Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 19:44   #1
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]


______________________________________
НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Wikipedia | Frequently Asked Questions | Apple Support Communities | 4PDA | AppleLife | DeepApple | iPad Story
| AppleInsider

______________________________________


ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА


Цитата:
Полезные ссылки


iTunes Gift Card
ТОП ИГР/ПРОГРАММ

Скрытый текст:

Особый выбор
Скрытый текст:



Игры
Скрытый текст:

А Р К А Д Ы / П Л А Т Ф О Р М Е Р Ы
Скрытый текст:

iTwister | iTwister for iPad - Самая знаменитая игра детства теперь и на iOS.

Til to Live HD - Игра предлагает нам сыграть за некую стрелку, которая убегает от красных точек. Управление производится при помощью акселерометра.

The Incident - Используя акселерометр уклоняемся от обрушивающегося сверху предметов.

Moon Flight Light | Moon Flight | FlyMe2theMoon - Задача уровней: летим с точки "А", в точку "Б", по пути собирая волшебные камни и звезды необходимые для полного прохождения уровня. Мешать Вам будут смертельные лазеры, колючие шипы, движущиеся платформы и еще много-много разных ловушек.

Zombie Panic in Wonderland - Психоделическая Аниме-версия приключений в Страну Чудес. С зомби, орками и чудовищами. Разнообразные локации и боссы, в числе которых Принц Чамиг и Железный дровосек.

Osmos for iPad - Добро пожаловать в дарвиновский мир галактической частицы. Чтобы выжить, поглощайте меньшие организмы, но остерегайтесь крупных хищников.

Doodle Devil HD "Free" | Doodle Devil HD | Doodle God HD "Free" | Doodle God HD | Doodle Kingdom HD - Серия игр от JoyBits, в которых нужно комбинировать предметы и создавать новые.

Subway Surfers - Бег с препятствиями по железнодорожным путям. Собираем монетки, покупаем апргрейды и персонажей. Разработчики ежесезонно выпускают обновления, где меняют место действия (Майами, Нью-Йорк, Москва и др.). Любителям доната, играть в обязательном порядке.

Гадкий Я: Minion Rush - Бег с препятствиями по одноименному мультфильму Гадкий Я/Гадкий Я 2 с очень красочной графикой.

Jetpack Joyride - Насколько далеко Вы сможете пролететь на своем джетпаке?

LostWinds | LostWinds 2: Winter of the Melodias - Иновационный платформер, про приключения маленького мальчика умеющего управлять ветром.


Г О Н К И
Скрытый текст:

Asphalt 5 HD | Asphalt 6: Adrenaline HD | Asphalt 7: Heat | Asphalt 8: На взлет - Заслуженно одна из лучших аркадных гонок в AppStore. Уличные гонки, дорогие автомобили, бешеные скорости, тюнинг.

Real Racing HD | Real Racing 2 HD | Real Racing 3 - Серия реалистичных гоночных симуляторов.

GT Racing: Motor Academy Free+ HD | GT Racing 2: The Real Car Experience - Автосимулятор от создателей аркадной серии гонок Asphalt. Рекомендуется для тех, кому Real Racing показался слишком скучным.


Р О Л Е В Ы Е / R P G
Скрытый текст:

Final Fantasy | Final Fantasy III |Final Fantasy IV | Final Fantasy V | Final Fantasy: Dimensions | Final Fantasy: Tactics War - Знаменитая jRPG-серия теперь и на iOS.


К В Е С Т Ы
Скрытый текст:

Братья Пилоты HD | Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке для iPad - Здравомыслящий Брат Шеф и его чудаковатый помощник Брат Коллега решают ряд головоломок и безупречно справляются со своими задачами по поимке преступника!

The Walking Dead: The Game | The Walking Dwad: The Game - Season 2 - Очень атмосферная квестовая игра, основанная на серии известных комиксов.


М У З Ы К А
Скрытый текст:

Miku Flick | Miku Flick 02 - Вокалоиды пришли и на iOS. И вместе с неподражаемой Hatsune Miku радуют нас своими песнями. Пускай это и небольшой кусок от полноценной Project Diva, но все же лучше, чем ничего.

Groove Touch - Еще одня музыкальная игра для любителей j-музыки.


С И М У Л Я Т О Р Ы
Скрытый текст:

Fantasy Town - Строим фентези город с феями и эльфами.


С Т Р А Т Е Г И И
Скрытый текст:

Tentacle Wars - Погрузитесь в микроскопический мир клеток, нейронов и щупалец ДНК. Вы можете вылечить организм, захватывая вражеские клетки. Для этого выпускайте щупальца ДНК, отбирающие энергию у вражеских клеток. И, в конце концов, одержите над ними победу. Атмосферная музыка - прилагается.


Ф А Й Т И Н Г И
Скрытый текст:

Angel Fight HD - Очень няшный аниме-файтинг.

Infinity Blade | Infinity Blade II | Infinity Blade III - Захватывающий файтинг на Unreal Engine. Куча оружия, доспехов, разнообразные враги, приемы, прокачка героя и красивые панорамы странного мира.


Э К Ш Е Н Ы
Скрытый текст:

Hero of Sparta | Hero of Sparta II | Hero of Sparta HD | Hero of Sparta II HD - Вы - король Аргос, спартанский герой, который не боится бросить вызов самим богам. Примите участие в самом безумном приключении этой полностью трехмерной грандиозной одиссеи!

Wild Blood - Отличная игра от Gameloft, на старом добром Unreal Engine. Потрясающая картинка, динамичные бои элементы RPG. Все это в приключенческом экшене про Ланцелота и короля Артура.

Horn™ | Horn™ Free - Увлекательная Экшен-Адвенчура от 3-го лица.




Программы
Скрытый текст:
C O M I N G S O O N




Знаете интересную игру/приложение или обладаете полезной информацией? Пишите...

Последний раз редактировалось A.L.I.C.E; 05.05.2014 в 08:35.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:08   #241
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Хорошо. Я зарегистрировался без кредитки, но тем не менее, зайдя в учётную запись я активировать кредитку не могу. ))) Здорово. Всё то же самое.

Добавлено через 1 минуту
Каврточка самая обыкновеннная Visa Сбербанк. А страна бог его знает. Россия вроде.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.07.2011 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:10   #242
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от burger_shot Посмотреть сообщение
Если скачать игру с американского профиля, то она будет доступна на другом, русской акке? Или надо как-то переносить?
Если скачал в Американском сторе, то обновления для этого приложения будут доступны только когда залогинишься в американском сторе. В остальном же все купленные или скачанные приложения из обоих сторов будут синхронизироваться и закачиваться на устройства как обычно.
Ничего перенести не получится между русским и английскими аккаунтами.

Цитата:
Сообщение от burger_shot Посмотреть сообщение
И нова 2 стоит своих семи баксов?
Да.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:14   #243
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Если скачал в Американском сторе, то обновления для этого приложения будут доступны только когда залогинишься в американском сторе. В остальном же все купленные или скачанные приложения из обоих сторов будут синхронизироваться и закачиваться на устройства как обычно.
Ничего перенести не получится между русским и английскими аккаунтами.


Да.
Это всё замечательно. Но я не могу карточку зарегистрировать, не важно в каком сторе.

Добавлено через 43 секунды
Сам атюнс на русском языке.

Добавлено через 1 минуту
Когда её пытаешся добавить конкретно не указывается где ошибка, всё вроде он принимает, но карточку не подтверждает. Что очень странно.

Добавлено через 2 минуты
А можно попробовать карточку другого человека ввести?

Добавлено через 6 минут
Что странно он номер карточки после нажатия на ОК заменяет точечками кроме последних четырёх цифр, они остаются видимыми, хотя указания на то что в этом пункте содержатся ошибки - нет.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.07.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:34   #244
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Что странно он номер карточки после нажатия на ОК заменяет точечками кроме последних четырёх цифр, они остаются видимыми, хотя указания на то что в этом пункте содержатся ошибки - нет.
это нормально.
Если ты в русском сторе, то в левом нижнем углу должен быть флаг россии
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:48   #245
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
влажков никаких нет, но тем не менее карточку он не принимает. И что же делать. К кому обращаться? к Стиву Джобсу или ему наликом оплачивать на дому?

Добавлено через 2 минуты
Неужели у меня одного как всегда такая проблема?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.07.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:51   #246
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Vseslav, а у тебя на карточке деньги есть? При подтверждении карты с неё списывают один доллар для проверки, рабочая ли она или нет.
И всё таки посмотри есть ли флажок России внизу iTunes Store в котором ты регистрируешь свой аккаунт.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:54   #247
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Деньги есть, долларов 30 точно. Влажок российский. Я уже авторизовался и теперь просто пытаюсь добавить инфу о карточке и такая вот заморочка. К сожалению другой карточки нету.

Добавлено через 2 минуты
Может быть не получается так как в сбербанковской карточке при оплате требуютя одноразовые пароли. Когда допустим я оплачиваю инет, то я дорлжен ввести одноразовый пароль который берёшь с чека банкомата либо по смс. Может быть при отправке запроса на карточку программа проверки на айтюнс натыкается на такую защиту и не может этот самый доллар снять?

Добавлено через 7 минут
Просто допустим при оплате инета, я перехожу с сайта провайдера на какой-то сторонний сайт, сбербанка ли, не знаю, на котором прежде чем снять деньги мне предлагают ввести этот одноразовый пароль.

Добавлено через 14 минут
что же мне теперь ради апстора заводить отдельную карточку какого-нибудь другого банка?

Добавлено через 15 минут
Хотя наличие пароля и его запроса вполне логично, ты же не можешь просто указать номер карточки, ты же как-то должен подтвердить платёжь, так что этот вариант наваерное отпадает.

Добавлено через 16 минут
Иначе без этих паролей любой хакер может твоей картой пользоватся как вздумается...

Добавлено через 21 минуту
Ну все же как-то регистрировались? Я думаю у многих в нашей стране карточки сбербанка, он самый распространённый.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.07.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:18   #248
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Vseslav, ох Сбербанк это вообще не лучший вариант для регистрации карты.
Она у тебя хоть для интернет-платежей годная или нет?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:32   #249
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ну да. Я ей оплачивал и интернет домашний и мобильный телефон. Как через онлайн кабинет самого банка так и через сайты провайдера.

Добавлено через 24 секунды
Только сегодня оплачивал ей домашний интернет, благополучно.

Добавлено через 5 минут
Гениально. Откопал Социальную карточку Банка Москвы. Её получилось зарегистрировать. Хотя я её кода не знаю, ни знаю ни того есть ли на ней вообще деньги. На неё только один раз деньги детские перечислялись. ))) Жесть.

Добавлено через 11 минут
Хотя это вариант, она действительна до 13 года, если сейчас получится перевести на неё деньги с карточки сбербанка, то я ей буду пользоватся. )) Попозже отпишусь. Хотя конечно в первую очередь хотелось бы свою первую карту зарегистрировать.

Добавлено через 14 минут
Вопрос сразу по теме. Аккаунт действует для всех устройств и для ПК и Для Айфона к примеру?
Я к чему клоню. То бишь если я скачиваю и покупаю какую-то прогу через нотбук, она у меня на компе остаётся скажем так навсегда и я её могу сколько угодно раз потом ставить через айтюнс на своё устройство типа айпад? И будет ли где-то в профиле указано что я вообще уже купил-скачал, на сколько баксов и т.д.???

Добавлено через 21 минуту
Упс. Завтра бегу за айпадом. Купил Angry Birds. ))) Осталось только попробовать деньги перевести на карту. Видать что-то там было. Интересно сколько...

Добавлено через 24 минуты
Только вот куда я скачал и где посмотреть что я скачал пока не пойму.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.07.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:03   #250
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
посоветуй-те хороший путеводитель по Франкфурту на Майне или Гемании
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:04   #251
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
Какой принцип работы appstore? Если покупаешь программу она остается на твоем акке навсегда или есть ограничения?
HighContrast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:41   #252
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
HighContrast, навсегда
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:24   #253
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Посоветуйте хороших, необычных игр, пожалуйста.
То, что в шапке просмотрел, все знакомо. Жанр не важен, главно, чтобы интересно было играть
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:32   #254
Новичок
 
Аватар для †Grave†
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: /home/scriber
Сообщений: 1
Репутация: 96 [+/-]
Вий,
Я в Mr.Ninja, Third Blade, Warriors и в ImaginaryR играю в последнее время. Всё интересно и затягивает нехило
__________________
Твиттер: http://twitter.com/Scrib3r
Jabber: inscriber@jabber.ru
†Grave† вне форума  
Отправить сообщение для †Grave† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:40   #255
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
†Grave†, Первые 2 играл, не особо.
Вот мне Spirits очень понравилась) Зомби против Растений..
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:26   #256
Новичок
 
Аватар для †Grave†
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: /home/scriber
Сообщений: 1
Репутация: 96 [+/-]
Вий,
Ну тогда тебе ещё World of Goo могу посоветовать
__________________
Твиттер: http://twitter.com/Scrib3r
Jabber: inscriber@jabber.ru
†Grave† вне форума  
Отправить сообщение для †Grave† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:02   #257
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Посоветуйте хороших, необычных игр, пожалуйста.
То, что в шапке просмотрел, все знакомо. Жанр не важен, главно, чтобы интересно было играть
однозначно советую Pocket God. Издеваешься над местными аборигенами как хочешь. Хочешь скорми Тираннозавру или Кинг-Конгу, травли их пищу или просто поджаривай их на костре или молнией или вообще преврати их в зомби или вампиров. Способ по прикалываться масса. Советую сразу установить все DLC на игру. Там походу можешь одевать аборигенов как хочешь и можешь их заставить танцевать для тебя.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:41   #258
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Вий,
9mm из последних..крепкий боевик,правда дорогой(((
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:27   #259
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Pocket God
Как-то не мое)
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
9mm из последних..крепкий боевик,правда дорогой(((
отличная идея, щас скачаю..

Вообще тащусь с Финалки третьей (еще и на русском есть!), Реклес Рейсинг.. есть еще гоночки типа этой? Дэт Ралли не то..
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:41   #260
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Вий,
если Финалку уважаешь,то Сhaos Rings однозначно бери...на ios это лучшее в данном жанре.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apple, games, ios, soft


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования