Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:00   #4101
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Эх рановато бегать во втором акте, ладно хоть портал открыл, буду на первом фармить, по 300000+ золота в час неплохо для начала.
З.Ы. Увидите на ауке хорадримский гамбургер (вторая выпавшая легендарка за все время) за 5 лямов, БЕРИТЕ!!
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:14   #4102
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Кайтишь элитку пять минут - значит не по зубам
Как-то я бы сам решил, по зубам или нет, мнение близзов мне не интересно - его тут и так насовано везде, где только можно. Можно на этих самых зубах затащить бой, как-то я Баала убивал час кривой ассасинкой, забегая к нему, навешивая немного кренделей и умирая с ваншотов - убил же, и эмоции по итогу были совсем другие. Хотя в дэтришных реалиях пример кривой, мысль я, надеюсь, донес.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
инферно будет сложным
Сложность и бредовость - разные вещи. И оно только на пресловутом инферно?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:57   #4103
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Сделали бы на капе вместо экспы за массакры голду, этак 50 за моба на Хеле, жить стало бы легче...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:00   #4104
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Как-то я бы сам решил, по зубам или нет, мнение близзов мне не интересно - его тут и так насовано везде, где только можно.
По такой логике можно жаловаться и на вторую часть из-за того, что не разрешают на ад идти героем первого уровня. Я вот хочу бегать и помирать с одного удара, потом и кровью продвигаясь по первому акту, но злые близзарды не дают. Ты ведь сам на инферно не играл, а просто наслушался страшных рассказов. Иначе бы знал, что элитки, которых сложно за 5 минут убить (т.е. с очень неприятными сочетаниями особенностей), попадаются очень редко. Я пару раз один бил элиток, пока напарник был афк, чтобы сохранить стаки нефалема, и успевал уложиться в срок почему-то, хотя ведь у них здоровья в два раза больше. То есть проблема слишком преувеличена, на мой взгляд. Хотя вот насчет боссов они погорячились, конечно, но это запросто могут поправить в патчах, если захотят. Да и эффект элиток скорее всего как-то изменят, правда не знаю, в какую сторону
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Сложность и бредовость - разные вещи.
Очень похоже на типичный взгляд "раньше было лучше". То есть то, что близзы жестко ограничивают попадание на уровни сложности - нормально, а то, что они намекают (да, именно намекают, поскольку всегда можно неубиваемых элиток отвести в укромное место и обойти после воскрешения) на слабость персонажа (недостаток дпс, особенно) - это ужасно и достойно предания анафеме.
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
И оно только на пресловутом инферно?
По описаниям да, насколько помню.
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 29.06.2012 в 10:08.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:39   #4105
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
и эмоции по итогу были совсем другие.
ну, прально, они были другие. если не ошибаюсь, в д2 с боссов крутой дроп был - приятно заковырять такого моба, хоть и много времени занимает. а тут в долгом колупании одного моба просто смысла нету - дроп везде одинаковый, шанс только разный (ет про инферно сейчас), эффективность заключается именно в быстром убивании паков элитных монстров. если не получается быстро убивать на данном акте, гораздо эффективнее задержаться на предыдущем.
вообще, этот енрэйдж таймер на мой взгляд больше как контрмера против ботоводов придуман, нежели как какой-то геймплейный момент. в соло я его не видел ни разу. если уж на то пошло, можно и под енрейджэм бить мобов некоторое время - это просто дот который постепенно усиливается. в каком-нибудь мощном танко-спеке можно очень долго под ним простоять.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:51   #4106
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
По такой логике можно жаловаться и на вторую часть из-за того, что не разрешают на ад идти героем первого уровня.
Можно, но это будет абсолютной чушью, потому что выживание низкоуровневого персонажа на таком уровне сложности физически невозможно. Если допустить, что ты пройдёшь пару первых локаций, тратя в среднем 77 смертей на каждого монстра, потом ты встретишь шамана падших, который будет поднимать своих миньонов, после того как ты их убьёшь (потратив 116 смертей на одного).
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Иначе бы знал, что элитки, которых сложно за 5 минут убить (т.е. с очень неприятными сочетаниями особенностей), попадаются очень редко.
Да, это так. Но это не отменяет того факта, что ты можешь их убить более чем за 5 минут, а быстрее не получается только из-за тех самых особенностей элитников и/или за счёт свойств самого монстра. Щиты на быстрых монстрах (просто быстрых) часто не позволяют сконцентрировать атаку на определённом монстре, неуязвимые элитники очень часто не дают прямо наносить удары по главарю, ящеры из второго акта, зарывающиеся под землю и ползающие вокруг героя, особенно с защитными эффектами вроде того же щита или большого запаса здоровья, просто не позволяют уложить всех за нужное время. На инферно как-то сложновато быть стационарной турелью и не волноваться за здоровье, когда противники под щитами, ты уклоняешься от них, а время тикает. Пока тебе открывается зона для прямого удара по неуязвимому мобу, время тикает. Пока ящерицы под землёй, и ты не можешь их ударить, время тикает. Речь идёт не про возможность закидывания элитников трупами или натравливание на врагов Тираэля, речь идёт про то, что иногда ты можешь победить врага, но тебе просто не позволяют этого сделать. Пускай увеличивают скорость врагов, их урон или кд восстановления их умений после определённого времени, но постоянный урон герою ни за что - это бред.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в соло я его не видел ни разу. если уж на то пошло, можно и под енрейджэм бить мобов некоторое время - это просто дот который постепенно усиливается. в каком-нибудь мощном танко-спеке можно очень долго под ним простоять.
Визарда с полными хп выкашивает за 2-4 секунды.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:03   #4107
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Можно, но это будет абсолютной чушью
Суть в общей идее - всегда близзард устанавливали потолки для персонажей. Только теперь это почему-то начало вызывать негодование у кого-то.
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
а быстрее не получается только из-за тех самых особенностей элитников и/или за счёт свойств самого монстра.
Не только. Будь у тебя дпс больше, смог бы убивать быстрее.
Да, сложно. Но кто говорил, что должно быть легко?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:23   #4108
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Суть в общей идее - всегда близзард устанавливали потолки для персонажей. Только теперь это почему-то начало вызывать негодование у кого-то.
Потому что потолки совсем разные. Новые уровни сложности открываются вместе с развитием персонажа. Убивающий дебафф - это желание левой пятки разработчиков. Появляется редко, но когда это происходит, удовольствие от игры быстро теряется.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Не только. Будь у тебя дпс больше, смог бы убивать быстрее.
Дпс не панацея от всего. К тому же у моего персонажа более чем нормальный урон, о чём ты и так сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да, сложно. Но кто говорил, что должно быть легко?
Я не говорю про то, что должно быть легко. более того, я даже не считаю чем-то ужасным полное восстановление здоровья элитников после смерти. Тупо убийство героя по истечению какого-то времени (тем более если он спокойно держался) - это не сложность, это бред, созданный желанием левой пятки разработчиков.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:24   #4109
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Визарда с полными хп выкашивает за 2-4 секунды.
от класса это не зависит.
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
а быстрее не получается только из-за тех самых особенностей элитников и/или за счёт свойств самого монстра.
другие же как-то справляются. и никакие особенности не мешают. соглашусь разве что по ящерицам элитным, неудобный противник для рдд, для кайта, да и вообще тупой моб.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:30   #4110
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в д2 с боссов крутой дроп был
Ды ладно, получить целых два свитка портала или бухло тоже можно, с Дуры так вечно шлак валится.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Очень похоже на типичный взгляд "раньше было лучше".
Ну так и было, потому что %D
Прокачку упороли и свели к левелингу (неужели это только для того, чтоб нуб зеленый не плакал над запоротым чаром, а просто переставил скиллы по совету? так вроде в 1.13 вполне разумно все решили, нафиг тут эта жалкая ммошная механика нужна-то?); шмотизм свели к фарму золота на аукцион (хехе, допустим, дроп с боссов во второй и правда годнее); аут оф тайм, несмотря на то, что его даже защищают, бредов по сути, и мне вот правда поровну, как часто он попадается, опять же, если не тяну бой, отвести и оббежать я и во второй части догадывался сам (магичка и иммуны передают привет и просят поставить хорошую песенку. Кстате, иммунов же тоже нет теперь?); разнообразия шмота нет (спасибо, уники нарисовали хоть, а так нагрудник, нагрудник, меч двуручный, меч двуручный, м?); дизайн персонажей, кхм (варварша - вовская гномиха?); твари, падающие на голову по велению свыше, а не стоящие на уровне (еще б спавнились в идиотских всполохах а ля Serious Sam); бла, бла, бла...

Почему мне, кстати, кажется, что половина этого счастья сделана для того, чтоб сервакам было меньше работы считать наши онлайн-синглозабеги? Хмы %)
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
По такой логике можно жаловаться и на вторую часть из-за того, что не разрешают на ад идти героем первого уровня.
Пичяль, да, не дают паровозить за рунами в адскую кузницу. К тому же L1-краб на найте во второй не вытанкует и одного удара, можно пустить его туда (без Арреата и можно было даже, да?), а смысл?
Хотя будь тут плавнее нарастание сложности - я бы повайнил, в Сакреде, например, с серебра вполне можно начинать, кагбе.

Ыч, точно, мне еще понравился сундучок, который по последней фритуплейной моде надо расширять за деньги %D
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 29.06.2012 в 17:41.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:59   #4111
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Убивающий дебафф - это желание левой пятки разработчиков.
Там все - желание левой пятки разработчиков, если уж на то пошло. Захотелось увеличить дроп - увеличили; показалось, что урон на 2-4 актах слишком большой - уменьшили; решили усложнить битвы с элитниками - усложнили. Инферно изменяют чуть ли не с каждым патчем. Кстати, чтобы дебафф изменили, вайнить надо на официальном форуме, а не здесь
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Появляется редко, но когда это происходит, удовольствие от игры быстро теряется.
Ну я не знаю, запусти опять кошмар и порадуйся тому, что ваншотишь врагов
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
это не сложность
Как не сложность, если именно на сложность это и работает?
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Ну так и было, потому что %D
Во всем этом перечислении идет сплошная теория. Серьезно, сядь и пройди игру хотя бы у Мяса. Я думаю, что после этого минимум половина претензий отпадет.
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
можно пустить его туда
Смысла никакого, да. Но ведь коварные разработчики ставят стенки игрокам, с этим нельзя мириться.
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Ыч, точно, мне еще понравился сундучок, который по последней фритуплейной моде надо расширять за деньги %D
А еще там у торговцев вещи и бутылки продают за золото. Ужас-то какой.
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 29.06.2012 в 18:05.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:02   #4112
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Ыч, точно, мне еще понравился сундучок, который по последней фритуплейной моде надо расширять за деньги %D
Представляй себе что ты его прокачиваеш как кузнеца или ювелира

и что это
Скрытый текст:
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 29.06.2012 в 18:08.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:05   #4113
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
разнообразия шмота нет
это да. близзы хвастались, что у них дофига разных тиров эквипа будет, а на практике на капе всего то 4 разных шмотки каждого типа (60, 61, 62, 63 лвл соответственно, да и то народ все же больше пытается 63 собирать) за исключением легендарок. у большинства которых статы такие, что их не носит никто (как-то в паблике даже видел как чувак выкинул на землю легендарную дубинку за ненадобностью, ее все равно никто бы не купил).
а тварей которые на голову падают я не припомню что-то D: мб баг какой-нить. у меня, допустим, есть баг - не вижу пузыри над шилдинг мобами (да и вообще про них на форумах только прочитал XD), не узнаю когда шилд у них включен пока не ударю.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:11   #4114
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
и что это
Дополнительные отделы сундука. По типу страниц, так сказать.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:20   #4115
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а тварей которые на голову падают я не припомню что-то D: мб баг какой-нить. у меня, допустим, есть баг - не вижу пузыри над шилдинг мобами (да и вообще про них на форумах только прочитал XD), и не знаю когда шилд у них включен пока не ударю.
Скажем, вылетающие из дыр летучие мыши во втором акте, причём зачастую они вылетают даже после того как ты зачистил местность. А в четвёртом разрушители так непосредственно на макушку герою приземляются. %)
Впрочем, в остальных они вылезают с края экрана, потому никаких проблем не вызывают.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Как не сложность, если именно на сложность это и работает?
Это никак не усиливает врагов или же ослабляет персонажа, данный дебафф просто его убивает.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
другие же как-то справляются. и никакие особенности не мешают.
И это замечательно. Но вот мне совсем не нравится изредка помирать только из-за этого невидимого таймера.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:24   #4116
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
CORSA, было было мне тоже падали точно помню.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Дополнительные отделы сундука. По типу страниц, так сказать.
А как их юзать или пока нельзя?
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:27   #4117
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
ze_energy, так же покупается, как и расширение первого отсека. Только дороже.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:27   #4118
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Это никак не усиливает врагов или же ослабляет персонажа, данный дебафф просто его убивает.
Но все равно влияет на общую сложность боя с ними.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
А как их юзать или пока нельзя?
Можно, внизу же есть кнопка покупки. Второй отдел покупается за 100к, третий за 200к.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:29   #4119
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Ewig Custos,
Emix, ага спасибо, из за отсутствия голды кнопка не активна и не подсвечена.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:00   #4120
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
лол, токо зашел за сорку и вот эти ребята:
Скрытый текст:

и вот допиливаю последнего:
Скрытый текст:

ну 3 минуты грубо говоря ушло, немало конечно, но до таймера. ничего особо сложного, там на сорке 20к дпс то всего. правд в танко билде.)
всегда есть сложные комбинации для определенного класса, или билда. монком вот мне стрекоз тяжело убивать, которые тараканами плюются. много бегать приходится.

ох лол и сразу же второй пример:
Скрытый текст:

довели до таймера таки.)
допиливаю под дотом последнего:
Скрытый текст:

(или он там один и оставался, чет не заметил,)

соркой в коопе в основном бегаю, в соло она чето как-то совсем никак =/ что-то придумывать надо. монк секунд за 20 этот пак разобрал бы.)
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось Emix; 30.06.2012 в 09:13.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования