Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.10.2006, 18:45   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!
Где, как не в кабинете психолога можно так крикнуть душой? Так вот, я кричу. Просто всем своим естеством.
Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях. Недавно понял это и теперь пребываю в совершеннейшем восторге. Люблю прикосновения ветра и дождя, холод и тепло, людей и небо, воду и воздух...
Упиваюсь каждым днем, стараясь всеми чувствами воспринять, впитать и прочувствовать Мир. Слышать звуки, ощущать прикосновения, чуять запахи, видеть цвета, чувствовать вкус. Что может быть прекраснее?
Сегодня у нас шел снег... Мягкий, белый, невинный. С утра до вечера. Было -5 и я пошел на учебу в старых прохудившихся кедах, чтобы насладиться тем, как снежок хрустит под ногами и тает внутри, оставляя холод и воду на мох ногах...
А кто еще также безумно влюблен в Жизнь..?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif

Последний раз редактировалось Deetz; 26.10.2006 в 18:57.
Deetz на форуме  
Старый 26.10.2006, 21:36   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Временами люблю, временами нет.
Да, Олежка депрессий у тебя видно не бывает...
Борсал вне форума  
Старый 26.10.2006, 21:50   #3
Заблокирован
 
Аватар для seerjeey
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 286 [+/-]

Предупреждения: 400
Олежка
видно, ты либо в кого-то влюбился, либо с кем-то расстался)))
seerjeey вне форума  
Старый 26.10.2006, 22:08   #4
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Позиция автора мне нравится. Хотя бы иногда надо забывать обо всех своих несчастьях, забыть обо всем, и прокричать "Я люблю тебя, жизнь!".
Но, к сожалению, это быстро проходит, жизнь снова становится обыденной и все возвращается на круги своя.
Но всеже ради таких моментов, когда ты переполнен оптимизмом, стоит жить.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 26.10.2006, 22:08   #5
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Олежка - +
Надеюсь этот период у тебя будет продолжаться если не всю жизнь, то очень долгое время. Так что же такого случилось с тобой? Жизнь просто так не любят...
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 27.10.2006, 11:19   #6
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Олежка - +
Так что же такого случилось с тобой? Жизнь просто так не любят...
А я люблю Её... За все то, о чем паписал. И за многое еще.
За то, что рядом есть любимый человек (правда, она, по-моему, об этом не знает). За возможность жить и наслаждаться. Улыбаться неудачам и здороваться с неприятностями. С интересом смотреть вперед и спрашивать себя: "А что же там, впереди..?". Бояться темных углов и подворотен. Узнавать людей. Дышать.
***
Цитата:
Сообщение от Sectarian
Но, к сожалению, это быстро проходит, жизнь снова становится обыденной и все возвращается на круги своя.
Не для меня. Стараюсь в каждый день жизни привнести элемент неординарности. Даже от такой будничной вещи, как хождение по магазинам, получаю свою долю положительных эмоций, когда "вальсирую" среди людей, чуть шаркая и закладывая виражи, проскакивая между двумя покупателями и прилавком...
Еще обожаю смотреть за пассажирами автобусов, которые покупают билеты и считают цифирьки на предмет "счастливого билетика". И потом по лицам определять, повезло или нет
***
Цитата:
Сообщение от Borsal
Да, Олежка депрессий у тебя видно не бывает...
Бывают, и при том страшенные! Но только не сейчас...
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif

Последний раз редактировалось Deetz; 20.03.2007 в 18:31. Причина: есть причина ;)
Deetz на форуме  
Старый 27.10.2006, 11:34   #7
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Я проснулся утром, а за окном пасмурно, дождь, грязь, холод. И от куда тут хорошее настроение будет? Но проблема даже не в погоде, а в нашем мировосприятии.
Duck вне форума  
Старый 27.10.2006, 14:50   #8
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
Вы, однако, человек очень эмоциональный. Вот представте, идете вы в таком настроении, а тут наезжает толпа гопников/скинов/других ублюдков. И что вы в таких расслабленных чувствах сможете им противопоставить? Но это так, прогматическая сторона.
А что насчет приемлемости подобной философии... Посмотрите хоть раз новости, но не те кремлевские, где рассказывается как Путин ездил к дедушке Борису в Зажопинск, а нормальные, BBC. Оцените положение людской цивилизации на этой планете, сколько им, то есть нам осталось жить. Причем осознайте кто загнал нашу планету и сообщество в такую жопу. Ответ простой -- отдельные индивиддумы при поддержке толпы. Так что вы пока любуйтесь на снежок. Лет через 50 вам будет не до этого, уверяю.
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 27.10.2006, 15:34   #9
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Obscurus
понравился пост, даже очень, +1
Олежка
да нет, этому невозможно радоваться. как ни странно, любая позитивная мысль в моей голове обязательно забивается негативной. Так, думая о том, что каникулы, находится мысль, что на них придётся бегать в школу и пересдавать уроки. Думая о том, что мой процессор разгоняется спокойно на целых 600 МГц, я сразу же вспоминаю о некачественном БП, при котором разгон становится невозможным. Думая о том, что мне просто безумно нравиться зима, вспоминается, что придётся сидеть дома и выслушивать очередные недовольства отца, адресованные мне...и всё в том же духе.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 27.10.2006, 15:51   #10
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tol1k Посмотреть сообщение
Думая о том, что мой процессор разгоняется спокойно на целых 600 МГц, я сразу же вспоминаю о некачественном БП, при котором разгон становится невозможным.
а я вот P805 смог на 1200 разогнать ) отличный потенциал, особенно если проц не твой...
Цитата:
Сообщение от Tol1k Посмотреть сообщение
Думая о том, что мне просто безумно нравиться зима, вспоминается, что придётся сидеть дома и выслушивать очередные недовольства отца, адресованные мне...и всё в том же духе.
предложение поехать в днепр в силе

а вообще ХАЧУ СНЕГ! метра два так сугробы!
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 27.10.2006, 15:57   #11
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
а я вот P805 смог на 1200 разогнать ) отличный потенциал, особенно если проц не твой...
ну, во-первых, проц мой, во-вторых, со своей системой охлаждения
Цитата:
предложение поехать в днепр в силе
а на какой шиш ехать?...
Цитата:
а вообще ХАЧУ СНЕГ! метра два так сугробы!
тоже хочу. но мысль о подавленном настроении всё равно никуда не исчезнет...вот такой вот он, я
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 27.10.2006, 17:13   #12
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ох, похоже развить тему позитива невозможно...
Я спросил: "А кто еще также безумно влюблен в Жизнь..?" И все...
Цитата:
Сообщение от Obscurus
Вы, однако, человек очень эмоциональный. Вот представте, идете вы в таком настроении, а тут наезжает толпа гопников/скинов/других ублюдков. И что вы в таких расслабленных чувствах сможете им противопоставить? Но это так, прогматическая сторона.
Посмотрите хоть раз новости, но не те кремлевские, где рассказывается как Путин ездил к дедушке Борису в Зажопинск, а нормальные, BBC. Оцените положение людской цивилизации на этой планете, сколько им, то есть нам осталось жить. Причем осознайте кто загнал нашу планету и сообщество в такую жопу. Ответ простой -- отдельные индивиддумы при поддержке толпы. Так что вы пока любуйтесь на снежок. Лет через 50 вам будет не до этого, уверяю.
Не эмоциональный. Романтичный.
Черт, неужели так трудно восторгаться жизнью..? Неужели никогда не возикало желания лечь летом на траву и обнять всю землю, прижаться к ней, услышать и понять ее. Или оказаться посреди страшного шторма и вступить в бой с ливнем, ветром, громом и молниями...
Цитата:
Сообщение от Obscurus
А что насчет приемлемости подобной философии...
Приемлема. И Постапокалипстическим миром и Жизнью восторгаться буду. Ибо они тоже по своему прекрасны.
З.Ы.: И причем тут новости?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 27.10.2006, 17:23   #13
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Неужели никогда не возикало желания лечь летом на траву и обнять всю землю, прижаться к ней, услышать и понять ее.
Возникало... Сентябрь этого года. Закат. Ярко-красное солнце опускается за серые дома. Облака словно застывшие языки пламени раскинулись в голубом небе. А я на велике кручу педали по асфальтовой дороге. Вокруг скошеный луг. В глаза бьёт ветер а в нос запах свежескошенного сена. Я не выдерживаю, останавливаюсь, бросаю велик, бегу к стогу и разваливаюсь на нём. В груди непердаваемое чувство свободы и счастья. Я прикуриваю сигарету... Смотрю на ярко-красные облака...Вдыхаю запах сена... И любуюсь этой картиной...
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 27.10.2006, 21:17   #14
Новичок
 
Аватар для Clumsi
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 49
Репутация: 17 [+/-]
Ладно Олежка я тоже тебя поддержу. я обожаю жизнь оочень сильно, но конечно уже не в таких ярких красках как ты. но я люблю осень, особенно когда деревья которые я постоянно проезжаю по дороге в институт, окрашиваются в рыжеватый цвет и перемежаются с ярко желтыми (вот это красотища!!) люблю смотреть на горы на снежные шапки и ощущать на лице прохладный горный ветерок который предвещает что зима уже близко...Люблю свой родной компьютер, я всё вокруг себя просто обожаю
__________________
I don’t want to be old and sleep alone
An empty house is not a home
I don’t want to be old and feel afraid
Clumsi вне форума  
Отправить сообщение для Clumsi с помощью ICQ
Старый 27.10.2006, 21:51   #15
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tol1k Посмотреть сообщение
ну, во-первых, проц мой, во-вторых, со своей системой охлаждения
ну... это конечно проблема
Цитата:
Сообщение от Tol1k Посмотреть сообщение
а на какой шиш ехать?...
грустные мысли из тебя выгонять
Цитата:
Сообщение от Tol1k Посмотреть сообщение
тоже хочу. но мысль о подавленном настроении всё равно никуда не исчезнет...вот такой вот он, я
бабу тебе надо
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 27.10.2006, 22:17   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 3
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
мне кажется товарищ Олежка сходит по тихому с ума!Особенно фраза
Цитата:
Неужели никогда не возикало желания лечь летом на траву и обнять всю землю, прижаться к ней, услышать и понять ее.
неужели в наше время есть и такие люди?!с одной стороны это канешно хорошо-радость,любвь.а с другой-нельзяж так всю жизнь!
kak вне форума  
Отправить сообщение для kak с помощью ICQ
Старый 27.10.2006, 22:26   #17
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от я жжю! Посмотреть сообщение
неужели в наше время есть и такие люди?!
Есть.
Цитата:
Сообщение от я жжю! Посмотреть сообщение
нельзяж так всю жизнь!
Почему? Что плохого в том. чтоб из тебя исходил оптимизм и ты получал радость от каждой секунды? Я вот завидую Олежке...
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 27.10.2006, 22:30   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 3
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
плохо то,что оптимисты больше на даунов похожи чем на людей-сам подумай-ты идеш а те на встречу парень с улыбкой.лично мне хочется дать в рожу сразу,без раздумий!
kak вне форума  
Отправить сообщение для kak с помощью ICQ
Старый 27.10.2006, 22:44   #19
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от я жжю! Посмотреть сообщение
плохо то,что оптимисты больше на даунов похожи чем на людей-сам подумай-ты идеш а те на встречу парень с улыбкой.лично мне хочется дать в рожу сразу,без раздумий!
О да блин! Знакомо до чертиков! Порой идешь по улице - дождь, сырость, грязь, короче полная.., вспомнишь что-нибудь приятное из жизни и начинаешь улыбаться, непроизвольно, сам собой! Или какой анекдот смешной или шутку припомнишь, да в конце концов прикол DJ на радиостанции услышешь и рот сам собой растягивается в улыбке. А люди на тебя смотрят, как на полного идиота! У них то все плохо, они то за твои улыбки готовы
Цитата:
дать в рожу
, низачто, просто за то, что тебе хорошо, а у них полная срака, а не жизнь!
Один раз такое со мной было и очень ярко - я внезапно заулыбался, вспомнив приятный забавный момент с друзьями, впереди шедшие три особы увидев это стали потстегивающе ржать и очевидно (хоть я и не слышал) обсуждать какой я идиот! Неприятно было очень. И у меня ТОЖЕ стало хреновое настроение!

По сабжу: На землю с объятиями я не бросаюсь...
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 28.10.2006, 16:12   #20
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от я жжю! Посмотреть сообщение
мне кажется товарищ Олежка сходит по тихому с ума!
Отчасти.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~
Я вот завидую Олежке...
Спасибо, конечно. И за поддержку спасибо.
Цитата:
Сообщение от я жжю!
плохо то,что оптимисты больше на даунов похожи чем на людей-сам подумай-ты идеш а те на встречу парень с улыбкой.лично мне хочется дать в рожу сразу,без раздумий!
Слишком жестоко. Я вот, например, когда вижу на улице улыбающегося человека, радуюсь за него. Значит не всегда и не у всех все плохо. Так почему бы не ловить тогда каждую улыбку, как исчезающий вид? Не улыбаться в ответ?
Господа, надо чаще улыбаться, а то едут все с какими-то грустными рожами за своими тонированными стеклами...
Сегодня у нас до 1400 по полудни было так прекрасно и солнечно. Я прямо с учебы рванул в центр города, сел на скамейку у Ленина и подставил щеки солнцу! И душу согрел... Кто, кто еще в этом мире радуется Солнцу?
Присоединяйтесь, и тогда серые дни станут ярче...
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования