Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:10   #6901
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Teoretik Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я прошел квесты всех остальных даэдр, и потом (чисто для ровного счёта) пришёл к искомому святилищу. Там тебе жрец и скажет что к чему.
Надо собрать в его камень,души всех рас, по одной штуке
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:00   #6902
Новичок
 
Аватар для Tinwe
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
eew08
А как пройти квесты за Хероуса Мору ?
Вопрос сам по себе, звучит довольно странно. Как будто ты хочешь пройти игру за расу - Хермоус Мора Если же имелось в виду, как пройти квест данной статуи, то любой Даэдра очень доходчиво разъясняет, что конкретно ему нужно. Не понять, может лишь тот, у кого английская версия и он не знаком с английским.
Если тебе интересно было узнать, как получить квест Хермоуса Моры, то пройти квесты всех предыдущих лордов Даэдра - недостаточно. Игроку необходимо дойти до квеста "Кровь Даэдра" по основному сюжету игры + иметь за плечами 21 уровень.
Tinwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:58   #6903
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Вот возник вопрос: Квест "Пальцы гор", вторая часть. Как его закончить? Заклятье я хапнул, а что дальше?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:44   #6904
Новичок
 
Аватар для Tinwe
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23 [+/-]
Vanta11a
Скрытый текст:
Квест: Рекомендации в Корроле (Гильдия Магов)
Можно получить всё вместе: и заклинание "Пальцы Гор" и рекомендации.
Первоначально - отдай книгу Эаране. Как только получишь перевод от неё и далее, само заклинание, отправляйся к Тикиусу без книги. Он должен тебе сказать - "мол, как ты мог? верни книжонку по-любому!" Вот после этого, можешь идти и спокойно красть книгу, с последующим её возвращением Тикиусу. В итоге в дневнике, у тебя должно быть две записи: Пальцы Гор (книга доставлена Эаране) и Пальцы Гор II (рекомендации получены). Квест будет завершён.
Tinwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:11   #6905
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди прикол!!!Я миссию нашёл о которой ни где не говорится в смысле на игромании!
Покупаешь домик в скингарде 25000 стоит!!!
Скрытый текст:
В доме на третьем этаже есть письменный стол надним висит олеьнья бошка если у тя хорошя акрабатика то можно запрыгнуть на рога этому оленю!!!После с рогов оленя прыгаеш на выступ из стены(ну если были в доме то разберётесь).Вообщем там записка появляется и миссия даётся,типа по хате нужно сокровища искать я уже нашёл!
UrielSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:33   #6906
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
UrielSeptim
Об этом приколе многие знают...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:36   #6907
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
DronLP
Ну мож кто и не знал а теперь узнали!Лично я со стула уеб упал когда квест нашё,я думал что только с модами играть придётся думал что всё миссиии прошёл оказывается не все!
UrielSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:56   #6908
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я слышал о какихта скрытых квыстах что это вобще такое
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:09   #6909
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
NOSик
Ты хотел сказать квестах.Ну это то что я нашёл в хате своей см. выше!Так вот где то я вычитывал что кто то кудато шёл в сундуке записку нашёл в записке всякая муть написана И этот кто то пошёл по пути который в записке описывается,наткнулся на сундук в сундуке кажись чёт лежало и записка типа путник ты молодец.В разделе the elder scrolls не помню в какой теме вычитал.Ну это я думаю и есть скрытый квест.
UrielSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:29   #6910
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Почитал вот немного тему после долгого перерыва и что-то появилась ностальгия по Обливиону, захотелось ещё раз пройти. Но хочется немного новизны, поэтому смотрю в сторону т. н. Золотого издания. Там для меня два бонуса - русская озвучка и Knights of the Nine, в которых не играл. Но всё-таки фактически покупать второй раз Оblivion и Shivering Isles... Поэтому у меня пара вопросов: 1) Может, кто-то играл в обе версии от 1С (оригинал и локализация) - русская озвучка даёт ли какие-то новые ощущения при игре (понимаю, что вопрос звучит диковато, но смысл ведь понятен)? 2) Какова примерная продолжительность Рыцарей Девяти (ну например, как игра за 1-2 гильдии или как Дрожащие острова)? Спасибо.
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:57   #6911
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
t19errr
Точно меньше гильдии бойцов !!!
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:25   #6912
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
t19errr
Ты про золотую версию?Если да,то вполне хорошая озвучка.Совпадения по губам 95% из 100%.Про кнайтс.В принципе самое легкое искать придорожные светилища(на лошади за 30 реальных минут).Потом поиск вещей....Ну где-то часов 7-8 новичку.Проффу-4-5
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:27   #6913
Новичок
 
Аватар для Tinwe
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23 [+/-]
NOSик
Скрытые квесты - это квесты, которые Игрок не получает от NPC. Обычно они появляются после прочтения чего-либо. Сколько раз проходила Обливион, но сумела найти только три.
1. Дом в Скинграде - находка записки о тайных сокровищах (запись в дневнике).
2. Ферма Шеткомб (С-В от Кватча). Квест - Утопленный (запись в дневнике).
3. Пещера "Потерянный Мальчик". Нужно убить лича, объединившего в себе души двух друзей. (записи в дневнике не будет, но лича можно убить, только если у Игрока 23 уровень или выше, иначе будет баг - лич станет неуязвимым).

t19errr
Если тобою, хотя бы частично, пройдены Дрожащие Острова, то "Рыцари Девяти", покажутся тебе - игрой для тех, кому надо убить время. Нудный квест, очень быстрое прохождение и ничем не выделяющийся подарок за прохождение. А именно - доспехи крестоносца, щит, меч и булава (всё зачаровано). На вид, чем-то отдалённо напоминают доспехи Кватча. Про это дополнение на многих ресурсах уже говорили, называя его никчёмным. Я придерживаюсь такой же точки зрения. Но есть и те, кому оно понравилось. Возможно, что ты будешь в их числе. Но возможно, что и нет.
Tinwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:34   #6914
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
eew08
OverDoser
Tinwe
Спасибо. Всё очень понятно. Значит, будем снова играть в "незолотой".
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:46   #6915
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
UrielSeptim
Как закончить этот квест а то я уже весь дом облазял ничего не нашёл ?
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:53   #6916
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
t19errr
Вот эт правильно!Эт круто уважаю!!!Молодец!По другому никак!!!!
Что-то меня сомнения про золотой терзают!Озвучка может быть русской но слова то могут быть английские.Т.Е. могут написать а то и сказать английское слово по русски.Типа я скачал мод на броньку саурона пишут бронь ищите в пещере полевой дом я всю какрту обшарил потом нашёл пещеру называлась Пещера ФилдХаус я обалдел!!!Ну я про озвучку сильно ругаться не буду,у меня версия была где люди вааще даже рта не открывали только мимика и субтитры которые читать не возможно!!!

Добавлено через 6 минут
eew08
Ух интересная история!Я кароче сам случайно нашёл когда надежду потерял!Знаешь на клавишу z(по умолчанию) можно предметы перетаскивать даже в инвентарь их не беря.Так вот как то я дурью начала мается сохранился и давай всё в хате крушить!Вещи кидать ну и всё такое!В подвал захожу и там когда крушил всё случайно наткнулся на это!


Скрытый текст:
Короче иди в подвал!Там где в подвале столб деревянный ну типа потолок держит.Обсмотри его крепление сверху и найдёш песочные часы!В них находка!

Последний раз редактировалось UrielSeptim; 08.02.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
UrielSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:24   #6917
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
UrielSeptim
eew08
Кстати в этот дом можно нанять прислугу.(вдруг не знали)
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:04   #6918
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
*ASSASSIN*
Слушай у меня тут о пять проблемки.Я опять прохожу квесты за гильдию бойцов!У меня задание на счёт сына главы гильдии, его надо сопровождать,наверное помнишь.Вобшем подхожу я к Орейну,он мне говорит типа вот надо сопроводить сына главы гилдии,что бы он смог утвердиться и говорит, что задание не офицальное.Я поспрашивал, где найти сына, у других союзников гильдии, они сказали посмотреть дома.Вобшем захожу домой он там стоит, я сним болтаю.А что дальше?В лиалоге доступна только 2 пункта.Сам он и информация про его брата и всё.После того как я все пункты прочитал,он мне говорит я с тобой и при этом некуда не идёт.Да и в разговоре с ним совсем ничего неупомянуется о том,что я буду его сопровождать.И зелёная метка остаётся на Орейне(Он дал мне этот квест)
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:10   #6919
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
BlackFlyLink
Попробуй после этого поговорить с Орейном или подожди до ночи и с нова поговори с сыном.(вроде когда его мать дома,он про это не разговаривает)
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:29   #6920
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
*ASSASSIN*
Спасибо!Я тут нащёл решение!Начал более раннего сохранения,просто по какой-то причине мне не добавились некоторые пункты разговора с Орейном.
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования