Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 17:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 00:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:04   #221
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Извини, забыл подписать "в России", а не в СССР и "в новейшей истории России". Я же забыл что вы совсем не умеете думать.
эм, я таки не понял. Так ты говорил что ЦСКА лучше всех выступает в ЛЧ за последние три годы, или таки за историю чемпионатов России? Однохренственно и то, и другое уже история. Но только ЦСКА никогда не выступал так хорошо в ЛЧ, как Спартак в сезоне 95-96
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:08   #222
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
эм, я таки не понял. Так ты говорил что ЦСКА лучше всех выступает в ЛЧ за последние три годы, или таки за историю чемпионатов России? Однохренственно и то, и другое уже история.
Поясняю.
Я говорил что ЦСКА лучше выступает в Новейшей истории России. 90ые годы как ты понимаешь в новейшую историю не входят.

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Как ты всегда на этот период упор делаешь, при этом забывая, каким днищем вы были в "не в новейшей истории России".
Ну речь то про Лигу Чемпионов. Тут ещё товарищи умудряются приплетать сюда Лигу Европы, так что всё ок.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 04.10.2012 в 22:13.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 22:18   #223
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
мой любимый ЦСКА является на сегодняшний день пока что самым успешным бойцом в Лиге Чемпионов.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Я говорил что ЦСКА лучше выступает в Новейшей истории России.
Сегодняшний день, говорит о том, что кони не играют в ЛЧ. И хватит уже вам коняшкам вечно вспоминать прошлые заслуги, я понимаю, что последние годы вы Г и Г ордиться вам нечем, но все ваши заслуги давно в аналах, 90-е, начало или середина нулевых разницы особой нет, это уже ни о чем.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 04.10.2012, 22:19   #224
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Я же специально выделил жирным для самых маленьких.
Ну так а мы тебе про кубок Интертото толкуем что ли?
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Извини, забыл подписать "в России", а не в СССР и "в новейшей истории России". Я же забыл что вы совсем не умеете думать.
Что вообще значит новейшая история России? Это определение какое то? Это что за период, с какое по какое? Окей, возьмём тогда самую наиновейшею историю. Последний год например...
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Это было моё собирательное мнение по поводу покорителей Селтика и Малаги. К чему вы все так возбудились я совершенно не пойму.
Пришёл, и так навсякий случай решил сказать что, а вот мой ПФК сыграл бы лучше чем Зенит и Спартак. Только вот они уже опозорились с АИК, и упоминание твоего ПФК тут как минимум смешно.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 22:30   #225
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Сегодняшний день, говорит о том, что кони не играют в ЛЧ. И хватит уже вам коняшкам вечно вспоминать прошлые заслуги, я понимаю, что последние годы вы Г и Г ордиться вам нечем, но все ваши заслуги давно в аналах, 90-е, начало или середина нулевых разницы особой нет, это уже ни о чем.
Куда уж нам до покорителей Селтика! Всего то навсего пару тройку лет стабильно и иногда не без везения конечно выходили из группы и разок случайно в 1/4 вышли, достижение то какое! Да фигня вообще, у вас мёртвые группы были, а у нас сам ЧЕМПИОН ШОТЛАНДИИ и Барса тем более! Это вам не с реалом в Москве 1 : 1 играть!

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ну так а мы тебе про кубок Интертото толкуем что ли?
Эээм... я так полагаю под словом еврокубки и сейчас ты понимал Лигу Европы. Хотяяяя... за розовыми ромбовидными очками не было точно понятно что имелось ввиду.

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Что вообще значит новейшая история России? Это определение какое то? Это что за период, с какое по какое? Окей, возьмём тогда самую наиновейшею историю. Последний год например...
90ые годы точно не относятся к Новейшей истории России. Примерно с 2000ых годов уже новейшая пошла.
Бери последние три года тогда уж, только применительно к Лиге Чемпионов.

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Пришёл, и так навсякий случай решил сказать что, а вот мой ПФК сыграл бы лучше чем Зенит и Спартак. Только вот они уже опозорились с АИК, и упоминание твоего ПФК тут как минимум смешно.
Где? Что? Как ты это понял из моих фраз? Может я просто ностальгировал по временам когда мы играли в Лиге Чемпионов и дома обыгрывали аутсайдеров группы.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 22:39   #226
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Это дет сад какой-то. Опозорились все, и Зенит и Спартак и ЦСКА. А каким образом и с кем опозорились не имеет значения.

Я уверен, что в следующей ЛЧ наши клубы покажут гораздо лучшие результаты. И конечно ЦСКА и Зенит сейчас находятся в некой перестановке в командах и только выходя из кризиса, или наоборот в разгаре кризиса. Травмы, отсутствие нападающих, вливание новичков и т.д. все это повлияло. В общем полный спад, ничего не попишешь. Зато в след. году клубы дадут бой всем. Если конечно у ЦСКА снова не будут проблемы с травмами и нападающими , и если только Денисов опять не захочет прибавку XD
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 04.10.2012, 22:40   #227
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
The Master, признайся, ты просто сфейлил, забыв о сезоне Спартака, а сейчас оправдываешься.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:56   #228
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
The Master, признайся, ты просто сфейлил, забыв о сезоне Спартака, а сейчас оправдываешься.
О каком сезоне Спартака? Ты об этом?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 23:01   #229
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
The Master, об этом

Я в этом ничего страшного не вижу, было-то довольно давно. Можно и забыть.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:05   #230
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Эээм... я так полагаю под словом еврокубки и сейчас ты понимал Лигу Европы.
О братец, да у тебя с головкой совсем плохо. Мы уже тут две страницы исписали кто успешней в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ в теме про ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
90ые годы точно не относятся к Новейшей истории России. Примерно с 2000ых годов уже новейшая пошла
Это твоё определение? Ну тогда можешь его себе в одно место поглубже засунуть. Пока не дашь мне определение "новейшей истории России" и с какого года этот период.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Может я просто ностальгировал по временам когда мы играли в Лиге Чемпионов и дома обыгрывали аутсайдеров группы.
А сейчас сливаете аутсайдерам в Лиге Европе... Ну понастальгируй.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 23:09   #231
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
The Master, об этом
1996 год.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Я в этом ничего страшного не вижу, было-то довольно давно. Можно и забыть.
16 лет назад.
И правда можно и забыть, у меня тогда дед как раз болел ещё за них.

Тут
2010 год

Ну как-то так. Я действительно считаю что новейшая история это с 2000 года, но никак не до него.
Конечно я могу и ошибаться.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 04.10.2012 в 23:18.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 23:13   #232
Новичок
 
Аватар для O$k@rrr
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 70
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 2
Вчерашний красавец Бенза
O$k@rrr вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:22   #233
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Я действительно считаю что новейшая история это с 2000 года, но никак не до него.
А до 2000 года ты как называешь? Старейшая история? А СССР это тогда древнейшая история? Что же ты сразу то так и не написал, что это только ТЫ так считаешь. Сразу бы написал что "по моей новейшей истории ПФК самый успешный", а сейчас отмазы лепишь, ну ну... Быстрее отредактируй вот здесь своё сообщение, пока никто не заметил.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 23:37   #234
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Ой, да что вы тут спор развели? Всем нормальным людям понятно, что Спартак - это гордость России на мировой арене. В 90х в лужники боялись ехать гранды мирового футбола, которых Спартак обыгрывал. Мы были в полуфинале даже, а пони хвастаются победой над беспомощым прошлогодним Интером и выходом в 1/4 (!!!) обыграл мягко говоря не самый сильный клуб Севилью! И после этих матчей переж каждый стандартом из Хонды делают Роналду или Месси, а иногда и Пеле, мол он забивал Севилье. Но фишка то вся в том, что ЦСКА даже летом не играл в ЛЧ, они просто не попали даже в ЛЕ и это далеко не самый успешный Рос. клуб в еврокубках. Мастеру просто жопу рвёт до сих пор, что и в ЛЧ не играют, и не в ЛЕ и Динамо слили и Спартак впереди и у Спартака достижений в ЛЧ больше.
Кстати, вот голы на загляденье были вчера, это просто что-то. Наверно 8/10 голов красивый. Кришти, Бензема, гол Порту, да тот же Эль Шарави ну и это ещё не всё далеко)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Это дет сад какой-то. Опозорились все, и Зенит и Спартак и ЦСКА. А каким образом и с кем опозорились не имеет значения.
Опозорились здесь только ЦСКА и Зенит. Я не вижу ничего позорного в том, что Спартак проиграл при таких кадровых потерях с минимальным счётом. Да, обидно, что ведя в счёте проиграли, но у нас удалили игрока.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП

Последний раз редактировалось Talspar; 04.10.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:45   #235
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
А до 2000 года ты как называешь? Старейшая история? А СССР это тогда древнейшая история? Что же ты сразу то так и не написал, что это только ТЫ так считаешь.
В школе проходят, собственно, про новую и новейшую историю. Правда, это в последних классах уже.
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
В 90х в лужники боялись ехать гранды мирового футбола
А сейчас они боятся ехать в Махачкалу. И чо?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:49   #236
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
TALSPAR,
Ты вообще смотрели игру Спартака с Селтиком ? Спартак такое УГ был, там не только Селтик, там любой карликовый клуб бы трешку вкатал.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 04.10.2012, 23:51   #237
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Ты вообще смотрели игру Спартака с Селтиком ? Спартак такое УГ был, там не только Селтик, там любой карликовый клуб бы трешку вкатал.
я на стадионе смотрел просто, во всей "красе" не увидел. Но в атаке наши хорошо на самом деле.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А сейчас они боятся ехать в Махачкалу. И чо?
лол. кто боится? Или у нас теперь в ЛЕ гранды появились?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП

Последний раз редактировалось Talspar; 04.10.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:56   #238
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В школе проходят, собственно, про новую и новейшую историю. Правда, это в последних классах уже.
Так вот там новейшая история явно не с 2000 года как бы. Ты хочешь сказать что фломастер ещё не проходил это в школе?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А сейчас они боятся ехать в Махачкалу. И чо?
Явно не по футбольным причинам. Вот что.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Ты вообще смотрели игру Спартака с Селтиком ? Спартак такое УГ был, там не только Селтик, там любой карликовый клуб бы трешку вкатал.
Любой да нелюбой. Спартак тоже парочку отгрузил, всё не настолько ужасно было. Что было ну совсем плохо у Спартака так это игра в обороне.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 23:56   #239
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
TALSPAR,
С Селтиком не шибко сложно в атаке хорошо играть.
А защиту как котят проходили.
Глупо оправдывать такие фейлы и кидать стрелки на других. Всё все прекрасно видели.

Цитата:
лол. кто боится? Или у нас теперь в ЛЕ гранды появились?
Месье, это был юмор, ваш кэп. Хотя есть правда, аж Фифа не разрешает у себя Онжи играть.
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 05.10.2012 в 00:00.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 04.10.2012, 23:59   #240
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Так вот там новейшая история явно не с 2000 года как бы. Ты хочешь сказать что фломастер ещё не проходил это в школе?
А теперь соотнеси всемирную историю с футбольной.
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
лол. кто боится? Или у нас теперь в ЛЕ гранды появились?
Ты все-таки тупой, в отличие от Димы. Прости
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования