эти три героя и страж, можно ещё сказать Седобородым/Клинкам, но вряд ли они поставят себе цель нести эту светлую весть по миру.
Ну так в этом и проблема. Значит, как остановить - целую конференцию собрали, а как победили - так никто (включая Ярлов, Ульфрика, и Туллия, sic!) не знает. Совершенно ломает атмосферу.

Больше всего я не понимаю, почему все перечисленные условности нельзя было подправить. Ну ведь элементарно же. Зато сразу привнесло бы атмосферности.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 12.01.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:09   #6575
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
бывает, бывает. причем даже до присоединения
Я видал только у Вайтрана избивающими великана. А так на дорогах скайрима мне встречались в основном только солдаты, юстикары Талмора, охотники, одиночные наемники да дозорные Стендара. Ну странствующий бард еще изредка попадается. А наиграно у меня не так уж и мало времени.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А если украсть у придворного мага Ульфрика что-нибудь, он их к тебе пришлёт.
надо будет проверить.

Однако в отношении ТБ я говорил несколько иное. А именно каким оно должно быть после завершения линейки квесто. ИМХО вообще сюжетные миссии гильдий не должны заканчиватся не только каким-либо сражением или убийством недруга, но организационной деятельностью новоиспечённого главы. А не то, что Братство выглядит еще более жалким чем до начала квестов, а Воры как тусили в своем баре так и тусят и почти никогда никакого именного персонажа не встретишь в самом Рифтене, а уж про другие города и говорить нечего. А ведь их фактический глава распинался, типа да мы ща на полную катушку развернемся. Таки огрехи сильно режут глаз. И исправить то их несложно, да видимо не сочли нужным.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:12   #6576
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Я видал только у Вайтрана избивающими великана.
скрипт.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А так на дорогах скайрима мне встречались в основном только солдаты, юстикары Талмора, охотники, одиночные наемники да дозорные Стендара. Ну странствующий бард еще изредка попадается. А наиграно у меня не так уж и мало времени.
Ну мне два раза попадались за 160 часов где-то. Правда я вообще по дорогам мало хожу.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:13   #6577
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
А откуда они должны были все узнать?
Ну, стражники одного города, хотя бы, должны знать, кто стал таном.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:14   #6578
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Ну так в этом и проблема. Значит, как остановить - целую конференцию собрали, а как победили - так никто (включая Ярлов, Ульфрика, и Туллия, sic!) не знает. Совершенно ломает атмосферу.
Оо Какую конференцию? Три раза сюжет прошёл, ни разу не было. Из всех них приходилось обращаться за помощью к ярлу Вайтрана, однако не думаю что он знает, куда я после этого направился.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
а Воры как тусили в своем баре так и тусят и почти никогда никакого именного персонажа не встретишь в самом Рифтене, а уж про другие города и говорить нечего. А ведь их фактический глава распинался, типа да мы ща на полную катушку развернемся. Таки огрехи сильно режут глаз. И исправить то их несложно, да видимо не сочли нужным.
Что бы развернутся на полную катушку нужно их задания выполнять, там тогда и дыра будет улучшаться, и отношение к тебе меняться, и воры по захваченным городам бегать начнут.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:18   #6579
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Однако в отношении ТБ я говорил несколько иное. А именно каким оно должно быть после завершения линейки квесто. ИМХО вообще сюжетные миссии гильдий не должны заканчиватся не только каким-либо сражением или убийством недруга, но организационной деятельностью новоиспечённого главы. А не то, что Братство выглядит еще более жалким чем до начала квестов, а Воры как тусили в своем баре так и тусят и почти никогда никакого именного персонажа не встретишь в самом Рифтене, а уж про другие города и говорить нечего. А ведь их фактический глава распинался, типа да мы ща на полную катушку развернемся. Таки огрехи сильно режут глаз. И исправить то их несложно, да видимо не сочли нужным.
Это все выглядит плевком в лицо от разработчиков. На фоне их заявлений про супер-продвинутую систему Radiant Story (а я говорил, что это будет такой же фейл, как Radiant AI!), про уникальную экономику в каждой области, которую при желании можно будет подорвать, например, сожгя лесопилку, или убив фермера-мельника. И что? Нам просто наврали. Как обычно, Бетхесда верна традициям. Громкие заявления - а на деле - пффф. И это я не вспоминаю про громкие обещания, что с прохождением гильдии, наша работа в ней не закончится, как в Обливионе. Да в Обливионе по окончании гильдии и то больше возможностей было!

А как вам "великое возрождение" Клинков? Я не могу. Ну как так можно было зафейлить? Почему нельзя было сделать хотя бы 10-15 новых рекрутов?! ПОЧЕМУ?
Нет - принимают трех - и все тут. Торжество идиотизма.

А обрубленная сюжетная линия с Собранием и коронацией короля? "Я приму корону, когда решит собрание" - говорит Ульфрик, но ему не суждено стать королем, потому, что собрание никогда не состоится.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:20   #6580
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ну, стражники одного города, хотя бы, должны знать, кто стал таном.
Там как бы можно за счет этого с себя обвинения снять в случае чего.

Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Ну так в этом и проблема. Значит, как остановить - целую конференцию собрали, а как победили - так никто (включая Ярлов, Ульфрика, и Туллия, sic!) не знает. Совершенно ломает атмосферу.
Я тебе вот как это объясню.
Собирается, значит, конференция между Клинками (которые знают, что такое Альдуин), Ульфриком и Туллием (сильные мира сего, типа), ну и Седобородыми (которым вообще все до лампочки). Это стороны, которые осведомлены о том, чего ждать от Альдуина, предвестника конца времен и пожирателя мира, а драконы сами по себе - лишь побочный эффект.

Простой люд об Альдуине если и знает, то на уровне Совнгарда - тоже как сказка, только страшная. А драконы - это прямая и реальная угроза, которая после гибели Альдуина никуда не девается. И это хотя вот Драконорожденный появился, а Ульфрик с Туллием ради того, чтобы от драконов избавиться, мир заключили.
Так что можно порадоваться, что на улицах помидорами не закидывают с криками "какой ты Драконорожденный, одно балабольство".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования