Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 20:39   #321
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Главное чтобы она спам с приглашением в АО не рассылала по чужим почтам ,впрочем вся надежда на антивирь
Примерно тем же самым и занимается оригинальная програма, статистика, рассылка рекламы, сбор информации, подмена стартовых страниц.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:16   #322
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Как аллоды делают это? Я вроде бы после одной из обнов настроил их и получил вполне нормальный fps и играл неделю без вылетов. Новая обнова, старые проблемы! Как можно было свести на нет все настройки одним мини патчем? Мне этого наверное никогда не понять.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:07   #323
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Как можно было свести на нет все настройки одним мини патчем
А разве бывает по другому ? Вспомним же как они чинили квест "за шаманов" =))
Или новогоднюю обнову....
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:25   #324
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Да уж, скок себя помню, пофиксят, проходит месяц, новая обнова, привет старым багам!) - Они всегда возвращаются... (с)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:26   #325
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сегодня была установлена обнова "искусство нОгибать", апнули варов, порезали изменили друлей, и класс стал "динамичнее и разнообразнее", естессно повысили цену на расходники в лавке жадности.
Идеи, предложения, замечания?)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:18   #326
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Мне сегодня друг на друлей жаловался =) говорит "непонятную фигню с ними сотворили" ... и скрины показывал с баттхертом школоты в чате... печально. Но почему то я не удивлен =\
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:43   #327
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Я скиллы воина прочитал в вики, думаю щас на форумах опять начнут кричать режьте вара, режьте))

Цитата:
Игровая активность "Гоблинобол" теперь доступна с 8 уровня.
Теперь попасть в тиму с нубами стало гораздо проще)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.03.2013 в 18:46.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:04   #328
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Варов апнули, а за разработку отвечал человек переделавший мистиков.
Ну с этого момента мне следовало понять, ничего хорошего не будет, но я ждал и надеялся. Да напрасно.
Воина сделали скучной игрушкой для детей.
У мистиков после обновы 21 веха просто на статы.
У воинов примерно столько же на "группа умений N...увеличение урона на...", "группа умений N...увеличение шанса крита на...".
Урон порезали, но апнули ДПС.
Весь геймплей - повторение одной и той же комбы, прерываемой иногда парой других скиллов. Никакой тактики, тупо бей.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:54   #329
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
дык-ть... надо тактику играйте в дофус, например. на какую тактику от аллодов вы надеетесь?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:43   #330
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
дык-ть... надо тактику играйте в дофус, например. на какую тактику от аллодов вы надеетесь?
Не поверишь. Классы которые с ОБТ мало переделывали имели много разнообразных умений и билдов. Тактика тоже была. Но этож скучно. Пока не получим кукол с рунами с кнопками "бить" и "лечиться", игра будет слишком сложной.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:52   #331
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Варов апнули, а за разработку отвечал человек переделавший мистиков.
Ну с этого момента мне следовало понять, ничего хорошего не будет, но я ждал и надеялся. Да напрасно.
Воина сделали скучной игрушкой для детей.
Мистик не так скучен после ребаланса по идее... но только в пвп-билде.
В пве он давит вообще на одну кнопку пирокинеза.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:04   #332
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
А кстати что за навык дает вару полоску поглощения? Эт выходит у вара в данный момент есть поглощение, иммунка ко всем контроллям, если его попытаются завалить у него есть фулл отхил в момент смерти, да и еще полно новых атак ему добавили. Еще бы чуть чуть и он бы пала обогнал по эффективности. Походу мыло опять делает из классов имб, чтобы потом было кого резать)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:34   #333
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Aspidelaps, ну я считаю что за тактикой надо идти в игры где тактика - основа, а остальное просто оболочка. едвали аллоды к таким относятся, так что возмущаться по поводу упрощения нет смысла.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:52   #334
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
У вара действительно есть буфер дамага, но если его снести они оказываются неожиданно ватные, с топлвыми варами не сражался пока, ибо их единицы, а вот всякую вшивотень едва в салат нарядившуюся гонял уже, валил по несколько штук вперемешку с друлями, которые оказались внезапно толще варов, но с прилично порезаным дамагом, что меня лично обрадовало и не вешали мне диких ран, можно было хилиться молитвой.
Ну и еще патч "порадовал" тем что можно 52 салат практически купить в лр теперь, безумно "рад" новым багам - неработают половина кв на остров и в астрале невозможно телепортнуться с корабля, ибо выкидывает в меню выбора перса, а еще очень много тупо серверных\клиента лагов, все те оптимизации првоеденые ранее, пошли коту под хвост, мало того что вернулись старые баги. так еще и новые добавили. Вот так вот мыло делает обновления, это еще фигня на ПТС был баг, клиент невозможно было обновить на XP, ну и конечно нет никакой сортировки телепортов, о которых написано в пачноуте =)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:42   #335
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
едвали аллоды к таким относятся, так что возмущаться по поводу упрощения нет смысла.
Была тактика в аллодах, говорят же тебе) Просто ты её не застал.
P.S. тактика и стратегия - не одно и то же.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:22   #336
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У вара действительно есть буфер дамага, но если его снести они оказываются неожиданно ватные, с топлвыми варами не сражался пока, ибо их единицы, а вот всякую вшивотень едва в салат нарядившуюся гонял уже, валил по несколько штук вперемешку с друлями, которые оказались внезапно толще варов, но с прилично порезаным дамагом, что меня лично обрадовало и не вешали мне диких ран, можно было хилиться молитвой.
Ну и еще патч "порадовал" тем что можно 52 салат практически купить в лр теперь, безумно "рад" новым багам - неработают половина кв на остров и в астрале невозможно телепортнуться с корабля, ибо выкидывает в меню выбора перса, а еще очень много тупо серверных\клиента лагов, все те оптимизации првоеденые ранее, пошли коту под хвост, мало того что вернулись старые баги. так еще и новые добавили. Вот так вот мыло делает обновления, это еще фигня на ПТС был баг, клиент невозможно было обновить на XP, ну и конечно нет никакой сортировки телепортов, о которых написано в пачноуте =)
Ну все как обычно, большой патч - много багов, в том числе и старых. Я даже не помню ни одного патча от мыла, где бы в конце не было приписки, будет исправлено в следующих обновлениях)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:55   #337
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
будет исправлено в следующих обновлениях)
Когда-то такие "пчелы еще жужжали"... до порезки. Вчера в Мг провел, мать его, 5 часов (великого дракона убили раза с 10го и то осталось пара человек живыми, еле догрызли) !11!!! 2 крыла, в итоге кв на остров не засчитали, ну хоть сапоги вынес, которые все раньше не получалось сролить. Это называется, онт - "немного апнули мг" В целом он стал намного геморойнее пирамиды.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.03.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:31   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Игра перестала запускаться. Точнее с ноута не хочет работать. С ноута и 4g модема. Запустилась, вывела лицензию, все принял, потом на моменте ПОлучение ответного рукопожатия, виснет... музыка играет, а игра висит. Помогите, у кого идеи есть)
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 25.03.2013 в 17:57.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:09   #339
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Тут ничем не помочь, у знакомой с ноута такая же байда, клиент совсем не дружит с ноутами многих конфигураций. Причем это было задолго до возникшей у тебя проблемы, и сохраняется до сих пор, на сколько я знаю. И дело тут не в том какой у тебя инет, а именно конфигурация ноута. Тупой, багнутый, глюканутый клиент АО, вот в чем проблема зависонов.
Они последним обновлением "исскуство лагать", похерили всю предыдущую работы по оптимизации, которую проводили после новогодней обновы, вернулась часть старых багов + добавились новые, это надо уметь так писать обновы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:39   #340
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Они сделали супер заманивалку в игру, играй в течении месяца каждый день и получишь еще одного волка первого ранга. но уже с нестандартным окрасом. Как будто все что связано с халявой они оценивают в волках)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования