Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 13:27   #1
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Конкурс по TES от [RPG]Guards

Конкурс по TES от [RPG]Guards
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 17.06.2007 в 17:23.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 17.06.2007, 17:24   #2
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Действие будет напоминать ФРПГ, выкладывается часть рассказа, если в конце будут предлагаться варианты действий, то вам необходимо выбрать один из них, но не просто написать "делаю это", а как можно красочнее это описать, чем лучше, тем ближе вы приблизите себя к призам. Если вариантов нету, то в конце будет задан вопрос, на который вам необходимо будет ответить. Конкурс охватывает разные аспекты мира TES, в нем важна как и креативность участников, так и их знание игр серии. Конкурс проводится с 18.06.07 по 22.06.07(включительно). Каждый день, в 9:00 утра в теме будут выкладываться несколько частей рассказа, ответы принимаются до 00:00, по московскому времени. Так как сразу будет выкладываться по несколько частей, в теме письма(если вы отвечаете на вопрос), либо в теме сообщения(если это отыгрыш) пишете название части. Если вы по какой-то причине не смогли ответить на одну из частей, вы можете продолжить участвовать в конкурсе, но уже отвечая на другую часть. Количество ответов не главный критерий, для определения победителей, но чем больше вы ответите, тем лучше для вас. Ответы на вопросы слать только на E-mail: rpgg.contestgmail.com , отыгрыш роли пишем в теме.

Призы:
1 место - Аватар 120*120 +5 кармы, либо +15 кармы
2 место - 10 кармы
3 место - 7 кармы
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 23.06.2007 в 16:24.
Gwath вне форума  
Старый 18.06.2007, 09:02   #3
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
О серости этого мира

Казалось, будто серый, потрепанный временем и водой камень церкви растворял в себе весь мир, окрашивая его в такую же серость как и он сам. Города, деревни, леса, поля и луга распростерлись на сотни лиг вокруг, настолько далеко что до них не сможет дойти ни одно существо, но настолько близко что ты видишь каждого их жителя, снующего по повседневным делам. Полные спокойствия леса Валленвуда, недавно вновь проснувшийся вулкан Вварденфелла, болота Чернотопья, горы Скайрима, Сиродиил, впитавший в себя каждую частичку другой провинции, везде копошились имперцы, орки, хаджиты... Скрипнув, дверь часовни упала наземь, вырвав с собой последнюю, ее удерживающую петлю. Высоко над проходом в часовню находился огромный витраж, изображавший 9 богов Сиродиила: Бог Работы и Торговли, Бог Войны и Власти, Бог Милосердия... Казалось бы, как такие непохожие личности может что-то объединять, тем не менее всех их в Сиродииле признали богами. В те мгновения, когда ты рассматриваешь витраж, ты понимаешь что до этого не сильно задумывался о богах, но сейчас тебе это по какой-то причине стало интересно. Кто бы ни придумал идею изображения богов именно этими знаками, он либо очень хорошо знал самих богов, либо очень сильно в них верил. Сможешь ли ты назвать те имена, что изображали эти витражи?

Ответы шлем на rpgg.contestgmail.com
В теме письма пишем название части.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 18.06.2007, 09:04   #4
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Обратив внимание на витраж, ты заметил что над ним, под самым навесом крыши, такой же серой и тяжелой что и небо сидит белоснежная птица, наблюдающая за твоими действиями. Возможно она хотела привлечь твое внимание, может поняв что ее заметили, решила что больше здесь делать нечего, либо просто ей надоело чувствовать над собой тяжесть крыши древней часовни, тем не менее, через мгновение, подхваченная ветром она парила в небе, словно одна из ярчайших звезд, выделяясь на сером фоне неба. Интересно каково чувствовать ветер, струящийся сквозь перья, видеть небо таким, каким его не видит никто иной, видеть сотни городов, дорог, жизней с той высоты, что не может постигнуть никто иной. Нарисовав своим полетом на небе белую дугу, она повернула вновь к часовне, казалось, словно там где она только что летела, небо обрело цвет, в нем и вправду появились сине-зеленые оттенки. Плавными взмахами крыльев, она проложила себе путь к витражу, сквозь разбитую часть которого она попала в часовню. Только сейчас ты заметил, что одного из витражей не хватает, то ли кто его разбил, то ли его не было изначально, с земли сложно было судить об этом. Внезапно изнутри часовни послышались глухие звуки шагов, которых раньше здесь не было слышно. В эти мгновения в твоей голове пронеслись сотни мыслей:
  • - Кто я, где я, почему здесь все серое?
  • - Странные вещи до добра не доведут, спрячусь ко я в кусты.
  • - Чьи же это могут быть шаги? Возможно если я загляну в проход, меня не заметят.
  • - Меня это вообще никаким боком не касается. - неспешно удаляюсь -
  • - Пойду посмотрю, кто кроме меня может находиться в столь заброшенном месте.
...

Какую из этих мыслей выберешь ты?

Ответы оставляем в теме, как можно более точно описав свои действия.
В теме ответа пишем название части.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 18.06.2007, 10:54   #5
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Птица, раскрасившая небо

Скрытый текст:
хм... я походу первый
а ваш почтовик мне не берет письмо -пишет
mail box disabled for this recipient

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Странные вещи до добра не доведут, спрячусь ко я в кусты.
Насколько я помнил свою жизнь, а на память пока не жалуюсь, я всегда поступал именно так. Зачастую бывает полезно для здоровья посидеть в сторонке пока другие выясняют отношения, да и вообще предпочитаю знать заранее, с чем именно придется иметь дело. К сожалению в часовне кустов не наблюдалось и, дабы моя филейная часть не нашла себе преждевременно приключений, я спрятался за тяжелую резную дубовую скамью у стены. Освещение там было скудное, рассеяное цветными стеклышками витража, и получившийся беспорядок света и тени создавал идеальное место для укрытия. Одежда моя тоже не отличалась вычурностью форм и яркостью цветов, так что не должна была меня выдать - простые серые льняные штаны и рубаха, достаточно просторные для того, чтобы в них было удобно перелезать через заборы.
Содержимое же карманов оставляло желать лучшего: с десяток медяков, завязанных в тряпицу, чтобы не бренчали в неподходящий момент, короткий перочиный ножик, который можно было в крайнем случае использовать как оружие, надеясь что противник умрет со смеху, да одна отмычка, ржавая и слегка погнутая, но в умелых руках по прежнему работоспособная.
Я затаил дыхание и стал ждать обладателя гулких шагов, на всякий случай сжав в кармане свое жалкое оружие.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 11:39   #6
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
а ваш почтовик мне не берет письмо
твое письмо пришло
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 12:14   #7
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Какую из этих мыслей выберешь ты?
- Пойду посмотрю, кто кроме меня может находиться в столь заброшенном месте.

Меня одолевали жуткие сомнения: прислушаться к разуму или порыву души и сердца.
Разум твердил не надо там опасно,а ердц рвалось на встречу неизведанному, новым приключениям.Придя в сознаниепосле раздумий,Я обножил клинок и вспомнил парочку хороших заклинаний, сказал себе: "Вперед!И не из такого выпутывались.".
И повинуясь порыву души я медленно, но уверенно пошел к дверям часовни.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 18.06.2007 в 15:29. Причина: касяк! PS:исправил
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 12:38   #8
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Цитата:
- Пойду посмотрю, кто кроме меня может находиться в столь заброшенном месте.
Эта самая лучшая мысль,на мой взгляд,что пришла мне в голову.Активность всегда вознаграждалась,и этот случай не должен быть исключением.С отличными снарежением и физической подготовкой мне нечего было бояться.Меч умбры и щит Королла это вам нешутки,а про годы тренировок и говорить нечего.Тем более я могу увидеть что то необычное то,что запомниться на всю жизнь.Конечно не стоит забывать про безопастность.Сначала я подошел к витражам и заглянул в них.Все отображалось в разных в красном цвете,из-за витража.
Из окна было видно падающую тень человека,высокого и крепкого война, на полу.Самого незнакомца небыло видно.Тихо ступая по траве я подошел к двери.Я долго пытался схватиться даэдрической перчаткой за ручку двери,сильно при этом волнуясь.Что там за дверью?Этот вопрос мучал мое сердце.Я резко открыл ее и испугался,сердце начало бысто бится.Я увидел что.....
P.sТак правильно?)

Последний раз редактировалось гидроцветок; 18.06.2007 в 13:44.
гидроцветок на форуме  
Старый 18.06.2007, 12:51   #9
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
890
Письмо где?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 13:08   #10
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
*Исправлено*

Последний раз редактировалось гидроцветок; 18.06.2007 в 13:42.
гидроцветок на форуме  
Старый 18.06.2007, 13:12   #11
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Странные вещи до добра не доведут, спрячусь ко я в кусты.
Да осторожность неповредит,она всегда меня спасала. Быстро прокравшись к пышным кустам около часовни, пока ничего не происходило, оставалось только ждать.
"Кто или что это было?...Поживём увидим..."
В таком положении меня было трудно заметить - причиной этого были легкий кожанный доспех темно зеленой окраски.Поправив саблю я опять затих, пытаясь слится с природой...

Последний раз редактировалось Shadoby; 18.06.2007 в 13:44.
Shadoby вне форума  
Старый 18.06.2007, 13:24   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
хз, мож че не понял, но насколько знаю в ФРПГ можно лишь выбрать ДЕЙСТВИЕ (ну и соотвественно описать его), но нельзя сказать что за ним последует - это прерогатива гейм-мастера... т.е. я могу сказать "я спрятался за угол", но не могу сказать "я спрятался за угол в тот момент, когда вошел монах с АК-47". Поправьте если не прав... описаний с моей стороны тогда будет больше
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 13:27   #13
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
alrom
Прав, поэтому хотелось бы попросить 890, Shadoby и M.S.-1 если можно поправить, тексты, в соответствии с вышесказанным.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 18.06.2007, 13:32   #14
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Простите, все участники умеют читать и думать?
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
Ответы шлем на rpgg.contestgmail.com
В теме письма пишем название части.
- это что, сказано неясно? Если ясно, то почему письмо называется Tes 4: oblivion? И почему не указан форумный ник отправителя? Мы что, о нем догадаться должны по шрифту?
Автору стоит переслать письмо учетом вышесказанного, участникам - принять к сведенью
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 18.06.2007 в 13:42.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.06.2007, 13:47   #15
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Я незнаю что такое,писмо отчаяно нехочет отправлятся.
Shadoby вне форума  
Старый 18.06.2007, 13:49   #16
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Shadoby
Скрытый текст:
rpgg.contestСАБАКАgmail.com
обрати внимание почтовик не мэйл, а Гмэйл
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 13:51   #17
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
alrom
Я и писал на гмаил.

Всё нормально,письмо отправилось.

Последний раз редактировалось Shadoby; 18.06.2007 в 14:08.
Shadoby вне форума  
Старый 18.06.2007, 14:48   #18
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
- Пойду посмотрю, кто кроме меня может находиться в столь заброшенном месте.
Меня одолевал страх, но мне хотелось приключений на свою голову без которых моя жизнь была бы скучной. С чем только мне не пришлось встретиться за свою жизнь. Закаленный в боях, не умеющий проигрывать, всегда настаивающий на своем, я достал свой клинок, на рукоядке которого было вырезано предающее мне силу воли изображение , которое помогало мне во время всякого боя. Я замахнул свой клинок, ожидая неприятностей и резко открыл дверь.

Последний раз редактировалось ROgik-L7; 18.06.2007 в 14:53.
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 14:52   #19
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Птица, раскрасившая небо

Цитата:
Чьи же это могут быть шаги? Возможно если я загляну в проход, меня не заметят
И тут во мне заиграло любопытство.Кто же это мог быть?Я медлено пополз в сторону упавшей колоны.Прячась от невидимого противника я заглянул в этот тёмный проход,но не кого не было видно.Я прошептал -Кто там?,но ответа не последовало.Эта тишина породила во мне страх и я закричал -Кто там?!Ответь!Сейчаже!!Но все равно,в проходе было тихо как в могиле.И пусть будет проклято моё любопытство!Я решил пойти посмотреть кто там.Сжал в руке ржавый,но ещё боеспособный кинжал и пополз туда.Я чувствовал что ничем хорошем не кончится,но всё таки спускался по каменым ступенькам в эту бездну.Я боялся но всё полз и полз,а конца лестницы не было видно.И тут ...

P.S Irina моё письмо дошло до вас?

Последний раз редактировалось Semen 21; 18.06.2007 в 16:00.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ
Старый 18.06.2007, 14:52   #20
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
А от третьего лица отыгрыш писать не возбраняется?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования