Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 13:27   #1
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Конкурс по TES от [RPG]Guards

Конкурс по TES от [RPG]Guards
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 17.06.2007 в 17:23.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 15:12   #21
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
the Exile
Ничуть.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 18.06.2007, 15:27   #22
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Semen 21
Нет, не дошло. Перечитала еще раз, но все равно не дошло.
Нет от тебя ничего

Shadoby
ОТЫГРЫШ ПИШЕТСЯ В ТЕМЕ. Есть еще такие, что не понял, что слать на мыло и как называть письма? Элем совершенно ясно это определил в свих постах, ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 15:50   #23
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Так. Для непонятливых. Отыгрыш пишем тут, в теме. НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ РАССКАЗА пишем письмо на наш ящик (см. 1-ую страницу), указывая имена Богов. Если всё правильно, то вы допускаетесь к конкурсу.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 15:54   #24
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
На данный момент прислали письма с правильными ответами и допущены к участию:
Semen 21
Shadoby
890
alrom
M.S.-1


Подтягиваемся
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 15:59   #25
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Цитата:
- Чьи же это могут быть шаги? Возможно если я загляну в проход, меня не заметят.
Скрытый текст:
Бретонка-колдунья внимательно рассматривала разбитый витраж, через который птица залетела в часовню. Раздавшийся внезапно звук, напоминающий шаги, заставил девушку прижаться к холодной каменной стене.
- Что за черт? - тихо сказала она, когда шаги стихли. Помедлив, она заглянула внутрь часовни.
Свет почти не проникал внутрь сквозь запыленные витражи. Только пятно света, проникающего через разбитый витраж, на полу. Как ни вглядывалась колдунья в темноту, никакого движения она не заметила, решила прочитать заклинание обнаружения жизни.
Заклинание не сильно помогло - лишь за колонной виднелось маленькое сияющее пятно, по всей видимости, крыса. Девушка тихо вышла из часовни и встала за дверью, ожидая, что будет дальше.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 16:19   #26
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Че-то письмо не отсылается.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 17:02   #27
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Irina
Я действительно обрадовался прочитав написанное вами.
Прошу прощение за принесенные неудобства.
Shadoby вне форума  
Старый 18.06.2007, 17:27   #28
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
ROgik-L7
Ты @ вписываешь?или просто в "куда" копируешь?Обрати внимание что @ тут картинка.(если у тя в этом проблема)
гидроцветок на форуме  
Старый 18.06.2007, 17:34   #29
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
ROgik-L7
Ты @ вписываешь?или просто в "куда" копируешь?Обрати внимание что @ тут картинка.(если у тя в этом проблема)
Все. Отправил! Сначала не отсылалось, а теперь все.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 18:26   #30
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Shadoby
Вы правы, мой тон был резок. Но я действительно обрадовалась, получив на мыло третье письмо с отыгрышем после того, как разьяснительная работа уже была проведена. Так что прошу прощения за форму, но не за содержание.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 20:04   #31
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Irina
Чьи еще ответы дошли?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 20:09   #32
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Irina
Чьи еще ответы дошли?
Да! Мой дошел???
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 20:41   #33
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
the Exile и
ROgik-L7
ответили правильно и допущены к конкурсу
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 10:06   #34
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Сущность ветра

Небо окрашивалось во все, свойственные ему цвета, стоило взглянуть на него сквозь витраж. Какое только небо нельзя здесь было увидеть: кроваво-красный закат, бледно-лиловый рассвет, сине-зеленая небесная гладь, словно отражение в воде, зеленое, словно просветы в лесной листве, светло голубое полуденное небо. Здесь были все те виражи, что и над входом, но здесь под ними располагались изображения богов, которых символизировали те витражи. Из-за ближайшей колонны, показался силуэт девушки. Длинные светлые волосы, развевались на ветру, который царствовал в этой часовне. Глаза ее напоминали небо, своим цветом, море своей глубиной, лес своим спокойствием. Легкое воздушное платье, в которое она была облачена, струилось на ветру, который появлялся в этом месте с той стороны, с которой его меньше всего ожидали. Это место словно было созданно для нее, настолько уверенно она себя чуствовала в этой давно забытой часовне. Когда-то давно, люди построили эту часовню для нее, но позже они забросили это место, и больше не пытались строить часовен и храмов, для нее, просто потому что она не могла назвать одно место своим домом. Весь этот мир был ее домом, ведь она нашла место в пустоте для него. Заметив тебя она произнесла "Добро пожаловать, странник." А как ты поприветствуешь ее?

Ответы слать на E-mail.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:08   #35
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Почуствовать себя птицей

Жестом пригласив тебя пройти за ней, она подвела тебя к алтарю этой часовни. Что-то странное, но и столь знакомое находилось в этом алтаре, не то туман, не то вода. "Что, не доводилось видеть неба?" Теперь ты мог понять, почему оно не настолько тяжелое, словно туман, и не столь спокойно, что водная гладь. "Ты никогда не хотел почувствовать себя птицей? Ощущать ветер, словно своего брата, небо, словно отца, знать, что ты можешь повернуть в любом направлении, и не увидеть там преграды, видеть сотни лесов, рек, гор. Видеть сотни людей, их жизней, судеб. Ты когда-либо думал, как бы ты поступил на месте другого? Как бы тебе пришлось поступить на его месте? Ты можешь узнать, что это значит, лишь дотронувшись до этой частицы неба." Что ты предпримешь?
  • - Скажу что небо не может так просто находиться на алтаре, и попрошу пояснить как это может быть -
  • - Убегу без оглядки -
  • - Узнаю, насколько это опасно -
  • - Опущу руки к кусочку неба -

Ответы оставлять в теме.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 19.06.2007 в 11:35.
Gwath вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:49   #36
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Почуствовать себя птицей
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Опущу руки к кусочку неба -
В моих мыслях царил полный хаус. Я занал,что выбор станет роковым , но ничего не смог поделать с собой, столь заманчиво было предложение.
-"Не каждый день, боги делают такое предложение,а тем более мне мне":пронеслось в голове.
И повинуясь порыву души я сновая решил идти до конца, не взирая на опасность и неизвестность.
Я медленно и слега дрожжа, начал движение к алтарю.
И опустил руки к кусочку неба!

Последний раз редактировалось M.S.-1; 19.06.2007 в 12:23.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 19.06.2007, 11:25   #37
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Почуствовать себя птицей

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Узнаю, насколько это опасно.
Пока я шел к Алтарю моё сознание прибывало как будто восне.Она говорила, а я слушал её чарующие речи.Но как только она умолкла, ко мне вернулась та настороженость которая покинула меня как только я увидел её. Поклонившись я молвил:
-О красавица,твоё внимание лестно мне!Но вы, божественные создание, постоянно играете с нашими, смертными, душами.Какой же подвох на этот раз подготовила ты мне?..
Я пытался сказать всё настолько почтительно, насколько мог. И стал ждать её реакции...
Shadoby вне форума  
Старый 19.06.2007, 11:27   #38
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Почуствовать себя птицей.

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Скажу что небо не может так просто находиться на алтаре, и попрошу пояснить ка это может быть -
Эта женщина была безусловно богиней. И дело даже не в ее ослепительной красоте и окружающей ее сильнейшей магической ауре, не в том, что она знала о моем присутствии, даже не взглянув в сторону моего хлипкого убежища. Я просто ЗНАЛ это. К тому же в чужом жилище так не ходят, что я прекрасно знал по себе. Так что это место, если не полностью, то частично принадлежало ей.
Когда же она предложила мне прикоснуться к небу, инстинкт самосохранения тихо начал нашептывать мне на ухо, заставляя задуматься. В свое время я наслушался от своего друга данмера историй о сумашедших богах - типа Шигората или Альмалексии. Да и вообще неисповедимы их пути, или как там говорят иногда проповедники.
Конечно заманчиво обладать обещаными возможностями, но ведь сущности никогда не говорят чем придется пожертвовать взамен. Может быть стану чистой абстракцией или там духом эфира... И не отведать мне тогда ни вкусной еды, ни хмельного вина, не почуствовать ни объятий женщины, ни дружеского рукопожатия. Да и какие тогда вообще могут быть друзья.
Однако кто знает какую реакцию вызовет отказ?
И я попробовал выиграть время...
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 19.06.2007, 11:50   #39
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Почуствовать себя птицей.

Цитата:
- Убегу без оглядки -
Что она предлогает мне?Стать маленьким и беззащитным,да еще ,может быть,остаться им навсегда?Надо бы покарать ее!Но не буду же я драться с женщиной,да и тем более с богом.Остаетсья один выход.Бежать.Бежать от часовни,от женщины,от алтаря и от предложения.
Я быстро ринулся в сторону двери ,гремя доспехами,в голове висела одна мысль:"Трус,огромный воин бежит от мечты,оправдываясь глупыми доводами!Ты был от на один шаг от ее осуществления!"

Последний раз редактировалось гидроцветок; 19.06.2007 в 12:08.
гидроцветок на форуме  
Старый 19.06.2007, 11:55   #40
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
- Опущу руки к кусочку неба -
Я совершенно не контролировал себя. Она была настоль красива, что я не знал что делаю. Меня охватило безрассудство. Да еще в моей душе присутствовало любопытство, которое не давало мне покоя. И так, очарованный её божественной красотой и в то же время сгорающий от любопытства, я опустил руки к куочку неба.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования