Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 20:08   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Defiance



Жанр: MMO TPS
Модель распространения: fee2play
Платформа: Xbox360, PlayStation 3, PC
Разработчик: Tirion Worlds, Inc
Официальный сайт: http://www.defiance.com/en/game/
Русский сайт: http://defiance-game.ru/

Трейлеры

Игра прикольная, не мог не создать по ней тему. И несмотря на то, что она очень похожа на Borderlands, только ммо, играть в неё куда интереснее: есть сюжетные миссии с роликами на движке, есть сайдквесты, есть миссии соревновательного типа, где награда зависит от результата. Инстансы, пвп карты, кооп карты - много чем можно заняться.

Особенность местной системы квестов в том, что можно выполнять любые квесты (кроме сюжетных) совместно, даже не вступая в пати. Просто видишь, что кто-то мочит толпу мобов, значит, у него квест, помогаешь к нему (просто бегая с ним и всех убивая), и получаешь награду, когда квест завершён. Очень удобно.

Также в игре много событий, которые происходят без участия игрока (типа ивентов в GW2), в которых можно принимать участие и получать награды, обычно они сводятся к тому, что надо спасти союзных солдат или добыть какие-нибудь припасы.

Перед стартом игры можно создать своего перса, система довольно простенькая, но все же помогает избежать атаки клонов. Бронька не имеет статов, вся крутость заключается в щите, оружии и прокачанности любимого скилла (их четыре: ускорение, усиление атаки, невидимость, голографическая проекция для отвлечения внимания). Так что в пвп даже высокоуровнего чела завалить не проблема, хотя 1 на 1 вряд ли это удастся

Оружия много всякого разного, его можно апгрейдить и так далее. В общем-то, ничего нового тут не придумать. Разве что радует, что оно ведёт себя по-разному, даже одного типа. Оформление прицелов, внешнего вида и т.п. тоже различается. Так что в этом плане сделано всё здорово, лучше, чем в Borderlands.

Если кто-то смотрит сериал, то игра воспринимается ещё лучше

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 29.10.2017 в 13:21.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 15:27   #161
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
•=£є○=•, да я в курсе где вход, только дефайнс совсем не сюжетом ролял всё время своего существования. Сюжет там был приятным и весьма условным дополнением, примерно как в свитках. И вот мне как-то пофиг чего с сюжетом мутят, когда в игре экономика и геймплей летят к хренам собачьим.
А они ведь летят, стремительно так)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:23   #162
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Обновление Aftermath.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:49   #163
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
•=£є○=•, что, накосячили ещё больше?)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 07:33   #164
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Nelve,а меня вот как раз в этой игре привлекает именно тот самый контент,ПВП вообще не интересует,если бы в этой игре не было этого контента,то она банально бы превратилась в один из тысячи похожих друг на друга шутеров типа Black Fire .
Миссии я так понял находятся в Silicon Valley ,судя по ролику https://www.youtube.com/watch?v=n80UQtw6Sdo
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:43   #165
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
•=£є○=•, ну так да, только они там с силиконовой обновой контент нехило так порезали, ограничив добычу аркфорджа, нямку из ежедневных сундуков и лут из покупных кейсов за кейкоды. А сейчас страдальчески пытаются накосяченное дерьмо выравнять. Спрашивается нахрен было вообще такие финты ушами делать? Проверяли население игры на концентрацию лохов?

Я ещё помню у них там с какого-то момента начались ахтунговые проблемы с оптимизацией сетевого протокола, приезжаешь так на эмёржнс сраные 5 аркфорджа пофармить, а тебя за минуту до конца ивента выкидывает, когда ты потом и слезами уже выбился в топ по очкам и чуть-ли не лидируешь.

И коды спрашивается на кой ляд выпилили акционные? А рефферальную программу? Сколько можно скатываться?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 27.11.2014 в 10:47.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:23   #166
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
•=£є○=•, ну так да, только они там с силиконовой обновой контент нехило так порезали,
Как раз сейчас пройдя цепочку заданий там,попадаешь на второго эпического босса в этой игре. Yargad Gorhash Boss.Вот если прибьешь его то будешь молодец.Я вчера после почти часовой беготни, с ним ничего сделать не смог.Все четыре генератора грохнул,но он постоянно пополняет свои силы.Хотя меня прибить он не может,не по зубам я уже видимо ему.Может хитрость какая есть,или оружие надо какое то крутое.Вообщем моя беготня,от начала до конца.В конце плюнул,какой смысл если его не прибить.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 13.01.2015 в 10:27.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:08   #167
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Как раз сейчас пройдя цепочку заданий там,попадаешь на второго эпического босса в этой игре. Yargad Gorhash Boss.Вот если прибьешь его то будешь молодец.Я вчера после почти часовой беготни, с ним ничего сделать не смог.Все четыре генератора грохнул,но он постоянно пополняет свои силы.Хотя меня прибить он не может,не по зубам я уже видимо ему.Может хитрость какая есть,или оружие надо какое то крутое.Вообщем моя беготня,от начала до конца.В конце плюнул,какой смысл если его не прибить.
Ты скорее всего че то не то делаешь как с первым боссом)
P.S. На держи прохождение, ты реально не в тему оружие выбрал прост)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 13.01.2015 в 11:22.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:24   #168
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Как раз сейчас пройдя цепочку заданий там,попадаешь на второго эпического босса в этой игре.
Я ради этого не буду скачивать клиент игры заново. Не в боссах счастье, Карлсон...
Ну и как бы варлорда в мажорной арке волжей, когда я играл, тоже убивали очень редко. Вряд ли сейчас что-то шибко изменилось. Смысл вообще чего-то фармить, если награда за убийство - шлак.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:57   #169
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты скорее всего че то не то делаешь как с первым боссом)
P.S. На держи прохождение, ты реально не в тему оружие выбрал прост)
Оружие то нормальное,нравилось оно мне,проблема только в том что оно полуавтоматическое,сменил на пулемет с огненным уроном,и сегодня прибил его=)
to Nelve,а что его удалять клиент то,15 гигабайт весит всего то.Я же тоже не каждый день играю,появляется новый контент,прохожу его.А контент он будет появлятся,игра не стоит на месте.
Кстати в этом видеоролике (прохождение) которое вы дали, чел явно заданаченный,судя по инвентарю и оружию в нем,одежде,нам фришникам такое не доступно.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 14.01.2015 в 18:14.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:50   #170
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
нам фришникам такое не доступно.
Просто начинал играть небось с дофтпшные времена. Плюс длс покупал.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Я же тоже не каждый день играю,появляется новый контент,прохожу его.
Грош цена этому новому контенту. Никакой ввод сюжетки не окупит скатывание в дейликовое рабство.
А к нему всё и идёт, сейчас рандомную пушку с годными параметрами ты можешь получить только в награде за активности типа сиеджей, инкурсий или мажорных арок. Причём в лучшем случае это будет фиол который ты никогда не апнешь в оранж, ввиду абсолютно занерфленного в хлам набора аркфорджа. А его и до нерфа было впритык, я аж один раз задонатил.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:16   #171
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Смысл вообще чего-то фармить, если награда за убийство - шлак.
Ну вот зачем так говорить и зачем истерить вообще? Как человек отыгравший в Defiance почти полгода скажу что не надо много ждать от этой игры, ведь это простая стрелялка-бегалка где можно ненапряжно побегать похулиганить и фарм здесь просто часть стрелялок-бегалок, ведь всё необходимое здесь просто валяется под ногами. Я вот никогда особо не стремился быть самым крутым игроком и стрелял тем что выпадало из мобов не особо глядя на цвет оружия, главное чтобы пушка была по свежее в плане EGO-рэйтинга и это вполне позволяло выхватывать на всяких сайеджах неплохие призы (неоднократно на волж сварм брал оранжевую волжскую винтовку). И ведь ещё есть всякие контракты, например выполнив 3 дневныз контракта можно пойти в ларёк VBI что в Shondu и за несчастные 50 или 100 едениц репы взять неплохую service rifile и обвещать апами в Demons Ranch, которой хватит на несколько дней, а потом взять новую и никаких затрат аркфорджей . И аркфорджи не такая уж и проблема, мы ведь в этой игре охотники за арками а волка ноги кормят, бегая по сайеджам контрактам выполняя кооперативки и открывая локбоксы аркфорджей накапливается вполне приличное колличество. Недавно мне за вечер удалось собрать около 70 штук (примерно 50 выпадало из локбоксов, правда такое не часто бывает), а по достижении 5000 EGO аркфорджи уже и тратить особо не нашто и добывать легче, ведь за кооперативку пройденную на эксперте дают по 10-12 аркфорджей, а есть ещё и одиночные миссии где можно получить 4-5 аркфорджей, правда тоже на эксперте проходить надо.
Короче вполне годная игруха для тех кто хочет просто ненапряжно и расслабленно побегать и погонять мобов в конце рабочего дня и если кто-то скажет что мне легко потому что у меня более 5000 EGO и я забыл что такое быть непрокачанным персом, то я скажу что создавал недавно твинка и бегал им недели две и никаких проблем не испытывал.
SnowNeitrino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:32   #172
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SnowNeitrino Посмотреть сообщение
и никаких проблем не испытывал
Правильно, потому что их испытывали те, кто с тобой бегал по ивентам.
Ничего, что для того же волжмастера, чтобы броню ему сбивать надо по-хорошему оружие с биоуроном и аугмент на дамаг по броне? А потом, когда броню сбили, надо спайку из хорошего радиационного смг и магазинной снайперки (тоже на радиацию), чтобы хп выносить нормально. Где ты это всё найдёшь, если из ящиков сейчас падает фиксированный высокоуровневый шмот, а рандомный лоулвл шмот валяющий под ногами нужно апать аркфорджем, потому что без этого, в лучшем случае тебе попадётся перспективное говно.
Знаешь что такое снайперка с 3мя удачными бонусами ранга качества? Это три бонуса на дамаг, которые выливаются в криты на 500к. И все мировые боссы на мажорах, я тебе открою секрет, рассчитаны именно на такое оружие. Нормальное оружие решает всё, без него ты тупой статист из массовки, пукающий что-то бессмысленное на стороне. Чтобы годный из шмот высокого качества получить - надо в ивентах занимать первое место, но ты ведь не сможешь. А пушки за дейлики - говно, и всегда будут говном, ибо статы фиксированные и половина из них, вроде перезарядки и объёма магазина - нахрен не нужна.

Я уж не говорю о том, как тебя будут дрючить на всеми любимом пвп, если в сетапе будет бацька с успевший в своё время натырить нормальных пушек.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:10   #173
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Правильно, потому что их испытывали те, кто с тобой бегал по ивентам.
И когда я играл твинком и когда я играю основой я ,как правило, не на последних местах оказываюсь, вчера основой ходил на два волж сайеджа и был на втором и третьем местах, при том что я не тырил чужие фраги, в первую очередь брал самых живучих волжей (Vincera) и использовал то оружие из которого мне нравится стрелять, а не то которое быстрее валит мобов. Так что я не тупой статист из массовки, даже когда играл твинком с бросовыми стволами.

Для Warmastera в первую очередь нужна согласованность действий игроков и знание как быстрее завалить эту тварь, а потом уже стволы.

По поводу пвп - ходил я немного на это пвп и мне часто хватало зелёного и голубого оружия (смг, помповый дробадан и кластершот), чтобы быть как минимум в середине топа (и батек тоже всяких пинал ибо после Planetside 2 на Millere, местные мне не авторитет).

И главное - я говорил что игра хороша для тех кто хочет немного расслабленно побегать пошмалять. А те кто хочет всегда быть СамымСамымСамым и блистать крутизной, в любой игре либо *опу себе рвут на фармах, либо донатят, либо находят какой-либо малоизвестный источник ништяков. Так в любой известной мне онлайн игре.

Последний раз редактировалось SnowNeitrino; 19.02.2015 в 16:27.
SnowNeitrino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:27   #174
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SnowNeitrino Посмотреть сообщение
что игра хороша для тех кто хочет немного расслабленно побегать пошмалять
Она такой была. Примерно пару месяцев после перехода на фтп. И если ты не видел какой игра была раньше, то как бы о чём ты вообще можешь судить?

Впрочем отмазки уровня "игра для фана" и "пвп-ориентация" сразу показывают с кем приходится иметь дело.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:23   #175
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И если ты не видел какой игра была раньше, то как бы о чём ты вообще можешь судить?
Я сужу о том что есть сейчас.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Впрочем отмазки уровня "игра для фана" и "пвп-ориентация" сразу показывают с кем приходится иметь дело.
Чванство и высокомерие у тебя лезут изо всех щелей я смотрю, ну теперь
понятно с кем мне приходится иметь дело.

Я попытался рассказать о игре так, чтобы те кто прочтут твои посты,
полные чернухи и отчаянной истерии, не списали игру заочно в утиль,
так и не попробовав поиграть.
SnowNeitrino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 06:33   #176
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SnowNeitrino Посмотреть сообщение
Чванство и высокомерие у тебя лезут изо всех щелей я смотрю
А это я ещё в планетсайд не играл.
Цитата:
Сообщение от SnowNeitrino Посмотреть сообщение
Я попытался рассказать о игре так
Что становится смешно и я б наверное посмеялся, если б не было так грустно.
Просто почитай патчноуты обновы введшей силиконовую долину. Да сейчас можно играть, но всё намертво привязано к сраным дейликам, занудному повторению кооп.миссий, и прохождению ивентов ради галочки, потому что реальную награду ты за них уже не получишь. Знаешь, что такое фан в дефайнс? Это когда ты просто катался по карте туда-сюда и тебе срать было на набор репутации и дейлики любых уровней. Ты мог делать что хотел и любое твое действие приносило профит. Можно было вообще забить на сиеджи с мажорами и фармить кейкоды с малых арок, а потом на них купить т4 ящик и слутать оттуда 1-2 годных фиола или даже легендарку. И список можно продолжать, годных ништяков из игры вырезали кучу.

Короче у тебя сейчас два варианта: или доказать, что ты толстый тролль или доказать, что у тебя проблемы со способность шевелить мозгами.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:18   #177
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
В дополнении Alcatraz появятся «Экспедиции».
Я так понял это DLC ,и фришники в пролете.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:52   #178
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Я так понял это DLC ,и фришники в пролете.
Ясен хрен что длс. Впрочем поучаствовать в режиме наверняка дадут, а вот заработанный в нём шмот без покупки длс одеть нельзя будет.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:23   #179
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
В дополнении Alcatraz появятся «Экспедиции».
Я так понял это DLC ,и фришники в пролете.
А те кто сп брал? Или они уже в обход начали клепать? Ибо в том сп, что я покупал мне длсы вообще не нужны, там "такие" нововведения, что тянут на бесплатный патч. Жаль я сп брал когда еще не было подробностей.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:07   #180
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
становится смешно и я б наверное посмеялся
Моё мнение об игре - мнение человека который играет в неё последние полгода и мне не интересно насколько здесь раньше зеленее была трава и насколько ярче здесь раньше светило солнце, я описал для чего именно хороша Defiance. Я играл в разные онлайн игры подобного рода и ни в одной не было так легко и приятно играть как здесь, именно это я хотел сказать тем людям которые когда-либо попадут в эту тему, в поисках рекомендации к игре.

Продолжать дальнейшие препирательства с воинствующим
демагогом-истеричкой Nelve не собираюсь и в дальнейшем буду просто игнорировать его выпады.
SnowNeitrino вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования