Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:17   #3681
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
methosean, А в стареньком "Убойном отделе" и вовсе была серия, где преступление так и осталось не раскрытым ни для зрителей, ни для детективов. Еще где-то встречал такое пару раз, вроде в том же "МКП" было, только там для зрителя пояснили, кто убийца, а детективы так и остались без предположений.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:34   #3682
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Не знаю как процедурал может быть отличным - они вечно скатываются сезону к 3-4.
Убойный Отдел с тобой не согласен.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:01   #3683
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
И Hawaii Five-O. Они, по моему, даже наоборот лучше и лучше. Но таких немного, многие процедуры бывает наскучивают, зато начнешь после перерыва смотреть и опять начинают доставлять.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 17:31   #3684
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Не знаю как процедурал может быть отличным - они вечно скатываются сезону к 3-4. Тот же Элементарно уже смотреть было тяжело к концу сезона
Я вообще честно говоря узнал что будет процедурал из этой ветки, ибо по пилоту не видно... А так я сам не смотрю их, из последнего Сталкер разве что более менее, Элементарно не понравился
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 00:08   #3685
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Пилотная сдвоенная серия "Scream Queens" вышла весьма и весьма бодренькой. Тупо конечно, но в меру. И кровавые убийства есть. Вообще очень даже грамотно соблюдён баланс. И сюжет интересный, пусть и не особо оригинальный. В целом новинка вышла очень даже удачной, и точно намного лучше недавнего "Scream".

Ещё заценил пилот "Minority Report". Его же вроде пересняли? Я слитый не видел. Много поменяли? Слышал много нехорошего о нём. Думал что сериал оказался лютым фейлом, но из-за тематики решил глянуть. И всё как оказалось не так уж и плохо. Не сказать бы что совсем хорошо, но пока довольно годный середнячок с неплохими спецеффектами. Да и пара главных героев неплохо подобрана. Врядли сериал удивит в дальнейшем, но в целом я ожидал худшего и сериал даже порадовал.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 06:02   #3686
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Пилотная сдвоенная серия "Scream Queens" вышла весьма и весьма бодренькой.
А я давно такого шлачища с упором на трэшняк не смотрел (хотя вспомнил тут про "ЖАЛ", он был хуже, но там хоть каст нормальный). Гламурное говно с типа пародийностью. И, как всегда у Мерфи, куча блевотных посылов и персонажей.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 06:34   #3687
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Первый официальный постер сериала «Беовульф»:
Скрытый текст:

BEOWULF 2016 20 SECOND teaser trailer
Цитата:
Телеадаптация англосаксонской эпической поэмы «Беовульф». Первый сезон будет состоять из 13 серий. Премьера начало 2016 года.

Сериал художественно переосмыслит сюжет англосаксонской эпической поэмы. Действие разворачивается в древних мифических землях, населённых людьми и всякими фантастическими существами. В центре сюжета окажется скандинавский воин-наемник Беовульф. Спустя многие годы, проведенные в скитаниях и сражениях, Беовульф возвращается в Хеорот, засвидетельствовать свое почтение к недавно умершему правителю и давнему другу Хродгару. Но когда на Хеорот нападает ужасное чудовище Грендель, Беовульфу не остается ничего другого, кроме как сразиться с чудовищем, завоевав благосклонность новой правительницы Таны и всего народа.

Местом действия фэнтези-драмы станут полные опасности бескрайние земли Шилдленда, населенного не только людьми, но и всевозможными фантастическими существами.
Ура.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:18   #3688
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Беовульф
Game of The Vikings.
Rywer на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:41   #3689
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А я давно такого шлачища с упором на трэшняк не смотрел (хотя вспомнил тут про "ЖАЛ", он был хуже, но там хоть каст нормальный). Гламурное говно с типа пародийностью. И, как всегда у Мерфи, куча блевотных посылов и персонажей.
я на твою оценку посмотрел - и вырубил серию во время просмотра)
Пошел Роузвуда и Империю посмотрел. Роузвуд неплох, но это такой слишком стандартный процедур. Вроде уже с первой же серии есть какая-то связь между героями, сам герой интересный, но какой-то изюминки ему не хватает.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:54   #3690
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
я на твою оценку посмотрел - и вырубил серию во время просмотра)
Отзывы на Стрекозе тоже порадовали
Вот парочка особо соответствующих:

Цитата:
этот сериал поставил рекорд в этом году - дроп после 6 минут. таких редкостных помоев на телевидении я давно не видел. такое впечатление что этот сериал сначала сжевали, потом выблевали, опять сжевали и высрали под конец.
Цитата:
Даже пожалел, что 1.5 часа это смотрел
Фокс пытаются сделать и своих Pretty Little Liars и стёб прикрутить,
но маразма и не смешных шуток тут столько, что глаза на лоб лезут.
Убийства забавно сделаны, да, есть смешные сценки, но глав. герои вызывают почти что отвращение. В целом осадок
Думаю девочкам-подросткам этот слэшер и понравится, но пока по мне всё плохо.
Ну и сошлись на том, что целевая аудитория этих "Королев" - сплошные геи и тп-шки. Типичный для Мерфи продукт.

А уж сколько разгромных комментов на Майшоусе...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:53   #3691
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну и сошлись на том, что целевая аудитория этих "Королев" - сплошные геи и тп-шки.
А я не подхожу ни под одну из категорий, но сериал мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
но глав. герои вызывают почти что отвращение.
С этим кстати согласен. Но это совершенно не мешает.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:22   #3692
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Zheny@=), А ты и не ца. ЦА - она в США, под них и разрабатывался сериал, под геев и тп-шек-школьниц, которые себя узнают. А тебе он просто понравился. Такое бывает. Хотя за что именно - не понимаю.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:23   #3693
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Одна из самых ожидаемых мной новинок "The Player" со Снайпсом и Винчестером в главных ролях вышла, и получилась абсолютно взрывной. Очень драйвовый экшен, а сам сериал эдакая солянка из Подозреваемого и Перевозчика. Персонажи нравятся, у всех своя харизма, своя история, и в конце даже некая интрига. А еще у Кассандры клевый голос. Надеюсь дальше будет лучше, превьюшка, по крайней мере, обратного не показывает.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:49   #3694
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Хотя за что именно - не понимаю.
Есть в нём какое-то очарование. Лёгкий позитивный сериал с тайной. И вся тупость ему только на пользу идёт. Это как последний "Форсаж". Такая бредятина, но этим он и хорош. (Хотя предпоследний всё равно лучше)
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 20:50   #3695
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
В целом новинка вышла очень даже удачной, и точно намного лучше недавнего "Scream".
Однозначно не лучше. Первые 10 минут казалось, что полная хрень, потом в принципе стало смотрибельно и настолько тупо, что местами забавно. Хотя может у меня какое-то настроение было особо хорошее, что я даже тройку пилоту влепил. При том что объективно, то что я увидел, было куда хуже МТВшного "Крика". Либо тому повышать, либо этому понижать. В любом случае звание худшей новинки для меня получает "Роузвуд". Через чур шаблонный и скучный, что я уснул три раза при просмотре.

Цитата:
Ну и сошлись на том, что целевая аудитория этих "Королев" - сплошные геи и тп-шки.
Тп-шки должны быть обиженны на то как их тут правдиво показывают, ну или гордится этим. А при чём тут геи? Из-за автора или вы просто разбираетесь во вкусах геев?
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:21   #3696
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В любом случае звание худшей новинки для меня получает "Роузвуд". Через чур шаблонный и скучный, что я уснул три раза при просмотре.
Ты же говорил, что тебя процедуралы достали, зачем тогда начинать новые? Причем именно во множественном числе.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Тп-шки должны быть обиженны на то как их тут правдиво показывают
Тп-шки просто не поймут всей правдивости, они просто будут твитить до усрачки о том, "какое крутое взрослое шоу, я хочу быть такой же хэштегBITCH, как хэштегEMMAROBERTS азаза я теку с нее хэштегCOOL хэштегFAN хэштегLOVEEMMAROBERTS"
Серьезно, фанбаза школолошек-шипперов у сериала должна быть ощутимой. Как раз из-за тематики, моднявости, современности, гламура и кровавости.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А при чём тут геи? Из-за автора или вы просто разбираетесь во вкусах геев?
В первую очередь, из-за гламурности и аляповатости. Во вторую - из-за характеров и стиля. В третью, да, из-за автора.
Вообще, это такой реверанс третьему сезону AHS, даже персонаж Эммы Робертс практически не изменен.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:31   #3697
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Мой любимый сериал переснимут. (:
Сволочи такие. Пусть горят в аду.
Цитата:
Журналистам издания Deadline удалось узнать, что канал Foxприступил к работе над телевизионным ремейком популярного приключенческого сериала 80-х «Команды А» (The A-Team), который выходил на канале NBC.

Работу над сценарием на данный момент ведет Альберт Ким(«Сонная лощина»/Sleepy Hollow), а в числе продюсеров значатсяТауния Маккирнан, дочь одного из создателей оригинала Стивена Джея Кэннелла, и Крис Морган, долгие годы трудившийся над фильмами франшизы «Форсаж».

В центре событий оригинального шоу находился спецотряд наемников, объединившихся в группу под названием Команда «А», скрывавшийся от властей после ложного обвинения в преступлении. Впоследствии команда стала помогать людям, попавшим в беду. Создатели ремейка решили сделать главных героев бывшими солдатами из войск специального назначения, чья цель — вывести на чистую воду тайную организацию, которая их подставила.


Главные роли в оригинальном сериале исполнили Джордж Пеппард, Дуайт Шульц, Мистер Ти иДерк Бенедикт, а выходил он на экраны телесети NBC с 1983 по 1987 год.В 2010 году студия Fox уже пыталась сделать полнометражную перезагрузку шоу, выпустив боевик «Команда "А"», главные роли в котором исполнили Лиам Нисон и Брэдли Купер. При бюджете в $110 млн фильм смог собрать в мировом прокате всего $177 млн, а критики сочли его лишь проходным развлекательным проектом с незамысловатым сюжетом.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:58   #3698
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты же говорил, что тебя процедуралы достали, зачем тогда начинать новые? Причем именно во множественном числе.
Чтобы написать тут какая это гадость.) А вообще ещё пару эпизодов посмотрю, дам шанс как бы чтоб наверника, и дропну.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 22:41   #3699
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
"The Player" со Снайпсом и Винчестером в главных ролях вышла, и получилась абсолютно взрывной. Очень драйвовый экшен, а сам сериал эдакая солянка из Подозреваемого и Перевозчика.
Я бы заменил "Перевозчика" на "Живую мишень", скорее, а в остальном согласен. Экшен, драйв и каст хороши. Сценарий слабый, но это ожидаемо.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 23:09   #3700
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
В первую очередь, из-за гламурности и аляповатости. Во вторую - из-за характеров и стиля.
Точно! Смотрю тут новую серию "Империи"! Ну вот влитую для геев и про геев!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования