Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 19:02   #1
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Wink Ты себя покажи, ну а мы сквозь века будем видеть твое нано-фото

Все конечно потом
А внизу лишь пока
А вот между такая работа
Общение в интернете прежде всего отличается от реального общения отсутствием визуального восприятия. Все мы привыкли представлять своего собеседника таким, каким он изображён на своём аватаре. Он может быть бравым воином, прекрасной красавицей, или грозным персонажем какой-нибудь игры. Но в жизни мы все остаёмся сами собой. И порой стоит выложить своё фото на всеобщее обозрение, чтобы другие посмотрели и пришли к определённым умозаключениям.

Скрытый текст:

2
^DEN4IK^ - 1
^SotNik^ - 1, 2, 3
]{@$t!N - 1,2,3,4,5, 6
*@ndrey* - 1
#G.@.M.E.R# - 1
!!!Мах!!! - 1
<Горец> - 1
<Leon> - 1, 2, 3, 4
<Lone Wolf> - 1, 2
[SavioreR] - 1,2 ,3
[$]SkelA[$] - 1, 2, 3, 4
<^DiRectX^> - 1,2
<Rifleman> - 1
-*Сталкер*- 1
<<KONO>> - 1
~SID~ - 1+
1Ronnie - 1
$NeK - 1+,2
~Ignatius~ - 1

A
ArtVik - 1 2 3 4 5

Azzido - 1 2 3
Angelo - 1
Angpeu - 1,2
Atom - 1 2 3 4, 5 6 7 8 9
adaniil2 - 1
Aztеk^__^ 1,2,3,4+
AKIN - 1,2,3,4
Amelice - 1
Aelin - 1,2
AlcD - 1
Atra - 1
AttonKathcer - 1 2

B
BanesWolf - 1 2
Believer - 1
Baldwin - 1
bane - 1,2+
BMB89 - 1,2,3,4,5,6,7,
8,9,10,11,12,13,14,15 16 17 18+ 19 20+, 21+, 22, 23, 24, 25
26 27 28 29 30 31 32 33
34 35
36 37 38

Benzopil - 1
Biokill - 1
Blue Dragon - 1
bylibas - 1
BinG - 1

С
Calvin Klein - 1
Cooler - 1
Chingiz-xAH -1
Celsius - 1, 2, 3, 4 5 6 7
Caramon Majere -1, 2
cblroeшkA - 1
Cyclops - 1

D
DieseL - 1 2 3 4
D-лемма - 1, 2 3
DanKri -1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 12 13 14
deus_irae - 1,2, 3+ 4 5
Deyk@ - 1,2,3
DevilArsa - 1,2,3,4,5,6,7 8 9
10+ 11, 12, 13, 14

dontshoot - 1 ,2,3
Desa`ya - 1
Dark Man X - 1
Deadshot - 1, 2 3 4 5
Dante - 1
Deg83 - 1
DikWithballs - 1 2 3
doublefaced- 1 2
DimedroL - 1

E
Elekid - 1
Eartl - 1, 2
Enotina-P - 1,2,3, 4
Eversleeping -
1 2 3 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
16 17 18+ 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
34 35 36
37 38 39 40 41 42 43 44 45

EliSs - 1,2,3
extermo - 1+,2, 3, 4+ 5+
Eternal - 1

F
Firiam - 1
Frozen Frog - 1+ 2 3+ 4 5
Fargus - 1 2 3
F-R-@-G - 1
FenX - 1,2
Feniks - 1,2
Fragile - 1
frozen Dok - 1,2,3,4,5,6,7,8,9
10

G
Ghosterbiter - 1
Gagazh - 1, 2
Gamer' - 1,2
Gaaragames - 1,2,3,4,5,6,7
GoodHint - 1
gloryUnited - 1
GURken - 1 2

I
iMMMinor - 1, 2 3 4 4 5 6
Indisputable - 1, 2, 4
I'M - 1,2,3

J
Jekiz - 1
Jump in - 1
Jump1kkkk - 1, 2 3
John Lock - 1,2,3,[/url],4
JIaIvIer - 1,2

H
HOLODILNIK - 1 2
H1GHLANDER - 1,2,3,4,5,6 7 8
HopeNik - 1,2,3
HuFfF - 1+

K
Kentаvr - 1 ,2,3,4,5,6,7+
Kidd - 1,2
Keed - 1,2,3,4 ,5,6
KONSOLE - 1
Kirollan - 1,2,3,4,5,6,7
KpokaDuJl - 1
Kombarik - 1,2,3,4,5, 6 7
Kliera - 1,2+

L
Lajnus - 1, 2, 3 4 5 6 7

lave - 1,2
LastMan - 1 ,2, 3 4
Legion - 1
Lostmain - 1+
LuciferXXX - 1
Leroy 0ne - 1 2 3 4+
lorin - 1,2
LamaDrama - 1

M
maxim 4rever - 1 2 3 4 5 6 7 8+ 9 10
10 11
m@rcus phoen - 1, 2
marc9 - 1, 2
Marcus. F - 1 2
Margarita - 1, 2, 3 4
Makedon - 1,2,3,4,5,6
Maru-sempai - 1, 2 3
Mr. Wideside - 1,3,4,5,6+,7+, 8+, 9, 10, 11, 12 13 14 15+ 16+ 17 18+ 19 20
MR. CHAOS - 1
megaman8 -1,2,3,4
Mad_Dog MC - 1
Mad serg - 1,2
metalist - 1,2,3, 4, 5
6 7+

Method- 1
Mr. M@VeRiCk - 1
Mishaman - 1 2
MacMillan911 -1
mgbt - 1


няшный киндер


Тема недели
Ваши фотографии, при просмотре которых вам становится не по себе


Некоторые правила поведения в теме:
1. Флуд и оффтоп на любую тематику в теме под запретом. Возможны косвенные отступления по контексту фотографий (например, "какой у тебя крутой ковёр на фоне"), но не более того. Прямо за каждое слово не по формату никто карать не будет, но испытывать терпение модераторов не рекомендуется.
2. За "смишные" фотожабы чужих фото можно получить симпатичное предупреждение вида "флейм". И никакой порнушки, естественно.
3. Нет смысла прятать свои фейлы фейсы, если Вы уже выложили их в теме - затёртое сообщение будет восстановлено весёлым двуликим модератором.

//Пользователю megaman8 разрешено отвечать в этой теме и оставлять свои фото. Всем пользователям форума рекомендуется добавить его в друзья. Аминь.
Так говорит риччи

Jure Brainz'у запрещено постить в этом треде.

//Убедительная просьба всем пользователям, успевшим поменять ники и явственно оставлявшим свои фотографии здесь в течении последних шести месяцев, оставить сообщение вида "%текущий никнейм% <-- %старый никнейм%.

Последний раз редактировалось toymax; 14.11.2015 в 23:24. Причина: 1030
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 00:41   #16461
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Oleg.111
Улыбнулся бы хоть, а.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 02:20   #16462
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
У тебя начинается опять истерика.
Истерики мне по долгу службы не положены. Если меня так просто было бы вогнать в истерику - давно бы уже лишних дырок понаделал в товарищах, которые меня вывести из себя пытаются на работе, лол. Я холоден, как огурец - так что пожалуйста, не тешь свое ЧСВ мыслями о том, как изводишь меня (я знаю, это нравится девушкам - но все же).

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ты уверен, что это я что-то делаю не так?
Блин, и ведь пока пальцем не покажешь - будешь же думать, что всё норм. Начну с конца к началу. Тебя я так понимаю, покоробила фраза о том, что я "решил послать всех тян к чёрту". Ты меня как, сегодня первый раз увидела, или что вообще? У меня такая позиция жизненная была ещё до знакомства с тобой, вообще-то, пора бы уже привыкнуть. Но эта позиция не мешает мне общаться с девушками в инетах - ибо в интернете девушек нет, как известно. В реале я несколько лет с девушками не общался (ну окромя "Здрасьте, предъявите ваш пропуск" на работе), в полном соовтетствии с жизненной позицией. Так что у тебя не получится упрекнуть меня либо в непоследовательности, либо в двойных стандартах.

Далее - претензии у меня простые были. Я абсолютно точно помню, как ты говорила, что надеяться на лучшее нужно не смотря на внешность. И сама же тут пишешь о том, что выбрала бы какого-то принца, перечисляешь какие-то явно завышенные критерии, разве что белый Мерс не указываешь в списке. Естественно, у меня возникает недоумение по поводу двойных стандартов - говорить, что внешность не главное и выбирать, основываясь как раз таки на внешности (причем, на "офигенной внешности", как ты сказала) - это что?

А когда я тебе справедливо замечание сделал - пошло-поехало, типичные твои высеры: "Я тебя буду игнорировать, а ты приползай извиняться передо мной потом". Лол, деточка, с таким отношением ко мне ты лишь добьёшься диаметрально противоположного эффекта. И вообще, что за подход? Ты ж не королева Елизавета, в конце-концов. Так что лучше возьми и извинись за свои слова и забудем об этом.

Steklov, хомячок :3 Вот хоть убей, все твои фотки вызывают у меня аналогии именно с животным-хомячком.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 02:40   #16463
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Steklov, отличная футболка, кстати. И бицушечка ничего.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 03:27   #16464
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
BMB89, че ты от темы уходишь. выкладывай фотки с наручниками, быстра.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:50   #16465
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
не тешь свое ЧСВ мыслями о том, как изводишь меня
Ты не поверишь, но мне настолько на тебя до звезды, что дальше некуда.
Цитата:
Тебя я так понимаю, покоробила фраза о том, что я "решил послать всех тян к чёрту". Ты меня как, сегодня первый раз увидела, или что вообще? У меня такая позиция жизненная была ещё до знакомства с тобой, вообще-то, пора бы уже привыкнуть. Но эта позиция не мешает мне общаться с девушками в инетах - ибо в интернете девушек нет, как известно. В реале я несколько лет с девушками не общался (ну окромя "Здрасьте, предъявите ваш пропуск" на работе), в полном соовтетствии с жизненной позицией. Так что у тебя не получится упрекнуть меня либо в непоследовательности, либо в двойных стандартах.
Сперва ты признаешься мне в горячей любви, которая в тебе не гаснет годами, потом ты, грубо говоря, посылаешь меня к чертям, потом прибегаешь через несколько месяцев извиняться-мириться, потом опять посылаешь к чертям и опять через несколько месяцев извиняться-мириться, теперь опять посылаешь к чертям и я уже даже знаю, что будет дальше, это лишь вопрос времени Ванга-MODE, угу.
Цитата:
Я абсолютно точно помню, как ты говорила, что надеяться на лучшее нужно не смотря на внешность. И сама же тут пишешь о том, что выбрала бы какого-то принца, перечисляешь какие-то явно завышенные критерии, разве что белый Мерс не указываешь в списке. Естественно, у меня возникает недоумение по поводу двойных стандартов - говорить, что внешность не главное и выбирать, основываясь как раз таки на внешности (причем, на "офигенной внешности", как ты сказала) - это что?
А кто сказал, что я Тенсая выбирала, основываясь на внешности? Мне несказанно повезло, что он, ко всему прочему, еще и красавцем оказался.
Цитата:
Лол, деточка, с таким отношением ко мне ты лишь добьёшься диаметрально противоположного эффекта.
В штанах у тебя деточка. А если ты наконец-то от меня отвалишь на максимальное расстояние, я буду только рада.
Цитата:
И вообще, что за подход? Ты ж не королева Елизавета, в конце-концов. Так что лучше возьми и извинись за свои слова и забудем об этом.
Ты тоже, знаешь ли, далеко не принц Чарльз, так что держи карман шире. Я не собираюсь приносить извинения за то, что ты такой неудачник, который только и может, что ненавидеть и завидовать.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 09:31   #16466
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
с рбитардовским контингентом в отличие от тамошнего ванильного получился бы вин, думаю.
Нормальный в кп контингент. Там хотя бы конструктивный диалог умеют вести, в отличие от некоторых.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Сперва ты признаешься мне в горячей любви, которая в тебе не гаснет годами, потом ты, грубо говоря, посылаешь меня к чертям, потом прибегаешь через несколько месяцев извиняться-мириться, потом опять посылаешь к чертям и опять через несколько месяцев извиняться-мириться, теперь опять посылаешь к чертям и я уже даже знаю, что будет дальше, это лишь вопрос времени
Я, наверное, эпичный слоупок, но это всё серьёзно написано или только хохмы ради?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 10:52   #16467
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
перечисляешь какие-то явно завышенные критерии
Чтобы вписаться в эти критерии мне хватит двух месяцев на диете и 6 месяцев в качалке. Итого - полгода, и вуаля! - Эвер, выходи за меня
А тебе понадобится месяцев 12 - 18 посещать психолога, диетолога и качалку.
NOTHING IS IMPOSSIBLE.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 10:53   #16468
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я Тенсая выбирала, основываясь на внешности? Мне несказанно повезло, что он, ко всему прочему, еще и красавцем оказался.
Не хотел тебе говорить, но раз уж ты начинаешь провоцировать меня на агрессивное поведение, то пофиг.
Есть мнение, что Тенсай тебя выбрал исключительно для того, чтобы с тобой в московской квартире жить и побыстрей свалить из своего Мухосранска на Уралах %) Ибо если он такой красавец и весь из себя замечательный, то что ж он живет с такой девушкой, как ты, которая ко всему прочему своим поведением вызывает желание застрелиться нахрен? Так что жди, пока он вариант получше, чем ты не найдёт, или пока в Москве не обживется нормально :3 Думаю после этого ты сильно удивлена будешь.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Сперва ты признаешься мне в горячей любви, которая в тебе не гаснет годами, потом ты, грубо говоря, посылаешь меня к чертям, потом прибегаешь через несколько месяцев извиняться-мириться, потом опять посылаешь к чертям и опять через несколько месяцев извиняться-мириться, теперь опять посылаешь к чертям и я уже даже знаю, что будет дальше, это лишь вопрос времени
Сама же взяла и вывалила все подробности нашего общения в паблик, лол :'D Победа! И потом снова окажется, что я виноват в том, что ты совершенно сдерживаться не умеешь. Ибо у меня всё дальше шуток-посмеюшек, которые все и воспринимали, как шутки, не заходило никогда, а ты раз - и выложила тут всё на потеху форуму. Все-таки не зря я посоветовал людям попкорном запастись, ороро. Сама девушка-адекватность перед нами! Устроила тут мексиканский сериал с типично девчачьей жизненной позицией: "Ты во всём виноват, а я такая в белом стою". И да, мириться с тобой я прибегал только лишь потому, что у меня какие-то теплые чувства к тебе оставались и я надеялся, что "вот в этот-то раз общение пойдёт как надо". Угу, как же. Зато теперь ты показала свою суть всему форуму.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я не собираюсь приносить извинения за то, что ты такой неудачник, который только и может, что ненавидеть и завидовать.
Ну окей тогда, дело твоё.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
но это всё серьёзно написано или только хохмы ради?
Она серьёзно, лол.

Алсо, посоны, на сколько баллов по десятибальной шкале вы оцениваете эту драму? :'D

Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
че ты от темы уходишь. выкладывай фотки с наручниками, быстра.
Тебе как, фотку с наручниками на мне, или на ком-нибудь другом? :3
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:00   #16469
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Алсо, посоны, на сколько баллов по десятибальной шкале вы оцениваете эту драму? :'D
0/10.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:01   #16470
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Алсо, посоны, на сколько баллов по десятибальной шкале вы оцениваете эту драму? :'D
Минус пять. Тебе бы в голове пару пластинок поменять уже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:06   #16471
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тебе бы в голове пару пластинок поменять уже.
Да он же как Роберто!
С ним что ни делай, всё равно он за своё: "Мне надо зарененавидеть женщин!".
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:15   #16472
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Я даже забрался в глубь темы, поплавал в болоте гноя от Максимки и прочих, но точно выяснил, что начал это снова Бемба, а не кто-то там.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:17   #16473
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
0/10.
Да ладно, тебе ж понравилось, хоть ты и скрываешь это :3
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А тебе понадобится месяцев 12 - 18 посещать психолога, диетолога и качалку.
Ни одна девушка не заслуживает таких потраченных усилий.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тебе бы в голове пару пластинок поменять уже.
Ну а что, они у меня и так меняются, стараниями девушек и долгим маринованием в собственном соку плюс с давлением окружающего мира. Развитие характера персонажа есть, ибо вспомни, как я первый раз тут появился - я ещё надеялся на что-то лучшее и все треды были что говорится "криком души". Сейчас же - я злобный жиробас-битард, разочаровавшийся в жизни полностью, который находится в перманентном состоянии кипения от переполняющей ненависти к окружающим и плюющийся желчью в окружающих. Это ли не смена пары пластинок? Ну а фигли - за столько лет я не нашёл ни одного подтверждения вашим словам и нашёл сотни подтверждений словам своим и пошёл дальше развиваться в этом направлении. А поскольку я убедился, что в этом мире ничего хорошего вообще нет, одно говно, мерзость и гадость, то вот вам мой жизненный девиз: "Этот поганый мир может гореть в аду".
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:19   #16474
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Steklov, хомячок :3 Вот хоть убей, все твои фотки вызывают у меня аналогии именно с животным-хомячком.
правильно, я же мимимимишный и клевый.
А твои фотки с каким животным ассоциируются?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:22   #16475
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
BMB89, успокойся уже чтоли. купи гавайскую рубашку. похудей чуток (по себе знаю что не просто) и обдумай свое поведение. и да. не ревнуй евер. тем более так.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:32   #16476
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
по себе знаю что не просто
Похудеть - просто.
НЕ ЖРАТЬ - вот это проблема
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:33   #16477
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а фигли - за столько лет я не нашёл ни одного подтверждения вашим словам и нашёл сотни подтверждений словам своим и пошёл дальше развиваться в этом направлении.
Успехов, бро. В ад по наклонной всегда шагается веселее, чем карабкаться и превозмогая себя меняться в лучшую сторону.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:55   #16478
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
BMB89, и на тебе наручники, и на других только выражение лица сделай поприкольнее, как на тех фотках. посмеемся.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:11   #16479
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Бэ! Вот поначалу подумал, ты пьяный, ура, наших прибавилось. Не, ты не наш. Реальный тебе совет, собери к отпуску денег и съезди (и лучше всего один) в Тайланд. Там тебя кардинально вылечат. Сам не заметишь. Вот сьезди.
Просто лечение словами писать тут нельзя.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:19   #16480
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
и 6 месяцев в качалке.
Не льсти себе %)
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а также модные советы, жур брейнз и его очки, какая отвратительная рожа, ковры, кубики, разрыв монитора, сестра, форумчане фотографий, фотографии форумчан, шашлык-машлык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования